IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Разачарования и открытия, Делимся...
Aleks Del Piero
сообщение 21.8.2009, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Помню, была такая ветка в предыдущих сериях. Смысл её в том, чтобы поговорить о неудачных трансферах, наоборот и т.п. Наверное самым главным разачарованием (не по статистике) я считаю Кркича. Купил его за немного-немало 35 млн евро, продав двух лидеров команды, рассчитывал на его потенциал, однако он себя не оправдывает. Да, статистика у него не плоха, но в основном она достигнута мной в режиме карьеры. Сам он в 3-д выглядит порядком хуже того же Амаури. Ещё одним разачарованием могу посчитать Бейла, который пока никак не может вписаться в команду, поэтому мне его приходится чередовать с воспитанником клуба - Де Челье. А вот открытием безусловно у меня стал Давиде Сантон. Отлично вписался в команду, на второй сезон я без проблем расстался с Грыгерой и с Зебиной, т.к. они прочно осели на лавке, "благодаря" именно этому правому итальянскому защитнику. Мне, конечно, как болеле Юве было не очень приятно покупать кого-либо из Интера. Но раз это Интернационал, тогда пусть и остаются без итальянцев) Да, всем трём игрокам по 18 и тему можно было бы назвать плагиантой по отношению к молодым и перспективным, но просто у меня именно такая трансферная политика - покупать молодых и на долгие годы, а не состоявшихся футболистов. Понравился Кейриссон, которого я приобрёл на место Кркича, если последнему всё-таки не удастся заиграть самому. Обладает невысоким ростом, но со стандартов играет головой... чуть ли не самый расторопный игрок в команде. Так ближе к середине сезона он стал ещё и классно прикладываться издали, мощно и точно. Уже находится на третьей позиции в списке бомбардиров (8 мячей). Последних двух (Сантона и Кейриссона) рекомендую к использованию. Надеюсь они и у вас заиграют. Какие у вас трансферы заиграли, а какие разачаровали? Какой игрок сразу же вписался в команду, а который через сезон другой покинул клуб? Поехали. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Scarface
сообщение 21.8.2009, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ну, вобщем, дело было так.....Играл я тогда ещё за шахтёр....И в нападении мне не хватало хорошего нападающего впереди...Гладкий и Селезнёв проста пороли моменты.....а Чемпионат начинаеться сразуже через неделю после начала карьеры....Так вот....Мне не хватало остроты в нападении и я решил прикупить Dentinho....молодой перспективный нападающий из Коринтианса.....И как окозалось не зря я его взял...Гладкого и Селезнёва Пришлось отдавать в аренду кудани-будь в Европу...дабы они там заиграли....ну вобщем по окончанию сезона Dentinho стал лучшим бомабридорм...хоть и чемпионат не сильный....забив 31 мяч в 30 матчах.....и в Лиге чемпионов забил 9 мячей, но команда дошла лиш до 1/4 где проиграла МЮ со счётом 3-1((

Ну а если рассказать про неудачные преобретения, так это покупка Mohamed Sakho...защитник ПСЖ, но увы в первом же матче получил травму (перелом малой берцовой кости) и выбыл на 32 недели(( так и не успев раскрыть свой потенциал....в дальнейшем ему не удалось удержаться в основном составе и был продан в Виган.

А вообще, я всегда переманиваю игроков молодёжки других клубов (по мере возможности), ведь их в мире куча проста очень талантливых(( по моему мнению даже черезчур много...переманиваю и смотрю, если он хорош собой) то оставляю в команде, если нет то отдаю в аренду в какой нибудь клуб....а в дальнейшем могу и продать....вот так впринципи) эт всё)

Сообщение отредактировал Darkman - 21.8.2009, 13:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.8.2009, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #3


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
И в обороне мне не хватало хорошего нападающего впереди...


Непорядок smile.gif

Цитата
Ну а если рассказать про неудачные преобретения, так это покупка Mohamed Sakho...защитник ПСЖ, но увы в первом же матче получил травму (перелом малой берцовой кости) и выбыл на 32 недели(( так и не успев раскрыть свой потенциал....


Бр...А я только-только договорился о его трансфере, т.к. списал Андраде в Парму...Надеюсь, у меня он не сразу же сломается и сможет расскрыться.

