IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Начать новую тему
Ответов (150 - 164)
BULK
сообщение 13.11.2009, 3:10 · Быстрая цитата
Сообщение #151


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Anatoha, есть там всё. Я ещё раз скачал и проверил. PES2010_REPLAY01. Смотри внимательно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 13.11.2009, 3:25 · Быстрая цитата
Сообщение #152


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(BULK @ 13.11.2009, 3:10) *
Anatoha, есть там всё. Я ещё раз скачал и проверил. PES2010_REPLAY01. Смотри внимательно...

нашел.

ГЫ-ГЫ-ГЫ, да нормально biggrin.gif , ты мой косяк не видел(жаль повтор не сохранил) значит так, Агбонлахор бьет метров с 25, вратарь отбивает перед собой, я первый на добивании... с расстояния в метр мой чувак бьет В ЗЕМЛЮ!!! и мяч летит где-то метров на 15 выше ворот dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 13.11.2009, 11:15 · Быстрая цитата
Сообщение #153


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Чо-то сидел на треньках баловался с финтами, в итоге получились такие, которых я ни в одном туториале ещё не видел... mellow.gif
ПОВТОРЫ
В игре пока что не пробовал, потому что у меня они не очень получаются sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 13.11.2009, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #154


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)




Не фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 13.11.2009, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #155


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Ахахахаха)) Вот это он распластался)) Прикольно))
ЗЫ По теме: прошел сезон за Милан, в МЛ - неплохо, старперов в команде почти уже не значится))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 13.11.2009, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #156


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(BULK @ 13.11.2009, 15:40) *

Не фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ха-ха-ха, там черная дыра чтоль? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 14.11.2009, 2:30 · Быстрая цитата
Сообщение #157


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Да, чувак провалился в газон ))))) Нашёл на сайте pes.we, вот повтор: http://www.sharemania.ru/0277409
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 14.11.2009, 9:29 · Быстрая цитата
Сообщение #158


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Ну, пожалуй, продолжу тут свой мини-дневник happy.gif

