IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Red_deviL ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2008, 6:41 Как забить первым?
У меня похожая тактика, даже очень smile.gif , только у меня вместо СМ стоит CF! чуть и не вылетел в чемпионате Испании, но при этом пропустил столько же сколько и на первом месте Барселона, если бы не травмы и наличие 1 хотя бы нормального нападающего то возможно бы и в ЛЧ попал бы...
В общем первый тайм я играю с 2 напами: 1 ST, другой CF, в индивидуалке ставлю: что бы два фланговых полузащитника действовали как Striker, CF - As Playing Style, AM - плеймеркер, DM - опорник оч грубо играющий, фланговые защитники в атаку толком не пускаю, так же как и центральных, ST - ставлю striker, хотя у меня нулевой нападающий sad.gif . В следствии в првом тайме я часто забиваю первым, а во втором меняю CF на CM или DM и тогда в течение тайма команда играет на ноль, но при том не забивает, хотя моментов создает больше)
Так что попробуй первый тайм или примерно + еще 15 мин второго тайма сыграть с 2 напами, что бы один был под другим и что бы опорник в атаки не очень стремился. получается: 4 игрока активно атакует, 1 раздает оч хорошие диоганали и выводит их 1 на 1; и 5 игроков обороняется...
и еще посмотри что бы в 4 атакующих игроках не было ни одного игрока со стилем: Простой пас.
Удачи smile.gif
BULK,
28.10.2007, 10:33 Вопрос по тактике и расстановке
tuls,
1. места навесов:
"по линии" - игрок будет навешивать только с фланга в центр(тоесть идет фланговая атака, игрок бежит по флангу, навешивает в центр штрафной на игрока что бы тот пробил)
"из глубины" (кажется так, в общем самое "левое") - это заброс с центра(или фланга) на ход игроку
"по-разному" - это значит на усмотрение игрока, тоесть либо "из глубины", либо "по линии".
Насчет тактики посоветвать вряд ли смогу sad.gif (у самого с этим проблемы megalol.gif )
А на счет указаний подскажу - Лично я что бы дать одно личное указание, смотрю на параметры самого игрока. Например "прессинг" я смотрю на скиллы игрока если у него хорошее чтение игры(примерно>75) и хорошая выносливасть(>80) то ставлю ЕМУ прессинг "по всему полю"(самое мощное, "правое"), если у него чтение игры(>70.....<75) и выносливость (>70....<80) то ставлю на своей половине поля, а еже ли у него все плохо то тока в штрафной. и ТД(пасы, передачи, навесы, открывание.......)
вобщем что бы раздать личные указания я трачу много времени, зато во время игры игроки норм играю(если не умеет навешивать, то и не навешивает, если плохо делает дальние пасы, то пусть играет тока короткими и тд.)
и еще кажется ты играешь не очень удачно потомучто очень много хороших игроков, тоесть можно набрать 2-3 равных состава(следовательно у многих игроков низкая мораль и форма, а этого допускать не желательно)
tuls,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:27