IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Sunlen ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2012, 12:41 Предложение контракта
Так "Signing Fee" это плата за подписание контракта. В принципе логично, что она недоступна для игроков твоей молодежки, т.к. ты можешь обойтись только зарплатой.
У меня эта строчка тоже неактивна.
brainstorm69,
27.10.2012, 18:59 Предложение контракта
Честно говоря , так трудно сказать, ибо:
1. У себя такого не замечал.
2. Возможно просто глюк интерфейса.
3. Иные факторы которые на скрине не отображаются ( нехватка баланса или еще что то в этом роде.)
brainstorm69,
27.10.2012, 8:40 FIFA Manager 13
Цитата(brainstorm69 @ 27.10.2012, 9:27) *
Цитата(Just_be @ 26.10.2012, 19:57) *
эта вкладка открывается при покупке достижения за 50 жетонов

Можно подробнее? Где это можно посмотреть? В правом верхнем углу, где золотые монеты?

Вот
brainstorm69,
27.10.2012, 8:23 Баг с ачивками
Не пойму, со старым сейвом нету ачивок, с новым есть? или я не так понял?. Если я правильно трактую ситуацию похоже что ты просто симулировал время.
NickKuz,
6.11.2011, 12:01 Тактика. Текущий левл.
Цитата(Artemka @ 5.11.2011, 0:54) *
Народ подскажите а тактическое образование игрока можно поднимать как-то или если у него 2 то это на всю жизнь и он будет тупым ? Или подскажите ветку на форуме где почитать. Зарание спс.

Ну вообще как я понял из форума разработчиков игры, если ты будешь в разделе тренировка - индивидуальная тренировка, будешь ставить тренировать "тактика" , то образование будет расти. Вообще если тренирует ассистент, образование растет со временем само. По крайней мере у меня.
ikooper,
21.10.2011, 23:49 Накрутка Personal Fortune не работает ^^
Да ктож спорит) играть без читов и добивать результата всегда в разы приятнее)
tihon,
21.10.2011, 19:30 Накрутка Personal Fortune не работает ^^
Всё оченить просто. Когда берешь новую игру тебе нужно посмотреть какой у игры максимум. Я строю все что хочу и вырабатываю стратегию игры на будущее без читов. Да вообще просто интересно глянуть как оно и что дает)
tihon,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:53