Я закончил свой 5-й сезон в составе "Аякса", взяв кубок Голландии и дойдя в ЛЧ до традиционной 1/4 финала. В кубках везло, а вот в регулярном чемпионате закончили на позорном 7-м месте. Я не знаю квалифицировался ли Аякс в ЛЕ, почему не знаю будет ясно потом.
Коста-Рика квалифицировавшись на ЧМ попала в группу со сборными Нидерландов, Турции и Саудовской Аравии. В принципе, занять 2-е место в группе возможно, но довольно сложно - это было понятно сразу. Главный претендент турки. И первый матч, по иронии судьбы, играть нужно было именно с ними. После первого тайма счёт был 2:0. В нашу пользу. Мой окрепчавший "буратино", теперь ставший "дровосеком", оформил сенсационный дубль. А вот во втором турки завезли нам те же 2 мяча и матч так и завершился - 2:2.
Во втором матче предстояло сыграть с Голландией. А так как играю я в "Аяксе", большинство игроков мне оттуда известно не по наслышке. ИРЛ к моему дровосеку со стороны голландкой прессы было бы приковано всё внимание. Тем более уровень уже был тогда приличным ( 75 кажется, или около того ). Вообщем, нас давили на протяжении всего матча, мяч лишь раз оказался в наших воротах, лишь с помощью какого-то чуда. В итоге 0:1. Сам же я лично за матч тупо пробегал с поднятой рукой.
Третий матч с Саудовской Аравией. Ситуэйшн в группе наикрутейший. Турки и голландцы сыграли свои матчи с арабами в ничью, и очки были поделены так: Гол. - 4, Тур. - 4, СА - 2, КОСТА РИКА - 1. Это перед последним-то туром, где я два фаворита могут играть ничью и вдвоём выходить (при условии что я делаю арабов, а мне их "делать" надо было полюбому, потому что команда у них слабая). Ну вот самое что интересное, Нидерланды турков обыграли, а мы обыграли СА со счётом 2:0 (мой дровосек заколотил одну плюху) и вышли из группы лишь по разнице забитый/пропущенных! Фух, самозадача на ЧМ выполнена!
Дальше жрeбий был к нам милостив и предложил в 1/8 финала сыграть с США, которых мы уже обыгрывали на квал. раунде в своей зоне. В итоге мы мучались-мучались и домучались до серии пенальти. Мой дровосек с первых минут не играл (тренер дал отдыха) и вышел лишь на 80-х минутах матча, пару раз сверкнув умением стрелять по голубям. В серии пенальти творил какие-то чудеса наш кипер, и поэтому США вообще ни одного (!) гола с пенальти не забили. А мы реализовали два пеналя и отправились в 1/4 финала сражаться с Румынией.
Румыны были ко мне добры и поэтому позволили оформить хет-трик в свои ворота. Выиграли 3:1, довольно просто.
А вот далее жрeбий решил, мол, хватит с них подачей и предложил пободаться с Бразилией. Как ни удивительно, по пободаться у нас получилось!.. Основное время завершилось со счётом 1:1. А вот дальше силы на бодание закончились и мы пропустили 3 плюхи. Пролетели 1:4, да пролетели прямо в матч за третье место, да прямо на пресловутых голландцев.
Вот здесь и началось самое интересное. Если бы это было на самом деле, перед моим игроком стояла бы дилемма - проиграть и занять 4-е место, и дрюкнуть голландцев, заняв 3-е место, и получить пожизненный кредит ненависти в стране за клуб из которой он играет ))))) Но так как это не на самом деле, я предпочёл приложить все силы для того чтобы дрюкнуть ))))))) Ну и в итоге получилось. В основное время н езабили и дотянули до пенальти, где вновь блистал наш кипер. "Бронзовые медали у Коста-Рики" - сенсационная фраза, даже со взлядом на все обстоятельства при которых это могло бы вполне реально произойти ))) Сам же я занял 2-е место в списке бомбардиров (первое у Агуэро - 7 мячей).
За 3-й сезон в составе "Аякса" я наиграл в 26 матчах на 21 мяч и получил за это оценку равную 6,84.
Ну так как голландские журналюги меня бы невзлюбили, именно поэтому после трёх сезонов в "Аяксе" (одного чемпионства, одного кубка страны и трёх 1/4 ЛЧ) я решил что пора валить из этой страны ))) Под руку подвернулся испанский "Расинг" и я отправился туда.
В первом же матче я вышел на замену и забил гол (его можно лицезреть в одном из предыдущих моих сообщений). Став игроком основы и полюбив чрно-зелёную половинчатую форму, я принялся забивать почти в каждом матче в котором только играл. Затем последовал некий спад и плодовитость снизилась. До перерыва в чемпионате я забил 12 мячей в 18 матчах, получив за это 6,91 балла. В кубке "Расинг" прошёл до 1/4 финала, в чемпионате шёл 5-м, в ЛЕ вышел из группы, в которых были также "Лилль", "Эвертон" и "Динамо" Бухарест.
Далее поступило предложение из "Валенсии". Я сидел и долго думал. Оставить основное место в "Расинге" и сразится за единственное место нападающего с великолепным Вильей, или продолжить сезон в "Расинге", но думать о том что вместо ЛЕ мог бы реально бороться за ЛЧ и чемпионство Испании.
В итоге променял "крепкий орешек" за "гранд", идущий в мировом клубном рейтинге на 7-м месте. Вот такой я, повёлся на блеск манящих медалей )))))
Первый матч предстояло сыграть с "Барсой" в кубке Испании в 1/4 финала. Я вышел лишь на 10 последних минут на позицию RM, понаблюдав за тем как "Барселона" добила-таки мой новый клуб - 1:2 на родной арене это плохой задел для второго матча.
В следующем матче "Валенсия" опозорилась в матче с "Эспаньолом" в чемпионата страны - 1:0 в гостях. Я не играл.
Далее матч на "Ноу Камп" где нужно забивать минимум два мяча, чтобы проходить далее. На перерыв ушли при счёте 1:0. Слава богу в нашу пользу. Меня выпустили где на 60-й минуте и мы тут же пропустили. 1:1. Далее пошло самое интересное.
Валья забил мяч с углового на 73 минуте и всё шло к двум дополнительным таймам. Но. Мой дровосек сделал маленькое чудо. Шла 92 минута матча и тот, получив мяч в центре поля, пробежал несколько метров, жахнул по воротам метров в 35 так что кипер "Барсы" ачумел и пропустил мяч "промеж ушей". 1:3 и "Валенсия" в 1/2 кубка.
Сам гол можно узреть скачав его ТУТ. Если бы это была Мастер-Лига или ещё что-то, значения я бы ему не придал. А так как это решающий мяч в битве грандов Испании, на последней 92-й минуте, всё это придаёт дальнему удару моего дровосека некий шарм smile.gif

