IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Бюджет клуба
brainstorm69
сообщение 9.1.2013, 14:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Парни, огромная просьба помочь! Собственно вот, что нужно: начать игру за лондонский Арсенал, в закладке формирования бюджета (не в самой игре, а перед её началом) раздел зарплат уменьшить до 120 млн фунтов, а освободившиеся деньги перекинуть на трансферы. Остальное оставить без изменений. Дальше уже в самой игре нужно посмотреть какая сумма будет фигурировать в графе зарплат (сколько млн фунтов). По возможности выложите скрин. Спасибо за внимание, очень рассчитываю на Вашу помощь!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
exorcio
сообщение 9.1.2013, 18:56 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 9.1.2013, 14:12) *
Парни, огромная просьба помочь! Собственно вот, что нужно: начать игру за лондонский Арсенал, в закладке формирования бюджета (не в самой игре, а перед её началом) раздел зарплат уменьшить до 120 млн фунтов, а освободившиеся деньги перекинуть на трансферы. Остальное оставить без изменений. Дальше уже в самой игре нужно посмотреть какая сумма будет фигурировать в графе зарплат (сколько млн фунтов). По возможности выложите скрин. Спасибо за внимание, очень рассчитываю на Вашу помощь!))


начал- играть с будущими трансферами,нет ограничений по трансферам, сложность трансферов и контрактов-нормальная,в итоге в начале 115 млн фунтов стерлингов,уменьшать некуда, при старте игры частный инвесто дал 11,4 млн фунтов,в итоге на трансферах было 18,9. начал на легком-инвестор ниче не дал,на зарплатах 114,на трансферах уже при старте карьеры -12,6 млн

Сообщение отредактировал exorcio - 9.1.2013, 19:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 9.1.2013, 19:44 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



exorcio, попробуй плиз выбрать: 1) играть с будущими трансферами; 2) с ограничениями по трансферам (reduce transfer budget); 3) сложность везде - hard. Да, и не ставь галочку фин. помощника (там где ещё личная жизнь).
Кстати, ты пишешь про сумму трансферов на начало игры? Трансферы мне не нужны. Просто я просил вначале уменьшить зарплаты до 120, освободившиеся деньги на трансферы, а в самой игре нужно посмотреть пункт средств именно на зарплаты. Если я непонятно объясняю - скажи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 10.1.2013, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 9.1.2013, 20:44) *
exorcio, попробуй плиз выбрать: 1) играть с будущими трансферами; 2) с ограничениями по трансферам (reduce transfer budget); 3) сложность везде - hard. Да, и не ставь галочку фин. помощника (там где ещё личная жизнь).
Кстати, ты пишешь про сумму трансферов на начало игры? Трансферы мне не нужны. Просто я просил вначале уменьшить зарплаты до 120, освободившиеся деньги на трансферы, а в самой игре нужно посмотреть пункт средств именно на зарплаты. Если я непонятно объясняю - скажи.


играть с будущими трансферами стоит,ограничения попробую как проснусь-отпишусь,и сложность тоже. галочку фин помошника не ставлю никогда )))
я понял про зарплаты,просто там некуда уменьшать,в обоих случаях колеблется 114-115)а так про два пункта понял,щас просто спать ложусь,проснусь быстренько проверю-отпишусь !)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 11.1.2013, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



exorcio, когда отпишешься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 11.1.2013, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



сложность везде-хард, поставил ограничение по трансферам(снижен бюджет ...) в итоге на з\п было 139 вроде,согнал до 120 как ты просил и нажал запустить карьеру,но в при старте инвестор выделил 11.46 млн,в итоге на з\п 17 с чем то и трансферы 31.5(инвестор вроде равномерно его бабки раскидываются)вот скрины) (сори долго не отвечал,не мог в игру зайти со своего пк)):




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 12.1.2013, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



exorcio, когда инвестор добавляет в начале игры, то эти деньги на з/п не идут вроде как, т.к. у меня всегда одна и та же сумма (при условии если на старте догоняю до 120). Причём сумма эта - минимум 18. Непонятно почему у тебя 17 получилось...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 12.1.2013, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 12.1.2013, 19:35) *
exorcio, когда инвестор добавляет в начале игры, то эти деньги на з/п не идут вроде как, т.к. у меня всегда одна и та же сумма (при условии если на старте догоняю до 120). Причём сумма эта - минимум 18. Непонятно почему у тебя 17 получилось...


но сделал все как ты просил вроде,упущений не было )а тебе так важен 1млн фунтов ?)))арсенал ведь не команда 4англ дивизиона,и если не секрет зачем тебе это 7))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 13.1.2013, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



exorcio, такое ощущение, что с выходом обновления по другому стал рассчитываться бюджет. Раньше у меня (при условии догона до 120 в начале) всегда в зарплатах на начало игры было 15 (если я ничего не путаю). Теперь же всё время 18 с копейками. У тебя вот 17. Пытаюсь понять логику.)) В любом случае спасибо за помощь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
andrew9393
сообщение 14.1.2013, 3:13 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 3 раз(а)



если пофантазировать,то возможно у тебя лицензия и рейтинг игроков обновился,следовательно их зарплата изменилась и следовательно у тебя распределение бюджета с незначительными корректировками...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 14.1.2013, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



andrew9393, я думаю это маловероятно. Но мысль интересная.))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 14.1.2013, 12:44 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



дак у меня то тоже лицензия )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sheffield Wednas...
сообщение 28.2.2013, 1:49 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня проблемы с бухгалтерией, каждый месяц появляется трансферные расходы (4-8 разних статей с стоимостю трансфера от 10 до 250 тисяч дол.). При этом трансферов не совершаю, а продлений контрактов сделал только 4 игрокам в один месяц. А за три месяца трансферных расходов статей с 20 на сумму около миллиона.
Надеюсь на помощь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lesbigames
сообщение 29.8.2013, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 97
Из: РФ г.Киров


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Sheffield Wednasday @ 28.2.2013, 2:49) *
У меня проблемы с бухгалтерией, каждый месяц появляется трансферные расходы (4-8 разних статей с стоимостю трансфера от 10 до 250 тисяч дол.). При этом трансферов не совершаю, а продлений контрактов сделал только 4 игрокам в один месяц. А за три месяца трансферных расходов статей с 20 на сумму около миллиона.
Надеюсь на помощь.

может помошник делает?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ali2613
сообщение 9.11.2013, 8:25 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Sheffield Wednasday @ 28.2.2013, 1:49) *
У меня проблемы с бухгалтерией, каждый месяц появляется трансферные расходы (4-8 разних статей с стоимостю трансфера от 10 до 250 тисяч дол.). При этом трансферов не совершаю, а продлений контрактов сделал только 4 игрокам в один месяц. А за три месяца трансферных расходов статей с 20 на сумму около миллиона.
Надеюсь на помощь.

Ответ кто нашёл? А то в 14 аналогично... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24