IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферный рынок
sanchez
сообщение 6.11.2007, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата
Трансферный рынок
Здесь Вы можете предложить Ваших собственных игроков другим клубам напрямую, сделать долгосрочные обещания, подписывая игроков в клуб, и использовать опцию "Последнее слово" в переговорах. Все это и ещё 25 улучшенных функций помогают воссоздать реалистичную атмосферу на трансферном рынке.

Кто нибудь вообще это пробовал?

Сообщение отредактировал sanchez - 6.11.2007, 21:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 134)
sava
сообщение 31.1.2008, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #121


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44
Из: Норильск.


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Куплен Божинов и Ман.Сити и Тото из бейтара броде. тотже голяк
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SLimmeR
сообщение 31.1.2008, 19:12 · Быстрая цитата
Сообщение #122


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: Эстония


Спасибо сказали: 0 раз(а)



играл за Юве 2 сезон,так там интересный трасфер был интер купил Кака за 103 млн,а через сезон милан его обратно выкупил за 105))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.2.2008, 11:58 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Raven @ 13.1.2008, 13:48) *
Я играю Milton Keynes Dons из второго дивизиона Англии.
Я тоже за "Донов" играю, привет, коллега. Ты имел ввиду League Two, т.е. четвертый дивизион?
Цитата(Raven @ 13.1.2008, 13:48) *
Nacho Novo (Raindgers) забил в первом круге 50 голов.
Cristiono Lucarelli(Shachtar) забил за 9 матчей после зимнего окна 17 голов+усалил на лаву Nacho Novo.
Mata(Valencia)очень перспективный паренёк.
Predrag Jorjevic(Olympyacos)забил 8 голов+40 ассистов в первом круге!
Ieroclis Stoltidis(Olympyacos)моё самое лучшее приобретение.Забил 20 голав будучи опорником+много ассистов мато травм!
А теперь расскажи как ты их купил, в частности Лукарелли?

megalol.gif ....и сколько ты им платишь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Soreiro
сообщение 1.2.2008, 21:42 · Быстрая цитата
Сообщение #124


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Цитата(Raven @ 13.1.2008, 13:48)

Я играю Milton Keynes Dons из второго дивизиона Англии.
Я тоже за "Донов" играю, привет, коллега. Ты имел ввиду League Two, т.е. четвертый дивизион?

Цитата(Raven @ 13.1.2008, 13:48)

Nacho Novo (Raindgers) забил в первом круге 50 голов.
Cristiono Lucarelli(Shachtar) забил за 9 матчей после зимнего окна 17 голов+усалил на лаву Nacho Novo.
Mata(Valencia)очень перспективный паренёк.
Predrag Jorjevic(Olympyacos)забил 8 голов+40 ассистов в первом круге!
Ieroclis Stoltidis(Olympyacos)моё самое лучшее приобретение.Забил 20 голав будучи опорником+много ассистов мато травм!

А теперь расскажи как ты их купил, в частности Лукарелли?

....и сколько ты им платишь?


Дааааааааа.................. Мне тож интересно, либо ты не в 4 лиге, либо в редакторе покупал. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
QWERTYRON
сообщение 4.2.2008, 6:00 · Быстрая цитата
Сообщение #125


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ недавно отметил такую вещь, что Игрок с одним и тем же показателем в разных странах будет стоить по разному, например играю в россии продал раскаченного Куарежму по его рыночной цене за 40млн евро в англию, в манчестер, дак вот там он через две недели уже стоил 65 млн евро, еще есть у меня тип нашел его еще во втором сезоне скаутом (сейчас уже 8 сезон играю) раскачал его всего до красноты и он всего лишь стоит 56 млн евро, в его 26 лет... Дак вот я сделал такой вывод что игроки в плохо развитой финансово-футбольной стране стоят меньше(Россия, бразилия, Украина....), чем в высоко развитых финансово - футбольных странах(Англия, Испания, Италия...) Что вы думаете по это поводу???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dron
сообщение 4.2.2008, 12:36 · Быстрая цитата
Сообщение #126


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая ерунда, играю за Динамо хочу игроков пораздавать в аренду на прямую, но после того как я отправил в аренду игроков 5-6, хочу отправить следующего никто не хочет его брать(пропадают клубы в списке)??????????????? byhead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 4.2.2008, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #127


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Народ, что делать?!?!

Такое ощущение, что игра какого-то "клина" схватила.

Игроки в мире перестали особо развиваться...

Своих вроде нормально прокачиваю (хоть и тяжелее, чем в 07), а в мире - просто дохнут...

