IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 2 Дивизион, Интересные сведения о 2 дивизионе
Ilka
сообщение 12.3.2011, 17:18 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Приветствую всех. smile.gif Создаю данную тему, для большего освещения информации по 2 дивизиону. Надеюсь на Ваше посещение и обсуждение данной темы wink.gif
Вот состав команд, которые будут учавствовать во 2 Дивизионе, в нынешнем году:



Второй Дивизион. Сезон 2011-2012.

Цитата(Запад)
Читать дальше...

Цитата(Юг)
Читать дальше...

Цитата(Центр)
Читать дальше...

Цитата(Урал-Поволжье)
Читать дальше...

Цитата(Восток)
Читать дальше...


Сообщение отредактировал Ilka - 28.3.2011, 20:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
acdc-60-bal
сообщение 24.3.2011, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Ну по Владимиру спорить сложно,раз ты знаешь НАВЕРНЯКА.Тем более,что об этом писалось во многих средствах мас. информации.Но сам ты в это веришь? КПРФ уже давно бутафорская оппозиция--и произошло это в 9Х году(забыл дату--ну это когда больной Ельцин на 2 срок переизбирался---Зюганнов тогда 60% набрал--эти данные теперь все политологи признают).А Вязьмикин это звезда(без всякого сарказма)влад. футбола и четверь болел ходили на него--сужу по прошлогодней инф. с их сайта--последний месяц он не открывается (совпадение?)
И пару слов о Громове--конечно все они сволочи,но я как химчанин и официально им остаюсь,хотя посл.30лет прожил внутри МКАДа--скажу,что всего лишь одна фраза,сказанная им лет 5-6 назад о Лужкове--подкаблучник--и в глазах электората подмосковья--он герой.
PS--что -то у нас тема ушпа от футбола к политике--изв. за резкость высказываний.
PSS--то,что Океан по спорт. показателям из 2 див. выбыл--согласен--а как быть с Рубином-2 (за прошлый чемп. набравщий 2!!!очка) и благодаря каким заслугам оставленном в дивизионе....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 24.3.2011, 22:57 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



На сайте Торпедо Вл бываю почти каждый день. Он работает исправно всегда. Ходят владимирские болелы все же на команду , а не на "Вязьмикина".
У нас вот в Иванове Зернов тоже карьеру завершил, но болельщиков на стадионе "чисто от Зернова" не прибавилось.
Океан все же не футбольная школа, поэтому выводы какие то надо делать, из-за того что последнее место заняли, а это лучше делается в ЛФЛ. А в Рубине-2 молодеж одна играет. Ничего не поделаеш. Все таки возраст команды с остальными несопоставим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 25.3.2011, 0:10 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Молодежь и в Нике и в САКе играла-- ситуацию не знаю,может тоже деньги отмывали.Хотя скажи в каких клубах этого нет.Если только в моск.Динамо--там всёж таки Степашин бдит.
Про Иваново,увы,ничего сказать не могу---историю конечно знаю,что вы одни из первопроходцев еще в доревол.России и о победе над сб. Турции читал. У вас кто правит--Мень?--он из Громовской команды.
Свой стад реконструировали--а то вроде вы в Шуе играли. Мнение о фаворитах зоны Запад скажешь или ещё рановато.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 25.3.2011, 1:26 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Да, Мень сейчас губернатор. Но на самом деле, с его приходом дела пошли в гору в области. Видимо у него аппетиты умеренные smile.gif
Стадион реконструировался для Первого Дивизиона. А в Шую приходилось переносить только несколько игр, как собственно и в Химки, пока не подготовили в Иванове поле ДЮСШ для игр Первого Дивизиона. Правда трибуны были всего на 3 тысячи...
В фаворитах будут Локо-2, Петротрест, Волга Тверь. За подступы к фаворитам будут боротся Север, Спартак Кс и Текстильщик. Остальные как то без амбиций на данный момент... Да и на Спартак Кс поставил только потому, что у них будут 3 игрока из Торпедо ВЛ играть..Еслиб у них еще и вратарь Романов остался, то тогда безусловно за 3 место смогли бы боротся... Но поживем- увидим.

