IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Серия Football Manager
L@mpard
сообщение 16.11.2009, 23:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



Вот и настал тот день, который любители серии Football Manager ждали почти год – состоялся релиз Football Manager 2010. Нас ожидает много нововведений, улучшенный 3Д матч и главная новинка, многофункциональный предыгровой редактор.


PS Лично я скачал, но нет времени пока что, в фифам поиграл 4 часа и все, нереально смотреть на 3д... да и пустышка игра... angry.gif
читал форумы о фут манагере, все хвалят, никаких нареканий... wink.gif
делимся мнениями
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
учитель
сообщение 11.11.2010, 13:01 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 11.11.2010, 12:11) *
Установил ФМ11. Что сразу же не понравилось, так это интерфейс. Точнее та его часть, что нету "окон", как в ФИФАМ. Инфа игрока открывается не в окне, после просмотра её закрыть невозможно, на предыдущую страницу можно вернуться только с помощью кнопки назад. Также не понятно, как просмотреть всех игроков команды подряд. То есть, открыл инфу первого по списку вратаря, нажимаешь на стрелку влево, ждёшь, что появится следующий вратарь, а почему-то перескакивает на полузащитника, потом напа и т.д. в хаотичном порядке. И вообще, перемещение между игровыми окнами сделано криво, приходится делать много лишних кликов мишкой.
Очень порадовали новости, постоянно приходит много интересной информации, прикольно сделано с отчётами персонала. До 3Д ещё не дошёл ))



Привет!До 3Д лучше не доходи,не растраивайся,играй без него biggrin.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 11.11.2010, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата
Привет!До 3Д лучше не доходи,не растраивайся,играй без него biggrin.gif .

Если и в ФМ настолько всё мрачно, то как отвыкнуть от привычки иногда поиграть симулятор футбольного менеджера. Наверное, постарел я сильно. не могу понять, как раньше меня всё устраивало, когда интернет дома был только мечтой. Тогда покупал в магазине пиратку с корявым переводом и с удовольствием рубился весь год, даже и не подозревая, что где-то там, за "бугром" ещё и патчи выходят. УЖАС! С таким темпом скоро я и сериалы по телику начну смотреть... unsure.gif

Сообщение отредактировал Shadow-security - 11.11.2010, 14:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 11.11.2010, 17:23 · Быстрая цитата
Сообщение #78


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Кстати, да и графики у них для 11-го с гулькин...ноготок
ну дак графика из 10 фм спокойно ставится на 11, так что лично меня всё устраивает smile.gif
единственое что хочу поменять - это оформление экрана, но пока не дошёл как это сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 12.11.2010, 7:48 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Купил лицензионную FM11. В том же "Союзе" игра стоит в два раза дешевле, чем FIFAM11, т.е. 499 р. На оф.сайте выложен патч 171 мб. Игра полностью русифицирована.
Игра понравилась, первые впечатления только положительные. Немного напрягает интерфейс и логика пользования им. Пока путаюсь, но это поправимо временем. Думаю, что через недельку-другую буду управляться с игрой на подсознательном уровне. 3Д-матч, конечно, фекальный, но в ускоренном режиме вполне удобоварим. Тут дело привычки. Главное, что в FM11 присутствует то, чего так не хватает в FIFAM11 - это реализм сопричастия к жизни команды, техническая и финансовая составляющие продуманы и исполнены просто великолепно! Персонал, скаутинг, трансферы, общение с командой на всех уровнях впечатляет. Может быть первые впечатления обманчивы, но с FIFAM11 пока прощаюсь. Во всяком случае до новогоднего патча. А там посмотрим.
З.Ы. По поводу графической составляющей. Играю в Англии, в дивизионе Юг, это 6-й дивизион. Присутствуют фотографии всех игроков и тренеров. Даже почти у всей юношеской команды есть фотки. С баджами тоже всё в порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 12.11.2010, 13:59 · Быстрая цитата
Сообщение #80