Цитата
А вообще, я всегда переманиваю игроков молодёжки других клубов (по мере возможности), ведь их в мире куча проста очень талантливых(( по моему мнению даже черезчур много...переманиваю и смотрю, если он хорош собой) то оставляю в команде, если нет то отдаю в аренду в какой нибудь клуб....а в дальнейшем могу и продать....вот так впринципи) эт всё)


Абсолютно согласен. Раньше с этим было туго, но теперь, особенно когда в конце сезона появляется список самых перспективных, прокачать молодёжку и резерв можно нереально + взять кого-нибудь и под основу. Вообщем, скауты сразу же принимаются за работу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 21.8.2009, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я заметил, что если с самого начала постоянно ставить в нападение молодого (17-19 лет) напада, то он 90% заиграет. И если не в первом же, то во втором сезоне станет лучшим бомбардиром. Но выбирать надо молодого не менее 8*. Причем в первую очередь смотреть надо на скилы морали. Для 17-летнего эти скилы должны быть в пределах 45 - 60. Из физических скилов главное что бы скорость и ускорение были хотя бы близки к 70. Все остальные скилы, при постоянной игре быстро прокачаются. Такими у меня были Исмаил Суарес в Валенсии. В 17 лет стал лучшим бомбардиром Испании. В 18 уже вызывался в сборную Испании. Потом был Грандин в ОМ. Так же в 19 лет - лучший бомбардир Франции, в 20 лет - сборная Франции, к 22 - половина скиллов красные и лучший игрок Европы.
Молодые защитники по-моему играют хуже опытных, даже если скилы у них круче.
Молодые полузащи то же, при постоянной игре, круто развиваются. Например купил в Боруссию Менхенгладбах Холтби в 17 лет. При постоянной игре левым/правым полузащем, каждый сезон по 20-25 голевых пасов и уже в 19 лет игрок сборной Германии.
Но все же напады развиваются быстрей за счет большего количества голов, более частого попадания в сб. тура, в игроки месяца и сб. года. В следствии чего часто хватают доп. звезды.
Немного разочаровал Арда Тюран. Фантастический потенциал. Скиллы растут как на дрожжах. К 26 годам - весь красный. По скилам должен рвать всех. Но в 3Д как-то не впечатляет. Тот же Холтби на противоположном фланге смотрелся не хуже.

Сообщение отредактировал Anton G. - 21.8.2009, 14:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 21.8.2009, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



(Без обид) Ответ подошел бы куда нибудь в тему прокачка игроков) или Генерная молодёжь) http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...90&start=90
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 23.8.2009, 0:26 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



как и многие тут в конце сезона из списка самой толковой молодежи выписываю почти всех кого реально переманить (из Челси, МЮ, барсы и т.п. выманивать сами понимаете бестолку), так вот выманил одного испанца из варшавской Легии (из лагеря видать) талант 10, возраст 18, позиция LW, стиль забегающий слева, уровень тогда был 77, вообщем по всем статьям он мне подходил (и по стилю, и по позиции, и по всему остальному), предсезонку отыграл на ура, в апс'&'даунс получил 2 или 3 (уже не помню) пункта + развитие уровень стал где-то 82 (навесы 97), но играть перестал, мало того он стал регрессировать, что я с ним токо не пытался делать, травм он практически не получал, играл не то чтобы слабо, но явно мог и лучше, а ведь я на него как на основного расчитывал, со временем я ушел из команды, но продолжаю за ним наблюдать: другой тренер не нашел на него управу он так и не прогрессирует а по основным скиллам продолжает регрессировать: скорость/ускорение были 88 (в его звездный час) щас уже 78/80, а навесы стали 89, в целом уровень у него стал 83, видать за счет ментальных навыков.
вот интересно что в нем не так? было ли такое у кого нить? а ведь 10 звезд!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.8.2009, 9:24 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(terret @ 23.8.2009, 1:26) *
как и многие тут в конце сезона из списка самой толковой молодежи выписываю почти всех кого реально переманить (из Челси, МЮ, барсы и т.п. выманивать сами понимаете бестолку), так вот выманил одного испанца из варшавской Легии (из лагеря видать) талант 10, возраст 18, позиция LW, стиль забегающий слева, уровень тогда был 77, вообщем по всем статьям он мне подходил (и по стилю, и по позиции, и по всему остальному), предсезонку отыграл на ура, в апс'&'даунс получил 2 или 3 (уже не помню) пункта + развитие уровень стал где-то 82 (навесы 97), но играть перестал, мало того он стал регрессировать, что я с ним токо не пытался делать, травм он практически не получал, играл не то чтобы слабо, но явно мог и лучше, а ведь я на него как на основного расчитывал, со временем я ушел из команды, но продолжаю за ним наблюдать: другой тренер не нашел на него управу он так и не прогрессирует а по основным скиллам продолжает регрессировать: скорость/ускорение были 88 (в его звездный час) щас уже 78/80, а навесы стали 89, в целом уровень у него стал 83, видать за счет ментальных навыков.
вот интересно что в нем не так? было ли такое у кого нить? а ведь 10 звезд!!!


