IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Muromets ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.9.2008, 20:20 3d лица! Разбирай!!!!
maximrov вот твой ЗАКАЗ

скрин из Oedita - поэтому вяло выглядит да еще и сплюснул скрин dry.gif , а в игре смотрится очень даже неплохо.
По вставке - пост #1
maximrov,
6.9.2008, 20:18 3d лица! Разбирай!!!!
Ромари в соседней теме есть тутор, считаю что там создание описано очень даже доступно))).
maximrov взялся делать твой заказ.
Bundesteam на очередь).
maximrov,
12.7.2008, 20:58 Туториал по созданию 3D стадионов.
Туториал по созданию 3D стадионов.


Видел много людей которые интересуются созданием 3D стадионов поэтому решил написать тутор. Собственно делал для новичков в этом сложном деле, хотя вставка стадионов в игру является проблемой для некоторых уже опытных мейкеров. В туториал включил создание самой модели стадиона в РИНЕ + конвертация под менеджер. В общем скачали, заценили, появились вопросы написали их в этой теме.
Если тутор понравился тыкнули внизу "СПАСИБО".

СКАЧАТЬ

С уважением Muromets!!!!

ЗЫ: Ссылку копировать только с разрешения автора!!!! Т.е. меня Муромца.
Alexandr 02901, BULK, Hadaway, Mamedov, symi, valentinganea,
27.6.2008, 12:25 3Д фотопак
Да поставишь мегапатч 5.0 и все решится. я бы в принципе мог отднльно выложить эти лица но только я не ставил этот патч.
lee fun,
13.6.2008, 15:09 3D фэйсы игроков РПЛ.
LEO в Zdata по любому не закинешь там можно только заменть форму.
Единственное что можно сделать так это закинуть текстуры в Art/kits но качество резко ухудшится
12.6.2008, 19:30 3D фэйсы игроков РПЛ.
leo вот тебе копируй скачатькак я описал выше.
Anarhist1989 тебе нужно копировать в папку fmdata/ger, затем устанавливать мой пак.
Кстити ArH@ngel ну че проверил? многие судя по всему ждут твоего ответа.

ЗЫ: Слудующий ждем пак легионеров РПЛ.
Anarhist1989, Nidis,
12.6.2008, 6:11 3D фэйсы игроков РПЛ.
Вот кстати обещанное: у тех у кого стоят немецкие паки лиц, выкладываю следущий ФАЙЛИК который надо скопировать в Fmdata/eng
Anarhist1989,
10.6.2008, 7:12 3D фэйсы игроков РПЛ.
Да теперь можно неограниченое кол-во игроков. Потому что метод вставки изменился- Так сказать немецкий способ.
ArH@ngel аршавина скоро переделаю. Просто текстуры которые были они качества не очень sad.gif
LEO отвечаю на твой вопрос с 3D стадионами из РПЛ и УЛ несовместимы. на этих стадионах постоянно вылеты. А вот 3D стадионы которые идут вместе с игрой на них играть можно свободно.Инсталятор заменит и поставит все автоматически. В принципе сделаю фалйик стоб и немецкие лица не исчезли.
Anarhist1989,
9.6.2008, 18:30 3D фэйсы игроков РПЛ.
Как и обещал выкладываю лица игроков РПЛ. В данном патче их около 40 штук. Установка полностью автоматическая. Ваша задача: скачать, установить, проставить фэйсы в эдиторе.

3D Faces RPL

ЗЫ: Список имеющихся фэйсов не публикую, т.к все фэйсы в эдиторе на русском языке(да и к тому же в конце общего списка).


Вот еще одна моя работка, на этот раз сделал не фэйсы игроков sleep.gif , а судей. Корочь шедевр или нет судить вам но старался очень.
ССЫЛКА




C уважением Muromets!!!
Anarhist1989, lee fun, Mumik,
5.5.2008, 20:34 Туториал по созданию 3D лиц.
Решил написать туториал по созданию 3D фэйсов blink.gif Вернее даже просто совместил несколько туторов в один angel_no.gif добавил много нового. Короч качаем молча и учимся. Какие замечания или вопросы, новые предложения по тутору пишем в этой теме.
СКАЧАТЬ
Anarhist1989, Dirty Boy, Dred, Molot, rio770, Snake, Zimbru,
1.5.2008, 20:03 3d лица! Разбирай!!!!
Пацаны седня выложить лица не смогу (тутор делал) выложу где то в субботу.
Lee Fun заявка принята
lee fun,
29.4.2008, 13:49 Формы
Вот в формате TGA Скачать
Aleks Del Piero,
29.4.2008, 10:07 Формы
Aleks Del Piero вот тебе твоя форма Скачать
Правда гетры получились не так как на картинке.
как всегда вставишь в папку с игрой.
Aleks Del Piero,
28.4.2008, 15:24 3d лица! Разбирай!!!!
"Muromets

Спасибо огромное за игроков Локо!"
Aleks Del Piero всегда пожалуйста.