П.С. по слухам, в Иванове пол года будет футбольный праздник, т.к. поле в Костроме на "Урожае" будут менять на исскуственное, поэтому местные Динамо и Спартак перебазируются в Иваново yahoo000.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 25.3.2011, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



В сегодняшнем номере еж-ника Футбол наконец-то появилась инфа о 2 див. и статья о Петротресте и хитросплетениях с Динамо спб.---все как ты говоришь и тоже эзоповым языком.Договоры,соглашения....ну скажите прямо---город решил возродить легенду,денег в бюджете нет и принудили строительный концерн выполнять прихоть властей.Не даром они сейчас отказались от многих бывших игроков--и взяли 9 чел. из подольского Авангарда.Да и Ткаченко тренер амбициозный--соглашусь с тобой--это один из фаворитов.
Вот не могу понять позицию властей Подольска. Нет денег на Витязь--переводят его во втордив и тут же создают Авангард,кот. тоже становится банкротом и сразу нов. клуб--Подолье.Кому нужны такие команды,зачем городу два клуба.Или Карелия--у них и в союзные времена команды не было--а тут сразу двух заявляют--правда одна аттестацию не прошла,так на аппеляцию подали.Зачем всё это? --деньги отмыть--не верю!--у них лесные богатства--вот где простор для махинаций
PS--у вас я так понял поляна искусственая
PSS--удачи Текстильщику
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 28.3.2011, 16:38 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



acdc-60-bal, спасибо. И твоим Химкам (вродеб ты за них болееш) удачи!
Ситуацию в Подольске я вообще не понимаю...зачем им постоянно нужно 2 команды...В Карелии протолкнули только ту команду, которую создало правителство республики...а другую, частную, задвинули...
Да, поляна исскуственная, но минусов в этом не вижу. У нас и у дюсш постелен исскуственный газон, и я играл на обоих полях, и скажу тебе, что исскуственный газон ничем особым не отличается от натурального. Разве что натуральное в говно стаптывается, и куски земли порой вылетают при подаче smile.gif

П.С. заглавный пост полностью обновлен и изменений, судя по всему больше не будет, это его окончательный вариант на предстоящие 1,5 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 28.3.2011, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



На юг,как и в прошлом году,внимания не обращаем.Крамольную мысль сказать--для целого такого благодатного для футбола региона было бы гораздо лучше если Ротор в пердиве оставили.Согласен?--глядишь может Ставрополь возродился,СКА или еще кто-нибудь.Понимаю,что это не по спортивному.
По Ижевску у тебя ошибки нет.Они по-прежнему Газпром представляют--а то в Футболе их Зенитом называют и особо отмечают--они с Октаном на тот момент не аттестовались.Если ошибка в таком уважаемом издании--тогда...снимаю шляпу перед твоими источниками
PS--мог ли кто-нибудь в начале 70-х представить,что в Химках комада будет--3 стадиона--баск.дворец(в евролиге между прочим играем).Тогда половина за Спартак,ост. ЦСКА,Динамо---а вот мы с дружком наперекор всем стали на заборах букву Т рисовать.Потом к жене перебрался--недалеко (по московским меркам) от стад.Торпедо.В Химках редко бываю хоть и прописан.В торпедовской среде два раскола было.Когда тот первый ЗИЛ появился и за 2сезона в вышку прошёл, а потом когда Москва образовалась--почти все обратно в Лужу перебрались.А мне все эти дрязги надоели(тогда еще одно Торп.--РГ появилось)--Короче стал Москве симпатизировать.И такую команду,суки,развалили---жалко ужасно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 28.3.2011, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Да нет..по Ижевску просто не доглядел...Просто поменяли имхо шило на мыло... По мне что СОЮЗ-Газпром, что Зенит - одна газовая песня...
А вот еслиб в Удмуртию переименовали, тогда бы с удовольствием переписал бы название.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yorgen
сообщение 2.4.2011, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Цитата(Ilka @ 12.3.2011, 18:18) *
Приветствую всех. smile.gif Создаю данную тему, для большего освещения информации по 2 дивизиону. Надеюсь на Ваше посещение и обсуждение данной темы wink.gif
Вот состав команд, которые будут учавствовать во 2 Дивизионе, в нынешнем году:



