IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику LIK ::: Спасибо сказали: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.11.2007, 0:17 Хобби
Слушайте котание на кораблике оч крутая вещь!!!


Значит я стал капитаном и как то раз босс решил со мной прокатится)))Воопщем он был так воодушевлён что мне написали мол финансы поднята на 5%....

Не знаю на пять или на сколько но напрмер в трансферах вместо 20 у меня стало 80 лямов, а в строительстве вмсето 7 41лям)))Остальные пункты не помню к сожалению...А ещё мне помоему в общий баланс добавилипорядка 10-15 лямов...стало 150 а было гдето 130-140)))


Так что все катайтесь себе на здоровье)))
Storm,
10.11.2007, 3:16 Мини мануал по треникам...
Тренировки на неделю нужно состаялть в следуещем порядке сначало всё обнулить, а затем действовать так, чтобы полчилося примерно вот такой результат(лучше выстраивать треники снизу вверх):

1)Всё просто снизу есть точки которые загараются в зависимости от нагрузки чем их больше тем больше нагрузка...Во время сезона нужно примерно ставить две точки( т.е 20 процентов без тренировок или 20 процов востановления кому как больше нравится)(в теории если ставить восстановление то они не теряют форму а если не ставить тренировки то у них растёт мораль)


2)Идём дальше, остаётся 80 процентов если фитнес больше 90 процентов то на мой взгляд больше 10 процентов на фитнес ставить не стоит(я лично почти всегда (кроме предсезонки когда форму набираю) ставлю 5%, кстат занятия фитнесом отнимает много сил=> много фитнеса ставить не стоит(опять таки во время предсезонки(лагерьного периуда) я нагружаю их аж до 50%)

2)Дальше идут умственные скилы, я обычно выделяю около 15 процентов(энергию почти не тратит(а может и вовсе не тратит, во всяком случае на нагрузку влияет по минимум) при этом стоит указать какой умственный скил тренируешь, иначе толку мало будет)...

3)Следущий пункт физ навыки, здесь во время сезона больше 10% выделять не стоит уж больно грузит это их(не забывайте указывать какой именно скилл тренировать)

4)ДАльше игровые скилы тут я отрываюсь выделяю порядка 25-30 процентов(кроме предсезонки там нагружаю их физикой и фитнесом), на энергию влияет, но не оч сильно...(не забывайте указывать что именно тренирует(защам например отбор нападам завершение отак или удар итд)

5)И последнее что мы делаем это редактируем тактику тут ставим всё оставшееся(ток чтоб на отдых осталося)))), как правило 25-35%( обязательно выбираем какую именно тактику тренируем, при этом надо заметить что разная тактика по разному влияет на нагрузку, например пресинг достаточно сильно влияет, а построение игры почти не влияет)( ВПРЕДСЕЗОНКУ ТАКТИКУ НЕ ТРЕНИРУЮ ИБО НЕ ВИЖУ ОСОБОГО СМЫСЛА, ПУСТЬ ЛУЧШЕ КАКИЕНИТЬ СКИЛЫ ПРОКАЧАЮТ(ПОХ КАКИЕ УМСТВЕННЫЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ,АМОЖЕТ И ИГРОВЫЕ)

ЗЫ Самое главное следите за энергией в критическом случае можно дать отдохнуть и поставить 50% отдыха(в савсем крайнем случае можно так отдыхать и две и три недели)ГЛавное чтоб общая энергия всех игроков превышала 90(перед матчем)И ещё следите на сколько сильно вы их нагружаете старайтесь держать нагрузку на двух палочках....


В итогеможно вывести не сложную формулу 20%(no traning)+5%(Fitnes)+15%(mental)+5%(physykal skils)+25%(игровые скилы)+30%(Taktics)=100% ну естественно можно регулировать всё это в зависимости от ситуации но в целом действовать стоит по этой формуле...



Треники вратарей стоит вести по другому

1) им можно воопще не давать отдыхать ибо обычно у них энергия больше 95%=>no traning=0%

2)fitnes с фитнесом проблем обычно у них тоже нет(ну впинципе как и у полевых игроков) значит обычно хватает 5-10%(чаще 5%)

3)Вратарь должен быть умный15-20% на тренировку ума стоит вратарю отвести....(обязательно выделить конкретный скил)

4)ФИЗИЧЕСКИЕ СКИЛЫ-если тренировать то как правило прыгучесть и как правило не больше 10%(ну если ток вратарь совсем немощный)

5)Игровые скилы-это самая главная тренировка для вратаря!!!СТоит выделть порядка 40%(указать скил!!!)