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Игра понравилась, первые впечатления только положительные. Немного напрягает интерфейс и логика пользования им. Пока путаюсь, но это поправимо временем. Думаю, что через недельку-другую буду управляться с игрой на подсознательном уровне.
я в 10 так же начинал
Цитата
Главное, что в FM11 присутствует то, чего так не хватает в FIFAM11 - это реализм сопричастия к жизни команды, техническая и финансовая составляющие продуманы и исполнены просто великолепно! Персонал, скаутинг, трансферы, общение с командой на всех уровнях впечатляет
вот про это я и говорил
Цитата
З.Ы. По поводу графической составляющей. Играю в Англии, в дивизионе Юг, это 6-й дивизион. Присутствуют фотографии всех игроков и тренеров. Даже почти у всей юношеской команды есть фотки. С баджами тоже всё в порядке.
хм...у меня в репаке пиратке фоток вообще почти нет, пришлась баджи и фотопаки качать...ну на то она и пиратка.
Цитата
3Д-матч, конечно, фекальный
ты наверно в 10 не играл, если немцы такими темпами будут развивать 3D то через 3-4 года еашники могут начинать плакать.
Я - убеждённый "пират", то есть очень редко покупаю лицухи, только когда игра деёствительно того стоим, FM 2011 именно тот случай - совершенно не жаль потратить 500р когда видишь что разработчики старались и делали игру которая с каждым годом становится всё лучше и лучше, в противовес еашника которые целый год делают совершенно ненужную херню, ставят другой год на коробке и вперёд, пипл схавает .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 13.11.2010, 8:57 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



наконец то вчера установил игру,очень долго мучился с установкой графики,зато результат превзошел мои ожидания на все 100! Максимум информации : фото тренеров,врачей,скаутов,не говоря уже про игроков! Куча разных отчетов,справок,истории команд. Настройка тактики на высоте! Это не "фифамовские стрелочки",а полноценный разбор поведения игроков на поле в целом,и каждого игрока в частности! Интерфейс лично у меня не вызвал никаких трудностей. Про 3Д ничего говорить не хочу,потому что в ЭТОЙ игре он явно не является определяющим фактором,хотя смотреть можно, и он мало по графике отличается от фифамовского с камеры bird eye. Кто то давно на форуме писал что люди играющие в фифам - аркадники (на что было достаточно много критики),я бы сказал по другому - люди играющие в фм стратеги,потому что это настоящая футбольная стратегия,заставляющая задуматься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 13.11.2010, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Да, игра заставляет задуматься! Вчера за три с половиной часа прошёл 10 игровых дней. Чтобы переварить столько информации надо много времени. Это вам не ФИФАМ, где всё галопом по Европам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 13.11.2010, 14:31 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 10.11.2010, 21:16) *
Цитата
С моей скоростью инета в 100 Мб/с, переход между темами может осуществляться более 3 минут


Хм...У Вас же наоборот высокоскоростной интернет...

PS Ловите тему с графикой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2364828

как же они замучили меня на этом трекере,зарегился-пишу пороль-подверждаю а меня выкидывают на главную страницу без входа,кукис и скрипт включил.
как можно это ещё скачать?я в торетах на разбераюсь.

просто фифам довёл меня,там один кипер опорника играл и весь матч разрушал мне атаки smile.gif

Сообщение отредактировал Nidis - 13.11.2010, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 13.11.2010, 14:54 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



NIDIS попробуй вот здесь поищи http://fm-x.net/forum/forum/114-fm-2010-%D...B8%D0%BA%D0%B0/ или вот здесь http://fmfan.ru/board/index.php?showforum=417

Сообщение отредактировал леша 989 - 13.11.2010, 15:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 13.11.2010, 18:05 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(леша 989 @ 13.11.2010, 13:54) *
NIDIS попробуй вот здесь поищи http://fm-x.net/forum/forum/114-fm-2010-%D...B8%D0%BA%D0%B0/ или вот здесь http://fmfan.ru/board/index.php?showforum=417

.
трекер совсем накрылся да иперед этим меня не пускал хоть я зарегился,фм фан-зарегился а торрет говорят нет прав качать,по кускам всё время обрывается sad.gif весь день мучиюсь,элитизм какойто.
может скиньте в личку тоpрет файл?хочу ещё шанс фм дать

ps всётаки скачал торрет

Сообщение отредактировал Nidis - 13.11.2010, 20:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 14.11.2010, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Nidis @ 13.11.2010, 13:31) *
как же они замучили меня на этом трекере,зарегился-пишу пороль-подверждаю а меня выкидывают на главную страницу без входа,кукис и скрипт включил.
как можно это ещё скачать?я в торетах на разбераюсь.

просто фифам довёл меня,там один кипер опорника играл и весь матч разрушал мне атаки smile.gif

На Рутрекере, если я не ошибаюсь, регистрация проводится с 07:00 по 10:00 часов.
biggrin.gif Именно по Вашим сообщениям я решил, что ФИФАМ не особо хуже ФМ. Но вижу, что ФИФАМ уже довела практически всех...
Плохо, что я меня никак нету времени в ФМ полностью разобраться.

