IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Dimarik ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2008, 13:31 Разные насущие вопросы, касающиеся 09 Манагера
Ruben.t,
Zimbru,
проблему дальних ударов мне удалось исправить только ОДНИМ способом...
Если игрок тупой (плохо прокачены определенные псих качества, типа оценка ситуации и т.д.), то никак ты его не заставишь тебя слушаться, хоть сколько галок ставь не ставь. Стоило мне приобрести в кому УМНОГО напа, так решились многие проблемы, игрок стал смещаться с мячом к центру-к воротам (а не как раньше все бежали к угловому флажку), и не стал бить с центра поля. Игровые скилы у него были на порядок ниже чем у моих предыдущих нападенцев, но результат был ГОРАЗДО лучше
Zimbru,
28.8.2008, 12:27 ВСЁ про зону "B" (би) :)
Nik92, нормально сделано, приятно было глянуть
Nik92,
21.11.2007, 15:18 ДВИЖЕНИЕ
francuz, по поводу скринов стукни мне в асю 422422210, объясню
francuz,
16.11.2007, 14:13 Правильная финансовая политика
MagBen, зайди сюда, там спрашивай
MagBen,
13.11.2007, 15:14 Правильная финансовая политика
Продовать рекламные щитки нуна самим (это не так сложно да и по времени не долго). Тут главное продавать на как можно короче срок, ну и как можно дороже. Если вы играете в низших лигах, то лучше использовать галочку с использование агенств, если в высших лигах, то можно без неё.


Шмотки продавать советую самим. Основные принципы в этом состоят в следующем:
Старайтесь заполнять склад только хорошо продаваемыми товарами, сначало стараетесь продать товар !!!полностью!!! (когда запас товара меньше, чем число продаж данного товара в неделю). Потом заходите в раздел приобритения товара, ищите интересующий вас товар и смотрите максимально возможную скидну на этот товар и покупаете !!!минимальное!!! колличество товара для этой скидки. (смотрите пример ниже). Тот товар, который не очень продается, берите с небольшим запасом и с хоть какой нибудь скидкой.
Ещё есть такой момент, что на каждую неделю, как бы выделяется небольшой бюджет, и если вы купили до отказа одного товара, то на другой вам предложат меньшую максимальную (вдумайтесь) цифру возможного приобретения товара, соответсвтенно, скидка будет меньше (скидка зависит от того сколько товара вы покупаете, чем больше берёте, тем больше скидака smile.gif)
Пример приведу на четырёх товарах (пусть это будет Футболки(Ф), Шарфы(Ш), Тарелки(Т) и Большие Вымпелы(В)).
Допустим, среднее колличество продаж данного товара: Ф-500шт, Ш-700, Т-20, В-25.
И допустим, весь этот товар у вас кончился.
заходите в раздел покупки товара и видите: при покупки Ф, скидка возможна от 35% до 57%. Для того чтоб скидка была 35% нужно купить любое колличество футболко, а для скидки 57% нужно купить 10000шт.
На Ш скидка возможна от 30% до 50%. Для 30% нуна купить любое кол-во Ш, а для 50% нуна купить 100000шт.
На Т скидка возможна от 25% до 55%. Для 55% нуна купить 250000шт.
На В скидка от 37% до 46%. Для 46% нуна купить 25000шт.

С темпом продаж Ф 500шт в неделю, они у вас не задержаться и будут приность прибыль. Поэтому берём по максимому, с максимальной скидкой. Допустим на эту покупку мы потратили 100000евро.
Теперь нам предлогают на Ш максимальное колличество 50000шт и с максимальной скидкой 40%. Поэтому на этой неделе мы берем по минимому, но чтоб хватило покрыть максимальный уровень наших недельных продаж данной продукции, берём 750 шт.
Если мы решим брать Т с максимальной скидкой, то мы будем их продавать до конца карьеры наших внуков biggrin.gif , поэтому берем в разумных рамках, и минимальное колличество штук для нужной нам скидки. Допустим для 25% можем взять хоть одну штуку, а для 35% скидки можем взять от 50000шт до 70000шт, так вот, берём 50000шт (если мы возьмем хотябы 49999, то скидка будет уже 34%)
В для максимальной скидки можно взять и 25000шт, и забыть про них, колличество не такое большое и скидка максимальная.