6)Тактика- тут два выбора либо угловые либо штрафные, выбираем то что хуже развито)))Или то что на Ваш взгляд важней....И соответсвенно ставим оставшиеся 25%)))




Не забывайте везде где можно конкретизируйте что именно тренируете!!!(какой физический скил, умственный скил, игровой скил или какую тактику!!!)ИНАЧЕ СТАРАНИЯ ТРУДНО БУДЕТ ОЦЕНИТЬ!!!
Alig@tor, Antonio, Avalon, Chuy, DeviL, dragjok, D}I{OH, EvgenGRU, fcbayern, manager, McGrady, medicman, Neks, Nickey, Nik92, shturm-cska, Zenitfan, Едди, мяSник, Платон,
10.11.2007, 3:09 Тренировка по-новому
чёт я не понял какой нах потенциал???И где он был написан???


А треники стали намного удобнее проще и быстрее выставлять!!!


Тренировки на неделю нужно состаялть в следуещем порядке сначало всё обнулить, а затем действовать так, чтобы полчилося примерно вот такой результат(лучше выстраивать треники снизу вверх):

1)Всё просто снизу есть точки которые загараются в зависимости от нагрузки чем их больше тем больше нагрузка...Во время сезона нужно примерно ставить две точки( т.е 20 процентов без тренировок или 20 процов востановления кому как больше нравится)(в теории если ставить восстановление то они не теряют форму а если не ставить тренировки то у них растёт мораль)


2)Идём дальше, остаётся 80 процентов если фитнес больше 90 процентов то на мой взгляд больше 10 процентов на фитнес ставить не стоит(я лично почти всегда (кроме предсезонки когда форму набираю) ставлю 5%, кстат занятия фитнесом отнимает много сил=> много фитнеса ставить не стоит(опять таки во время предсезонки(лагерьного периуда) я нагружаю их аж до 50%)

2)Дальше идут умственные скилы, я обычно выделяю около 15 процентов(энергию почти не тратит(а может и вовсе не тратит, во всяком случае на нагрузку влияет по минимум) при этом стоит указать какой умственный скил тренируешь, иначе толку мало будет)...

3)Следущий пункт физ навыки, здесь во время сезона больше 10% выделять не стоит уж больно грузит это их(не забывайте указывать какой именно скилл тренировать)

4)ДАльше игровые скилы тут я отрываюсь выделяю порядка 25-30 процентов(кроме предсезонки там нагружаю их физикой и фитнесом), на энергию влияет, но не оч сильно...(не забывайте указывать что именно тренирует(защам например отбор нападам завершение отак или удар итд)

5)И последнее что мы делаем это редактируем тактику тут ставим всё оставшееся(ток чтоб на отдых осталося)))), как правило 25-35%( обязательно выбираем какую именно тактику тренируем, при этом надо заметить что разная тактика по разному влияет на нагрузку, например пресинг достаточно сильно влияет, а построение игры почти не влияет)( ВПРЕДСЕЗОНКУ ТАКТИКУ НЕ ТРЕНИРУЮ ИБО НЕ ВИЖУ ОСОБОГО СМЫСЛА, ПУСТЬ ЛУЧШЕ КАКИЕНИТЬ СКИЛЫ ПРОКАЧАЮТ(ПОХ КАКИЕ УМСТВЕННЫЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ,АМОЖЕТ И ИГРОВЫЕ)

ЗЫ Самое главное следите за энергией в критическом случае можно дать отдохнуть и поставить 50% отдыха(в савсем крайнем случае можно так отдыхать и две и три недели)ГЛавное чтоб общая энергия всех игроков превышала 90(перед матчем)И ещё следите на сколько сильно вы их нагружаете старайтесь держать нагрузку на двух палочках....


В итогеможно вывести не сложную формулу 20%(no traning)+5%(Fitnes)+15%(mental)+5%(physykal skils)+25%(игровые скилы)+30%(Taktics)=100% ну естественно можно регулировать всё это в зависимости от ситуации но в целом действовать стоит по этой формуле...