Добрался я и до 3Д. Надеялся, что он будет лучше. Понятно, что по графике далеко не дотягивает к ФИФАМ, но и косяков в самом матче достаточно (у меня вратарь, вбрасывая рукой мяч от ворот на крайнего защитника, 4 раза подряд выкидывал в аут, да ещё так, что мяч пролетал от защитника более, чем за 5 метров. А больше всего достало, что смотря весь матч, очень много времени занимает прогулки игроков за мячом во время аутов, угловых, штрафных и т.д. Как сделать, что бы матч продолжался сразу? Так же не понравились инвалидные повторы.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 15.11.2010, 1:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 15.11.2010, 18:16 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 13.11.2010, 23:14) *
Цитата(Nidis @ 13.11.2010, 13:31) *
как же они замучили меня на этом трекере,зарегился-пишу пороль-подверждаю а меня выкидывают на главную страницу без входа,кукис и скрипт включил.
как можно это ещё скачать?я в торетах на разбераюсь.

просто фифам довёл меня,там один кипер опорника играл и весь матч разрушал мне атаки smile.gif

На Рутрекере, если я не ошибаюсь, регистрация проводится с 07:00 по 10:00 часов.
biggrin.gif Именно по Вашим сообщениям я решил, что ФИФАМ не особо хуже ФМ. Но вижу, что ФИФАМ уже довела практически всех...
Плохо, что я меня никак нету времени в ФМ полностью разобраться.

Добрался я и до 3Д. Надеялся, что он будет лучше. Понятно, что по графике далеко не дотягивает к ФИФАМ, но и косяков в самом матче достаточно (у меня вратарь, вбрасывая рукой мяч от ворот на крайнего защитника, 4 раза подряд выкидывал в аут, да ещё так, что мяч пролетал от защитника более, чем за 5 метров. А больше всего достало, что смотря весь матч, очень много времени занимает прогулки игроков за мячом во время аутов, угловых, штрафных и т.д. Как сделать, что бы матч продолжался сразу? Так же не понравились инвалидные повторы.

Поиграл я с всей графикой и тд. понял прелесть этой игры,там интересны именно обычные дни в которых матч нет,новости и интервью просто на высоте(незнаю как но события вокруг команды у меня были на 100% реальными,в реале хозяин клуба ищет покупателей,так в игре тоже так!как они это зделали?),трансферы игроков и персонала темболее,в фифаме в основном матаешь до матча за исключением трансферов и пары других дел.
статистика и тактика имеют огромный вес,анализирую данные можно всё изменить-в фифаме можно смотреть но смысла в этом не много.

но в итоге я понял что играя в фм и разберая всю инфу както не отдыхаю а наоборот устаю,как от работы sad.gif
так что опятьже ,для себя альтернативу фифаму не нащёл(а так хотелось...),но это чисто личное дело,иногда мне для отдыха подходит кликнуть пару раз и включить матч в фифаме,а там по простому настроить тактику,буду терпеть глупости фифама всётаки фм тоже не идеальный,сойденить бы эти 2 игры в одну....

Сообщение отредактировал Nidis - 15.11.2010, 18:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 19.11.2010, 13:38 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Кто-то может меня просветить на счёт тренировок в ФМ11? Есть куча вопросов, искал ответы на фмфан, но так ничего толкового и не нашёл. Там все уже мудрёные и я половину понять не могу.
Когда повышаются скилы у игроков и что для этого нужно сделать? В игре прошло около 2-х месяцев, все показатели игроков остались прежними, на тренировочных графиках тоже тишина, хоть бы что-то увеличилось. sad.gif
Вот на таком безрыбье не могу определить эффективность моих действий. Что нужно делать для сдвига ситуации с тренировками в лучшую (или хотя бы худшую) сторону?
Так же в советах прочитал, что в вкладке "Тактика" можно указывать смещение игроков, если нажать правую кнопку мыши на стрелку и указав направление. Зашёл в Тактика-->Расстановка, а там нету никаких стрелок и правая кнопка особо не нажимается. Что я не правильно делаю?

Сообщение отредактировал Shadow-security - 19.11.2010, 14:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 22.11.2010, 11:33 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Для Shedow-Security у меня тренировкой занимается ассистент,честно говоря вообще не вникал в процесс! Единственное,некоторые игроки просят пару дней на отдых из-за тяжелых тренировок,это приходится делать самому. По смещению игроков - тоже не в курсе)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 23.11.2010, 5:45 · Быстрая цитата
Сообщение #90


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Кто-то может меня просветить на счёт тренировок в ФМ11?


пользуюсь этим, достоиства и недостатки там подробно опичаны, дерзай
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:19