IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Neks ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.11.2017, 12:46 FIFAM-18
Скачал с рутрекера.
Все норм!
Радуюсь, полет нормальный!
Pilotus1977, БуцЫфалЪ,
24.10.2012, 9:22 FIFA Manager 13
Цитата(SonOfGades @ 24.10.2012, 1:50) *
Доброго времени суток,знаю что не в тему,но...сделал предзаказ еще месяца 3 назад...сегодня в 11 утра скачал игру,но выдает вот такую бяку runtime error r6034...что это? И как лечить?

По runtime почитай вот эту тему - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=164155
Wanillas,
18.11.2011, 1:26 Смешно и обидно стало.
Цитата(tihon @ 18.11.2011, 5:23) *
Цитата(213 @ 17.11.2011, 20:23) *
Не знаю у меня так устроено команда (играю в 11 )что игроки самозаменяемы т е 1 игрок может играть половину позицей ,ну кто много играл в менджеры тот поймет ,или же у меня типа команда 28 -30 дядяк параллельно выпускаем с замены молодежь ну конечно если у вас бычки (рейтинг 900s)там она так быстро бычется у меня защитник лев 21 год 85 и вроде он много не играл ну просто выпускала его и все .Блин от темы чуть свернул я веду к тому что вот да пустим как у меня в игре 2 таим замены я меняю RM в то же время LM переставляю на RM(там незначителная разница в ур не 89Lm-Rm85),если в 4 CD играете и у вас есть СD\Dm тоже пытайтесь запутать другого тренера (комп) то есть меняйте расстановку по ходу матча как в настоящем футболе. Или же играю 2 -4 -4 - ,У меня в наподении тип ST/rw /rm\am так ,Lm тип он же Lw ,Короче чтоб долго не писать Комбинируйте с тактикой если играете 3Dматч ПО ходу матча.

Пипец,как же надоело по китайски пробовать читать!!! angry.gif Попробуй то же самое по-русски написать!!! angry.gif Форум-то РУССКИЙ!!! angry.gif
И тема про 12 менеджер angry.gif

+1
Ni hao.
Я вообще не понимаю, какой смысл говорить об 11 менеджере в ветке 12- ого, когда есть своя тема?
Тема 11 чуть ниже.
wink.gif
tihon,
17.11.2011, 6:31 Обсуждение FIFA Manager 12
Цитата(brainstorm69 @ 11.11.2011, 19:16) *
Как такое может быть?

У всех так.
Баг.
Надежда на 2 апдейт.
brainstorm69,
9.11.2011, 11:25 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
7 конфиг самый играбельный.
Провёл на нём 10 матчей и мне он нравится.
Есть игра флангами. С навесов забивал и мне забивали.
Плюс теперь кипер большую часть мячей выбивает а на ловит.
Единственное, я громил именно супер клубы, а проигрывал (редко) лузерам (ниже редкий проигрыш).
Но это наверное конфигом не исправишь. unsure.gif
В общем на ваших конфигах отыграл сезон Вест Хэмом, итог - 1 место во 2 дивизионе и победа в кубке Англии.
Надеюсь в вышке меня будут рвать по чаще.
igorsam,
6.11.2011, 12:21 Информация от разработчиков
Update 2 выйдет в ноябре!
Как говорят товарищи на своём сайте:
"Одно обновление выйдет в ноябре, одно в декабре и ещё одно будет выпущено после закрытия зимнего трансферного окна в феврале.
Ранне сохраненные игры можно будет продолжить, так что это не является обязательным требованием, чтобы каждый раз начать все заново.
Второе обновление неофициально планируется завершить к 21 ноября. В деталях, это означает, что мы будем работать над исправлением ошибок и улучшением в различных областях игры до ноября 17/18.
Эта дата является не точной, так как еще предстоит пройти тестирование, прежде чем обновление будет официально выпущено."

Ждёмс третьей декады ноября.

Ссылка
Artek, longlifer,
2.11.2011, 11:27 Русификатор v.0.1

Вот с тренировками проблемы.
Vannjjaa,
1.11.2011, 22:09 Русификатор v.0.1
Вот ещё ошибки.


