IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику MoXoB ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2018, 1:49 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(suhanchikov @ 17.2.2018, 16:36) *
друзья,
поскольку, я в данный момент занимаюсь системой лиг в РФ.
Хотелось бы знать мнение всех "заинтересованных сторон" по следующим вопросам:
1)Каково оптимальное и разумное кол-во команд, которые должны выходить из ПФЛ в ФНЛ. Поскольку в ИРЛ, не все горят желанием покидать втордив,
чаще всего по финансовым соображениям. В данный момент 5 команд выходит. Т.е. можно либо уменьшить кол-во команд, к примеру до 3-х
(у них есть кубок ПФЛ,с помощью которого это можно реализовать), или сделать переходные матчи как в РПЛ-ФНЛ.
2)ТО же самое но для ЛФЛ-ПФЛ. В настоящий момент втордив пополняют 10!! клубов из ЛФЛ. До 5-ти собираюсь уменьшить,как в ИРЛ, я полагаю.
3)Дубли РПЛ, пока только замуровал их в отдельной лиге. Хотелось бы не этого, конечно.

Жду,ваших откликов и предложений.


1) Мне кажется логичнее 5 оставить, все таки это проще да и реалистичнее.
2) Тут соглашусь, лучше 5, типа стыковых матчей.
suhanchikov,
7.11.2017, 23:41 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(suhanchikov @ 5.11.2017, 7:16) *
Цитата(MoXoB @ 4.11.2017, 15:26) *
Добавить дубль в лигу не проблема, просто редактор будет ругаться, мол запрещено дублю играть в этой лиге. А если проигнорить, то при выборе стран России уже не будет.


А как в италии, шотландии? можно дубли добавлять? как я понимаю это из-за того что не в редакторе создана система.

Там можно до определенных дивизионах, но где эти ограничения, я понять не могу sad.gif
suhanchikov,
31.10.2017, 18:39 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(suhanchikov @ 27.10.2017, 11:56) *
Цитата(MoXoB @ 23.10.2017, 17:18) *
suhanchikov а ты сам то играешь в ФМ 08 или забросил ?)


Я не дома щас. Но скоро планирую вернуться и насладиться своей любимой игрой.

А с какими базами играешь если не секрет ?

з.ы. кто-нибудь можеть объяснить мистику. Сделал под себя скрипт РПЛ, с правильным количеством команд. Но как разрешить резерву играть в ФНЛ и Втором дивизионе? Галочки в редакторе недоступны. Но главное это то что я создал для теста пустую лигу, сначала разрешильрезерву игратб в ней, а потом запретил, при этом различий в самих файлах не было. Где же хрянятся эти настройки ???
suhanchikov,
20.10.2015, 20:43 ФИФАМ 08 - the Return
aes7000, могу вот выложить генкитс, правда там спонсоров нет, только лого спортивные...
https://yadi.sk/d/CiB0KMRUjsigu
aes7000,
30.9.2015, 1:36 ФИФАМ 08 - the Return
Не робят ссылки(
suhanchikov,
11.12.2013, 21:44 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(suhanchikov @ 2.12.2013, 17:44) *
Цитата(MoXoB @ 26.11.2013, 19:37) *
А у кого-нибудь игра идет на Win 8.1 с мини образов этих ? У меня ошибка, пишет что ваша система не поддерживается установите Windows 98 или более позднюю.


Поставь алкоголь для вин8 . Я тоже ноут взял с 8-чкой. Пока не разбирался. так пиши что получится



Вообщем я переустановил винду по надобности, и о чудо игра запустилась. С акоголем. Хтя и до этого запускалась, но потом вдруг эта ошибка стала появлятся, и не факт что не появитсяснова. Но, если играть с образов, то если я устанавливаю свои газоны игра вылетает. А с кряком не вылетает. Зато с кряком она будет вылетать не в матче, а в меню, а когда неизвестно. Я просто хотел выложить газоны свои, и небольшие дополнения, типа форм РПЛ, формы судей и мячи(ЛЧ, ЛЕ и РПЛ) но теперь получается что те кто через образы играют у них вылетать будет. Хотя там все чисто, автоматическая установка через FIFAFS, повторюсь если с кряком, то игра в 3д ниразу не вылетала.
з.ы. так же скажу что играю на патче 1.1 т.к. на 1.2 невозможно в Fusion играть.
DelMaster, suhanchikov,
18.9.2013, 21:26 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(u-78 @ 18.9.2013, 15:41) *
парни! помогите с новой формой ЦСКА.сам сколько не пробовал не получается её создать для ФМ 13(не силён я в этих фотошопах и т.д.)а тут вы ссылку выложили,лишь душу растравили ещё раз))) буду очень вам благодарен!!


