IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> ARP_final !!!, Последний патч от Garix-A
G@R!X
сообщение 19.4.2008, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Патч меняет геймплей 3Д Матча. Это итог моего патчмейкерства на данном движке. Играю сейчас на нём, сыграл несколько матчей, таково колличества событий не видел за несколько сезонов - каждый матч уникален! Патч создавался методом проб и ошибок. Надеюсь он вас устроит wink.gif. Делалось всё для вас и для нашей любимой игры!!! Совершенно из добрых побуждений.
Кратко о патче:
Вратари играют равильно: иногда совершают глупые ошибки (как в жизни), а иногда проявляют чудеса игры!
Защита: Вот наконец увидел полноценно в атаке - защитников! Причём как увидел! Наворачивают там очень красиво! - Опять же долгие плоды работы с командой.
Полузащита: игра в центре - распасовка и потери мяча, мне показалось всё настолько реальным, что я не рискнул менять механику далее. Мастера делают игру в центре безупречной, а неопытные игроки могут в раз всё испортить! - Итог : Очень красиво, очень напряжённая игра.
Нападение: Игра флангов и центра преобразилась! В центре вражеской штрафной может оказаться даже ваш центральный защитник, принять навес и пробить "рыбкой" или "велосипедом".
От скиллов и от общего уровня команды зависит многое. От уровня менеджера и от того играет команда дома или в гостях, разумеется тоже!
Вообщем успехов вам и вашей команде!
СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал G@R!X - 19.4.2008, 21:50


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
G@R!X
сообщение 30.4.2008, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(tuls @ 30.4.2008, 9:59) *
Присутствует такое 100% большие счета тоже не редки sad.gif Но при этом патч очень даже зрелищен, такой комбинационной игре я еще не видел нигде. Lighten.gif

Честное пионерское, за последние матчей семь не более чем 2-1. Три матча в сухую закончены. Я ведь в файлах не копаюсь больше играю на том-же самом патче.
Я не говорю, что не верю, просто причину надо выявить и устранить. Но это похоже вечная проблемма. Неужели надо ставить шанс реализации момента на 0%? smile.gif...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 1.5.2008, 1:34 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



уменя защитники выбивают мяч на аут,как в реальном футболе когда нервничают ,класс!но для меня есть пару минусов.1игроки слишком долго держут мяч перед пасом,2скорость игры слишком высока(правда ето если патч направлен на реальносрь игры,если нет то ок).3все движения игроков очень резки.ГАРИХ ты менял сисьтему оценок?PS счета у меня маленькие

Сообщение отредактировал leo - 1.5.2008, 1:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 1.5.2008, 2:14 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Систему оценок я оставил в покое. Она такая как во втором офф патче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
matyashd
сообщение 2.5.2008, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Не знаю как кому, все таки у меня этот патч вызывает сомнения в том смысле что он читерит в пользу игрока. Играю Аланией в 1 дивизионе. Сыграл полсезона, рву всех. Причем счета разгромные, 4-0, 4-1 и так далее. Причем играл в товарняках с клубами премьер-лиги с Динамо и Спартаком из Нальчика. Первых выиграл 1-0. Со вторыми сыграл вничью на выезде 2-2. Хотя разница в классе примерно 100 очков. Последние две игры откровенно сдали. Появился такой глюк как "шараханье игроков от мяча". Т.е. мои игроки не бегут к мячу, а наоборот от него подальше. За счет этого глюка проиграл две игры Ростовскому СКА и Спортакадемклубу, которые плетутся на 20 и 22 местах соответсвенно. А еще был такой момент что при подаче углового мой вратарь вместо того чтобы взять мяч каким-то "чудом" его пропустил, хотя он был у него уже в руках. И еще стоит четыре моих защитника и вратарь. В их окружении игрок соперника и почему-то прыгает из всех только он и забивает гол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Liverpool_f@n
сообщение 3.5.2008, 0:00 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Лида


Спасибо сказали: 0 раз(а)



G@R!x
Будет ли действовать твой патч вместе с этимO&G 3D v.0.2 для FIFA Manager 08
Другое для FIFA Manager 08
Дата: 20.11.2007
Добавил: Project81
Имя файла: O&G 3D v.0.2.exe
Размер: 191 Kb.

