IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биатлонный менеджер 2014, Собственного производства
alfa10
сообщение 30.1.2014, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



На данный момент я знаю лишь один биатлонный менеджер - http://games.aldplay.ru/game_biat.html
Но он - сетевой, и играть особо не интересно, так как от нас в гонке ничего уже не зависит. Есть на просторах Интернет и однопользовательский менеджер биатлона от этого же автора - но его тяжело достать (кому нужен, пишите - я скину, у меня он есть), он старый по ростерам, да и есть глюки и неточности, например, были глюки, когда спортсмен отсрелявшись начинал снова стрелять по мишеням с нуля, вместо того, чтобы бежать дальше...

Так вот, я сейчас нашел программиста-фрилансера, которому готовлю техзадание на игру. Хочу чтобы он сделал игру "Биатлонный менеджер 2014", похожий по графике на вышеуказанную игру. Делать он разумеется будет ее платно. Если кому интересно, можете включиться в создание техзадания. Буду рад, если сможете выделить свою долю для создания игры.

Что планирую отобразить:
1) Менеджер сборной по биатлону
2) Игра на одного - двух игроков
3) Полный достоверный кубок мира по биатлону (этапы, диспциплины)
4) Актуальный ростер на текущий момент
5) Гонка - похожа на вышеуказанную игру, со своими "плюшками"

Кому интересно, включайтесь и помогайте, буду рад!
Группа игры Вконтакте тут - http://vk.com/biathlon_manager_2014
Игра делается для себя, так что на супер лавры не рассчитываю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42