IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику мяSник ::: Спасибо сказали: 196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2009, 21:14 Атрибутика
Anatoha, MyrOsLove,
28.11.2009, 16:56 Фотопаки клубов
Nikita777, это твой фотопак спартака? Что-то сомневаюсь... Извини, если я ошибаюсь.
17krasic17, ты лучше волшебным ластиком не вырезай. очень кривые фото получаются... Лучше меньше да лучше.
17krasic17,
22.11.2009, 20:52 Мой Ливерпуль...
Торбинский боец? Спасибо, посмеялся.
Это теперь что значит, если умеешь получать красную через 10 минут после выхода на поле - боец?

Аналогично...//ADP
леша 989,
20.11.2009, 17:35 Русификатор v. 0.1
Не знаю, как-то коряво))) раньше было "Тянуть время"
Вот ещё: когда посылаешь агента на разведку о контракте игрока, тот приносит отчёт:
"Игрок находится под контрактом с клубом "..."

Всё же, наверное, не под контрактом)))
Vannjjaa,
18.11.2009, 21:32 Русификатор v. 0.1
Спасибо за русификатор!
Вот, помощь маленькая))) Небольшие неточности или "половинные" недопереводы.




P.S. Ещё забыл сделать скрин: когда идёт окно прогресса недели, внизу история трансферов. И там вместо колонки "Результат переговоров" или что-то типа того написано "Счёт".
Т.е. "Счет" - принято/отказано/ожидание
Vannjjaa,
18.11.2009, 21:29 Вопросы и ответы
Я, может, чего-то не понимаю в маркетинге, но по-моему, реклама хостинга на пол-страницы в главной форума - это через чур... dry.gif
Gavr,
17.11.2009, 21:51 Мой Ливерпуль...
Я что-то ничего не понимаю. Раздел, в котором ЗНАНИЯМИ делились Баллистик и Алекс благополучно превращается в обычный среднестатистический. Люди, в частности Виталий Затрутин, есть же тема "за какой клуб играете" или что-то вроде того. На мой взгляд, туда было бы писать более логично. К тому же почитайте описание раздела. "Делятся опытом". Опытом, господа, а не тем кто кого за сколько продал.
Имхо, эта тема - хлам для раздела.

Про политику - я не говорю, что надо брать самый слабый клуб. Я сам никогда не играл ниже лидера второй лиги (то бишь Бундесслиги-2, Серии Б и т. д.). Но я категорически против (хотя здесь это бессмысленно говорить) того, что бы покупать игроков пачками, продавая на следующий сезон. Ни один клуб так не делает. Например, логики в твоих, troys, действиях я не вижу. Просто тупо купил игроков, не смотря на их позиции, наверное. Бред.

P.S. Ещё раз повторюсь. Имхо, тема - хлам.
tihon, леша 989,
17.11.2009, 21:32 На вершину за билетом в пропасть
Да, атмосфера чувствуется. Мальчик Серёгу рассмешил? Мне показалось, что всё в норме.
Не хочу много особо выписывать и придумывать, к тому же и так понятно - в писательском таланте твоём никто не может усомниться.
Поэтому: маладец wink.gif
BULK,
17.11.2009, 21:30 Формы клубов
Меня, честно говоря, эта тематика очень радует и занимает))) На форуме у Паши была такая тема, может быть, и здесь приживётся. Словом, вся новая экипировка, которую презентуют команды.
И сразу же сборные:
Испания
Дания
Греция
Германия
Мексика
Япония
Аргентина
Франция
Египет
Ангола
Камерун
Кот'д'Ивуар
Ну и кто не видел: Россия
Gavr,
17.11.2009, 21:14 Фото тренеров
Я не знаю, может кто-нибудь нашелся ещё столь дотошный, как я и создал в редакторе себе всех тренеров. Так или иначе, вот, позвольте выложить фотопак.
(Все тренеры Бундес лиги) + (Ф. Беккенбауэр) + (Леонардо + Раньери + Пранделли + Феррара + Моуринью) + (Пюэль + Блан) + (Гвардьола + Пеллегрини + Маноло Хименес + Кике Флорес + Унай Эмери) = http://ifolder.ru/15036409

RAR-файл разархивировать в Мои документы/FIFA MANAGER 10/Graphics/Portraits/Staff/160x160

Тренеров создавать самим - имена в названии фотографий. Авось, кому-нибудь да пригодится.