На следующей неделе заходим и покупаем Ш с максимальной скидкой.
Надеюсь понятно, если нет то пишите.


Так же неплохо можно заробатывать на билетах. Для тех кто не знает как.
Заходим за пару дней до домашней игры, ставим все цены по минимому, и начинаем поднимать, чтоб число ожидаемых болел не падало и с максимальной ценой, так для всех секторов
brainstorm69, Invincible, ORXAN-BEY, sakkir, Shurpetow,
13.11.2007, 9:42 Тренировка по-новому
saintcore, для защитников и опорников очень важен навых Team Work, у напов не помешал бы навык Consistency
А вообще вот описание псих скилов, смотри что тебе нужно и качай:

Anticipation (предвидение, чтение игры) — способность игрока предугадывать события игры, быть постоянно готовым к чему-то неожиданному, другими словами это перехваты.

Aggression (агрессивность) — игрок с высоким показателем в этой характеристике всегда готов к жестким действиям по отношению к сопернику, имеет больше шансов ввязаться в драку.

Composure (самообладание) — способность выполнять действия, не отвлекаясь на внешние раздражители.

Concentration (концентрация) — способность четко выполнять указания тренера, следовать тактике игры команды.

Decisions/Judgment (здравомыслие, оценка ситуации) — способность не выполнять необдуманных действий, например, идти в обводку нападающего перед своей штрафной.

Determination (решительность) — способность не падать духом и играть на прежнем уровне, даже когда команда проигрывает в счете.

Team Work (командная работа, взаимодействие) — способность следить за действиями других игроков команды и помогать им. Например, прикрывать незащищенные позиции.

Consistency (последовательность, стабильность) — чем выше эта характеристика, тем более последовательные действия совершает футболист. Например, прорвавшись с мячом на фланг, он все же постарается отпасовать в центр, а не пойдет назад или устроит обводку двоих игроков соперника.

Intimidation (запугивание) — способность оказывать физическое давление на соперника, снижать его настрой.

Leadership (лидерство) — игрок с высоким лидерством влияет на других членов команды, заставляя их играть дальше и выигрывать.
BULK, saintcore, Платон,
10.11.2007, 10:48 Скрыны игроков
Цитата(Lim @ 8.11.2007, 23:46) *
А можно мой скрин выложить?

конечно можно, мой дорогой друг smile.gif
http://img261.imageshack.us/img261/9228/90834382tf7.th.png


И вот еще Анри
http://img261.imageshack.us/img261/3469/38006591uu1.th.png
Henry,
9.10.2007, 12:54 Состав на игру
Предлогаю Анри направо а Тео в центр
Alex Spider,
26.9.2007, 9:16 Паб Гремлинов
Alex Spider, это уж как получится, я делаю всё что от меня может зависеть, посещаю все матчи которые могу. Конечно, к глубочайшему сожеления любителей Fola, для меня реальная игра родной команды дома, стоит в приоритете выше, чем игра здесь, но думаю любители спортивных игр меня поймут
Annihilator3000,
20.8.2007, 8:23 Патч Англия
<<F@T@1!TY>>, задумка отличная, надо попробовать
CHESSMASTER,
2.8.2007, 9:04 Как эффективно тренировать и прокачивать игроков - мануал
БУДУТ
качаются все навыки, каторые затронуты в тренировочных сессиях. Только вот на сколько прокачается навык предугодать невозможно, зависит это от таланта игрока, его амплуа и навыка каторый качаешь, зависит от того насколько он у тебя прокачен(если он уже 90, то качается медленнее, если 20 то быстро). Короче много от чего зависит, но качаются все. Индивидуальные треньки ускоряют выбранный навык
Borman110,
31.7.2007, 9:28 Лига Чемпионов и другое
мы прололжать будем пока Ариса нет или его ждать будем?
Alex Spider,
23.7.2007, 14:31 Вопросы и ответы
Jonson, давай картинку, сделаем
Jonson,
9.7.2007, 12:15 объясните
Libero - любит работать с мячом, не боится затевать обводку в центре поля и начинать атаку своей команды.
Примеры игроков: Rio Ferdinand

