IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Anarhist1989
сообщение 26.10.2009, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Цитата(FIRSTy @ 26.10.2009, 12:35) *
Просто скачаю я 3.5 гб, а раздам 100-200 мб=(
В ущерб твоему рейтингу
Спасибо большое=)

да у меня рейтинг один хер маленький))
Хуже уже некуда=)
Так что пох на него wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 27.10.2009, 18:35 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Действительно хороший ПЕС 10 получился, играю( в основном в режим "стань легендой" как и в 09) всё нравится, особенно радует глаз оформление ЛЧ и ЛЕ, чего не было в 09, да и сама игра подинамичней и более реалистичней

Пы.Сы. Хотя может оформление из-за патчей, сразу поставил формы, баджи, названия итд, но всеравно супер. Чистую игру даж не загружал

Цитата(мяSник @ 26.10.2009, 17:30) *
..... Сейчас вторую, в Халл Сити, на самом сложном - 10 тренировок, кредит доверия даже до половины не дошёл)))

Тож начал в Халл, в состав попал только на 16 неделе. В Зимнее окно ушел в Вест Хэм, щас рвусь в ЛЕ biggrin.gif  

Сообщение отредактировал Dimitras - 27.10.2009, 18:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 27.10.2009, 20:27 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Тож начал в Халл, в состав попал только на 16 неделе. В Зимнее окно ушел в Вест Хэм, щас рвусь в ЛЕ

Блин. Интересно, это они так предсказуемы или мы мыслим одинаково? Только я тут с этими кривоножками в ЛЕ рвусь относительно =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 28.10.2009, 7:23 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Меня сразу в Виллу взяли, на тренировках как правило получал от 6.5 до 7.5, на скамейку сел неделе на 9-ой, в первых двух матчах так и не выпустили, потом игр 5 выпускали на 15-30 минут, после чего выходил на полный второй тайм или реже в основе. В трансферное окно никуда не переходил, хотя было предложение от МС(не повелся на бабки как Бэрри, Адебайор и прочие tongue.gif ).
Сейчас заканчивается первый сезон. Команда болтается в конце первой 10-ки, зато меня стали чаще в основе выпускать.

В ПЕС-2009 отыгал 8 сезонов стань легендой, из них 4 за Ливерпуль, потом стало неинтересно, так как выиграл все, что можно по несколько раз.
Оформление ЛЕ и ЛЧ действительно радует, хотя ответа на вопрос: "было ли оно изначально, или появилось вследствии установки патчей форм и баджей?" я дать не могу, ибо начал играть после установки патчей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.10.2009, 8:40 · Быстрая цитата
Сообщение #50


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Оформление ЛЕ и ЛЧ действительно радует, хотя ответа на вопрос: "было ли оно изначально, или появилось вследствии установки патчей форм и баджей?" я дать не могу, ибо начал играть после установки патчей.

Изначально. До того как ставить патчи, я всё-таки полазил и поглазел что нового запихнули в игру японцы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.10.2009, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #51


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Интересно, это они так предсказуемы или мы мыслим одинаково?

Мне кажется что мы все мыслим одинаково, лишь по той простой причине что всей стаей начали играть в АПЛ. В том числе и я...
Сыграл матчей 5 за своего "буратину" - отстой. Режим "BaL" должен взять награду за лучший симулятор бега с поднятой рукой.
В 09-м "буратиной" хоть немного обыгрывать можно было, а в этом году он вообще нулевой и беспомощный... Попросту теряю время, продолжая бегать с поднятой рукой и глядеть как партнёры стараются игнорировать молодого деревянного муд*лу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 28.10.2009, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Не согласен. Я играю центрального полузащитника - всегда пасы отдают)) Обыгрывать нельзя потому что скилы ещё не прокачаны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.10.2009, 18:32 · Быстрая цитата
Сообщение #53


