IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> GO 3D patch, Garix & Optimist 3D Patch
Opt!m!sT
сообщение 25.11.2007, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 420
Из: Россия, Ростовская область, г.Гуково, сейчас учусь в Азове

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 112 раз(а)



3D патчи от Garix'а & Optimist'а.

Внимание! Для каждого патча будет выпущено дополнение с оригинальными настройками камеры - original camera, поэтому под каждым патчем будет ссылка содержащая аббревиатуру O.C. и название патча для которого создано это дополнение.

OOG (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|
O.C. for ARP
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v2.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

ARullezP для АРП версии 1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|


Новую игру начинать не надо!!!

Сообщение отредактировал Opt!m!sT - 10.12.2007, 17:49


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
crAazy
сообщение 26.11.2007, 19:14 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 2 раз(а)



патч классный,но ты конечно сравнил..ты играешь миланом да?
а я локомотивомsmile.gif)) думаю теперь понятна в чём разница...Российский чемпионат явно уровнем ниже)вратари стоят явно не по скиламsmile.gif
я вытащил вратаря из молодёжного состава,он стоит не хуже пеллицоли это точно!

Сообщение отредактировал crAazy - 26.11.2007, 19:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gulit
сообщение 26.11.2007, 20:36 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребят вот тема для размышления!!!
Надо поправить стандарты, а именно, не удары со штрафных с ударных позиций, а штрафные с середины, и чуть ближе к воротам. Надо навесы делать а они лупят по воротам и в 100% мяч летит выше цепляя сетку. Вот с мест около угловых и т.д. подачи нормальные, а в 15 метрах от штрафной по центру......исправить бы........!!!Кто поддержит? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andrei_Ronaldo
сообщение 26.11.2007, 21:32 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помогите я так и не понял для чего нужен патч
O.C. for ARP
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 26.11.2007, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



gulit,
Ага бывает иногда что лупять по воротам чуть ли ни с центра поля вместо навеса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DarkneSS
сообщение 26.11.2007, 22:07 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 14:34) *
Каждый видит то,что сам хочет видеть...© - вот хорошие слова, а ты что хотел увидеть на старинном движке? Ещё есть вопрос: Тактикой пользоваться команда умеет? Какой уровень команды? И самый главный: КАК ты смог увидеть в этом патче оригинал, если он кардинально отличается от такового? Эта информация, что ты несёшь,насчёт похожести на оригинал, я считаю в корне не верна и имеет отрицательную ценность. В таких случаях хотябы ИМХО ставить надо, а так прочтя твой пост, человек, которому возможно патч очень бы понравился, подумает: " А зачем мне скачивать патч, который похож на оригинал?" - Что будет ошибочным суждением, которое он сделал из твоего поста.. сечёшь? Вот в чём вся трабла.

biggrin.gif Блекберн,сыгранность почти максимум,игроки хорошего уровня (также за счет трансферов),тактики перепробовал разные...
А насчет того что я в нем увидел,это абсолютно субъективное мнение не являющееся истиной в последней инстанции... Хвалить твой патч,если он мне не понравился,я не буду... и писать,то что хочешь ты - также... И,блин,хватит мне что-то тут доказывать,т.к. то,что ты пишешь откровенный бред: "где я увидел тут оригинал,если ПО ТВОЕМУ им тут и не пахнет?"... Как будто,ты ради меня одного этот патч сделал и хочешь теперь мне доказать,что он идеален... Я в первом посте своем написал: "Другим нравится - и хорошо,а я своего дождусь (всмысле дождусь в последующих версиях того,чего я хочу"...
Зачем тут было разводить дисскусию "ни о чем"? Просто забей на мое мнение и делай патчи - большинству нравится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
crAazy
сообщение 26.11.2007, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Andrei_Ronaldo @ 26.11.2007, 21:32) *
Помогите я так и не понял для чего нужен патч
O.C. for ARP

вернуть стандартную камеру
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 26.11.2007, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(DarkneSS @ 26.11.2007, 22:07) *
Зачем тут было разводить дисскусию "ни о чем"? Просто забей на мое мнение и делай патчи - большинству нравится...

Дискуссия нужна, т.к. твоё мнение мне также важно, уж поверь пожалуйста...для вас стараемся wink.gif

Цитата(gulit @ 26.11.2007, 20:36) *
Ребят вот тема для размышления!!!
Надо поправить стандарты, а именно, не удары со штрафных с ударных позиций, а штрафные с середины, и чуть ближе к воротам. Надо навесы делать а они лупят по воротам и в 100% мяч летит выше цепляя сетку. Вот с мест около угловых и т.д. подачи нормальные, а в 15 метрах от штрафной по центру......исправить бы........!!!Кто поддержит? dry.gif

Спасибо огромное за советwink.gif постораемся сделать всё чётко!