На этом повесть о похождениях "Буратины-дровосека" заканчиваю, в предвкушении новых похождений теперь уже моего "Робокопа" ))) Ну типа он поднялся в статусе ещё на ступень )))))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 14.11.2009, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #159


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



наконецто установил это чудо творение( спасибо Анархисту за торрент файл) дайте ссылочку на патч для английских клубов.
Создал своего подопытного на позиции крайнего напа, но ставят постоянно на позицию крайнего полузащя)))) уровень дали 44 (п*дары) . Играю за атлетик выпустили на 15минут в матче с барсой, я даже вышел 1на1 и попытался убить вальдеса мячом)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 14.11.2009, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #160


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 14.11.2009, 22:39) *
Создал своего подопытного на позиции крайнего напа, но ставят постоянно на позицию крайнего полузащя)))) уровень дали 44 (п*дары)

44 вероятно на позиции крайнего полузащя. На позиции крайнего напа должно быть уж точно больше 50-ти. Но со временем слабая позиция, если на ней играть подтянется, по крайней мере у меня сейчас AM-66, CM-65.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 16.11.2009, 0:00 · Быстрая цитата
Сообщение #161


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Моё полено отыграло 2 сезон.С горем пополам,но отыграло.Как помните,я перешёл в Эраклис.Ну и начали,в первом же матче деревяшко забил Гронингему и потом сразу в основу и понеслось.Забивал в каждом матче на протяжении 7 игр где то,потом спад не большой наступил таки.Эт как достижение.В ЛЕ с группы не вышли,хотя после 1 круга были на первом месте,проиграв Сошо,выйграв у Арсенала и вничью сыграв с Локо.Далее начался ужас просто.Слили Локо,слили Сошо и выйграли Арсенал.Моё поленко забило и тут,но не помогло.В итоге обошёл нас Локо и вышел вместе с Арсеналом далее.В Кубке мы вылетели ещё в первом раунде,проиграл Херенвену 3-0 по сумме двух встреч. А вот в чемпионате Голландии взяли золото.Мой деревяшко забил 17 мячей и стал вторым,пропустил только Роя Макая вперёд.Всего за сезон сыграл 41 матч - 18 мячей забил - 2 голевые отдал,средний рейтинг 6.40)Надеемся на лучшее,тем более что после такого сезона я успел призваться в сборную России и успешно квалифицироваться на ЧМ,правда,не смог забить ни в одном из матчей.Ну и в конце сезона,Как итог,я переехал...в АЗ.Буду теперь через тернии к звёздам тут,потому что в Эраклисе было нереально забивать больше,чем это делал я.Исполнители так оставляли желать лучшего.Посмотрим что тут будет,ждём следующих вестей
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 16.11.2009, 9:12 · Быстрая цитата
Сообщение #162


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



А у меня всё покруче, чем у Орхангеля )))))))))))))))

Как я выше упоминал, я перешёл из "Расинга" в "Валенсию", где играет лучший бомбардир чемпа Испании Вилья. К слову, вытеснил из основы я его быстро - через 2-3 матча. Да так вытеснил что он до конца сезона играл только когда я пропускал свои матчи или вообще выходил на позицию АМ )))))
Честно говоря, имею дурацкую привычку играть не все матчи, а только те которые интуитивно нравятся. Поэтому за сезон у меня и набиралось их мало: 20-30-29-22-26 во всех пяти предыдущих, из запланированных 40-50 матчей. Поэтому и забиваю мало. Пропуски оправдываю тем, что нужно отдохнуть - кароче, так же как тогда когда проёпываю колледж biggrin.gif
Переход в "Валенсию" явно не был ошибкой - клубешник действительно грандище ещё тот. Да и забивать там намного проще, поэтому матчи я старался не пропускать. В итоге этот год стал золотым для "Валенсии" - клуб оформил хет-трик, взяв в последовательности кубок Испании (в финале пободавшись с Севильей), Лигу Чемпионов ( в финал с нами вышел скромный "Сошо", с Акинфеевым на раме (только с помощью него видимо и вышел)), и Чемпионат Испании (лишь в последнем туре обограли "Реал", шедший на первом месте, и уступивший в последнем матче "Атлетико", а мы обыграли "Барсу", закончившую второй).
Короче, сезон закончился так удачно, как даже и не снилось. Причём не только в "Валенсии". В этом же сезоне "Коста-Рике" предстоял турнир за кубок Северной Америки, где в финале мы проиграли Мексике лишь в серии пенальти - то бишь серебро у нас.
Мой "дровосек" этот сезон отметил 5 индивидуальными наградами:
1. Лучший бомбардир чемпионата Испании (25 мячей)
2. Лучший бомбардир кубка Северной Америки (3 мяча)
3. Лучший ассистент кубка Северной Америки (1 передача) blink.gif
4. Лучший игрок кубка Северной Америки (оценка 7.00)
5. Член сборной кубка Северной Америки (3 матча)