И вообще, тема будет для фотографий тренеров.
17krasic17, eec1987, mnk, Snake10,
11.11.2009, 23:44 Modern Warfare 2
Это.... это... это.... ЭТО НЕ ИГРА!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!
ПРосто не нахожу слов. Прошел 3 миссии, сижу с отвисшей челюстью уже после второй... Как сказал Генич после матча с Голландией "Я щас матюгнусь, Юр!" biggrin.gif

КОнечно, линейность, да... Это, может быть, и минус. Но, ё-моё, как ЭТО сделано!!!! Даже самый нуб в компьютерных играх ОБЯЗАН в это поиграть....
Gavr,
10.11.2009, 0:46 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Стандартный синдром Рауля - проблемы кодировки. Русики ставил?
brainstorm69,
7.11.2009, 19:06 F.C.S.M.
Вниманию футболистов, тренеров и обычных любителей спорта номер один!

В декабре 2009 и январе 2010 года Вам предоставляется уникальная возможность. Футбольный клуб "Спартак" Москва проводит курс лекций под названием "Как про*бать чемпионство в последнихм турах".

В программе занятий:
-как неправильно выбрать тренера
-как обыграть лидеров и проиграть аутсайдерам
-как 20 лет не строить стадион
-как разбазарить всю молодежь
-как продать лучшего игрока посередине чемпионата
-как найти виноватого

Занятия проводятся доцентами, профессорами, знатоками своего дела. Все лекции основаны на богатом жизненном опыте лекторов.

Ждём Вас по адресу Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово, ул. Спортивная, 2/5. dry.gif
Aleks Del Piero, tihon,
6.11.2009, 21:42 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Думаю, пригодится для вопросов, которые слишком малы, что бы открывать ради них тему, но слишком велики, что бы держать их в себе.

Вопрос первый.
Что за лажа с формами? Почему нет рекламы пива и букмекерских контор даже на английской версии игры? Почему нет половины вратарских форм? Это как-то будет правиться?))
Offside, Player,
5.11.2009, 20:31 Пивнушка полосатых железнодорожников
Ну вот Алессандро Дель Пьеро - это ещё мб, а вот какой у него тёска есть в МО biggrin.gif
Ну такой см хороший... biggrin.gif happy.gif
Aleks Del Piero,
4.11.2009, 8:34 PES 2010
Я не мог устоять)))
http://proevo.ru/all-pes/pes10/298-pes-2010-patch-07.html - здесь бундес лига отличная. Эмблемы, формы, лица, скиллы + соответственно составы и названия сборных...
Aleks Del Piero, Gavr,
1.11.2009, 0:52 мяSник
http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY
Народ, кто не видел, это гениально....
BULK, леша 989,
30.10.2009, 18:48 Fifa Manager 10
Цитата
. Я не могу найти где можно покупать себе там квартиры, машины и так далее.?

при начале игры не поставил галочку "Play with simulated presonal life", вроде так. теперь играешь без личной жизни smile.gif

А вообще, Вань, Костя, не пора ли полноценный раздел делать, игра-то вышла, вроде как smile.gif
Gavr,
28.10.2009, 18:19 Приключения Сорок
Наконец-то написал... Правда, уже порядком забыл, кто у тебя там есть кто, и что вообще происходит. Поэтому долго вкуривал сначала про "Майкла" - ну откуда я знаю, кто это? - , потом про Пабло - то же самое...

