IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yorgen ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.11.2012, 10:37 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(Didie @ 29.11.2012, 8:27) *
Патч со спонсорами никто ещё не встречал?

http://www.fm-trikots.de/Downloads-Sponsor...tegory-398.html
Требуется регистрация
http://www.websoccer.ch/cms/index.php/down...oren-patch-2013
Здесь не требуется

Оба патча интересны
MAX-tolocin,
2.11.2012, 14:31 FIFA Manager 13
Цитата(Artek @ 2.11.2012, 11:16) *
Нашел нескоько раздач- торрент с кряком, Сам еще не качал, но судя по всему- народ уже активно скачивает.
Кто смелый- пробуйте.

http://isohunt.com/torrent_details/417326357/

Кряка нет, я перекачал уже все возможные варианты с торента везде нет ломалки для менеджера.
Есть куча троянов, где идет ссылка что это кряк от ФИФАМ13.
Уже сегодня плюнул и купил лицуху пусть подавяться моими 40$.
Ничего в игре нового практически не увидел что в 12 только картинки помнялись, зато я свои патчи смогу сделать как по накатанной, а вот играть в эту блевотину без 3Д лиц и форм просто не возможно. Еще легче перейти уже на FM там намного больше инфы по игрокам и составам да и графику люди подтянули.
Artek,
29.10.2012, 16:49 РПЛ v.1.0
Я закончил свои отношения с сайом, патчей делать больше здесь не стану, поэтому тема закрыта.
MAX-tolocin, vsteslav,
22.10.2012, 11:10 Файлы для РПЛ
Цитата(Aleks Del Piero @ 21.10.2012, 18:09) *
Список изменений/исправлений огласите, пожалуйста smile.gif Раз уж не собираемся больше ничего корректировать.

Исправлены стадионы балтики и камаза, добавленны новые формы Премьер Лиги.
Исправлена система лиг ЛФЛ. Добавлено отображение билетов.
Aleks Del Piero,
28.9.2012, 20:00 Файлы для РПЛ
Сделай установщик если можно, пусть модераторы потестируют. А мне не когда делами похоронными буду занят до понедельника. Артеку так же не могу пока помочь с багом сортировки клубов в НФД в ЮАР, голова просто не на месте сейчас у меня от последних событий в жизни.
Artek,
22.9.2012, 22:11 Клан Зулу
Жалко конечно стадионы не удалось все от ФИФА 10 конвертировать, с вувузелами много кричалок?
Artek,
20.9.2012, 15:49 РПЛ v.1.0
Цитата(donet @ 19.9.2012, 23:39) *
Подскажите, какая строчка в скрипте(CountryScript40.sav) отвечает за игру дублеров в лиге?

POOL_RESERVE_TEAMS

Вобще почитай на сайте описание файла криптографии, он хоть и для старого формата но многие моменты еще актуальны.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride, SeRoV,
19.9.2012, 19:47 форум разработчиков
Цитата(Роман Семёнов @ 19.9.2012, 16:53) *
Ты чего бывший заключенный что ли, что б по понятиям жить??? Ты живи по справедливости, так намного труднее, но зато будет лишний повод собой гордиться.
Да и ещё, если бы ты жил по понятием, то не имел бы семью, работу и тд и тп. Ну ты старшее меня не мне тебе это объяснять.