Vannjjaa,
1.11.2011, 5:27 Русификатор v.0.1
Вот здесь чего то не хватает.
Vannjjaa,
31.10.2011, 15:50 Русификатор v.0.1
Может здесь лучше написать - Гостинница или Отель?
А то Хотел как то не очень.
Vannjjaa,
25.10.2011, 5:48 Кто что строит?
Цитата(mager @ 24.10.2011, 22:50) *
а как ускорение строительства сделать?

Расширяй Builder`s Yard.
Сокращает время строительства, и начиная с уровня 10 или 15 можно стороить больше 2-х зданий одновременно.
witalbol,
18.10.2011, 16:42 Информация от разработчиков
На оф. сайте игры выложили демку.
Качать с Facebook-а. Ссылка
Это конечно нечто. blink.gif
DelMaster,
17.10.2011, 12:53 Информация от разработчиков
Цитата(Olmer @ 17.10.2011, 19:18) *
Уже качаю версию с русторки.

Смысл?
Таблетки то нет.
Для лицухи релиз завтра. smile.gif

Учитель!
Я конфиг тебе в личку скинул.
учитель,
10.2.2011, 16:17 Магазины заграницей
Постоил магазин в Бразилии.
Доход был ничтожным.
Провёл тренировачный сбор в этой стране, съиграл товарняки с местными командами и о чудо!
Доход с магазина увеличился в 10 раз.
И весь сезон была супер прибыль.
DelMaster, feelg00d, hideo, john99tim, Scofield,
31.1.2011, 12:33 Обладатели лицензии добавляйтесь
Цитата(walcott14 @ 31.1.2011, 18:12) *
скажите пожалуйста как активировать Live Season???

EA SPORTS™ FIFA Manager 11 Live Season 199 р - Данные Live Season включают в себя:
• Результаты матчей в выбранном чемпионате и информация о ключевых событиях матчей - таких, как голы, штрафные карточки, замены
• Результаты матчей в различных соревнованиях на кубок
• Рейтинги игроков и сведения об их форме
• Статистические данные об игроках: сколько матчей сыграно, мячей забито, штрафных карточек заработано и т.п.
• Травмы

Покупаешь и наслаждаешься.
walcott14,
9.1.2011, 13:12 Непонятные вылеты
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.12.2010, 17:07) *
Цитата(Andruha @ 14.12.2010, 21:20) *
и как их устраняешь? а то вылеты достали уже


При помощи рук...

Цитата(Scofield @ 16.12.2010, 23:58) *
Первый сезон прошел нормально, а вот во втором, после третьего матча предсезонке - вылет...
Первый матч - норма, второй - норма, третий - вылет...
Играл третий матч и в тексте, и в З д, и в быстром результате...результат один - вылет! Кто-нибудь что-то слышал о подобном? В новой карьере тоже будет такая гадость?


Просимулировать этот день пробовали?

Симуляция вещь!
Захошь в календарь, кликаешь на другой день (если вылетает например в четверг, то кликаешь на пятницу) правой кнопкой мыши, и меню выбираешь симулировать до этой даты.
Глючный день пролетает как мама не горюй и вот оно счастье!
Я только так прошел глюк с APPCRASH.
Scofield,
3.1.2011, 8:43 Обладатели лицензии добавляйтесь
Вот нарыл инфу:
EA SPORTS™ FIFA Manager 11 Team Control 199 р - Управление командой.
Управление командой позволит вам контролировать всю команду в режиме 3D. Обогатите свой опыт игры в FIFA MANAGER, управляя всей командой на площадке. Планируйте стратегию вне площадки, а потом действуйте на поле!
Специальные призы: если вы зарегистрировали свою копию FIFA 11 для ПК, этот режим будет бесплатно включен автоматически.
EA SPORTS™ FIFA Manager 11 Live Season 199 р - Данные Live Season включают в себя:
• Результаты матчей в выбранном чемпионате и информация о ключевых событиях матчей - таких, как голы, штрафные карточки, замены
• Результаты матчей в различных соревнованиях на кубок
• Рейтинги игроков и сведения об их форме
• Статистические данные об игроках: сколько матчей сыграно, мячей забито, штрафных карточек заработано и т.п.
• Травмы
EA SPORTS™ FIFA Manager 11 Premium Account 199 р - Элементы действий.
Используйте элементы действий, чтобы улучшить игру и повысить уровень команды! Учетная запись «Премиум» позволит вам получить еще больше лучших элементов действий в обмен на очки менеджера.
Редактор аватара
Создайте свой аватар из разных элементов, таких как цвет кожи, прическа, глаза, губы, очки и т. д.
Организуйте свою лигу
Учетная запись «Премиум» позволит вам создать собственную фантастическую лигу. Любой игрок, вне зависимости от того, есть у него учетная запись «Премиум» или нет, сможет присоединиться к вам и играть по вашим правилам.
Дополнительная статистика
Учетная запись «Премиум» отличается отличной, подробной статистикой. Получайте всю информацию о:
•Переходах
•Уровнях команд
•Игроках с высшим рейтингом
•Самых дорогих командах
•Иностранных игроках
•Травмах игроков
•Чистоте игры
•Зарплатах/рыночной стоимости
•Вместимости стадионов
Расширенный поиск игроков
Ищите игроков по разным клубам и странам. Дополнительные возможности поиска включают специальные фильтры по уровню игрока, позиции, национальности, возрасту, особым навыкам, чтобы сузить поиск и помочь быстрей находить именно тех игроков, которые вам нужны.
EA SPORTS™ FIFA Manager 11 Fan Pack 199 р - Набор фаната включает:
• Более 2 000 дополнительных картинок с игроками
• 15 дополнительных обоев для рабочего стола
• Одни эксклюзивные обои для рабочего стола
• 36 дополнительных настраиваемых тем соревнований, куда могут входить 45 разных соревнований
• Более 50 новых картинок стадионов