Очень, очень похожая ситуация, которую я описывал про Кркича. 9 звёзд, а деградирует чуть ли не в каждом навыке. Травмы перестали, а деградация всё равно продолжается...Он играет сам по себе, или ты с ним в режиме карьеры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 24.8.2009, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Да бывает не подходит игрок комманде - и фиг чего сделаешь. Я купил в ОМ двух молодых аргентиносов ЦЗ. Один 10* второй 9*. Стал ставить их в основу. Скиллы растут офигительно - но в центре обороны проходной двор. Через год мучений они выросли до 92 и 90 уровней и тактическая обученность divine, и мент скилы в порядке. Но играли отвратно - море ошибок и голов по их вине привозили. Но продавать жалко. Стал ставить их на фланги - так стали привозить голы с флангов. Так я и не понял как их использовать. Продал за немерянные деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 24.8.2009, 19:41 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 24.8.2009, 10:24) *
Цитата(terret @ 23.8.2009, 1:26) *
.............................
вот интересно что в нем не так? было ли такое у кого нить? а ведь 10 звезд!!!


Очень, очень похожая ситуация, которую я описывал про Кркича. 9 звёзд, а деградирует чуть ли не в каждом навыке. Травмы перестали, а деградация всё равно продолжается...Он играет сам по себе, или ты с ним в режиме карьеры?


он сам по себе, но самое интересное что при новом тренере он продолжает регрессировать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 25.8.2009, 0:47 · Быстрая цитата
Сообщение #10


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Играю за Ньюкасл.Моим самым большим открытием стал Гарет Бейл.За три сыгранных мною сезона он дважды становился игроком года в Англии,трижды входил в символическую сборную АПЛ и Европы, средняя оценка в каждом сезоне была не ниже 8!!! + парень много забивает са штрафных, прокачался за 90-ый уровень и стоит где-то порядка 70 млн фунтов

Сообщение отредактировал Anatoha - 25.8.2009, 0:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 25.8.2009, 1:35 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Да бывает не подходит игрок комманде - и фиг чего сделаешь. Я купил в ОМ двух молодых аргентиносов ЦЗ. Один 10* второй 9*. Стал ставить их в основу. Скиллы растут офигительно - но в центре обороны проходной двор. Через год мучений они выросли до 92 и 90 уровней и тактическая обученность divine, и мент скилы в порядке. Но играли отвратно - море ошибок и голов по их вине привозили. Но продавать жалко. Стал ставить их на фланги - так стали привозить голы с флангов. Так я и не понял как их использовать. Продал за немерянные деньги.


Может надо было поставить опытного ЦЗ и молодого , и менять их ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 25.8.2009, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Anatoha @ 25.8.2009, 1:47) *
Играю за Ньюкасл.Моим самым большим открытием стал Гарет Бейл.За три сыгранных мною сезона он дважды становился игроком года в Англии,трижды входил в символическую сборную АПЛ и Европы, средняя оценка в каждом сезоне была не ниже 8!!! + парень много забивает са штрафных, прокачался за 90-ый уровень и стоит где-то порядка 70 млн фунтов

обеими руками за!!!!! всегда стараюсь его приобретать еще в молодом возрасте,даже в среднюю команду его можно подписать в аренду с последующим выкупом
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.8.2009, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну не знаю...Приобрёл я этого Бэйла в первом же окне, так он к концу второго сезона не может себе обеспечить прочное место в основе, т.к. разницы между ним и Де Челье у меня никакой. Разве что Гарет стоит раза в 2 побольше, да и на пару лет помоложе, однако в 3-д играют оба стабильно, причём Паоло меня радует больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 25.8.2009, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 25.8.2009, 14:57) *
Ну не знаю...Приобрёл я этого Бэйла в первом же окне, так он к концу второго сезона не может себе обеспечить прочное место в основе, т.к. разницы между ним и Де Челье у меня никакой. Разве что Гарет стоит раза в 2 побольше, да и на пару лет помоложе, однако в 3-д играют оба стабильно, причём Паоло меня радует больше.

Ну дак у кого как, я например постоянно пытаюсь приобрести Марио Гомеза,он во всех клубах забивает... кроме моего, как только оказывался у меня, сразу терялся и только в моем последней на данный момент карьере он у меня заиграл,стал забивать почти по голу за игру. 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 26.8.2009, 21:23 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



АДП возможно твоя тактика не подходит для его стиля (ведь у него необычный для заща стиль "забегающий слева"), а может не гармонирует с другими игроками
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:25