IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику -=LeRoi=- ::: Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2007, 14:43 GamePlay Modify Patch
Забирай обновление. Должно помочь )))
Vzcj,
26.9.2007, 20:59 GamePlay Modify Patch
GamePlay Patch

Собственно вот так вот скромненько хочу предложить Вам мой патчик. На мой взгляд он делает изменения в лучшую сторону. Увеличивает динамику в игре, а именно:

- переработан тренировочный процесс
- игроки больше зависят от таланта
- возросла скорость тренировки 4 и 5 звёздочных игроков (приоритет на 5 звёзд)
- появилась возможность тренировать психологические скиллы
- в зависимости от плана тренировок, вратаря можно прокачать намного быстрее
- увеличена стоимость молодёжных лагерей (хороший лагерь должен стоить хороших денег)
- увеличена польза от тренировочных сборов.
- элементы роскоши для для стадионов стоят дороже.
- посещаемость матчей больше зависит от успехов команды
- количество активных фанатов переменчиво и так же зависит от результатов матчей и достижений команды.
- и ещё куча всяких мелочей

Скачать
Зеркало

Выпущено обновление

Данное обновление призвано изменить недочёт касающийся низких зарплат и является дополнением к уже существующему патчу.
Наверно было бы глупо просто сделать откат назад, поэтому эксперимент продолжен. Что вносит это обновление:

- зарплаты игроков выровнены
- продление контрактов более гибкое
- выровнен баланс между покупкой и продажей игроков, а именно, Вы на равных можете торговаться с другими клубами.
- Ваша зарплата зависит только от Вас, чем больше успехов - тем больше получите
- игроки с 5 звёздами сильно отличаются в цене от конкурентов

Скачать обновление
Зеркало

Продолжаем обсуждать.
dima_lutenko, Dirty Boy, Rama, Александр,
20.8.2007, 11:04 Как зарабатывать ?
И не только в низших лигах. Торговля целиком зависит от количества организованных фанатов. Если их мало, то и в высшей лиге много на ней ты не заработаешь. Менеджеры по продажам высокого уровня требуют больших зарплат, причём как я понял оговоренная сумма выплачивается им не раз в месяц, а каждую неделю (просто отчёты не смотрел), на меньшую они не пойдут, плюс бонус за выполнение поставленной задачи, он тоже большой. При этом прирост к продажам составляет к примеру 12%, если у тебя организованных фанатов мало, то эти 12% совершенно никакой роли не играют, его зарплата в несколько раз привысит этот процент, более того, сама торговля может уйти в минус. Также неразумно строить торговый центр 3-го уровня если твои продажи ничтожно малы. Также не разумно брать прокачанных управленцев (Managing Director) ихние зарплаты тоже очень высоки.
Такой прокачанный персонал создан для элитных клубов, где количество фанов огромное. Т.е. если каждую неделю прибыль в торговле сотавляет хотя бы 1000000 фунтов, то тут уже эти 12% играют существенную роль.
На мой взгляд лучше вместо одного из этих менеджеров нанять директора фан-клуба или как там его. Причём важно чтобы он увеличивал количество фан-клубов. Больше фэнов - больше прибыль.
Не стоит продавать название стадиона спонсору, фанатам это не нравится и их количество снижается.
Стадион это вообще отдельная песня. Сборы с него приносят тоже неплохой доход. Тут важно очень регулировать цены на сектора ( а не Top, -, Red). Расширять стадион надо только в том случае, когда в этом действительно есть необходимость, т.е. на каждый матч он почти полностью забит. Причём в условиях такого дефицита свободных мест цены на билеты можно сделать существенно завышенными, но опять-таки не перегибая палку (фэнам это тоже не нравится).
Ещё очень важная вещь это зарплаты игроков. Лучше всего им обещать большие бонусы, чем прибавлять основную зарплату. Например, покупаем хорошего вратаря или защитника и обещаем ему хороший бонус за сухой матч, учитывая особенности 3D он этот бонус будет получать крайне редко. ))))
Ну и ещё есть в этой игрушке очень хороший инструмент Calculation Tool, в котором можно приблизительно расчитать свои финансы, прикинуть в уме расходы, и в течении сезона, как бы этого не хотелось, придерживаться этого расчёта.
Экономика должна быть экономной )))))
Nik92,
18.8.2007, 17:19 Как зарабатывать ?
Могу от себя сказать, что финансы сильно зависят от того в какой лиге ты играешь. И соответственно от лиги зависит стратегия с которой их нужно зарабатывать. В целом у меня в конце каждого года всегда прирост, не большой но всё же.

Самый большой прирост дают трансферы. У меня постоянно работают скауты в поисках талантов. Очень часто они их находят ))) Такие игроки играют в клубе сезон-два, а потом продаются с большой разницей. Тут правда стоит отметить, что игра читерит в свою пользу. Например, я купил игрока за 270000 фунтов, он отыграл в моей команде год, его уровень сильно повысился и на него идут предложения, но больше 1.7 млн. фунтов за него никто не даёт, т.е. игра предлагает реальную цену этого игрока, а зачастую ниже реальной. Все попытки раскрутить их на большее заканчиваются провалом в переговорах. Если договорённость достигнута, то позже ты обнаружишь, что клуб через полгода - год продаст этого игрока за 10 - 12 млн. фунтов. Где справедливость? ))) Но всё равно 270000 и 1700000 - почувствуйте разницу. Игроков у меня таких в обороте где-то 2-3 за сезон, плюс ещё 2-3 своих воспитанников в сезон. С ними ещё проще, они достаются бесплатно и прокачиваются быстро.
Никогда не покупаю крутых игроков, т.к. это верный путь к разорению. Особенно не увлекаюсь постройками, строить конечно классно, но это требует затрат причём существенных. Единственное, если спонсор очень щедрый, то тут уж сам Бог велел.
Выигрывать титулы, на этом можно здорово заработать, но у меня это не всегда получается, т.к. я все матчи играю в 3D.
Торговлю никогда нельзя доверять ассистентам, они закупают очень много товара, который плохо продаётся (ручки, копилки, блюдца и т.д.). Торговлей целиком занимаюсь сам. Существенную прибыль приносит искуственный дефецит средних по продажам товаров. Не стоит нанимать очень крутых менеджеров по продажам, т.к. их зарплата сожирёт всю прибыль.
В низших лигах можно заработать на том, если стать фарм-клубом сильного клуба. Они платят деньги за сотрудничество и плюс можно взять в аренду сильных игроков для решения локальных задач.
Dimarik,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:57