Диалоги, как мне кажется, всё ещё не самая сильная вещь. Взять хотя бы:

Цитата
- Алекс, я тут узнал, что ты хочешь купить дом в Ньюкасле…
- Да, Майки,
- Алекс, знаешь, я вот тут подумал, я тоже хочу купить дом здесь...
-Тебе надоела квартира, которую снимает для тебя клуб?
- Алекс, дело не только в этом...
- Это же отлично, твоя черная полоса закончилась, я и в дальнейшем буду очень рассчитывать на твою помощь. И, кстати, я буду безмерно рад, если ты еще и моим соседом станешь.
- Алекс, я еще даже не смотрел и с женой не обговаривал, но, думаю, она будет за меня.
- Дженни, сейчас как раз занимается этим… - Майкл не дал мне рассказать:
- Дженни? Алекс, мы были уверены,

В остальном всё на уровне, но есть куда расти. Было бы, конечно, лучше, если б ты хотя бы раз в неделю радовал людей главами)))
AJIEKC,
27.10.2009, 21:24 На вершину за билетом в пропасть
Такой объём мне по нраву smile.gif Во всяком случае, ещё пару абзацев были бы уже лишними.
Что конкретно по главе, то написана она простым языком, приятно читается. Сюжет? Есть доля банальности, но засчёт неожиданности самого события всё нивелируется. Не очень понравилось последние 3 предложения - слишком дешёвый ход для тебя.
ЗЫ 150 по волгоградке с утра? Монстры))))
BULK,
3.10.2009, 12:46 На вершину за билетом в пропасть
Хорошо написано. Пусть я только с третьего или четвертого захода осилил.
Правда, так и не понял, что страшного в том, что б опозориться в Лиге Европы. У нас так в этом году сколько команд-то лохонулись... biggrin.gif

Заметил, что оч хорошо передал напряжение (как, впрочем, во всех своих дневниках), связаное с кульминационным моментом.
На уровне всё)))
BULK,
27.9.2009, 21:09 Пивнушка полосатых железнодорожников
http://www.youtube.com/watch?v=NXhzNqJbRJQ
Отрывок из, пожалуй, последнего нормального фильма Рязанова. Две бабушки - нищие))) Посмотрите, в конце весело.
Gavr,
24.9.2009, 20:44 Гость Сибири: новый этап
Работы непочатый край. Все грамотно (кроме грамматики biggrin.gif ), но нет, во-первых, какой-то изюминки, какой-то особенной черты рассказа. Во-вторых, слишком наигранные разговоры. Особенно "я задумался о предстоящем матче". Ты бы сам такое сказал? Да никто бы так не ответил))) Или "футбол и вышивание". Это какой-то гротеск уже...

Девушка какая-то непонятная: знает, что у команды товарняк с Арсеналом (даже я не всегда знаю с кем Спартак на предсезонке играет biggrin.gif ), но не знает в лицо тренера "любимой" команды. О_О
И, наконец, я долго смеялся над "- Гав – гав! – бешено лаял пес. " Прямую речь собаке - дорогого стоит. Причем, я, как ни стараюсь, всё время читаю с такой же интонацией как анекдот:
Цитата
В село попала японская бензопила.
Вся деревня собралась в круг, посреди лежит пила. сбегали за паленом.
- ВЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - Сказали колхозники.
Приволокли бревно.
- ВЖЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - Сказали колхозники.
Принесли шпалу.
- ВЖЖЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - сказали колхозники.
Принесли рельсу.
- БРЫК-БРЫК-БРЫК, - Сказала пила
- Ага, с*ка!!!! - Сказали колхозники.
Gavr,
23.9.2009, 21:32 Надень мою любовь наизнанку
А я - фанат Барселоны, поэтому итог матча порадовал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Задумка, в целом, хотя и прозрачна, но интересна. Не проработано, как сам сказал, да.
Добротный, хороший рассказ, но лично мне 90 минут понравилось гораздо больше.
BULK,
20.9.2009, 13:47 Надень мою любовь наизнанку
Что-то появилось у меня неугомонное желание разглагольствовать насчёт сюжета. И посрать на всё остальное)))
Футбола, наверное, будет минимум, если вообще будет)
Кстати, отметил для себя что появилась некая маленькая паутинка загадок. Если раньше было всё проще - один вопрос, на него ответ, другой вопрос, и на него ответ. Сейчас я лично, насчитал минимум 3 непонятных мне вещи, хотя, может я слишком серьёзно отношусь к деталям.
Помимо записки, телефон и вытекающие из него последствия - симулированный звонок, некая Наталья, то что мобильник оказался в шкафу -, ну и, непосредственно, детектив и его поведение, понятное лишь отчасти.
Мне понравилась глава)))
BULK,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:33