Да как много стереотипов в голове у тебя-семья,работа , справедливость. Понятия порядочности и понятия Ук во многом очень совпадают. Я не лезу рисовать лица, коментировать матчи котрые как бы другие люди должны коментировать. Я могу организовать работу патчмейкеров и зажечь народ идеей где твои идеи я не вижу. Не копрометирую работу команды разрабов патча своим бредом. Если берешься коментировать коментируй до конца и стой на своем даже если не прав. Отвечать на вопросы юзеров типа знаю но не совсем тоже не стоит. Есть линия которую мы выработали годами. Поделки как на ФМ-Арене я еще высмеивал на соккере и буду всегда высмеивать их, так как считаю это тупой тратой времени. Человек который потратил два часа в неделю на ФИФАМ уже не для меня не патчмейкер. Я вобще удивлен что ничего не сделав путевого человек лезет в модераторы и руковдители это как раз не по понятиям. Докажи что ты можешь что то сделать до конца. Я даже время не хочу тратить на общение с тобой так как до тебя ничего не доходит.
Artek,
16.9.2012, 18:41 РПЛ v.1.0
Цитата(alpez @ 16.9.2012, 18:25) *
Цитата(Yorgen @ 15.9.2012, 19:36) *
Цитата(alpez @ 15.9.2012, 11:56) *
У меня при загрузке 3Д-стадионов возникает такая проблема:
Вместо зрителей отображаются надписи MISSING TEXTURE.
Видеокарта GeForce GTS250. Драйвера обновил.
Причем данная проблема возникает не всегда. Несколько раз зрители отображались нормально.

Скриншоты скинь или напиши на каких стадионах такая проблема.

Вот скрин со стадиона КАМАЗА. Здесь на всех, кроме одной, трибунах зрители отабражаются нормально. На одной надписи MISSING TEXTURE наоборот.
[attachment=2306:Missing_texture.jpg]
На стадионе БАЛТИКА, зрители не отображаются на ВСЕХ трибунах.

Видеокарта более менее нормальная хотя память 256-bit должна быстро работать
Вот исправленный стадион КАМАЗА распаковать в папку Administrator\My Documents\FIFA MANAGER 12\Graphics\3DMatch\Stadiums\FIFA\00280042\Stadium_1.o.
А исправленный стадион Балтики распаковать в папку Administrator\My Documents\FIFA MANAGER 12\Graphics\3DMatch\Stadiums\FIFA\0028003b\Stadium_4.o.
Тестуры гостевого и домашнего сектора фанатов были не правильные - мой косяк не до конца поченил эти стадионы.
alpez,
10.9.2012, 22:23 1 Дивизион Dim@s,
10.9.2012, 6:25 3Д лица в FIFA manager
Да только после записи причесок и черепа в zdataxx надо регенерацию фат сделать.
под сам фифа менеджер 12 никто такой утилиты не делал
Shadow78rus,
9.9.2012, 23:02 3Д лица в FIFA manager
Цитата(Shadow78rus @ 9.9.2012, 22:31) *
Или есть на то другая причина, контуры появились а текстур нет

p.s. Каталог с файлам за пределами корня игры

3D файлы только в корне игры работают, а файлы zdata лежат в папке data/ для занесения лица нужно его открыть редактором big файлов
Мало того я вижу что в твоем fifa.db не прописаны строчки с глазами. Это эфект красных глаз я устранил в патче Казахстана 2011 надо брать fifa.db оттуда. fifa.db разных версий игры не совместимы.

Вобщем для начала нужно скачать UniDb который конвертирует fifa.db в формат EXEL *.mdb
Потом найти там таблицу с ай-ди игроков table_players и занести туда все лица что прописаны в FaceId.txt в папке fmdata/eng после этого файл fifa.db конвертируют обратно. Это самая кропотливая работа надо повторить те-же скилы игрока в цифровом формате.
Shadow78rus,
9.9.2012, 21:33 3Д лица в FIFA manager
Цитата(Shadow78rus @ 9.9.2012, 21:11) *
Хотелось бы узнать как установить 3Д лица в дефолтную игру!?

