IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Trainer, Читерство
Woldemars
сообщение 6.2.2014, 10:16 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет всем. Кто подскажет, есть ли trainer (читы) для FIFA Manager 14? Сразу объясняю - не для денег! Хотелось бы подправить позицию игрока, стиль, характер. Иногда срок контракта (свой доморощенный ключевой игрок не продлевает его)... Только ненадо пустых осуждений, все это я понимаю... Заранее благодарю за помощь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
acdc-60-bal
сообщение 6.2.2014, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Woldemars @ 6.2.2014, 11:16) *
Привет всем. Кто подскажет, есть ли trainer (читы) для FIFA Manager 14? Сразу объясняю - не для денег! Хотелось бы подправить позицию игрока, стиль, характер. Иногда срок контракта (свой доморощенный ключевой игрок не продлевает его)... Только ненадо пустых осуждений, все это я понимаю... Заранее благодарю за помощь!

Так для этих целей и предназначен редактор
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Woldemars
сообщение 6.2.2014, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Так у меня уже третий сезон идет, тут редактор не поможет. Хочется подправить в уже начатой игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zulzer
сообщение 6.2.2014, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Woldemars @ 6.2.2014, 11:02) *
Так у меня уже третий сезон идет, тут редактор не поможет. Хочется подправить в уже начатой игре.


Здесь

Хорошие ребята были пока не ввели монетизацию...Некоторые команды трейнера закрыты.Получить их можно только приняв серебрянный и золотой статус.За бабло естественно.Но базовые команды трейнера вам подойдут это точно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Woldemars
сообщение 6.2.2014, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Был я там. Что бесплатно, как раз мне и не нужно. А вот что я перечислил (позиция игрока, стиль, характер, срок контракта) - это все платно. Да и непонятно там без русского. Решил попробовать что понял (увеличить рост), так он у игроков стал нулевым. Не то... Может еще есть варианты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38