IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Tixit ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2009, 9:10 Успехи в менеджеры
Цитата
(к которому я кстати очень неплохо отношусь).

А я думал все болельщики Зенита ненавидят Динамо. smile.gif Ну да ладно, тема не об этом.

Цитата
Я банально привел пример как я могу похвастаться своими "достижениями".

Уважаемый fsb! Если Вы играете в игру таким способом, это вовсе не повод думать, что все в неё играют так же. И уж это точно не повод подозревать всех "коллег" без веских причин в читерстве. А доказывать Вам тут никто ничего не собирается.
FIRSTy, tihon,
19.5.2009, 18:00 Успехи в менеджеры
На самом сложном уровне в первом сезоне выиграл Вильярреалом чемпионат Испании и Кубок УЕФА. Во втором выиграл Суперкубок Европы и Суперкубок Испании. По середине сезона бросил савку и начал новую карьеру в низших лигах. Надоело у всех выигрывать...
ЗЫ: Естественно, играл без читерства.

Цитата
И какой смысл этого хвастовства? Я вот недавно ради удовольствия прокатил с Шинником 5 сезонов и через сейв\лоад таких делов понаделал, что Барселона говном покажется. И фразы типо "я с Динамо выйграл за 3 года ЛЧ" для меня смешны просто. С таким бюджетом\инфраструктурой\рейтингом на одну только победу в чампе лет 5 должно уйти

Я не пойму, Вы таким образом хотите показать свою нелюбовь к Динамо или хотите обличить кого-то в читерстве? А может быть что-то ещё? Из любого клуба РПЛ за "лет 5" реально сделать мировой гранд.
FIRSTy,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25