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



мяSник, я играю напа - поэтому, т.к. играю за состав "B" атаки слабые и нечастые, поэтому ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство времени бегаю без мяча. И кстати, даже если ты полузащ и пасы тебе дают намного чаще, тем не менее без мяча ты тоже будешь бегать подавляющее большиснтво времени, так ты успеешь лишь принять и отдать, а из-за этих слабых скиллов длительный контакт исключён, потому что сразу же его можешь потерять. К тому же скиллы качаются ну ооочень медленно... Сделали бы как в ФифаМе: от 17 до 21-23 лет скиллы бы качались сверх быстро, зачем до 30 с нормальной скоростью, а после 30 начали бы падать. Тогда бы я понимал что это больше на реальность похоже. А так получается что я буду иметь в распоряжении лишь "буратинские" навыки своего деревянного п*дрилы ещё пару-тройку лет. А смысл мне такое кол-во времени тратить лишь ради бега, который так выматывает непрокачанную выносливость, что игрок попросту развивается ну очень херово.
В прошлой версии ты мог хоть немного за мяч подержаться и почувствовать его, а сейчас чувствуешь себя инвалидом на лечении...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 28.10.2009, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Не согласен. Играю на позиции CM при этом мяч получаю часто, чтобы получать мяч чаще, надо открываться лучше, 95% передач получаю, не поднимая руки. Уже под конец первого сезона играть довольно интересно, забил пару решающих голов, обвести 1 в 1 уже не трудно. Это конечно не 09 пес, где можно по 5 раз всю команду обводить и бегать по полю. Скилы растут быстрее, в первые пару сезонов, потом рост замедляется, но рост скилов после матчей оооочень сильно зависит от того, как отыграл "буратино". Вся прелесть игры в данном режиме-реалистичность, которая кажись достигнута в ПЕС-2010. Когда ты выходишь на поле, тебе приходится много бегать без мяча, но в это время можно заняться черновой работой. Так к примеру забил Фулхэму после того, как подкатился под чуть-чуть задержавшегося с мячом Шварцера, после чего отправил мяч в пустые. Вообще за матч выполняю солидное кол-во отборов и перехватов. За первый сезон получил 14 желтых и 1 красную(с красными там странная система, после удаления один матч играешь, а потом 3 дискву отбываешь).

Сообщение отредактировал Scouser - 28.10.2009, 23:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 29.10.2009, 0:18 · Быстрая цитата
Сообщение #55


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
поэтому ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство времени бегаю без мяча
- аналогично...

Цитата
95% передач получаю, не поднимая руки
- руку не поднимаю вообще - и так видят

Цитата
ак к примеру забил Фулхэму после того, как подкатился под чуть-чуть задержавшегося с мячом Шварцера, после чего отправил мяч в пустые
трижды делал чистый подкат киперам соперника, трижды фиксировали нарушение правил с моей стороны,хотя подкаты были чистейшими, хотя при этом умудрился сломать Гивена biggrin.gif

играю напада, почти все мячи забиваю либо играя на опережение, либо на добивание...(какая-то версия Павлюченко получается biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 29.10.2009, 0:33 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вы напов играете! Естественно, что напы подавляющее кол-во времени бегают без мяча, если только соперник не намного слабее. Играть полузащинтика гораздо интереснее(ИМХО). Забил несколько голов после неплохих комбинаций, в том числе гол после двух пасов пяткой. Вообще если у кого есть сохранения голов и просто интерсных моментов, с удовольствием поменяюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 29.10.2009, 0:50 · Быстрая цитата
Сообщение #57


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



кстати, так же играю в Мастер-Лиге созданный клуб, 5-й ур сложности,сыграл с Интером, сделал из 3-0 без шансов, весь матч катал, следующая игра с каким-то ГазМясом итог 0-1 у меня за весь матч 1 удар по ворота. а соперник играет как сборная мира, мяч я у них отбирал только по большим праздникам...че за фигня? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 29.10.2009, 6:36 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Help me...
ппц.
короче я скачал репак , монтирую образ...и нимуя.

кто качал, отзовитесь плз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 29.10.2009, 7:11 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(FIRSTy @ 29.10.2009, 13:36) *
Help me...
ппц.
короче я скачал репак , монтирую образ...и нимуя.

кто качал, отзовитесь плз


В чем конкретно проблемы, ошибку выдает или что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 29.10.2009, 7:31 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)




выдает при монтировании ... ии все=(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:21