Этот патч изменяет:
1. Скорость игры оригинальная
2. Скорость полета мяча тоже стала меньше.
3. Защитная линия (более сильная).
4. Голов стало меньше, но они стали более красивыми.
5. Пасы стали более грамотными.
6. Максимальная длинна карьеры 100 сезонов
7. Время тайма 7 минут.(оригинальное)
8. Футболисты стали немного ошибаться (как в реальном футболе)
9. Увеличилось отличие игроков с разными скилами.
10. Судья стал принимать решения на свое усмотрение.
Счёт примерно 1-0, 2-0, 2-1 и т.д...не более того, хотя может и быть 5-0
То спатчам балистика какаета чушь получилась.Пришлось заново игру устанавливать.А патч класный(O&G 3D v.0.2.exe) я с ним ЛЧ Портсмутом выйграл
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 3.5.2008, 0:18 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



G@R!x
Будет ли действовать твой патч вместе с этимO&G 3D v.0.2 для FIFA Manager 08-ето как спросить,а ты можеш находится в двух местах в тоже время.нет конечно не может,у патчей тажа цель,меняют теже файлы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 4.5.2008, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Все таки огромные счета очень частое явление. В основном за игру забивается не меньше 3-4 мячей, очень часто больше 5. chair.gif Отыграл за Арсенал полсезона, все матчи в 3д впечатления от патча двойственные - с одной стороны присутствует комбинационная игра с другой, обилие голевых моментов, много голов, много нереализованых моментов, редко очень забивают со штрафных. Судья часто не дает предупреждения за подкат сзади. Выносы мяча со временем начинают раздражать.

Сообщение отредактировал tuls - 4.5.2008, 16:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Liverpool_f@n
сообщение 4.5.2008, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Лида


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leo @ 3.5.2008, 0:18) *
G@R!x
Будет ли действовать твой патч вместе с этимO&G 3D v.0.2 для FIFA Manager 08-ето как спросить,а ты можеш находится в двух местах в тоже время.нет конечно не может,у патчей тажа цель,меняют теже файлы.

Да я уже понял ,ступил немного.Я вообще недочетов не заметил.Тут много на счет жалуются ,я начал сезон Le Mans - сыграл 5 игр - 1-0, 2-1, 4-1,0-1,3-2.в общем доволи реальные результаты.Огромное спосибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Semenov
сообщение 5.5.2008, 6:25 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне патч понравился, но хотелось бы добавить карточек (у меня максимум 2 карточки за игру для обеих команд) и вратари перестали выбрасывать мяч рукой. Геймплей, на мой взгляд, лучший из того что я видел - спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MagBen
сообщение 5.5.2008, 23:47 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 82


Спасибо сказали: 3 раз(а)



ды ну о каких реальностях Вы все тут говорите то? в реальном футболе их (не реальных результатов) не меньше, а может и больше... возьмите последнюю игру Милан-Интер... что тут говорить? Интер в фантастической форме... все ставили только в основном на него... у Милана скажем мягко, пол сезона дела "из рук вон плохо"... но посмотрев матч многие удивились... "Миланцы" просто растоптали "Интеристов" не дав им сделать ровным счетом НИЧЕГО... и "Интеристам" просто повезло, что пропустили только 2 мяча... Идем далее... Барселона-Валеньсия... Барса...которая не выигрывала уже черт знает сколько... не просто не выигрывала, а не ИГРАЛА... и тут... 6:0... к 17-ой минуте 3:0... где реальность о которой вы говорите? а то, что тут говорили... Германия-Украина 0:6... так вспомните...те же "немцы"... в полуфинале КУЕФА...на "Петровском" против Зенита... сдулись 4:0...где ЛОГИКА? где РЕАЛЬНОСТЬ? ды сам Диик Адвокат наверное просто очумел, когда счет стал 4:0... а Вы тут про реальность в ИГРЕ говорите...

