IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вылет игры после загрузки сейва с нового сезона
Ml_And
сообщение 12.11.2013, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня такая проблема: начал уже 3 сезон, но сохраненки, которые были сделаны в новом сезоне с 1 июля не загружаются. Игра просто вылетает когда идет загрузка игры, раньше такого не было. Игра лицуха, чистая, тока русик стоит, играл с базой ЕА своей командой. Подскажите плиз в чем дело что только не пробовал не помогаетsad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
miosmart
сообщение 12.11.2013, 19:22 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



попробуй правой кнопкой мыши в оригин по игре проверить на наличие поврежденных файлов, правда русик слетит, но должно помочь, русификатор заново поставишь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ml_And
сообщение 12.11.2013, 20:36 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(miosmart @ 12.11.2013, 19:22) *
попробуй правой кнопкой мыши в оригин по игре проверить на наличие поврежденных файлов, правда русик слетит, но должно помочь, русификатор заново поставишь


Я в курсе что в оригин есть такая штука как исправить установку, но для FM14 ее нету, переименовал папку с игрой и начал загрузку с оригин заново, посмотрим что выйдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
miosmart
сообщение 12.11.2013, 22:39 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ml_And @ 12.11.2013, 21:36) *
Цитата(miosmart @ 12.11.2013, 19:22) *
попробуй правой кнопкой мыши в оригин по игре проверить на наличие поврежденных файлов, правда русик слетит, но должно помочь, русификатор заново поставишь


Я в курсе что в оригин есть такая штука как исправить установку, но для FM14 ее нету, переименовал папку с игрой и начал загрузку с оригин заново, посмотрим что выйдет.

Да действительно нет, посмотрел, и тут разрабы обломали)

Сообщение отредактировал miosmart - 12.11.2013, 22:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ml_And
сообщение 13.11.2013, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Переустановка не помогла все так же вылетает я в ауте blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ml_And
сообщение 13.11.2013, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я разобрался в чем дело laugh.gif В прошлом сезоне пару игроков забирали в сборные до 21 года, они там так и остались висеть до конца сезона когда остальные потягивали сок на канарахsmile.gif загрузил сейв после последнего матча в сезоне, поставил начало отпусков сразу и в симуляцию до конца сезона. В следущем сезоне все как огурчики и без вылетов tongue.gif
Кстати капаясь в игре нашел молодого игрока который станет в скором будушем мега звездой мирового футбола по круче всяких мессиsmile.gif Для тех кто начинает или недавно начал игру: зовут его Fabian Zabala выйдет с молодежки испанского клуба CetaVigo отыграет в нем год и в 19 лит его выкупит барселона за 40 лямов через пару сезонов в 20 лет он будет стоить 80-90 лям, а все характеристики у него просто зашкаливают rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ingrid Cold
сообщение 26.11.2013, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ml_And @ 13.11.2013, 20:00) *
Я разобрался в чем дело laugh.gif В прошлом сезоне пару игроков забирали в сборные до 21 года, они там так и остались висеть до конца сезона когда остальные потягивали сок на канарахsmile.gif загрузил сейв после последнего матча в сезоне, поставил начало отпусков сразу и в симуляцию до конца сезона. В следущем сезоне все как огурчики и без вылетов tongue.gif
Кстати капаясь в игре нашел молодого игрока который станет в скором будушем мега звездой мирового футбола по круче всяких мессиsmile.gif Для тех кто начинает или недавно начал игру: зовут его Fabian Zabala выйдет с молодежки испанского клуба CetaVigo отыграет в нем год и в 19 лит его выкупит барселона за 40 лямов через пару сезонов в 20 лет он будет стоить 80-90 лям, а все характеристики у него просто зашкаливают rolleyes.gif


Привет. У меня аналогичная проблема, и твое решение работает только до того, как выйдешь из игры, потом на загрузках опять вылеты.
Вообще я жутко расстроен, мало того что я плачу не первый год деньги за игру в которой вообще ничего нового, кроме базы игроков, не происходит.
Так она мало того что сохраняет свои старые баги, так она еще и приобретает новые.
Купил лицензию, поиграл три дня, из-за багов снес к х...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KPavel8s
сообщение 29.11.2013, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ingrid Cold @ 26.11.2013, 21:28) *
Цитата(Ml_And @ 13.11.2013, 20:00) *
Я разобрался в чем дело laugh.gif В прошлом сезоне пару игроков забирали в сборные до 21 года, они там так и остались висеть до конца сезона когда остальные потягивали сок на канарахsmile.gif загрузил сейв после последнего матча в сезоне, поставил начало отпусков сразу и в симуляцию до конца сезона. В следущем сезоне все как огурчики и без вылетов tongue.gif
Кстати капаясь в игре нашел молодого игрока который станет в скором будушем мега звездой мирового футбола по круче всяких мессиsmile.gif Для тех кто начинает или недавно начал игру: зовут его Fabian Zabala выйдет с молодежки испанского клуба CetaVigo отыграет в нем год и в 19 лит его выкупит барселона за 40 лямов через пару сезонов в 20 лет он будет стоить 80-90 лям, а все характеристики у него просто зашкаливают rolleyes.gif


Привет. У меня аналогичная проблема, и твое решение работает только до того, как выйдешь из игры, потом на загрузках опять вылеты.
Вообще я жутко расстроен, мало того что я плачу не первый год деньги за игру в которой вообще ничего нового, кроме базы игроков, не происходит.
Так она мало того что сохраняет свои старые баги, так она еще и приобретает новые.
Купил лицензию, поиграл три дня, из-за багов снес к х...


И у меня та же песня. 1,5 недели после начала 2-го сезона и вылет, даже сейв последнего дня (после которого вылет происходит) не загружает - вылетает. Не знаю, что и делать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
taz21103
сообщение 2.12.2013, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Проиграв один сезон я начал вылетать практически каждую неделю))
В общем снес и забыл! Слава богу серия закончила существование, за столько лет не выпустить более мение рабочий билд это просто издевательство...

Сообщение отредактировал taz21103 - 2.12.2013, 23:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr.tiger1973
сообщение 15.12.2013, 13:38 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 91
Из: Беларусь Орша


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(taz21103 @ 3.12.2013, 0:57) *
Проиграв один сезон я начал вылетать практически каждую неделю))
В общем снес и забыл! Слава богу серия закончила существование, за столько лет не выпустить более мение рабочий билд это просто издевательство...


Я вообще в 14 не играю он у меня для работы над патчами стоит а так рублюсь в 13 хотя сыграл первый сезон и 2 июля стоит на месте новости идут музыка играет а дальше не х....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LBL_89
сообщение 25.12.2013, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38


Спасибо сказали: 1 раз(а)



значит решения проблемы нету?((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 26.12.2013, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



это чо всё на лицухе? 13 шёл,но вылеты были,толи из за Винды 8,то ли из за моего Чемпионата СССР
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 22.1.2014, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая же проблема, но вылетает даже без загрузки. Тоже лицуха, тоже только русик стоит от фифам. отыграл 1,5 сезона.

Сообщение отредактировал mr_hamster - 27.1.2014, 20:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 23.1.2014, 4:45 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Реально этот 14-й менеджер баганутый. С начала второго сезона постоянные вылеты, пробовал на 2-х компах - одна хрень играть невозможно (лицензия). Перешёл обратно на 13.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 23.1.2014, 4:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 27.1.2014, 20:04 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Нашел решение проблемы. Подробно описал в этой теме FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии), Анализ вылетов во 2-ом сезоне (лиги клубы)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:07