IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Бременская музыка футбола...
Рейтинг 4 V
мяSник
сообщение 8.5.2008, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Не судите строго biggrin.gif

Глава 1.
Я никогда не был прославленным менеджером. Имя Андреаса Хельта не мелькало на первых полосах газет. Руководство любительскими командами и 2-х годичная помощь главному тренеру "Вердера" - вот все мои достижения. Но, видимо, мои мольбы были замечены кем-то наверху, и в самом разгаре предсезонки рулевой бременцев подал в отставку, ссылаясь на состояние здоровья. Я срочно был вызван в офис Босса.
"Даю тебе полгода. Времени искать нового тренера у нас нет, а тебя я знаю хорошо. Поруководишь пока, потом посмотрим на результаты" - все что сказал мне президент. Так я занял место главного тренера ФК "Вердер" Бремен.

Надо отметить, попал я с корамля на бал - мало того, что через 3 дня игра с Шальке, так у меня еще и уйма травмированных - Фрингс, Овомойела, Класнич, Хант (позже к ним добавился и Саного). На всех них я не мог рассчитывать в отведенные мне 6 месяцев. В общем, работы было много, в случае успеха я получал то, чего ждал всю свою жизнь. В случае провала, мне оставалось только упрекать себя в неиспользованном шансе...

P.S. В следующей главе о кубковом матче с "Шальке", трансферной политике руководства, а также: кто лучше, высококлассный форвард или Тим Боровски???


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
мяSник
сообщение 15.5.2008, 16:30 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Глава III
...или день из жизни...

Я проснулся в холодном поту.... День??? 13 августа, понедельник... Время??? 9:34.... В голове всё перемешалось.... Бохум, Рейнджерс, Бавария, опять Рейнджерс, Нюрнберг... Что за ерунда??? Сегодня 13-е число!!! Август!!!!, какая, к черту, Бавария? Какой Нюрнберг??? Я только вчера был на матче с Бохумом... Да, все поражения - не реальны...
Вот такие вещи бывают. Надо было просто не сидеть вечером перед DVD, обложившись записями матчей Рейнджерс и Баварии в компании бутылки Heinken, не запивать первую неудачу и не думать "Я сейчас выучу вашу тактику наизусть, футболисты вас порвут, как тузик грелку..." Зато теперь голова болит... Заново придется различать реальность ото сна...
Ребят, правда, жалко. Мало того, что проиграли, теперь еще и коуч на тренировку опаздывает. Вот заголовки то будут в завтрашних газетах.... Мама не горюй...

Тем временем на тренировочном поле меня заждались. Едва я появился, сразу возникли смешки, перешептывания...
-Так, парни, - начал я этот жуткий день, - я, безусловно понимаю, о чем вы думаете, - на самом деле я даже боялся представить ЧТО они думают, КАК они меня называют, - но, в конце концов, все мы люди. Проиграли? Да, проиграли. Но впереди еще целый сезон! Ладно, не отвлекаться, за работу. 1-я группа со мной, 2-я к Вальтеру (мой помошник), третья восстанавливается под чутким руководством Хессе. Подгоотовимся так, что бы Рейнджерс добровольно от страха отказались от ответного матча! GO!!! GO!!! GO!!!!




______________________________________
ну да я не нашел другого выхода оправдать похереные сейвы!!!

Сообщение отредактировал мяSник - 15.5.2008, 16:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 15.5.2008, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Молодец, выкрутился) В общем ждем дальшо 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.5.2008, 17:00 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Спасибо. Я уже пишу следующую главу.
Скажите мне вот что: как часто надо отписываться, по какому периоду надо описывать? В день я успеваю отыграть 1-1,5 недели. Писать могу хоть каждые полчаса про каждый матч. Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 15.5.2008, 18:09 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Я решил взять принцип Еретика, то есть отписываться по месяцу. Так удобнее, прежде всего писателю. Ну а ты выбирай, что по душе)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #35


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Ну а ты выбирай, что по душе)


+1

Цитата
Молодец, выкрутился)


Ага...Я уж думал трындец дневнику, но Мясник не лыком шит biggrin.gif

Цитата
Писать могу хоть каждые полчаса про каждый матч.