Треники вратарей стоит вести по другому

1) им можно воопще не давать отдыхать ибо обычно у них энергия больше 95%=>no traning=0%

2)fitnes с фитнесом проблем обычно у них тоже нет(ну впинципе как и у полевых игроков) значит обычно хватает 5-10%(чаще 5%)

3)Вратарь должен быть умный15-20% на тренировку ума стоит вратарю отвести....(обязательно выделить конкретный скил)

4)ФИЗИЧЕСКИЕ СКИЛЫ-если тренировать то как правило прыгучесть и как правило не больше 10%(ну если ток вратарь совсем немощный)

5)Игровые скилы-это самая главная тренировка для вратаря!!!СТоит выделть порядка 40%(указать скил!!!)

6)Тактика- тут два выбора либо угловые либо штрафные, выбираем то что хуже развито)))Или то что на Ваш взгляд важней....И соответсвенно ставим оставшиеся 25%)))




Не забывайте везде где можно конкретизируйте что именно тренируете!!!(какой физический скил, умственный скил, игровой скил или какую тактику!!!)ИНАЧЕ СТАРАНИЯ ТРУДНО БУДЕТ ОЦЕНИТЬ!!!
Chuy, Shaitan_X,
1.11.2007, 9:22 Проблемы
ТСМфан залью....ток чуть позже....ЩАс не успеваю...
TCMFan,
17.10.2007, 12:30 Спонсоры и Анти-старость для FIFAM08
Представляю наваш суд два патча которые вы могли испытать в прошлой версии FIFAM



LIK's patch Old Player Anti-looser

-Как и в версии для FIFA07 данный патч устранит неправильность старения игроков в возрасте и развития молодых игроков, разница лишь в том что этот патч для FIFAM 08 или для её DEMO версии)))


LIK's patch Sponsor Stimulator

-Этот патч устранит проблему жадных спонсоров в FIAFM08 и Demo версии FIFAM08


Скачать архив "Спонсоры+Старость не в радость"


Ключ к патчу:443521509


Вес двух патчей=205кб


К каждому патчу прилагается Деинсталятор)))Он будет находится в папке FMDATA
Antonio, BULK, Fury Slash, REDMAN, ssda, tigor007, tuls, _vlad-real_,
31.3.2007, 10:47 Огромное личное состояние
Цитата(zwork @ 28.3.2007, 12:28) *
я кстате в личном контракте всегда зарплату себе уменьшаю: её из бюджета клуба платят, а потом мне же по ушам ездить будут что денег нет smile.gif
в 06 можно было денег в клуб перевести, по моему самое умное их вложение wink.gif в 07 не знаю - не пробовал

В 07 можно тоже первечсти в клуб....Да и потом ты не думал о том что тут можно больше куда вложить...потом создашь своё клуб и деньги нужны будут...
22.3.2007, 15:25 Молодые игроки
Цитата(devils74 @ 22.3.2007, 14:22) *
Цитата(Alessandro Del Piero @ 22.3.2007, 14:08) *

Цитата(devils74 @ 22.3.2007, 9:54) *

А у кого-нибудь была такая фишка? Предсезонка, выводится отчет о международном молодежном турнире, как обычно предлагаются игроки, одного из которых можно приобрести. Хочу купить а мне не дают. Все делаю как обычно, но... Кстати на этом турнире первый раз увидел 6-ти звездочного игрока.


Сумму побольше преждложи.
У меня сначала тоже не всегда получалось.Увеличил сумму теперь всё ок

Я им вообще ничего предложить не смог, т.к. надпись купить игрока или что-то в этом роде не горела

Он из дива выше потому не хочет к тебе..
devils74,
14.2.2007, 18:01 LEVEL PATCH FROM LIK
LEVEL PATCH FROM LIK

Патч ускоряющий прогрес роста уровня


-Увеличино количество уровней(раньше их было 20 сейчас 40)
-Увеличино количество очков получаемых за различенные победные и другие серии
-Увеличино количество очков отнимаемых при различных сериях без побед
-Уменьшено количиство очков требуемых для получения следуещего уровня, однако для получения 40 уровня, нужно в 5 раз больше очков, нежели раньше, для получения 20 уровня.
-Увеличино количество очков даваемых за победу в том или ином кубке, или чемпионате



