IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила форума Мастерская

Дополнительные правила пользования разделом форума 'Мастерская'
Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:

  1. На форуме строго запрещен флуд и оффтоп. Сообщения, типа: "Ура, заработало" и прочие посты не несущие смысловой нагрузки будут удалены, а пользователи наказаны, на усмотрение администрации. На первый раз выносится предупреждение.
  2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, не обязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо' расположенная прямо под постом.
  3. Для графического раздела вводится следующий лимит:
    • В одном фотопаке формата 2D 160x160 должно содержаться не менее 30 фотографий.
    • Для 2D фото на заказ отводится отдельная одна тема.
    • На 2GK-формы, 3D-лица и 3D-стадионы никаких ограничений нет. За исключением того, что форма должна содержать минимум комплектации (домашний и гостевой комплект).
  4. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта от одного года, в том числе вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах о игре. То же касается и о копировании материалов с нашего сайта.
  5. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Платная РПЛ, Готовы ли вы заплатить за РПЛ?
Платная РПЛ
Готовы ли вы заплатить за РПЛ?
Да [ 42 ] ** [53.85%]
Нет [ 36 ] ** [46.15%]
Сколько вы готовы заплатить за РПЛ?
100-200 рублей [ 61 ] ** [78.21%]
200-300 рублей [ 10 ] ** [12.82%]
300-500 рублей [ 7 ] ** [8.97%]
Всего голосов: 78
  
benermerut
сообщение 30.3.2009, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Прошу сразу учесть: данный опрос я попробовал сделать вовсе не для того, чтобы организовать подготовку РПЛ на коммерческой основе, а исключительно понять - для какого числа форумчан данный патч является достаточно важным в игре, и насколько каждый готов его оценить. Ведь далеко не каждый может платить деньги (могли бы - не скачивали нахаляву крякнутые образы wink.gif ) Опять-таки, при наличии оплаты, к производителям - уже можно бы было предъявлять и претензии по срокам, да и у самих производителей-энтузиастов РПЛ появился бы дополнительный материальный стимул для скорейшего окончания работы. Я считаю себя достаточно обеспеченным человеком, поэтому сумму, которую я готов бы был за это заплатить - 500 рублей - я указал как верхнюю планку. При этом, чтобы не разжигать классовой ненависти rolleyes.gif например, данный патч могли бы получить все остальные - и совершенно бесплатно - но на пару месяцев позже, чем оплатившие. Что происходит, когда труд не оплачивается - все уже увидели. РПЛ 09 нет до сих пор.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Heineken
сообщение 31.3.2009, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



заплатил бы и 500, если всё сделано к декабрю или концу декабря+патчи с обновлёнными составами и другими хорошими штуками =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 31.3.2009, 8:46 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



я готов заплатить рублей 200(а то и больше), но не только из-за рпл, а из-за того, что Администраторы содержат этот прекрасный ресурс и делают прекрасные патчи вместе с другими пользователями. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 31.3.2009, 8:58 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



100 руб за качественный патч это совсем немного! я готов выложить эти деньги,только вот боюсь что если двигаться в этом направлении, то к середине 10 года даже регистрация на фифаме станет платной!!!! ведь как известно аппетит приходит вовремя еды! на счет формы оплаты,я согласен и с кошельком(хотя ни хрена в них не понимаю) и с смс. Патчмейкерам респект,вы делаете нужное дело,отдельное спасибо за русики!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 31.3.2009, 9:08 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(леша 989 @ 31.3.2009, 9:58) *
100 руб за качественный патч это совсем немного! я готов выложить эти деньги,только вот боюсь что если двигаться в этом направлении, то к середине 10 года даже регистрация на фифаме станет платной!!!! ведь как известно аппетит приходит вовремя еды! на счет формы оплаты,я согласен и с кошельком(хотя ни хрена в них не понимаю) и с смс. Патчмейкерам респект,вы делаете нужное дело,отдельное спасибо за русики!!!!!

Так никто не собирается вводить плату за рпл и за патчи wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 31.3.2009, 12:29 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Вы щас всё тут решите, а Костя, по ходу, даже не в курсе будет.... smile.gif
К декабрю нереально сделать РПЛ. При всём желании. Или вы думаете, сидят все админы, бухают, и думают, ну, ладно, типа, в марте сядем за работу? Учитывая что менеджер выходит осенью, за месяц-два КАЧЕСТВЕННУЮ российскую лигу неполучиться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.3.2009, 12:33 · Быстрая цитата
Сообщение #36


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(мяSник @ 31.3.2009, 13:29) *
Вы щас всё тут решите, а Костя, по ходу, даже не в курсе будет.... smile.gif
К декабрю нереально сделать РПЛ. При всём желании. Или вы думаете, сидят все админы, бухают, и думают, ну, ладно, типа, в марте сядем за работу? Учитывая что менеджер выходит осенью, за месяц-два КАЧЕСТВЕННУЮ российскую лигу неполучиться...


+учитывая постоянные баги от разработчиков, которые они устраняют с помощью официальных патчей, которые появляются также не через месяц-два wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zmitrok
сообщение 31.3.2009, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 129
Из: Менск


Спасибо сказали: 3 раз(а)



По мне есть РПЛ - хорошо, нет - не очень хорошо, но играть-то всё равно можно и без неё...не знаю чесно сколько 100 руских руб. в долларах, но думаю, что до 10..Если бы я в игре выбирал клуб в РПЛ или лиге ниже, то заплатил бы...а так вопрос для меня и не стоит такой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.3.2009, 15:14 · Быстрая цитата
Сообщение #38


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Zmitrok @ 31.3.2009, 16:08) *
По мне есть РПЛ - хорошо, нет - не очень хорошо, но играть-то всё равно можно и без неё...не знаю чесно сколько 100 руских руб. в долларах, но думаю, что до 10..Если бы я в игре выбирал клуб в РПЛ или лиге ниже, то заплатил бы...а так вопрос для меня и не стоит такой...