а по поводу патча... я Гариксу...ставлю "Спасибо"... а то как высказал свое мнение latinos...тут уж увольте.. он это высказал так, как будто Гарикс ему должен... и что он это делал за деньги, которые не отработал... Уважаемые...нужно более благородно и благодарственно относиццо к тому, что человек сидит и что-то пытаеццо изменить не только для себя, а для того, чтоб Вы могли выбирать и наслаждаццо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jettset
сообщение 6.5.2008, 0:43 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну и че в итоге лучше он 2го оф. патча или нет,отпишитесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 6.5.2008, 1:36 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(MagBen @ 6.5.2008, 0:47) *
ды ну о каких реальностях Вы все тут говорите то? в реальном футболе их (не реальных результатов) не меньше, а может и больше... возьмите последнюю игру Милан-Интер... что тут говорить? Интер в фантастической форме... все ставили только в основном на него... у Милана скажем мягко, пол сезона дела "из рук вон плохо"... но посмотрев матч многие удивились... "Миланцы" просто растоптали "Интеристов" не дав им сделать ровным счетом НИЧЕГО... и "Интеристам" просто повезло, что пропустили только 2 мяча... Идем далее... Барселона-Валеньсия... Барса...которая не выигрывала уже черт знает сколько... не просто не выигрывала, а не ИГРАЛА... и тут... 6:0... к 17-ой минуте 3:0... где реальность о которой вы говорите? а то, что тут говорили... Германия-Украина 0:6... так вспомните...те же "немцы"... в полуфинале КУЕФА...на "Петровском" против Зенита... сдулись 4:0...где ЛОГИКА? где РЕАЛЬНОСТЬ? ды сам Диик Адвокат наверное просто очумел, когда счет стал 4:0... а Вы тут про реальность в ИГРЕ говорите...

а по поводу патча... я Гариксу...ставлю "Спасибо"... а то как высказал свое мнение latinos...тут уж увольте.. он это высказал так, как будто Гарикс ему должен... и что он это делал за деньги, которые не отработал... Уважаемые...нужно более благородно и благодарственно относиццо к тому, что человек сидит и что-то пытаеццо изменить не только для себя, а для того, чтоб Вы могли выбирать и наслаждаццо...




Помимо последней игры Серии-А Милан-Интер,матча Зенит-Бавария и Пута-Мыши? у тебя что нибудь есть?Нет,тогда о этих матчах подробней:

Часть I.
Россонери-Неразуаро:
И так начнем.Мне интересно о какой фантастической форме Черно-синих ты говоришь?О той что была пару месяцев назад?Не спорю таковая у Интернасьонала наблюдалась как в качестве показываемой игры так и в качестве положения в турнирной таблицы и набранных очков.Но это было пару месяцев назад,ныне же Интер вылетает из ЛЧ играет вничью с Дженоа проигрывает по-делу Туринскому Ювентусу,играет вничью с Лацио(С которым тот же Милан и вышеупомянутая старая сеньора без проблем разбирались),которое в этом сезоне не блещет хорошей игрой с командами своего уровня,тоесть грандами чемпионата Италии(Интером,Миланом,Ювентусом,второй Римской командой ,Фиорентиной,командой из Удине и пожалуй Сампдорией - командами которые по-большему счету всегда претендуют на высокие места)к коим Я SS-клуб и отношу.Хотя как раз в этом сезоне Лацио грандом Апенинского п-ова можно назвать с натяжкой.Но это отступление от темы,чтобы ваше понятие о "реальности" немного расширилось сеньор.Наверное это тот Интер в фантастической форме,который тур назад отставал от Ромы всего на шесть очков?Чтобы использовать такой термин как "фантастичность" нужно,чтобы то к чему ты его применяешь было действительно чем-то "из ряда вон".Из ряда вон были серия из 48 матчей без поражения Арсенала в недалеком прошлом.Из ряда вон есть игра Криштьяну Роналду в этом сезоне и его МЮ.Из ряда вон,то что зделал мой Мадрид в матче с командой из Памплоны в воскресенье вечером.Вот здесь можно говорить о фантастичности.А об Интере текущем,да тем более играющим с Миланом едва ли.
Что по Милану так там весь вопрос был в настрое,а не текущем состоянии игроков.Игроки Интера немного потерялись.И счет между тем заметьте был не 6:0 и из его подобных,а вполне футбольный- 2:1.И слово "растоптал" здесь тоже не уместно и не корректно.Как минимум Красно-черные своих соперников переиграли,переиграли справедливости ради отмечу по-делу,владея преимуществом по-ходу матча,но не "растоптали".


P.S. Интер не так команда,которую можно топтать.Вам господа убедиться в этом можно было в 2007 году на групповой стадии Лиги Чемпионов посмотрев матч на Сан-Сиро с Московским ЦСКА.
...

Часть II.
Слова...слова...