Выполнено по заказу пельменя


Новую игру начинать не обязательно


СКАЧАТЬ

В патче имеется UNINSTALER
AltShift, knight,
6.2.2007, 17:26 Старость не в радость)))
везде по разному...В каких то случаящ завершают карьеру а в каких то уходят cв трансфером!!!В высшак чаще карьеру канчает в низших cсв трансфер...
Sonik,
6.2.2007, 17:24 Спонсоры
Они у него есть))))Более того можно даже посмотреть сколько и т д!!!В разделе статистика есть какойто там пункт...
Sonik,
2.2.2007, 21:38 Молодые игроки
Ну блин в иа сделано всё для лузеров!!!!Эта игра расчитана только на лохов!!!!Чтоб тем было интересно играть!!!!А для этого надо сделать всё чтоб эти лохи выигрывали!!!!Поэтому остальным кроме как становится чемпионами раз за разом ничё больше и не остаётся!!!
Sonik,
1.2.2007, 17:54 Молодые игроки
просто если вы имеете одинаковых скаутов и т д!!!!то раньше у вас молодёжь появлялась в среднем раза в 2 лучше!!!щас примерно одинакова...
Sonik,
26.1.2007, 12:05 Текке и Риксен
хз....ну лан риксен всёравно фигня....!!!
У меня лично ничё не пропало)))
Maxim86,
25.1.2007, 21:48 Спонсоры
Цитата(Ballistic @ 24.1.2007, 9:55) *
Цитата(LIK @ 24.1.2007, 3:48) *
Там и так в 8 раз увеличино!!!

Увеличено? До патча в Championship мне давали 565 тысяч без торгов. Может, я чето не то скачал или не тула скинул?
Слишком версий дофига, убей с главного поста лишнее.

Скачай версию 4.1!!!!
Sonik,
18.1.2007, 0:05 Старость не в радость)))
Кирилл Любушкин
Это для вас))))Думаю вы знаете, что это)))В корень игры разархивируйте)))




Кто не знает лучше не трогайте)))
Annihilator3000,
13.1.2007, 22:42 Молодые игроки
Цитата(sockol @ 13.1.2007, 22:21) *
Я спрошу в одной теме сразу про все патчи, ибо ко всем им относится. Есть возможность удаления? В частности хочу поставить патчи:

Sponsors_v4.1(fix Glamour)
Players_old_v5.1
Molodej_v1

Теперь уже опасаюсь ставить что-либо, не поинтересовавшись о наличии деинсталлятора =)

Деинстолятор на Старость есть в той теме(внизу), а на остальные патчи нет, но если тя не устроит, я верну всё за 5 минут те!!Так как все начальные файлы у меня есть)))Если чё не устроит в асю постучи и я те всё верну)))
Everton Zenitko,
12.1.2007, 13:34 банковский счет
В разделе мастерской посматри!!!Там не токо он!!!Но с деньгами связан пака что только он))))(тема СПОНСОРЫ называется)))
Slavin91,
11.1.2007, 16:04 Молодые игроки
Молодёжь и всё что ей предшествует!!!


Данный патч изменит:

1)Молодые игроки:
-потенциал молодых игроков в целом
-потенциал игроков не из вашей команды молодёжи(теперь значительно выше чем был раньше, почти равен вашему потенциалу, но у вас всё же будет чуть лучше)
-потенциал вашей молодёжной команды
-время появления новых молодых игроков сокращено почти вдвое(теперь больше вероятность того, что вы вырастите хорошего игрока так, как молодых игроков в целом должно стать больше, следовательно больше вероятность найти молодую звезду в вашей команде)
-меньше вероятность ухода молодого игрока из вашей молодёжки!!!!
-уменьшена вероятность получения травмы игрока молодёжки
-увеличина вероятность приезда в вашу команду молодой звезды из заграницы(юниора разумеется,т.е. не в основу, а в молодёжку)

2)Всё что предшествует появлению молодых звёзд))) :
-вероятность того что ваша жена забеременит, увеличина в 4 раза
-вероятность того что ваша девушка забереминит, увеличина в 5 раз(по сравнению с тем, что было естественно)
-увеличина вероятность того, что вы найдёте свою второую половинку

3)Это и возможно я ещё чего то забыл, но это уже не столь важно)))



СКАЧАТЬ



НОВУЮ ИГРУ НАЧИНАТЬ НЕ НАДО, НО ЕСЛИ НЕ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ, ТО ПАТЧ ВСТУПИТ В ДЕЙСТВИЕ ЕСТЕСТВЕННО НЕ СРАЗУ