Цель передач - часто ждет длинного паса. Играет на опережение в штрафной после навеса. Агрессивен в верховой борьбе. Вся тактика команды строится под одного игрока(напр. Веретейников)
tuls,
9.7.2007, 9:38 Формация/Сыгранность
Цитата(Red_deviL @ 9.7.2007, 10:29) *
у меня при выборе схемы возник вопрос - когда открываешь формацию в правом нижнем углу(почти под схемой) есть три(или две, точно не помню) кнопки: защита, нападение и обычная, обычная это наша схема, а что значат две остальных? Я думаю что защита это расположение игроков при атаки оппонента, а атака это расположение своих игроков при атаке, если я правильно думаю, то как правильно пользоваться этой функцией?? кажись она полезная.

Да это очнь полезная штука. В закладке Атака, ты расставляешь своих игроков при атаке(например, у тебя 3 напа, левый, центр и правый. допустим левый и центральный хорошо подают навесы, а левый и правый отлично играют головой. В закладке нападение ставишь что центральный смещался на фланг и в инд. уст ставишь чтоб он часто подавал, а правый нап чтоб смещался при атаке к центру и замыкал навесы. Так же твоя схема в 4 заща может деформироваться в 3 и наоборот). Короче, твои тактические возможности очень велики
Red_deviL,
9.7.2007, 8:23 Подписание контракта с игроком
Цитата(yellowspirit @ 9.7.2007, 1:06) *
да что ты говоришь! Ставиш мин стоимость продажи 10 и любой клуб его покупает, а ставиш чё-то побольше, так зарплату как Эвра или Флетчер требует. И что значит нижнее поле if fee&

Если ты ставишь минимальную стоимость продажи, то соответственно его максимум можно продать только за эту сумму. Если ты в этой графе ставишь ноль, то продовать сможешь за неограниченную сумму. Если пункт равен нулю, настроение игрока не очень склоняется к подписанию контракта. Настроение можно поднять разными способами(например, увеличение процентов агенту, различными премиями). Так же есть одна хитрость. Подписываешь контракт с пунктом минимальная продажа 10, игрок переходит тебе в команду, играет там себе. Вдруг появляется клуб, который готов его у тебя купить за 10. Заходишь в трансферный статус игрока, ставишь "не для продажи", потом выбираешь пункт поднятие зарплаты игроку. Предлогаешь ему чуть побольше зарплату, и убираешь пункт минимальной продажи biggrin.gif . Сробатывает почти всегда. У игрилы правда мораль падает почти до 0, но поднимается потом быстро.
if fee& - здесь указываем сколько процентов от суммы сделки получит игрок, если будет продан за сумму, большую чем указанная во вкладке.
yellowspirit,
22.6.2007, 14:27 Ваш состав команды
Цитата(Tolik @ 22.6.2007, 14:12) *
А кто знает что дает кнопка спасибо?

Каждое нажатие кнопки спасибо, увеличивает цифирку под авватаром на 1. Даёт это наверное инфу о полезности пользователя для этого форума
Tolik,
22.6.2007, 11:28 Ваш состав команды
Цитата(Tolik @ 22.6.2007, 9:11) *
ArH@ngel, спасибо просветил чайника 00.gif

Между прочим, так для информации, снизу есть волшебная кнопочка "Спасибо"
Tolik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26