u-78,
17.9.2013, 15:34 ФИФАМ 08 - the Return
Сам бы не отказался от форм этих.
Кстати вот тут есть формы нового сезона, для многих чемпионатов, РФПЛ почти вся http://www.fifam08.com.ar/index.php?option...&Itemid=115
aes7000, suhanchikov,
28.10.2009, 18:35 Режим Fusion
Цитата(noobless @ 28.10.2009, 16:32) *
тоесть управлять по типу фифа10?(лучше посматреть)

Да. Сколько не пытался заставлять себя смотреть, не получалось, неадекватные действия футболистов убивали весь интерес.
Григорий,
28.10.2009, 18:26 Режим Fusion
Игра вышла и на торрентах лежит, редактор есть. А режим этот режим что бы управлять всей командой, а не смотреть как они сами играют (а смотреть на это невозможно).
Zarate,
22.3.2009, 14:16 Скриншоты РПЛ09
Цитата(BULK @ 22.3.2009, 8:14) *
Я бы посмотрел на ваши лица, если бы например Костя или Мастер или вапще все вместе, сказали бы вам что им просто лень делать эти патчи и в этом году РПЛ не будет совсем, у них свои личные дела есть))) Вот я бы посмеялся над вами от души)))))
И посмотрел бы я как бы вы потом пришли в эту тему и написали бы "а чего это вы не делаете, вы ж должны делать как обычно, как обешали" ))))))

А ничего бы мы и не делали. Если бы сказали что не будут делать РПЛ, то на этом все, это их право, никто бы им ничего не сказал. Но раз уже сказали что РПЛ будет, народ начал ждать итд, и обламывать людей было бы некрасиво. Вот и все.
fafsd,
13.1.2009, 21:18 Официальный патч № 3 (Update № 3)
Цитата(leo @ 13.1.2009, 15:22) *
если вы насчёт бага с стадионами от фифы,мне не кажится что они это будут исправлять видь это не офицальная опция игры.

Что значит не офиициальная ? Она есть, значит они ее сделали, пусть уж тогда нормально работает. А то сделают хорошую фишку, а в следующем менеджере ее запарывают.
Шкафи,
6.11.2006, 23:16 Газоны
Замена газонов в FIFA Manager ничем не отличается от FIFA Manager 06.
Позже сделаю новые.
Итак в игре есть два типа стадионов, "генерные" - это стадионы на котрых мы чаще всего играем, которые строим и.т.д. и архетектурные которые привязаны к определенным клубам NouCamp, Old Trafford, Anfield, и еще очень много, короче все стадионы которые есть в FIFA 06. И для каждого типа есть свои газоны, к сожалению газоны от генрнхых стадиков не подойдут к архитектурным и наоборот. Я раскажу как заменить газоны для тех и других стадионых.

Заменяем газоны для генерных стадионов.

В этом нет ничего сложного.
1) Надо скачать архив с газонами, в нем они рассортированы по папкам (полосатые, круглые, и.т.д)
2) Зайти в какую-нибудь папку (зависит от того какой газон вы хотите)
найти там файл:
miscstadiumtexobj.texobj1019271230__texture1019503845__5_1_0_0.fsh
3) Скопировать этот файл в директорию с игрой.
Все, запускать игру и играть.

Но естественно э.тот газон будет на всех стадионах, потому что в ЕА начудили, иничего с этим не поделаеш.
Чтобы сменить газон можно выйти из игры и скопировать другой газон, а можно просто свернуть игру(только тогда когда игра будет не в 3д матче) и тоже скопировать газон.

Скриншоты


Это только три, но их там намного больше.
Скачать
Газоны



Заменяем газоны для архитектурных стадионов.

Здесь чуть посложнее.

1) Открыть файл zdata_22.big (который лежит в папке data) с помощью File Master`а
или BigGui
2) Когда открыли, надо найти 6 файлов:
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__0_3_0.fsh
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__1_1_1.fsh
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__0_0_0.fsh
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__0_1_0.fsh
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__1_3_1.fsh
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__1_0_1.fsh

И удалить их, но не надо регенерировать файлы, просто удалить и закрыть программу.
3) Тоже самое что и с генерными стадиками, скачать архив, найти нужный газон(но только там будет уже не один файл а шесть) и скопировать в директорию с игрой. Запускать игру и играть.
Есть еще способ установки, просто импортировать скачанные файлы в zdata_22, но я не рекомендую.
Итак, есть шесть текстур, и например Ливерпульский стадион Anfield, днем использует текстуру:
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__0_1_0.fsh
Ночью:
pk0-miscstadiumtexobj.topk0-miscstadiumtexobj__t10004__0_3_0.fsh

Да и вообще, большинство стадионов используют эти текстуры Днем и Ночью(но не все)
Так же испльзуемая текстура зависит и от погоды. Допустим тот же Anfield в дождливую ночь будет использовать не ту текстуру которую он использует в сухую ночь, а другую. Какую ? А хрен знает, все это выеснять долго, но факт то что будет использовать текстуру из этих шести. Как и другие стадионы. Во всем виноваты ЕА =)

Скачать
Газоны
Скриншоты
Aiton, suhanchikov,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06