IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Отдых
L.F.
сообщение 23.3.2009, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мои игроки очень устают, особенно в середине сезона, когда матчи лиги пересекаются с матчами кубка либи и евро кубка.
Иногда бывает по 3 матча в неделю, и все они важные. Что лучше делать в тренировке для более быстрого отдыха
(восстановление или ставить без тренировок)????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Zimbru
сообщение 23.3.2009, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



ротация состава + переносим матчи , ну и можно тренировать легкое востоновление
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 23.3.2009, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(L.F. @ 23.3.2009, 11:43) *
Мои игроки очень устают, особенно в середине сезона, когда матчи лиги пересекаются с матчами кубка либи и евро кубка.
Иногда бывает по 3 матча в неделю, и все они важные. Что лучше делать в тренировке для более быстрого отдыха
(восстановление или ставить без тренировок)????



Лёгкое восстановление и ротация состава. Причём игроки на лавке запасных, даже не выходя на поле, восстанавливаются медленнее, чем те, кто в день игры развлекается с подружкой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 23.3.2009, 13:00 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 23.3.2009, 12:14) *
ротация состава + переносим матчи , ну и можно тренировать легкое востоновление

А разве можно матчи переносить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 23.3.2009, 13:04 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
А разве можно матчи переносить?


да можно , надо открыть календарь , выбрать матч и чуть ниже справо будет перенесть матч , но матч можно перенесть только на 2 дня ... матчни евро кубков нельзя


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 23.3.2009, 13:09 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Arendil @ 23.3.2009, 13:00) *
Цитата(Zimbru @ 23.3.2009, 12:14) *
ротация состава + переносим матчи , ну и можно тренировать легкое востоновление

А разве можно матчи переносить?


Можно, но не все. Если плотный график игр, заходишь в календарь, шёлкаешь по матчу, если правее-ниже календаря загорается кнопка "Перенести игру", щелкаешь по ней, подтверждаешь и О, ЧУДО, игра переносится. Можно перенести игру на 1-2 дня, в зависимости от плотности календаря, причём и ту, что в выходные, и ту, что на неделе. Следует учитывать тот факт, что игра резерва не переносится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 23.3.2009, 14:43 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Тогда вопрос по теме сколько матчей за сезон можно перенести??
Или это не ограничено??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 23.3.2009, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



не ограничено. другое дело что от их переноса толку как от козла молока. Вот есть у меня матч в понедельник и в среду. я беру переношу со среду на четверг или пятницу, а в воскресенье уже другой матч который уже не перенести(многие не переносятся, не знаю почему) получается что все равно они сдохнут к воскресенью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
iko
сообщение 25.3.2009, 13:36 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 0 раз(а)



объясняю:
переносятся только те матчи, которые идут через день. Так, чтобы разница была 2 дня. Больше никакие не переносятся. При переносе игра смещается на один день вперед. Если при переносе получится, что следующая игра тоже через день, то матч не перенесется
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 25.3.2009, 14:27 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 457
Из: Москва, Царицыно

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(iko @ 25.3.2009, 11:36) *
объясняю:
переносятся только те матчи, которые идут через день. Так, чтобы разница была 2 дня. Больше никакие не переносятся. При переносе игра смещается на один день вперед. Если при переносе получится, что следующая игра тоже через день, то матч не перенесется

у меня игры переносились не только вперед, но и назад ... главное переносом заниматься заранее, а не за день до матча smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 26.3.2009, 10:19 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Заранее то конечно заранее, но всё равно есть матчи которые хоть ты тресни но не сдвинешь. ЛЧ например в среду, а матч во вторник никуда не двигается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Algersster
сообщение 5.5.2009, 14:27 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(fsb @ 26.3.2009, 11:19) *
Заранее то конечно заранее, но всё равно есть матчи которые хоть ты тресни но не сдвинешь. ЛЧ например в среду, а матч во вторник никуда не двигается.


Это еще ладно.
А вот когда матчи попадают на один и тот же день... Играл за питерское Динамо, вывел их в премьерку. Второй сезон в вышке, плетусь в верхушке, на 3-4 месте. Как раз сразу после зимнего перерыва игра чемпионата и в этот же день финал кубка Интертото, о втором я узнал только при запуске многновенного результата, т.к. играл с аутсайдером, не стал морочиться 3Д.
И вот что самое интересное в обоих матчах состав был одинаковый, как бы проходили одновременно, так еще один из моих напов умудрился забить по паре мячей в обоих матчах.

Вот и думаешь, какие еще сюрпризы календарь потом преподнесет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 6.5.2009, 10:49 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Есть такой вариант с восстановлением(не знаю больше никаких способов, пользуюсь этим). После игр, когда игроки никакие, я в группах тренировок ставлю сортировку по Энергии, в 1 группе обычно все дохлые, в 2 и 3 с норм энергией. 1 группе я назначаю полное восстановление, остальные тренируются по обычной программе. Вариант, конечно, не очень эффективный, тем более есть такие товарищи у меня в команде, например, Клиши и Фабрегас, которые постоянно только и восстанавливаются, но все же энергия восстанавливается, пусть и до следующего матча это полностью не происходит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fernandess
сообщение 14.5.2009, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 6.5.2009, 10:49) *
Есть такой вариант с восстановлением(не знаю больше никаких способов, пользуюсь этим). После игр, когда игроки никакие, я в группах тренировок ставлю сортировку по Энергии, в 1 группе обычно все дохлые, в 2 и 3 с норм энергией. 1 группе я назначаю полное восстановление, остальные тренируются по обычной программе. Вариант, конечно, не очень эффективный, тем более есть такие товарищи у меня в команде, например, Клиши и Фабрегас, которые постоянно только и восстанавливаются, но все же энергия восстанавливается, пусть и до следующего матча это полностью не происходит smile.gif


Ну тут главное не переборщить. Я тож постоянно пользуюсь этим методом, но 1 раз увлекся, так у меня больше половины команды была с уровнем около 5)). Пришлось их усиленно напрягать, чтобы набирали форму, а то по полю еле бродили.... зато с энергией под 100)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 14.5.2009, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата
Есть такой вариант с восстановлением(не знаю больше никаких способов, пользуюсь этим). После игр, когда игроки никакие, я в группах тренировок ставлю сортировку по Энергии, в 1 группе обычно все дохлые, в 2 и 3 с норм энергией. 1 группе я назначаю полное восстановление, остальные тренируются по обычной программе. Вариант, конечно, не очень эффективный, тем более есть такие товарищи у меня в команде, например, Клиши и Фабрегас, которые постоянно только и восстанавливаются, но все же энергия восстанавливается, пусть и до следующего матча это полностью не происходит smile.gif


Ну тут явно крайние устают, следовательно дай им один матч отдохнуть, поставь три центральных хава. Во первых схем много изучат-в любом случае пригодиться, в во вторых-центральные никогда не устают так как крайние, это 100%
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:39