Ну так, для справки...1 доллар~35 рублей. Сейчас меньше, но не факт, что он не вырастет снова. Т.е. 100р~3$ wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DENISFANS
сообщение 31.3.2009, 15:17 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



РПЛ ВЫЙДЕТ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРТА ИЛИ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ?
ИЛИ ПРИМЕРНО КОГДА.........
ответ те ПОЖАЛУЙСТА!!!! biggrin.gif

А не сходить ли нам в баню за CAPS LOCK?

Сообщение отредактировал Kostya - 31.3.2009, 16:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 31.3.2009, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
РПЛ ВЫЙДЕТ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРТА ИЛИ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ?
ИЛИ ПРИМЕРНО КОГДА.........
ответ те ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Рпл выйдет только когда ты вырвешь капс.

Думаецо мне патч выйдет когда будет в должном виде, выпускать недоделку глупо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 31.3.2009, 23:36 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(мяSник @ 31.3.2009, 13:29) *
Вы щас всё тут решите, а Костя, по ходу, даже не в курсе будет.... smile.gif
К декабрю нереально сделать РПЛ. При всём желании. Или вы думаете, сидят все админы, бухают, и думают, ну, ладно, типа, в марте сядем за работу? Учитывая что менеджер выходит осенью, за месяц-два КАЧЕСТВЕННУЮ российскую лигу неполучиться...


Если хотя бы 1 тысяча человек из 45 тысяч скачавших в прошлом году скинет по 200 рублей... Посчитайте-ка сами, сколько это получится? 3-4 РПЛ-щика за эти деньги вполне могли бы взять несколько отгулов/прогулять пару лекций/посидеть ночами... Или Фифам09 отличается от Фифам08 в 4 раза? (именно такая сейчас разница в сроках подготовки). Когда у человека есть стимул - он работает лучше и быстрее. Мотивационные теории труда задолго до нас придумали - и лучше, чем материальное поощрение (не благотворительность!) еще никто не придумал... Раз не можешь сделать что-то сам - заработай денег и купи у того, кто может сделать. Халявщиков, конечно, будет предостаточно, кто-то скинется (по 10 рублей на 20 человек - самим-то не смешно? инет за день больше стОит), но людей, готовых заплатить - будет достаточно. Но, опять-таки - за адекватный продукт и в разумные сроки... В общем, идея в целом понятна, и реакция отписавшихся тоже. А что будет дальше - уже "одминестрацея" wink.gif решать должна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zmitrok
сообщение 1.4.2009, 9:34 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 129
Из: Менск


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ну..3 доллара за качественное дополнение - не цена, можно и заплатить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 1.4.2009, 13:19 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата
Если хотя бы 1 тысяча человек из 45 тысяч скачавших в прошлом году скинет по 200 рублей... Посчитайте-ка сами, сколько это получится? 3-4 РПЛ-щика за эти деньги вполне могли бы взять несколько отгулов/прогулять пару лекций/посидеть ночами... Или Фифам09 отличается от Фифам08 в 4 раза? (именно такая сейчас разница в сроках подготовки). Когда у человека есть стимул - он работает лучше и быстрее. Мотивационные теории труда задолго до нас придумали - и лучше, чем материальное поощрение (не благотворительность!) еще никто не придумал... Раз не можешь сделать что-то сам - заработай денег и купи у того, кто может сделать. Халявщиков, конечно, будет предостаточно, кто-то скинется (по 10 рублей на 20 человек - самим-то не смешно? инет за день больше стОит), но людей, готовых заплатить - будет достаточно. Но, опять-таки - за адекватный продукт и в разумные сроки... В общем, идея в целом понятна, и реакция отписавшихся тоже. А что будет дальше - уже "одминестрацея" wink.gif решать должна.


Ну неужели ты думаешь, что всем просто впадлу делать РПЛ? Это наивно... Или это последняя стадия отчаяния, типа, тему, в которой можно было поспрашивать прикрыли, давай теперь здесь их заштурмуем, что бы Костя увидел, что ему пол миллиона светит и на радостях сообщил вам что РПЛ выйдет "тогда-то-и-тогда-то"? Ты ведь даже не знаешь, на какой стадии находится разработка, чего нехватает, чего неисправленно... Идея финансовых "пожертвований" выглядит реальной, только если с помощью них вы не пытаетесь ускорить процесс разработки... Поверь мне, если бы были ВОЗМОЖНОСТИ (не желание, а именно возможности - желаний хоть отбавляй), РПЛ вышла бы на следующий же день после выхода игры!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 1.4.2009, 13:58 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



От 100 до 200 рублей без проблем.
Условие - качество!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Круглый
сообщение 1.4.2009, 14:42 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я лично не вижу смысла в игре без этого патча включил лицензию и так она и стоит на компе без движения
в принципе за качественное дополнение к такой игре можно заплатить 300-500 рублей и это не та цена котрой на самом деле стоит сее произведение!цена гораздо выше
Одно условие качество!

Сообщение отредактировал Круглый - 1.4.2009, 14:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:23