IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ballistic's_GPP_SweetHome_v2.0, Старые принципы версии 1.0 + 8 фиксов
Ballistic
сообщение 5.8.2008, 5:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Ballistic's_GPP_SweetHome_v2.0

[скачать] (24Kb)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Патч для 3D матча FIFA Manager 08
УСТАНОВКА:
Скопируйте config.big в основную директорию игры.
На всякий случай сделайте копию старого файла.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОСНОВНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ
(по сравнению с версией Ballistic's_GPP_SweetHome_v1.0):

1) Ошибки вратарей из первой версии патча доведены до пределов разумного
2) Отбивание мяча вратарем стало более реалистичным
3) "Дёрганье" игрока, когда он совершает забег
4) Слабые места игроков (скиллы) больше бросаются в глаза в 3D матче (например:
игрок с техникой стремящейся к нулю практически не в состоянии контролировать мяч)
5) Профиксена результативность команды с высоким уровнем, находящейся в хорошей форме.
Теперь такая команда будет играть хорошо, но бредовых счетов (8:3) не будет
6) Борьба на "втором этаже": рост, сила и прыгучесть играют большую роль
7) Усилены Кубковые страсти:
- даже после уверенных 4:1 дома есть риск "словить" 0:3 на выезде
8) Судейские ошибки добавят реализма и эмоций в 3D матч
9) Агрессивность отбора (следите внимательно за ползунком Tackling: normal/robust/agressive, он теперь особо чувствителен):
normal - нормальный режим отбора мяча, умеренная агрессивность (и карточек соответственно)
robust - жесткая игра (карточек больше, при желтой карточке игроку надо ставить normal чтобы не схватил вторую)
aggressive - мочилово, тактика фола/затяжки времени или ва-банк для решающих матчей. Будьте готовы к удалениям! Следите за действиями судьи, если позволяет бороться - ставьте смело и наслаждайтесь рубиловом!
10) Coming soon: фикс по желтым карточкам в версии 2.1

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ПОЛЮБИВШИЕСЯ В v1.0 ПРИНЦИПЫ ИГРЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫ:

1) Home, Sweet Home.
Причина: стали напрягать статистики "home/away", на протяжении 15 сезонов количество
добытых в домашних матчах очков было меньше добытых на выезде).

SweetHome - реализован принцип "домашние/готевые матчи".
- Теперь в домашних матчах команда под рев родных трибун играет более технично,
раскрепощенно и созидательно, но не в ущерб тренерской установке (но не факт что дома
можно размазать любого соперника).
- Команда гостей же, напротив, играет, более агрессивно, сконцентрированно, более
внимательно опекает ваших нападающих, делая ставку на физическое воздействие (больше
нарушений, чуть больше предупреждений, много борьбы).
- Проигрывая в счете на своем поле, ваше команда будет меньше падать духом, пытаясь
отыграться, лидеры и герои привнесут больший вклад (но не факт что отыграется, тут
уже всё зависит от тебя).
- При выполнении гостевой командой штрафных/угловых/аутов, сопровождаемых свистом и
улюлюканьем трибун, больше вероятность ошибок и нервозности гостей (у хозяев же -
наоборот).

2) Увеличена вероятность выигрыша воздушного единоборства игроком, имеющим больший рост.

3) Уменьшена потеря скорости при дриблинге, (К. Рональду стал больше похож на себя, а те,
кто не умеет не стали делать это лучше).

4) Уменьшена потеря скорости при движении с мячем. Спринтерские забеги теперь менее
зигзагообразные. Футболисты с выдающимися скоростными данными стали чаще отрываться от
медленных защитников.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТЫГРАТЬ МИНИМУМ 1 СЕЗОН ЧТОБЫ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ ДАННЫЕ ФИКСЫ И ИХ
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА КОНКРЕТНУЮ ИГРУ И ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

ЖЕЛАЮЩИМ УЛУЧШИТЬ ПАТЧ: ЗАМЕЧАНИЯ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СТАТИСТИКАМИ В СКРИНШОТАХ
МОЖЕТЕ ПРИСЫЛАТЬ НА МЫЛО serdot@mail.ru (тема письма: Ballistic's_GPP_SweetHome_v2.0)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Патч сделан на основе физического движка 3D матча от Rasmussen (Ras_GPP_08_v3.0),
физику которого признаю наилучшей среди других патчей и настоятельно рекомендую.