Думаю не стоит писать про каждый матч. Если уж и писать то сразу про всю неделю+ захватив матч. Но решать тебе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.5.2008, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



А я возьму свой принцип - по чуть-чуть но почаще....

Глава III
Или проклятие бременских кошек.

Матч с Рейнджерс прошел не то, что бы успешно, но и горевать не пришлось. Мои эмоции от победы 2:1 (Альмейда, Бауман – Дэвис) сгладили травмы сразу 3(!!!) игроков – Нальдо, Тошича и Прёдля. У меня просто не было слов в раздевалке. Может, меня какая старушка недобрым словом помянула? Может, черных котов слишком много в Бремене развелось? Не знаю. Даже если и котов, то не черных, а каких то черно-серых, потому что травмировались игроки не на долго: Нальдо на 11 дней, Тошич на 4, Прёдль на 2 недели, правда, но он не игрок основы.

Эти травмы поставили меня в трансферный тупик. Я никогда не был в такой ситуации. Вроде и много травмированных. Больница будет переполнена скоро. Состав на волоске держится. Но попробуй, купи звездного новичка, а потом сажай его на лавку! Вроде, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но ведь мудрые – это те, кто пьет водку на могилах тех, кто собирался пить шампанское. Черт знает что.
Глянув, на финансовое состояние, на список больных, на состав свой, на состав «Баварии», я решил порыться в трансферных записях. Искал универсала. Пусть не совсем универсального универсала, но который сможет закрыть минимум 2 позиции. Также должен играть в сборной, должен обладать нужными навыками, ну и стоить должен не о-го-го, как!
А вот и он, товарищ Луизао, «Бенфика», Бразилия 26 лет… Что же, просмотрим его в следующем матче лиссабонцев…
P.S. вы можете смеяться, но после того, как я написал эту заметку Розенберг выбыл на 5 дней…
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 15.5.2008, 19:47 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
универсального универсала

Небольшая тафтология, а так все отлично. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 15.5.2008, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
А я возьму свой принцип - по чуть-чуть но почаще....

Ну и может оно к лучшему) Не перегружая читателя, но и не давая ему остыть) читаем-с...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.5.2008, 20:08 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата
*' date='15.5.2008, 20:47' post='121786']
Цитата
универсального универсала

Небольшая тафтология, а так все отлично. smile.gif


Ну, это помесь Розанова, Уткина и меня любимого.
1. *[BAYERN]*, так и было задумано, шутко юмора.
2. *[BAYERN]*, я таки дождался твоего комента, правда подумал, что это фаталити или рама, уж больно аватар стремный неожиданный.
3. Invicible ну да, как то так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 20:09 · Быстрая цитата
Сообщение #40


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
P.S. вы можете смеяться, но после того, как я написал эту заметку Розенберг выбыл на 5 дней…


Смеятся мы не будем. Просто ограничь ему доступ в интернет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 15.5.2008, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Похожая эмидемия травм у меня началась после установки 3Д патча от Деда. Снес его установил другой и все устаканилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.5.2008, 20:30 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Не ставил таких. Играю на "голом" ФИФАМЕ, без каких-либо патчей ва-а-а-а-бще.

Да, кстати, забыл сказать, почему я сразу начал играть с конца августа - я просто откопал заброшеный сейв, но, как будто, тренер уволился. Сечете? biggrin.gif Lighten.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.5.2008, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Глава IV
Без названия


По просьбе тех, ради кого сие творение моего литературного таланта создается, я не буду останавливаться на отдельных матчах. Я просто приведу факты:
Вердер – Бавария 2:3
Матч выдался очень интересным. Три раза мюнхенцы выходили вперед, два раза Диего счет сравнивал, а в третий раз сказался финский ум Пасанена, который умудрился отпасовать мяч Швайнштайгеру. Ну а поросёночек уже разделал Визе как…. ну, не знаю я, кого поросенок (Швайни) может разделать, но разделал.