Цитата(Opt!m!sT @ 26.11.2007, 17:04) *
Все готов O.C. for ARP как просили, что это такое читайте в объявлении в первом поссте сверху. 3dflag.gif

Отличноwink.gif молодца! Респектwink.gif

Люди! Мы стараемся для вас, нам важно Ваше мнение! Указывайте на недостатки, но пожалуйста, знайте норму, т.к. большинство знают, что патч хороший, а когда пишут, что он, извеняюсь, отстойsad.gif - немного обидно, ведь я проверяю патчи перед тем как выложить их сюда, проверяю не в одном матче и смотрю, улучшил он геймплей или нет... Говна мы сюда не выложим ;0

Сообщение отредактировал G@R!X - 26.11.2007, 22:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 26.11.2007, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181
Из: Москва


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 13:41) *
Дальние удары никто не отменял совсем! А то что классные вратари их редко ловят - Это объясняется тем что бьют не меенее классные нападающие wink.gif Фиговый игрок и по воротам теперь издалека не попадёт! cool.gif

Всё же проф. вратари подавляющее большинство мячей по центру берут... А то летит мяч по центру, воротчик офигевает, чё-то пытается сделать непонятное и пропускает, зато отбивает удары по углам - нелогично, по-моему. Многовато таких голов. Ещё если мяч под перекладину летит - 100% гол (если намертво не поймал), потому что вратарь не кулак ставит, а смахивает мяч в ворота, чуть изменив его траекторию.
В защите осталось подправить выносы, а то мяч почти всегда достаётся сопернику(в том числе прамо в штрафной - если попадают в чьё-то тело). И вообще, практически всегда после рикошетов мяч отскакивает не к моим игрокам.
После стыков быстрее оживает соперник. (или мне так кажется?)

З.Ы. В чём-то повторяюсь, в этой теме ещё не писал. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DarkneSS
сообщение 27.11.2007, 0:28 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 21:53) *
Люди! Мы стараемся для вас, нам важно Ваше мнение! Указывайте на недостатки, но пожалуйста, знайте норму, т.к. большинство знают, что патч хороший, а когда пишут, что он, извеняюсь, отстойsad.gif - немного обидно, ведь я проверяю патчи перед тем как выложить их сюда, проверяю не в одном матче и смотрю, улучшил он геймплей или нет... Говна мы сюда не выложим ;0

Я и не писал,что он отстойный,просто мне лично не понравился... Всем разработчикам спасибо за работу и не надо обижаться... Эта версия не понравилась - понравится следующая... Все это мелочи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.11.2007, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Storm,
Полностью поддерживаю нащет вратарей именно так и ведут себя - из углов тянут все из под перекладиный ниче, токо переправляют рукой в ворота chair.gif , если дальний сильный удар по центру то сворачиваются и от них же влетает в ворота ablow.gif

Цитата
В защите осталось подправить выносы, а то мяч почти всегда достаётся сопернику(в том числе прамо в штрафной - если попадают в чьё-то тело). И вообще, практически всегда после рикошетов мяч отскакивает не к моим игрокам.
После стыков быстрее оживает соперник. (или мне так кажется?)

Ваша правда 100%
Вратари когда выбивают мяч обязязательно выбивают его на соперника. Если выход один на один за пределами штрафной то воротник обязательно выбижит и ударит по мячу но в 90% попадет в нападающего, дальше нап подхватит мяч и ударит по пустым воротам bangin.gif bash.gif

Сообщение отредактировал tuls - 27.11.2007, 0:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 27.11.2007, 0:56 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(Storm @ 26.11.2007, 23:59) *
Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 13:41) *

Дальние удары никто не отменял совсем! А то что классные вратари их редко ловят - Это объясняется тем что бьют не меенее классные нападающие wink.gif Фиговый игрок и по воротам теперь издалека не попадёт! cool.gif

Всё же проф. вратари подавляющее большинство мячей по центру берут... А то летит мяч по центру, воротчик офигевает, чё-то пытается сделать непонятное и пропускает, зато отбивает удары по углам - нелогично, по-моему. Многовато таких голов. Ещё если мяч под перекладину летит - 100% гол (если намертво не поймал), потому что вратарь не кулак ставит, а смахивает мяч в ворота, чуть изменив его траекторию.
В защите осталось подправить выносы, а то мяч почти всегда достаётся сопернику(в том числе прамо в штрафной - если попадают в чьё-то тело). И вообще, практически всегда после рикошетов мяч отскакивает не к моим игрокам.
После стыков быстрее оживает соперник. (или мне так кажется?)