В нем наилучшим образом достигнута зависимость поведения игрока на поле от
его скиллов и стиля игры, а также сбалансированное судейство.

Короче, "Реализм и драма" =)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ИТОГО:
- Все вносимые изменения лишь косвенно влияют на результат, меняя сам процесс игры.
- Патч сбалансирован и ни в коем случае не позволит добиваться легких побед и терпеть
нелогичные поражения. Если ваша команда хорошо подготовлена и сильна, то она сможет
выигрывать и на выезде, просто радости от гостевых побед будет больше.
- Кубковые матчи приобрели настоящую "кубковую страсть".

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Спасибо за доверие)
05.08.08 © Ballistic

Сообщение отредактировал Ballistic - 12.8.2008, 8:21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Holohovets
сообщение 5.8.2008, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



спасибо)

Пожалуста,2 дня ридонли//ArH@ngel
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ImortalMD
сообщение 5.8.2008, 17:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10
Из: Кишинёв


Спасибо сказали: 1 раз(а)



спасибо,попробую..

пожалуста намба ту,1 день ридонли//ArH@ngel
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 7.8.2008, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



первые впечатления


Итак поиграл штук 7 матчей.+ 1 в конце прошлого сезона
Посмотрел 2 матча резерва из ЛФЛ.
А также посмотрел два матча обладателя кубка УЕФА Вердера против победителя лиги чемпионов Аякса. Один товарищеский. один суперкубок.

Все тактики прокачены по максимуму.

Итак.
Вратари
Рандомыне глюки с вратарями почти пропали. Было один раз когда в Матче ЛФЛ мой молодой вратарю уровня 75. в прыжке не попал по мячу и он прокатился мимо него. Итого гол.

Единственное что мне во вратарях не понравилось это
1)Частые выходы за пределы штрафной практически ов всех матчах. Либо действует на позиции Либеро,либо мячи которые летят в районе бровки, даже за ними бегают.
Справедливости ради хочу сказать что на такаих моментах в матчах нормальными соперниками ни мне нр им не разу не забивали

2)Выходы 1 на 1 когда идет плопытка переброса а вратарь стооя легко забирает мяч.
3)Ударов головой.
Чаще всего после ударов головой вратари легко забирали мяч, хотя мои нападающие приличного роста с хорошими скилами.
А все почему-то летит над вратарем
4)Угловые. У меня чаще всего бывает либо первый пункт либо вратарь выходит и забирает,хотя будем играть дальше


Защитники
Играют хорошо
Почти не тупят. Единственное довольно много фолов

Полузащита.
За Построение игры в этом патче Респект тебе!

Понравилось почти все. как они красиво играют на мелких пасах.как давят. все этим забегания и забросы.
Брака ИМХО почти столько сколько нужно. ну может быть чуть чуть убавить брак в коротких передачах.

Крайняя полузащита так вообще подключается идеально

- мне показалось что слишком мало ударов по воротам. Стесняются бить.
- Стараются все сделать максимально аккуратно.. Чересчур имхо.Так как будто стоит cationes в пасах. Хот я при это зыбросы вперед и навесы нормально

Нападения.

Респект за обводку при выходах 1 на 1
Все нормально. единственное уже упомянутые выше выходы один на один с перебросами через вратаря.пусть вратарь те мячи забирает, но не так эффектно.
- то что практически постоянно когда идет выход 1 на 1 и етсь возможность дать своему игроку на ход то пас дается в самом начале пути,зачатсую метров за 40 до ворот, хотя игрок спокойно мог бы бежать сам.но это мелочь


Судейство.
ИМХО наииболее слабая сторона этго патча.кажется в прародители наблюдалось тоже что-то похожее

У всех игоков стоит агрессивность отбора на среднем ползунке.
Итог. Удаления в 65 процентах матчей моей команды..
По желытм карточкам все ОК. но вот по красным..