Вот такие пироги за доп плату.
Оплата через вэбмани на официальном сайте EA.
ASUS32,
30.12.2010, 12:51 Uptade 1
Цитата(IskhakovRuslan @ 30.12.2010, 17:54) *
халява,лицензионный exe file засунул,вообще не грузиться,виснет.пришлось заново устанавливать))

Поэтому и не работает.
Такова жизнь.
IskhakovRuslan,
28.12.2010, 19:59 Добрый день
В файле user.ini \\Documents\FIFA MANAGER 11\Config\user.ini надо прописать строку IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1
учитель,
2.6.2009, 8:23 Разные насущие вопросы, касающиеся 09 Манагера
Цитата(AJIEKC @ 2.6.2009, 1:16) *
Цитата(леша 989 @ 1.6.2009, 14:38) *
Цитата(AJIEKC @ 1.6.2009, 11:10) *
Цитата(Neks @ 1.6.2009, 12:47) *
Цитата(леша 989 @ 1.6.2009, 15:32) *
Цитата(Neks @ 31.5.2009, 16:15) *
Бесит идиотизм игры в РПЛ.
Когда играл за Тотенхем то если игры сборной выпадали на матчи чемпионата то игры чемпионата переносили на другой день.
Играя за Торпедо в РПЛ такого нет.
Это же идиотизм полый когда у тебя две трети состава забирают а ты как хочешь так и играй.
Что интересно у команды соперника таких проблем нет, так как игроки лохи.
Это как нибудь через редактор исправить можно???

ну не знаю..... я играю за тоттенхем,мтачи чемпионата выпадающие на день игры сборной никуда не переносятся!!!! приходится в чемпе играть полурезервным составом!!! так что извини,но в РПЛ никакого идиотизма нет! wink.gif

Извени но я 10 сезонов отыграл за Тотенхем и всегда матчи переносились.


переносятся. если а если игра через день, то можно самому перенести. у меня игроки из-за этих сборных по 10 матчей в месяц иной раз играли.

хм,может в настройках что то? я был бы очень рад если бы матчи переносились! ajieks а как можно за день до игры ее перенести? и на какой срок?


если у тебя игры сборной и клуба в один день (такое бывает очень редко) то матч твоего клуба переносится автоматом в один из зарезервированных календарем дней.

если же у тебя матчи по соседству. (два подряд или через день) то идем в календарь. кликаем по матчу твоего клуба и в списке возможных действий на этот день станет доступным перенос матча. скорее всего на день вперед. так что если тебе играть завтра то перенести уже не получится. заранее изучай календарь. в английской премьер лиге это жизненно необходимо. сам много раз переносил матчи. календарь позволяет увеличить временные промежутки между матчами до двух дней. То есть играешь через два дня на третий.

Пробовал.
Переносился всего на один день.
А от этого не жарко не холодно.
леша 989,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05