По-поводу "все" - Я не привык цепляться к словам,но так как мы с тобой плохо знакомы приходится разбирать все что тобой было написано выше.
Можно вопрос?-Ты и меня в разряд "все" записал?Или может работаешь в букмекерской конторе?Легально?
Я же лично некогда не делаю категоричных заявлений и ставок на матчи такого уровня(Ювентус-Милан,Интер-Ювентус и т.д.) и тем более на матчи вроде Миланского дерби.Просто вырос из возраста,когда говорят что:"моя команда круче всех и значит она победит".Если у меня и есть врожденная или приобретенная(не суть важно)ненависть к барселоне,это не значит,что Я буду кричать,что мы её растопчем.В Европейском футболе,команды друг друга не топчут,а обыгрывают.
Но давай представим,что ставки Я все же делаю.И что мне предлагаешь завтра же бежать в контору и ставить пару кусков на Супер Классико в том,Что Мой Любимый Мадрид,в блестящей наверное по-твоему мнению форме(да еще и свеже испеченный победитель Ла-Лиги,смотри сколько плюсов за Реал) разнесет путу,которая плетется на третьем месте?Но помимо счетов и занимаемых позиций есть и другие факторы.Хотя бы факторы адекватности,коей в футболе вобщем-то достаточно.
И Слава Деве Марие,что мы не можем специально предсказывать такие матчи как тобой упомянутые.Это футбол.Игра в которой результат непредсказуем.И пусть она таковой и останется


Часть III.
Или то,как барселона не выигрывшая "черт знает сколько" обыгрывала Валенсию 6:0.
Как не парадаксально,но твое "черт знает сколько" укладывается во вполне небольшие временные рамки,а именно один календарный месяц(апрель) и три дня.Ну а если ты ведешь свой отсчет только по-матчам Ла Лиги,то один месяц и неделя ровно.Наверное не те 2 с половиной,о которых говорил комментатор общедоступного телеканала Спорт,когда ты его слушал в трансляции очередного матча Лиги Чемпионов...

Теперь о самом главном предмете твоего суждения об реально и не реальности в футболе,счете.
Для реальность игр,заключается в показываемоей же игре.А не в конечном результате.И если эти шесть мячей забиты по-делу,а не при игре в одну калитку.Если эти мячи работа команды,а не механические ошибки.Если эти мячи команда действительно заслужила,а команда сопреник вобщем-то ничем и не ответила(что и было в матче путы и мышей)то и вопрос о нереальности снимается.

Но когда на Олимпиа-Штадионе Жовто-Блакитные(или как мне поведал один товарищ все же Блакитно-Жовтые)несут 0:6 хоязев поля сборную Алемании.Когда сборная Украины в принципе не показывает ничего в своей игре,а просто пользуется ошибками компьютерных конфигураций и забивает мячи при разбегаюсчих в разные стороны защитниках немцев.Когда Тимо Хильдебранд(кстати и в реальном матче Барселона-Валенсия ворота защищал тоже он,но мячи пропускал все по-делу,просто сколько моментов у путаланцев было,столько они и реализовали) запросто закидывает себе парочку мячей за шиворот,а ещё четыре простенько и близнецово пропускает под рукой.Тут вопрос о реальности поднимается во весь рост.
Можешь себе представить чтобы было на том стадионе и после матча в городе Берлине если в реальном футболе Украина обыграла бы Германию 6:0?Я предположу...бойня.

Часть IV.Или от Барселона-Валенсия и Германия-Украина плавно к Зенит Бавария...

Результат вобщем-то вполне единичный для Восточно-Европейского футбола(да да,кричите что вы ещё и Байер обыграли 1:4).Что конечно не умиляет заслуг Зенита.Просто не нужно теперь гордится всю жизнь "этим" и показывать "это" по всем телеканалам целую неделю.Обыграли,молодцы.Похвалили,хватит.
Баварию обыграли по-делу.Бавария слабо проявила себя физически.Бавария постоянно ошибалась в передачах.Да и Бавария просто так и не поняла как играть с Зенитом.Вобщем это тот матч для немцев,который стоит разбирать и понимать причины. случившегося,а не думать,что Зенит действительно отличается от Баварии классом.Зенит отличается,а точнее отличался от Баварии настроем на матч,и состоянием на текущий момент времени,а главное проявлением этого состояния на футбольном поле.А для немцев это ноль четыре на выезде. Ноль четыре при не привычной для алеманцев атмосфере касающейся как поля так и стадиона.Вобщем это те ноль четыре,которые Бавария заслужила.А не те 6:6 Челси и Арсенала и 8:5 Челси и Астон Вилы,которые просто придуманы конфигом.Все в борьбе,все по-делу.


Часть V.Заключительная.