Общий итог.на данный момент это зд патч является лучшим ИМХО.

Сезон буду доигрывать и писать о своих дальнейших ощущениях от игры

Сообщение отредактировал DEUG - 7.8.2008, 13:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 8.8.2008, 7:38 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(DEUG @ 7.8.2008, 18:12) *
Рандомыне глюки с вратарями почти пропали. Было один раз когда в Матче ЛФЛ мой молодой вратарю уровня 75. в прыжке не попал по мячу и он прокатился мимо него. Итого гол.
Посмотри что будет дальше. Процент ошибок такой же как в реальности.
Цитата
1)Частые выходы за пределы штрафной практически ов всех матчах. Либо действует на позиции Либеро,либо мячи которые летят в районе бровки, даже за ними бегают.
Ну бывает же такое. Зато постоянных голов 1на1 стало намного меньше.
Цитата
2)Выходы 1 на 1 когда идет плопытка переброса а вратарь стооя легко забирает мяч.
Забивают в 50% случаев..и то от скиллов зависит.
Цитата
3)Ударов головой.
Чаще всего после ударов головой вратари легко забирали мяч, хотя мои нападающие приличного роста с хорошими скилами.
Это нормально.
Цитата
4)Угловые. У меня чаще всего бывает либо первый пункт либо вратарь выходит и забирает,хотя будем играть дальше
Забивают. Редко, но забивают. Опасных моментов канечно не хватает с угловых...
Цитата
Почти не тупят. Единственное довольно много фолов
Разговаривай, в индивидуальных ставь отбор помягче. Игроки Hard Man с высоким Agression, канечно, беда тренера. И в реальности тоже.
Цитата
Полузащита.
За Построение игры в этом патче Респект тебе!
Понравилось почти все. как они красиво играют на мелких пасах.как давят. все этим забегания и забросы.
Брака ИМХО почти столько сколько нужно. ну может быть чуть чуть убавить брак в коротких передачах.
Спасибо, рад что наши взгляды на идеальную игру совпадают. Красивые матчи - расхождение с реальностью. По ТВ частенько смотрю просто безобразные матчи. Ну да ладно, идеалисты мы)
Цитата
Крайняя полузащита так вообще подключается идеально
Обожаю схемы с крайними подключениями, а кумир - Жирков smile.gif Поэтому только так biggrin.gif
Цитата
- мне показалось что слишком мало ударов по воротам. Стесняются бить.
Да, напы всех стилей стали такими, кроме Target Man'а, теперь он выделяется. Вырасти себе нового Батистуту и наслаждайся игрой!
Цитата
- Стараются все сделать максимально аккуратно.. Чересчур имхо.Так как будто стоит cationes в пасах. Хот я при это зыбросы вперед и навесы нормально
Да, но Determination делает своё дело и темпы взвинчиваются в зависимости от ситуации. При тестировании патча я играл френдли с Ювентусом, уступая 0:2 грыз ногти последние 30 минут, так наседали smile.gif

Сообщение отредактировал Ballistic - 8.8.2008, 8:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 8.8.2008, 8:02 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата
Респект за обводку при выходах 1 на 1
Отметил меньше 40% случаев и преимущественно у Dribbler'ов.
Цитата
ИМХО наииболее слабая сторона этго патча.кажется в прародители наблюдалось тоже что-то похожее
Ошибочки сделал умышленно. Судейство очень обсуждаемая тема в реальности. Привнес немножко рандома, а то уж больно всё логично становится после патча
Цитата
У всех игоков стоит агрессивность отбора на среднем ползунке.
Итог. Удаления в 65 процентах матчей моей команды..
По желытм карточкам все ОК. но вот по красным..
Маньякам (Hard Man с высоким Agression) ставь ползунок на минимум. После патча максимальная агрессивность отбора стала по сути тактикой "фола последней надежды", особенно в сочетании с маркингом игроков.
Цитата
Общий итог.на данный момент это зд патч является лучшим ИМХО.
Спасибо за высокую оценку, я для этого старался)
Цитата
Сезон буду доигрывать и писать о своих дальнейших ощущениях от игры