В процессе само обучения научился тому что получилось добавить все материалы, но в 3Д режиме отображаются, лица но не прически игроков))

Существует 3 типа файлов
m228__ххх.o 3Д модель лица
cmbhair_ххх.tga волосы
cm_160558.tga прическа
для корректной работы их надо заносить в файл zdataxx.big
также для надежности их кладут в корень игры
файл текстуры t21_xxx.fsh работает из корня игры
Shadow78rus,
9.9.2012, 15:04 РПЛ v.1.0
Цитата(z.i.k.o @ 9.9.2012, 14:31) *
ребята-патчмейкеры, исправлять баги будете? 9 месяцев работы и всё-таки работа однозначно сырая... Комьюнити слабый у нас к сожалению.. хотя бы сравнить с тем же FMcorner
Если тебя если чего не устраивает, ты и испавь лично у себя или качай с Корнера.
У кого на лицензии вылеты были пишите.

Цитата(Shadow78rus @ 9.9.2012, 13:15) *
Товарищи!
Помогите найти файл которые отвечает за "Список Уникальных лиц"
Установил патч, но удалил 3д лица игроков РПЛ, но в базе Именна висят... как их убрать?!)))


Ну тут ничем не поможешь, если ты не очень хорошо владеешь Эдитором то остается только обратно дефолтную Россию вернуть или заново наш патч поставить. На такие действия патч не рассчитан. Даже удалив все лица они остануться в конфигурации.

Цитата(WoodRuf @ 9.9.2012, 14:31) *
люди, помогите)) установил патч в папку с игрой. затем пытаюсь запустить файл edmanager12.exe, а он ругается и пишет "fatal error: unable to load localization resource from fmdatadatabaseEditor.txt"

Может у тебя германская версия стоит? Мы делали английскую локализацию.

Цитата(Mansur321 @ 8.9.2012, 16:37) *
Последний вариант ответа в опросе убил наповал...

Думаю таких много будет кто-то действительно разочарован.
Shadow78rus,
6.9.2012, 18:53 РПЛ v.1.0
Цитата(demonoid10 @ 6.9.2012, 17:01) *
Будут ли русские коментаторы?

У нас нет звукорежисера
Dimitras, Ромари,
6.9.2012, 16:42 РПЛ v.1.0
Цитата(Dim@s @ 6.9.2012, 16:26) *
Цитата
удалить из зарубежных клубов двойников потратив на это 5-10 минут?


А если я удалю их из Локо, а тем из Тотта пропишу, что они в 2012 придут? Так можно будет сделать? Если я их удалю их целый год нигде не будет, или я чего-то не догоняю? Ведь в реальности они пришли один зимой, второй летом 12-ого, а в 11-ом играли в Тоттенхеме.
Придут конечно
Dim@s, Dimitras,
6.9.2012, 16:25 РПЛ v.1.0
Цитата(Dim@s @ 6.9.2012, 16:10) *
Цитата(Def Joint @ 6.9.2012, 16:39) *
А потом и игру от админа запускай.
Двойников много, потому что игроки, перешедшие из-зарубежа, пропитаны в российских клубах, но им дисквалифакацию поставили.


А не легче было будущие трансферы прописать?

Получается , что в игре два Чорлуки и два Павлюченко в Тоттенхеме и в Локо)

А не легче прочитать рекомендации по установке и удалить из зарубежных клубов двойников потратив на это 5-10 минут?
Трансферы для ПФЛ были прописаны еще до второго официального обновления базы.

Цитата(Рэджи @ 6.9.2012, 16:19) *
Цитата(Yorgen @ 6.9.2012, 17:09) *
Цитата(Рэджи @ 6.9.2012, 15:59) *
незнаю спрашивали уже или нет, но при первой замене в 3д матче игра вылетает
играл тов. матч против металлург-кузбасс они меняли защитника и все....
как исправить?

За кого играешь не сказал.