Футбол перестал быть тем,когда Мой Реал Мадрид мог побеждать в пяти кубках чемпионов подряд.Тем когда Бавария могла спокойно громить Спартак 5:0.Сейчас все больше зависит от тактики,самоотдачи и применения в нужный момент времени технической оснащенности.Футбол не стоит на месте,футбол развивается.Но адекватность от него ни куда не делась.
В отдельно взятом матче могут выстрелить многие.Но когда эти многие не по делу становятся теми "немногими" то...
...то хочется поменять конфиг или как минимум не смотреть этот 3-Д матч.






Спасибо за внимание.Пишите письма.

Фед Фернандес. 06.05.2008(02:24 - 02:37)


P.S. Latinos - пишется с большой буквы.Это Я могу с маленькой,а вы незнакомец будьте добры с большой.Так вот сеньор Латинос всего лишь высказал свое мнение и предъявил претензии к данному патчу,а не заявил,что Гарик что-то ему должен и обязан,сделать иначе smile.gif
Уважаемый,нужно более четко вникать в суть дела,прежде чем ставить клейма angel_no.gif .



...Не привык разжевывать. laugh.gif

Сообщение отредактировал latinos - 6.5.2008, 1:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 6.5.2008, 8:44 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Чт0-т0 это длинное и непонятное... dry.gif
Расслабся Испанец, выпей beer.gif пиффка. Жизнь более проста и прекрасна wink.gif
Какой реальности ты жаждишь увидеть в игре от ЕА спорт, которая уже Н-ный год выжимает соки из движка, аналогичного двигателю Запорожца? Какую ты хочешь увидеть реальность, если действо на экране, какой патч -бы у тебя не стоял, даже близко не похоже на то, что мы видим на стадионе, или по телевизору... По реальности, этой игре не дотянуться даже до ПЕС, чего нам так бы хотелось (хотя-бы). Просто мы хотим украсить и разнообразить эту "шахматную" партию с быстрым просчётом. НО Каждый смотрит со своей колокольни. Ну не нравится тебе этот патч, сотри и забудь, не надо показывать тут людям, насколько ты умён и просвящён в футболе, для этого есть "хочу стать миллионером" и прочие "такси". А я, в свою очередь, буду рад, если действие на экране монитора после установки этого патча, удержит за игрой хоть одного человека, до выхода следующей части...

Сообщение отредактировал G@R!X - 6.5.2008, 9:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 8.5.2008, 9:22 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(G@R!X @ 6.5.2008, 9:44) *
Чт0-т0 это длинное и непонятное... dry.gif
Расслабся Испанец, выпей beer.gif пиффка. Жизнь более проста и прекрасна wink.gif
Какой реальности ты жаждишь увидеть в игре от ЕА спорт, которая уже Н-ный год выжимает соки из движка, аналогичного двигателю Запорожца? Какую ты хочешь увидеть реальность, если действо на экране, какой патч -бы у тебя не стоял, даже близко не похоже на то, что мы видим на стадионе, или по телевизору... По реальности, этой игре не дотянуться даже до ПЕС, чего нам так бы хотелось (хотя-бы). Просто мы хотим украсить и разнообразить эту "шахматную" партию с быстрым просчётом. НО Каждый смотрит со своей колокольни. Ну не нравится тебе этот патч, сотри и забудь, не надо показывать тут людям, насколько ты умён и просвящён в футболе, для этого есть "хочу стать миллионером" и прочие "такси". А я, в свою очередь, буду рад, если действие на экране монитора после установки этого патча, удержит за игрой хоть одного человека, до выхода следующей части...

sleep.gif Ты меня не правильно понял.По-поводу своей футбольной эрудированности Я себе лично уже все доказал.Остальные пусть судят в меру своего развития.По-поводу приближенности к реальному футболу,то это было в фифам 07 с патчем,сейчас не помню его названия.
Длинное и не понятное это в другом месте...
...Просто не люблю когда начинают не о чем кудахтать...Это Я "О какой реальности вы все тут говорите" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 9.5.2008, 10:38 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



beer.gif а пифко Я обычно не выпиваю...Я им отпаиваюсь...после крепленого вина или черного рома.Устал кстати отпаиваться...с воскресенья вечера и по сей день... angel_no.gif

P.S. dry.gif Может все-таки сделаешь,чтобы киперы не только с ноги выносили мячи и хоть на чуть-чуть уменьшишь угол передачи biggrin.gif Ну что тебе стоит русо.Ну и со счетами что-нибудь Lighten.gif и тогда ты точно удержить хоть одно Человека.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:15