Второй Дивизион. Сезон 2011-2012.

Цитата(Запад)
Читать дальше...

Цитата(Юг)
Читать дальше...

Цитата(Центр)
Читать дальше...

Цитата(Урал-Поволжье)
Читать дальше...

Цитата(Восток)
Читать дальше...


Илья ты бы еще ссылочки на сайты клубов дал, это было-бы просто неоценимо !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbabwe
сообщение 4.4.2011, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 104
Из: Маде ин Раша


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Хотелось бы увидеть в первом дивизионе Смену Комсомольск-на-Амуре sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 5.4.2011, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Zimbabwe @ 4.4.2011, 18:13) *
Хотелось бы увидеть в первом дивизионе Смену Комсомольск-на-Амуре sad.gif

Вот это не реально.В Хабаровском крае все ресурсы уходят на СКА-Энергию.Хотя на Востоке ,думаю,самая непредсказуемая ситуация.Минимум 5 фаворитов---в своё время игравшие в пердиве и мечтающих туда вернуться.В прошлом сезоне заявил о своих амбициозных планах,подкрепленных ден.средствами Сахалин---в этом появилась Якутия.К сожалению инфы по ней не нашёл(у них сайт есть?)--но регион настолько богатый,что и цели у них должны быть соответствующие.
Ilka---если владеешь инфой,будь добр,поделись.....и ростовчане что-то молчат по СКА
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 6.4.2011, 13:59 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Вот здесь выложил свой "прогноз", если интересно.
По Якутии пока молчок. Но думаю, они смогут закрепиться. На Востоке врятли кто-то вылетит вообще. Регламент сейчас такой, что при желании никто может и не вылетать... В следующем году дай Бог 1-2 команды прибавится..а вообще я за то, чтобы Сибирь и Дальний Восток на 2 группы разделили..
А регламент лиг хочу 1-3-9 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 6.4.2011, 14:24 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



это как?я про регламент на востоке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 6.4.2011, 15:15 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Nidis @ 6.4.2011, 15:24) *
это как?я про регламент на востоке.

Ну я в общем говорю. Например САК, заняв последнее место еще долго думал, где начать выступать в новом сезоне, в ЛФЛ или во Втором Диве.
Рубин-2 с их двумя очками за сезон, вообще остался. Так что нет предела человеческой тупости в России...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 8.4.2011, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



1-3-9--это значит,что 1див. надо разбить на три зоны,а 2-й на 9. Категорически против.Единственный аргумент за---экономия средств,выезд на гостевые матчи автобусом.А как же спортивный принцип--повышение в классе получают сильнейшие команды лиги?В нынешнем виде(разделение на зоны)его нет во 2-м дивизионе.Если попрошу тебя назвать 5 сильнейших команд втордива--то наверняка в ответе не услышу названия западных команд.А ведь место в пердиве команда с запада получит---за счет более сильной команды,вся вина кот. заключается в её географическом положении(за Уральским хребтом)!!!Разве это по-спортивному.А если брать аргумент--повышение мастерства игроков в играх с сильными соперниками.Вот что могут приобрести игроки Ротора в ближайшие 1.5 года в зоне ,где у них соперников нет? Моё мнение---Для команд мастеров нужно 6 лиг(по 18-20 команд)---а географический принцип оставим любителям
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:23