ПРОСЬБА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДАННОГО ПАТЧА НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ПАТЧ ОТ СТАРОСТИ 5ой ВЕРСИИ, 5.1 МОЖНО!!!
Aiton, dima_lutenko, George89, Vl@d Zola Jr.,
10.1.2007, 14:59 ded 3D patch v. 3.0 + IvanInet-physics
всеми руками за)))На данный момент он лучший))))И воопще надо заметить что у ДЕДа палучаются лучшие 3D патчи!!!
NikZol,
8.1.2007, 0:45 Официальный патч для FIFA MANAGER 07
да придётся(((
Glamour,
27.12.2006, 15:35 Старость не в радость)))
Лично меня очень сильно раздражает, то как стареют игроки!!!А вас нет????Если да, то качайте мой патч и игроки будут стареть правильно)))


ВЕРСИЯ №5.1


-Игроки теряют навыки вполне разумно!!!
-Средний возраст сильных игроков повысился, в тоже время молодые игроки стали сильнее изначально!!!
-Исправлено влияние уровня таланта(от 1 до 5)(действует как на молодых, так и на старых игроков),теперь молодой игрок с талантом 5(звёзд), будет заметно лучше развиваться, чем игрок с уровнем 1(звезда), то же самое касается старения, старый игрок с 5(звёздами), будет значительно меньше стареть, нежели тот, что с 1(звездой)
-Молодые игроки развиваются гораздо интенсивнее(особенно те у кого звёзд больше)
-И многое другое, что связанно с развитием и деградацией игроков!!!

PS впринципе стареть они будут приблизительно так же, как и в 5ой версии!!!Но в данной версие, исправленно многое другое, то о чём вы уже прочитали)))

СКАЧАТЬ



ВЕРСИЯ №5


-Исправлена несправедливость старения игроков, теперь они будут правильно стареть)))

СКАЧАТЬ



НОВУЮ ИГРУ НАЧИНАТЬ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



ВАЖНО:ДЛЯ ТЕХ КТО СНАЧАЛО УСТАНОВИЛ МОЙ ПАТЧ, А ЗАТЕМ ОФ ПАТЧ!!!!ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО РАНЕЕ, ТО ПРОСЬБА ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПАТЧ ОТ СТАРОСТИ!!!ИНАЧЕ ОН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!



ВЕРСИИ ВЕСЯТ НИЧТОЖНО МАЛО: ОКОЛО 122КБ!!!



PS прошу обращаться с вопросами!!!

Dani_7, George89, merc, Outcast, PIT, redgrinviking, Vl@d Zola Jr.,
27.12.2006, 14:15 Спонсоры
Лично мне надоело, что контракты спосоров часто заключаются на 3 или 4 года, ещё и с маленькой платой!!!
ТЕПЕРЬ ЭТА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ИСПРАВЛЕНА!!!

И ТАК ПРЕДСТАВЛЯЮ ПАТЧИ ПРАВЯЩИЕ СПОНСОРОВ!!!ВЫБИРАЕМ ПОДХОДЯЩУЮ ВЕРСИЮ И ЕСТЕССТВЕННО КАЧАЕМ



ВЕРСИЯ №4 (ОТ GLAMOUR'а)

Данный патч исправит:
-Проблему того, что один спонсор заметно меньше платит, чем два других
-Низкие выплаты???Теперь вам это только снится)))
-Средний срок контракта 1-2год(а)

СКАЧАТЬ



ВЕРСИЯ №4.1(ПЕРЕДЕЛАННАЯ ВЕРСИЯ GLAMOUR'а ОТ LIK'а)

Данный патч исправит:
-Проблему того, что один спонсор заметно меньше платит, чем два других
-Базовые выплаты увеличины
-Бонусы за международные и домашние кубки увеличины!!!
-Средний срок контракта 1-2год(а)
-Терпенье увеличино в два раза!!!
Данный патч изменит (относительно патча от GLAMOUR'а):
-Терпенье в два раза(в среднем можно нажимать"переговоры" около 6 раз)
-Базавая выплата стала ещё больше(приблизительно в 2 раза)

СКАЧАТЬ



ВЕРСИЯ №1

Данный патч исправит:
-Все выплаты станут чуть больше(совсем на мало, естесственно относительно версии от "ИА")
-Срок контракта стал чуть меньше
-Не любят "торговаться"
-Проблема того, что один спонсор заметно меньше платит, чем два других не наблюдается
PS для тех, кто хочет чуточку увеличить выплаты!!!

СКАЧАТЬ


PS новую игру начинать вовсе не надо!!!

Все патчи весят ничтожно мало около 121КБ)))
George89, Sonik,
22.12.2006, 14:25 сборные
1В данный момент никак так как ща бует чемп европы!!!
2Нет надо сверху в левом углу открыть меня и нажать сэйв и всё сохранится)))
merc,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:08