IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику CHESSMASTER ::: Спасибо сказали: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2007, 13:44 Статьи
значит так я думаю я буду писать сам(конечно не без помощи инфы с сайта КУ) статьи по игре наших в Еврокубках
Annihilator3000,
24.8.2007, 11:57 Фотографии игроков
Nik92, ты выложил нефтехемик....а ты альфа каналы то добавлял? помоему нет а без них проблему будут
Nik92,
24.8.2007, 0:14 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Воще молодцы я как оффициальный директор репортер комментатор игрок и человек Королей хочу сказать что "Не перевелись еще на фифаме репортеры"
Очень классно получилось, правда, и вопросы хорошие и ответы правильные и по делу
а вот что понравилось:
Цитата
я рад что теперь могу кормить семью занимаясь любимым делом

Цитата
это из неприкосновенного личного архива моей жизни))


а вот это
Цитата
все мы, и игроки, и тренера, и персонал, и даже наши фанаты, все мы как братья! к нас действительно настоящее братство! иначе, как смогло бы ужиться вместе столько разных людей! я думаю мы все относимся друг друг как братья, но, конечно, полномочия применяют главные в некоторых ситуациях.. редких случаях..
дык вообще фраза дня

Цитата
тренерские идеи будут так же свежи
вот здесь мне кажется незакончена мысль или я что то не понял (так же свежи как что???)


ставлю 10 баллов по 10 бальной шкале
BULK,
20.8.2007, 14:02 Патч Англия
Фати продолжай
Henry,
23.6.2007, 18:46 MegaTrainer XL - FIFAM07 Ultimate
Цитата(Hyperfly79 @ 23.6.2007, 14:31) *
Скажите, а можно через эту прогу удалить игрока?



вот этого точно нельзя сделать
Roni,
6.6.2007, 15:02 Словарик настоящего форумчанина FIFAM.ru
теперь то уже знаю mellow.gif
2.6.2007, 14:50 Русский редактор от МАСТЕРА
Цитата(serhidze007 @ 2.6.2007, 7:03) *
Может все-таки объясните [attachment=789:attachment]


оооооо тебе исключительно повезло так как у меня была такая трабла (проблема с файлом кантри сав 40 )

держи ссылу http://slil.ru/24454008 извлечь в папку датабасе и замени старый файл на новый
Vl@d Zola Jr.,
8.5.2007, 22:48 Локомотив Москва
хорошобы чтоб локо остался целым
Snake10,
6.4.2007, 16:14 Правка в Редатокторе...
Цитата(tuls @ 5.4.2007, 22:41) *
Цитата(CHESSMASTER)

. Да и вот ещё важно в пункте билеты поставь категорию на все матчи "Ниже"(ну если не все то хотя бы премьер лига) сразу болелов больше будет...
*

Lighten.gif
Можна скриншот где как это сделать?




давай аську свою сконнектимся через асю перешлю проблемы с выкладкой файлов
tuls,
5.4.2007, 18:22 Правка в Редатокторе...
Могу ответить на вопрос про зрителей: ну попробуй организовать мероприятия ну там выставку кубков она же встреча с болелами спонсируй поезда для бол-ков короче говоря поставь все галки в пункте
Болельщики (какие активны) можно ещё чуть чуть снизить цену на билеты но не слишком а то доходы сильно упадут.... потом в пункте Улучшение инфрастуктуры клуба (ну в пункте недвижимость клуба)
построи(усовершенствуй) здание по работе с прессой и с болелами(хоть убей не помню как называется)
и желательно на полную катушку.....также рекомендую строится активно т.е. различные там церкви автозаправ.станции, гостиницы особенно, они стоят неочень много и особо бюджету не повредять зато эффект вон какой--от церквей у игроков повашается энергия и форма, также на скока я помню пригодность не остаётся не замеченной. Да и вот ещё важно в пункте билеты поставь категорию на все матчи "Ниже"(ну если не все то хотя бы премьер лига) сразу болелов больше будет...

короче вывод из всего сказанного: делай стройки , меняй цены на билеты и смотри как это отражается на посещаемости, и обяз-но веди политику с общественностью (ну встречи с болелщиками)
tuls,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:27