Жду конструктивных комментариев. Скриншоты статистик подготовь если позможно:
Основная тактика
Таблица
Бомбардиры (с фильтром твоей команды)
Все результаты сезона (который в календаре)
Саммари случайно выбранных матчей (4-6 шотов)

Хочу свериться со своими.

Сообщение отредактировал Ballistic - 8.8.2008, 8:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 8.8.2008, 11:21 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 8.8.2008, 8:38) *
Разговаривай, в индивидуальных ставь отбор помягче. Игроки Hard Man с высоким Agression, канечно, беда тренера. И в реальности тоже.

Hard man нету.
Агрессия средняя.
А отбор чтоли ставить вообще normal? (сейчас стоит rarely)
Цитата(Ballistic @ 8.8.2008, 8:38) *
Спасибо, рад что наши взгляды на идеальную игру совпадают. Красивые матчи - расхождение с реальностью. По ТВ частенько смотрю просто безобразные матчи. Ну да ладно, идеалисты мы)

Посмотрел я мачти ЛФЛ. качество футбола там в твоем патче не ахти.От ворот до ворот. Как в реальности

Цитата(Ballistic @ 8.8.2008, 8:38) *
Обожаю схемы с крайними подключениями, а кумир - Жирков smile.gif Поэтому только так biggrin.gif

То-то я думаю у меня крайние под мою схему так заиграли))

Цитата(Ballistic @ 8.8.2008, 8:38) *
Ошибочки сделал умышленно. Судейство очень обсуждаемая тема в реальности. Привнес немножко рандома, а то уж больно всё логично становится после патча

рандом это конечно хорошо но когда довольно много матчей заканчивается удалениями не совсем правильно
ЗЫ.Дисциплина в команде отличная
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 12.8.2008, 7:30 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(DEUG @ 8.8.2008, 16:21) *
А отбор чтоли ставить вообще normal? (сейчас стоит rarely)
Ты хотел сказать robust? Да, надо ставить normal. Вообще normal/robust/aggressive - это не включатель/выключатель отбора (как многие считают, что лучше отбирают на максимуме), а его аггрессивность. С помощью патча ползунок стал ну ОЧЕНЬ чувствительным для менеджера, смотреть надо в оба. То есть когда стоит на ...
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО:
normal - нормальный режим отбора мяча (и карточек соответственно )
robust - получается жесткая игра (карточек больше, при желтой карточке игроку надо ставить normal чтобы не схватил вторую)
aggressive - мочилово, тактика фола/затяжки времени

Цитата(DEUG @ 8.8.2008, 16:21) *
Посмотрел я мачти ЛФЛ. качество футбола там в твоем патче не ахти.От ворот до ворот. Как в реальности
Не понял...качество футбола "не ахти" в конкретной лиге? В какой?
Цитата(DEUG @ 8.8.2008, 16:21) *
рандом это конечно хорошо но когда довольно много матчей заканчивается удалениями не совсем правильно
ЗЫ.Дисциплина в команде отличная
С ползунком понятно...но другой вопрос карточки...ты ползунок можешь двигать, а вот AI часто использует в своих тактиках robust, поэтому всяко придётся фиксить...спасибо за замечание, обратил на это внимание. Да, согласен, карточек многовато, несмотря на то, что в некоторых матчах их нет вообще. Буду фиксить до патча 2.1

Сообщение отредактировал Ballistic - 12.8.2008, 7:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 12.8.2008, 13:06 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



чего то я загрузил этот патч, такие медленые игроки были у меня то ли уставшие немного то ли что не знаю но мне не понравилось! Не в обиду, у меня GPP 1.0 стоял установил на него может и неправильно, но никакой техники защитники тупили так будто на ногах гири пяти килограмовые привязаны... Единственое понравилось движения появились типа падают, подскальзываются сами по себе, а может сезон надо было начинать заново?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 13.8.2008, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 12.8.2008, 8:30) *
Ты хотел сказать robust? Да, надо ставить normal. Вообще normal/robust/aggressive - это не включатель/выключатель отбора (как многие считают, что лучше отбирают на максимуме), а его аггрессивность. С помощью патча ползунок стал ну ОЧЕНЬ чувствительным для менеджера, смотреть надо в оба. То есть когда стоит на ...