Bundesteam Бери своего Фабрегаса Скачать

Latinos скачаешь этот файл Скачать и вставишь как в первом посте(пункт2)

mediu1982 мог бы ты какую другую фоту филимонова кинуть, у этой слишком плохой контраст и четкость не лучшая.

Заказываем активней!
Bundesteam, latinos,
27.4.2008, 10:59 3d лица! Разбирай!!!!
Смотрим в первый пост и молча качаем. sleep.gif
[FaN>M.U.] отвечаю на твой вопрос - еще все детально узнаю и попытаюсь написать туториал.
Bundesteam,
22.4.2008, 6:53 3d лица! Разбирай!!!!
Специально для Bundesteam! Качай своего kroos'a СКачАТЬ
[FaN>M.U.] - месси сделаю в следущей части.
Anarhist1989, Bundesteam,
17.4.2008, 20:54 3d лица! Разбирай!!!!
Цитата(Snake @ 17.4.2008, 16:13) *
Muromets,
Или кто тут есть скажите пожалуйста как сделать так чтоб кода вставляешь лица 3д формы РПЛ не пропадали а то интерес пропадает играть. я знаю что не по теме извините! Ответьте пожалуйста

Snake, даже не знаю я такого не замечал ты с этой темы лица вставлял или от немцев?
Вообще лица даже краем не касаются форм?!

Del Piero твою заяву принял, прошу извенения за игроков РПЛ но готовы будут только к воскресенью(Торбинского,Сычёва,Билялетдинова,Тимощук,Шунин,комбаров,хохлов)

mediu1982, Lee Fun смотрим 1 пост пока это все игроки котрые есть, поэтому Pato, Adebayor,drogba,shevchenko пока сделать не смогу.

mediu1982 насчет акинфеева с березутским лехой сделал еще раз.
Aleks Del Piero, lee fun, mediu1982,
14.4.2008, 20:11 3d лица! Разбирай!!!!
МяSник Huntelaara уже сделал см. первый пост

На остальных заявка принята
Anarhist1989,
13.4.2008, 21:17 3d лица! Разбирай!!!!
Все поправил
Dimitras,
12.4.2008, 20:37 3d лица! Разбирай!!!!
1.Ну вот после длительного простоя в моей работе начинаю заново принимать заказы.
Дабы не возникло путанины начинаем со 108 поста.
Условия заказа те же,кому нужен 3D фэйс кидаем фотографию(только нормальную) размер не меньше 220*220 и ждем от 2 до 4 дней(прошу не возмущаться!!! все таки учеба главнее!!). Фэйс будет готов.
Все уже готовые мною фэйсы(т.е заказы) вставляются след. способом:
1) Скопировать содержимое папки Face в директорию с игрой.
2) В директории с игрой нажать Faces.bat
3) В эдиторе проставить фейс.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. В этой части темы выкладываю свои отдельные работы вот первая из них.
Вот 4 игрока на скрине собственно видно кто это.



СКАЧАТЬ

Этот пак сделан инсталятором.

ЗЫ: теперь все выложенные мною фэйсы(лица) полностью сопоставимы с 3D стадионами.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3-я часть темы. Набор в команду!!!!!
Даю данное обявление потому что одному вершить над графикой просто не реально. Мне нужны люди у которых есть желание потрудиться во благо Фифама.
ДЫк сразу вопрос типа: Что нужно уметь делать?нужно терпение, во всем остальном где-то можно научиться по туторам, где-то подскажу сам (скажу проще чайники, любители, профи можете свободно отписываться).
По всем вопросам стучим в асю(она есть в личке).


не забываем нажимать спасибо!!!!
С уважением Mur@mets
-Red Devil-, Aleks Del Piero, Anarhist1989, Big Killer, Bundesteam, Dimitras, Dred, Heimdall, Henry, Ithaca, lee fun, mediu1982, Nidis, Snake, spartak832007, Zimbru,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:11