за Спартак

А посмотри в редакторе у Андрея Тихонова лицо включено? Если включено то следует отключить, кто в Мет-кузе даже не помню кто там с 3Д фейсом, дома посмотрю и смоделирую этот матч.
Dimitras,
6.9.2012, 16:13 РПЛ v.1.0
Цитата(Chirvon @ 6.9.2012, 16:00) *
Установил я данный патч... Что то у Спартака форма прошлого сезона (хотя на последнем скрине форма нового образца) , нет формы Рассвета это клуб зоны лфл сибирь (говорили что сделаете) единственое что заметил это на крсно синей форме Красноярского Енисея номера поправили , хотя у Енисея абсолютно не такая вратарка и выездная форма с черными трусами ( я это писал когда проводил тест)... Может это из за того что патч ставил поверх тестовой версии?

Ну будет еще патч форм нового сезона, а так как у меня старых форм нет, получились скриншоты с новыми. С Рассветом чисто времени не хватило формы поставить в игру.
Chirvon, Dimitras,
5.9.2012, 15:08 РПЛ v.1.0
Цитата(MoXoB @ 5.9.2012, 12:01) *
Вопрос к разработчика, id номера форм совпадают с РПЛ 11 для FM 11 ? Мне то эта РПЛ нужна что бы на ее основе доделать свой патчик для FM 11.
Номера совсем другие и с 11 не совместимы, tga форм мы не делаем в принципе.
val333,
4.9.2012, 22:11 Файлы для РПЛ
Теперь только в Белоруссии поравить удасться или в патче форм РПЛ 2012-13
Dimitras,
2.9.2012, 21:26 Новости Dim@s,
2.9.2012, 13:03 Файлы для РПЛ
Цитата(acdc-60-bal @ 2.9.2012, 12:48) *
А ты когда посл.изменения вносил???Я по твоим ссылкам скачивал в пятницу вечером.
На данный момент сыграл порядка 20 матчей в ФНЛ за Торпедо,плюс смотрю матчи думля в зоне Москвы.Игра ни разу не вылетала.Замечаний(кроме баджа)нет.С Анжи играл товарняк--видел ты им стад Раменского поставил,с Голенды 3D фейс убрал.Так ничего криминального в глаза не бросилось.Вечером гляну повнимательнее.
Значит--посмотреть Анжи,Томь,Ростов и Спартак..

Что ФНЛ сократил до 19 кпубов---правильно сделал!!!!!!Я за---а вот как другие к этому отнесутся?????

А вы что--бадж Белогорска не нашли---он на сайте Дальневосточной федерации есть(правда небольшого размера)

У меня вобще странность какая -то стояла английская версия после установки патча руссификатор появился я даже в страшном бреду его не мог поставить, А Голенда у меня не вылетает с и в базе с 3Д фейсом сделан. Белогорск может и потерялся дело в том что мне Орен дал бейджи все 128х128 и меньше без альфа слоя, поэтому я срочно их перекидывал.
Dimitras,
2.9.2012, 11:15 Файлы для РПЛ
Цитата(Aleks Del Piero @ 1.9.2012, 23:09) *
Ребят, сделайте скриншотов кто-нить, пару-тройку менюшек, игроков, 3-д матч и т.д.
Народ протестируйте некоторые матчи до вечера, у меня фат новый( я формы новые ставил для ПФЛ) но пока не вылетел ни разу, даже странно.Уже нашел косяки с вратаркой КС там остался герб согаза на рукаве, у спартака белый цвет номера на вратарке, у анжи тоже гляньте вратарку ростова номера. Потом нет вратарки Томи
Dimitras,
1.9.2012, 15:06 РПЛ 12 (База)
Цитата(acdc-60-bal @ 30.8.2012, 21:06) *
И дважды прописан Shubladze--один раз как Aleksandr(с историей),второй раз Alexandr

Шулбадзе я убрал
Dimitras,
31.8.2012, 19:30 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(Casio @ 31.8.2012, 12:33) *
Yorgen,будет ли патч сегодня, как и говорилось что в августе,или когда ждать примерно?

В августе вышла бета версия (как и обещал) тестировали ее не все патчмекеры поэтому и задержка вышла, сейчас закачиваю файлы для сборки патча на файлобменник. Возможно соберут за выходные.
Casio, cop,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19