Так же, немного потрудившись, я собрал достаточно приличную страничку в дневнике. И так как тема резерва изучена, и перепроходить ее не зачем, тема персонала вряд ли интересна, молодежку я обсмотрел, то остановлю свое внимание на одной вещи. Вещь эта – трансферная политика «Вердера». Если вы хотите упрекнуть меня в однообразии, упрекайте. Упрекайте комментами к этому посту, но я напишу, так как с упоением жду предсезонки, когда можно будет сделать приобритения и посмотреть на то, как усилились другие клубы.
Итак, разберу мою схему 4-1-2-1-2 по кирпичикам.
GK – Ну тут все понятно, Визе – намбе уан. Конечо он грешит, не без этого, но глупо менять его посреди сезона, да и надобности нет особой. Дублер - Вандер
LB – Тут три кандидата: Воме, Тошич и Боениш. Воме играет у меня с самого начала. Тошич, в принципе – равноценная ему замена. Вот Боениш, не понимаю, на фиг был куплен? Лавку чистить? Может быть…
CB – Мертесакер-Нальдо ¬¬- вот пара моих беков. В 2 матчах, которые я проиграл играли либо Пасанен-Нальдо либо Пасанен-Мертесакер. Это, мб причина плохой игры в обороне. Пасанен – стандартный дублер, есть Прёдль, но он слабоват пока. Есть Ниемейер, который в 23 года перевалил за 60.
RB – Пока травмирован Овомойела, Фритц у меня единственный кандидат на эту позицию. Вариантов нет.

DM – Основной игрок здесь Бауманн. Но он пока дисквалифицирован, поэтому в матче с Баварией я туда поставил Йенсена. Ошибся. Теоретически позиция закрывается Бауманном, Боровски, Йенсеном, Враньешем, Фрингсом (последнего вычеркнем, как материал, который восстановиться где-нибудь к маю).
AM – Надо ли говорить, что пока Диего в команде я не буду туда ставить ни кого, хоть убейте!!!
LM – Боровски vs. Озил, такая дуэль моя. В матче с Рейнджерс попробую тут, тьфу-тьфу-тьфу, Озила, Боровски пойдет на DM. Хотя у Озила низенький рейтинг – 67.
RM – Пока Карлос Альберто играет железно. Дублер его – Йенсен. Серенький дублер.

ST – Хуго Альмейда, Розенберг, Класнич, Хунт, Харник, Соного. Первые два – в основе. Класнич Хунт и Соного травмированы на долго. Харник – плохой игрок.

Вот выводы:
Лишние игроки: Боениш, Враньешь.
Выпавшие из обоймы надолго: Фрингс, Санного, Хунт, Овомойела
Я не рассчитываю на: Ниемейер, Хунт, Харник

Всех этих игроков надо бы продать или обменять.

А это список тех, кого я хотел бы купить. Как видите, уже сделал предложение по Хунтелару. Отвергнут думаю, но попытка не пытка.

Кстати, говорите, если кому то хочеться прочитать что либо здесь!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 21:15 · Быстрая цитата
Сообщение #44


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Кстати, говорите, если кому то хочеться прочитать что либо здесь!!!


biggrin.gif
Хочу что-нибудь прочитать здесь

Значит по трансферам. Все кроме Фарфана и Хунтелара буду полировать лавку.
Но и Фарфан тоже не герой. Вопрос. Ты предложил за Хунтелара 31 млн долларов blink.gif (мне бы в Юве стока денег...) дык у тебя же 30млн только доступно...Будешь кого-то продавать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 15.5.2008, 21:55 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ханта зря продаёшь...Убойный игрок...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22