Естественно robust
Спасибо. Будем пробывать с нормал

Цитата(Ballistic @ 12.8.2008, 8:30) *
Не понял...качество футбола "не ахти" в конкретной лиге? В какой?

Я имел в виду что в ЛФЛ где в реальности качество футбола слабое в патче оно соответсвующее и это плюс.
единственное от ворот до ворот вратарские напрягают.

Цитата(Ballistic @ 12.8.2008, 8:30) *
С ползунком понятно...но другой вопрос карточки...ты ползунок можешь двигать, а вот AI часто использует в своих тактиках robust, поэтому всяко придётся фиксить...спасибо за замечание, обратил на это внимание. Да, согласен, карточек многовато, несмотря на то, что в некоторых матчах их нет вообще. Буду фиксить до патча 2.1

ждемс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 18.8.2008, 10:17 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(DEUG @ 13.8.2008, 23:26) *
Цитата(Ballistic @ 12.8.2008, 8:30) *
С ползунком понятно...но другой вопрос карточки...ты ползунок можешь двигать, а вот AI часто использует в своих тактиках robust, поэтому всяко придётся фиксить...спасибо за замечание, обратил на это внимание. Да, согласен, карточек многовато, несмотря на то, что в некоторых матчах их нет вообще. Буду фиксить до патча 2.1
ждемс
Так...половину второго сезона отыграл...с карточками проблем нет как в первом, за 25 матчей 3 удаления и те из-за того что надоглядел за ползунком smile.gif <<...помоему внорме карточки. Тестим дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 20.8.2008, 10:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Не знаю где написать пишу тут! Рыскал тему не нашел вот и решил здесь.
Почему результаты матчей в 3д и мгновеных результатах такие большие! Мой пример Играл за севилью, я лигу чемпионов смотрю в 3д всегда а матчи чемпионата страны в 3д смотрю только с грандами чемпионата а матчи с остальными соперниками во время сезона смотрю в мгновеных результатах. И так я когда смотрел матчи в 3д выиграл почти все матчи и самое главное в первом же сезоне выйграл лигу чемпионов Севильей! А в том же сезоне в чемпионате испании вылетел в первый дивизион так как смотрел мгновеные результаты и проигрывал всем подряд! Я и так менял тактику и сяк, ну все равно, а когда в 3д я наслаждался своей игрой! короче разница огромная! Смотрю в 3д матче с Реалом и Миланом подряд выигрываю матчи а сразу же после них матч с сельтой и в мгновеных результатах проигрываю и так весь сезон! chair.gif chair.gif chair.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 25.8.2008, 5:17 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Rustam @ 20.8.2008, 15:06) *
Смотрю в 3д матче с Реалом и Миланом подряд выигрываю матчи а сразу же после них матч с сельтой и в мгновеных результатах проигрываю и так весь сезон! chair.gif chair.gif chair.gif
Патч сделан для режима 3D матча. Применять мгновенный результат не рекомендую - там баланс смещен, действительно будешь постоянно проигрывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 25.8.2008, 7:31 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



А нельза этот баланс нормальным сделать! Я не конкретно патч имел ввиду, у меня и на оригинале такая же фигня была... Я только с грандами смотрю 3д а остальные матчи всегда в мгновеном результате! Где можно нормальный баланс сделать в мгновеных результатах и ваще возможно это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 25.8.2008, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Ballistic, а что там с супербегающими киперами.
исправишь в новой версии:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:58