Итого, в 6-м сезоне (только "Расинг" / "Валенсия" = всего в сезоне) получилось вот что:
1495 / 1900 = 3395 минут
18 / 24 = 42 матча
6.91 / 6.83 = 6.87 средний рейтинг
12 / 20 = 32 голов
0 / 2 = 2 передачи
0 / 2 = 2 хет-трика
Остальное наверное уже не так занятно ))

Вобщем, мой крутой "дровосек" получил новую карточку " 1-on-1 finish " и уровень 84.
В конце сезоне думал что буду ждать предложения уже из другой страны (кроме Голландии канеш biggrin.gif ), потому что в Испании я уже всё выиграл, что мог. НО. Как всегда появилось "но", потому что я буквально на первых же неделях получил предложение от мадридского "Реала" и не смог устоять от соблазна поиграть за Королевский клуб. happy.gif
Думаю, этот 7-й сезон в Мадриде будет проходным для меня, а так же рекордным в чём-то (ну личные рекорды буду ставить), т.к. играть в связке с Бенземой, у которого уровень уже 95, с Кристиной и Кака - это наверное жестоко.
У конкурентов уровни слабые, поэтому в основу попаду быстро: Рауль (82), Нистелрой (82), Адриано (77), Хуаин (84).
К слову я уже отыграл первый матч, вышел на второй тайм на позицию RM, потом через 10 минут был переведён на CF. За 45 минут забил 2 мяча и получил оценку 8.0, поэтому уже сейчас уверен что сезон будет лафовый ))

З.Ы. если кому интересно выкладываю НОВЫЕ ПОВТОРЫ smile.gif
№10 - жутко удачно проскочил мимо 3-4 соперников и, к сожалению, промазал...
№11 - какая-то интересная обводка вышла, самопроизвольная о_О
№12 - такой оригинальный гол получился, советую глянуть ))
№13 - тут тупо прошил оборону как нож масло, пройдя 3-4 защитников, без всякой обводки, и закатился мячишко в уголок =))

Сообщение отредактировал BULK - 16.11.2009, 9:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 16.11.2009, 9:34 · Быстрая цитата
Сообщение #163


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Угу,везёт вам,а я уже пол-сезона не могу на скамейку попасть sad.gif ,всё забиваю,забиваю на тренировке тренеру видать мало,я ушёл в другую команду,аналогичная ситуацию... angry.gif блин что за недоигры щас выходят.Мне 10-я псина понравилась только графикой,остальное всё отвратно сделано angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 16.11.2009, 18:24 · Быстрая цитата
Сообщение #164


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Уж простите господа, но "Реал" Мадрид это такой ацтой! Я уже жалею что подался туда. После первых двух трудовых, вытянутых на жилах, побед над Херезом (!) и Малагой (!), сливочные ребятки в матчах с Тенерифе, Осасуной, Гетафе и Алмерией (!!!!!!!!!!!!!) сумели заработать лишь ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ очко!
Эти чудаки на букву "м" играют как, прости господи, Газ-Мяс! Такое впечатление что они сначала бьют по воротам, а потом только целятся! Если эти кривоногие скотины во главе с Кристиной не начнут бегать как надо, я все матчи просимулирпую и съипусь оттуда куда-нибудь подальше.
Нет, ну просто знатные падлы, я фшоке ((((((

З.Ы. я же сам не виноват в такой игре, со мной вообще не пасуются почти, но сейчас ниже 7.00 рейтинг мой почти не опускался...)

З.З.Ы. вот я ж говорил что я молодец, а они гавно - взял дубль в ворота Лиона сделал cool.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал BULK - 16.11.2009, 18:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 16.11.2009, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #165


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



не знаю, не знаю, со мной всегда народ пасуется, особенно Руни, ну и Андерсон с Нани частенько подключаются)

З.Ы в 1/8 ЛЧ мы сделали Барсу 3-1(1-0 дома) у меня гол с углового, голевой пас, ну и второй голевой пас(как в хоккее)) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:39