З.Ы. В чём-то повторяюсь, в этой теме ещё не писал. smile.gif

К сожалению, с мощным ударом по центру, ничего не поделать(Опять же - косяк движка, нет способа отбить прямой удар) sad.gif Если бьёт игрок с прокаченной силой и точностью - считай гол, но задача защиты - не дать пробить, а этого добиться можно wink.gif. Про "смахивание" в ворота - Таже отмаза у меня sad.gif постораюсь исправить - но двиг вряд ли позволит , если только сделать, чтобы все мимо били. Но это будет очень не хорошо...На самом деле, если бьёт профи - вратарь и в жизни хрен словит, а вэтом патче только профи из далека попадёт, только иногда средний игрок.
Выносы. Вынос - определяется в движке, как процентный показатель - он означает почти 100% потерю мяча командой его совершившимsad.gif Хотя постараюсь и это исправить.. по мере сил)
По поводу - от рикошетов к противникуsmile.gif Всегда кажется, что комп с нами не справедлив, согасись? Ты посматри, сколько рикошетов от него к твоим smile.gif (Хотя может быть и меньше я не спорю)
А вообщем спасибо тебе за замечания, будем совершенствовать и обязательно их учтём :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gulit
сообщение 27.11.2007, 1:18 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да все эти разговоры о рикошетах ерунда, все нормуль с ними... и вратарь по разному выбивает...у меня после удара вратаря мой игрок один на один вышел и....не забил..!!!! М....ак...
А щас 5 минут как первую игру за ПСЖ закончил в чемпионате.....эмоций куча!!!!!!!
Игрока удалили на 29 мин., вышедший заместо нападающего игрок защиты пошел на угловой и забил с добивания (один момент за тайм) на 45 (прыгал как за Хорватию), Сошо так начали давить Ландро выручил.....а на последних удар Галардо (ПСЖ) рикошет от защитника и ...... гол!!!!!!!!!!!!! а ВРАТАРЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ УПАЛ!!!! кЛАСС начало!!!!!!!!!
Игра в смысле патч СУПЕР!!!! а ЧЕ ЕЩЕ ПОДПРАВИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ В СТАТИСТИКЕ ПОСЛЕ МАТЧА КОЛИЧЕСТВО УДАРОВ В СТВОР ВОРОТ МАЛЕНЬКОЕ НЕ КАК В МАТЧЕ (ИЗ 19 ДВА В СТВОР ХОТЯ В ИГРЕ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА В СТВОР)..!!! нО ЭТ ПРИДИРКИ!!!
вООБЩЕМ НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ СВОЕ ДЕЛО, ВЫ ДОСТОВЛЯЕТЕ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ "НАС", а кому не нравится.........пусть в оригинал играют, калеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 27.11.2007, 1:19 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181
Из: Москва


Спасибо сказали: 21 раз(а)



G@R!X,
да уж, рикошетов поменьше к моим игрокам... dry.gif
Всё равно патч намного улучшает 3Д, не сравнить со стандартными настройками. Так что спасибо за старания, бывшие и будущие. 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
symbio
сообщение 27.11.2007, 6:58 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 101


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Storm @ 26.11.2007, 22:59) *
Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 13:41) *

Дальние удары никто не отменял совсем! А то что классные вратари их редко ловят - Это объясняется тем что бьют не меенее классные нападающие wink.gif Фиговый игрок и по воротам теперь издалека не попадёт! cool.gif

Всё же проф. вратари подавляющее большинство мячей по центру берут... А то летит мяч по центру, воротчик офигевает, чё-то пытается сделать непонятное и пропускает, зато отбивает удары по углам - нелогично, по-моему. Многовато таких голов. Ещё если мяч под перекладину летит - 100% гол (если намертво не поймал), потому что вратарь не кулак ставит, а смахивает мяч в ворота, чуть изменив его траекторию.
В защите осталось подправить выносы, а то мяч почти всегда достаётся сопернику(в том числе прамо в штрафной - если попадают в чьё-то тело). И вообще, практически всегда после рикошетов мяч отскакивает не к моим игрокам.
После стыков быстрее оживает соперник. (или мне так кажется?)

З.Ы. В чём-то повторяюсь, в этой теме ещё не писал. smile.gif

Не знаю у меня вратарь прекрасно кулаками отбивает!Выбирай правильного вратаря и правильно тренируй!Патчи это самое легкое!Я кроме русика и коментов ни чего другого ставить не собираюсь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 27.11.2007, 9:53 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181
Из: Москва


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(symbio @ 27.11.2007, 6:58) *
Не знаю у меня вратарь прекрасно кулаками отбивает!Выбирай правильного вратаря и правильно тренируй!

Ну да, особенно из-под перекладины все мячи тащит. laugh.gif Вратари все либо намертво ловят мяч, либо смахивают в ворота. Хоть Буффон, хоть лошара последняя. Первый, конечно, чаще намертво берёт, но если не берёт - гол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:29