Более-менее нормальный уровень еще держат (желто-синенькие скилы) - причем даже старички! Фигу в 38 - еще вполне неплох! А вот развиваться "в красную зону" - никак. Кто был хорош на начало игры - спадают потихоньку. Лучше моих Вагнера и Карвальо (я за ЦСКА играю) - по пальцам пересчитать! Криштиано Роналдо, Кака, Серхио Рамос, Тотти, Лэмпард, Джеррард... Сейчас на трансферы - 70 млн. денег есть - а покупать-то и некого! Уровень моей команды - в хорошее время доходит до 930. Карвальо и Вагнер - держат примерно 90-93, еще группка 80-86, двое-трое каждый матч и до 80 не дотягивают... При этом ни одной (!) команды мощнее моей мне даже в ЛЧ не встречалось. В последний раз вышел в финал и играл с Челси. У меня был уровень 923, у Челси - 901. Проиграл, правда... При этом в дубле у меня есть уже 2-3 игрока из молодежки с уровнем 75 и несколькими скилами уже красными, и из думля на подходе пара с таким же уровнем (откуда они там берутся?) - причем с жалкими тремя звездочками... В итоге я уже второй год на дубле неплохо наживаюсь - с каждым годом подписываю из молодежи все более хороших игроков, а из предыдущего "призыва" часть продаю (отрывают с руками), часть трачу на обмены. В итоге, трансферный бюджет в среднем и наполовину не использую, а у меня в команде Филип Лам, Даниэль Алвес, Мика Ричардс, плюс несколько своих молодых. Получается, что только своих и развивать - покупать толком нечего. bangin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoRFeY
сообщение 4.2.2008, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #128


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 111
Из: Москва


Спасибо сказали: 6 раз(а)



dron В аренду можно брать и отправлять не более скольки то игроков, по моему не больше 5 или 7.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 10.2.2008, 0:30 · Быстрая цитата
Сообщение #129


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Почему нельзя покупать игроков не из ЕС в серию А??? ИРЛ в чемпе Италии есть огараничение - не больше одного NON-EU игрока за сезон, в игре же нельзя вообще покупать ablow.gif Очередной баг?Похоже, что да...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 10.2.2008, 1:46 · Быстрая цитата
Сообщение #130


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(MoRFeY @ 4.2.2008, 18:04) *
dron В аренду можно брать и отправлять не более скольки то игроков, по моему не больше 5 или 7.

Потому что это прописано в редакторе. Посмотри внимательнее!

Цитата(Nickey @ 9.2.2008, 23:30) *
Почему нельзя покупать игроков не из ЕС в серию А??? ИРЛ в чемпе Италии есть огараничение - не больше одного NON-EU игрока за сезон, в игре же нельзя вообще покупать ablow.gif Очередной баг?Похоже, что да...

Только одного игрока.


Сообщение отредактировал Ilyon - 10.2.2008, 1:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 10.2.2008, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #131


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ну да 1 игрока купить можно, но вредакторе стоит ограничение на возраст - не младше 31 года- это баг, надо поправить, так как ИРЛ ограничение на возраст - немладше 18, так как и везде.

Сообщение отредактировал Nickey - 10.2.2008, 15:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.2.2008, 6:49 · Быстрая цитата
Сообщение #132


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(QWERTYRON @ 4.2.2008, 10:00) *
Народ недавно отметил такую вещь, что Игрок с одним и тем же показателем в разных странах будет стоить по разному, например играю в россии продал раскаченного Куарежму по его рыночной цене за 40млн евро в англию, в манчестер, дак вот там он через две недели уже стоил 65 млн евро, еще есть у меня тип нашел его еще во втором сезоне скаутом (сейчас уже 8 сезон играю) раскачал его всего до красноты и он всего лишь стоит 56 млн евро, в его 26 лет... Дак вот я сделал такой вывод что игроки в плохо развитой финансово-футбольной стране стоят меньше(Россия, бразилия, Украина....), чем в высоко развитых финансово - футбольных странах(Англия, Испания, Италия...) Что вы думаете по это поводу???
Играй бы ты, как настоящий менеджер, в режиме "чрез терни к звездам" ты бы заметил, что игрок, переходя по трансферу дивизионом выше, становится дороже, возрастает его рыночная стоимость. Потому что уровень, на котором играет футболист, характеризует его как "продукт" на трансферном рынке.
Напарывался по юности лет:
Беру игрока (стоимостью $1 000 000) в аренду из резерва "Ньюкасла" с возможностью выкупа за $1 000 000. Пока он играет "в аренде" за мой клуб League Two у него трансферная стоимость нормальная - $1 000 000. Я использую опцию покупки - и БАЦ! стоимость падает до $300 000!!! В три раза! Я потом его кое-как его выменял, никто покупать его не хотел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 14.2.2008, 8:20 · Быстрая цитата
Сообщение #133


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вопросик: Когда я ищу игроков, мне выдается список игроков которых я ищу, у многих вместо цены стоит "?", ну это понятно, что бы узнать его цену надо просто отправить агента. У других же неизвестен ("?") уровень и 0 звезд таланта, я отсылал скаутов что бы они просматривали данного игрока, брал их на просмотр к себе, но так и не смог узнать их уровень и талант до покупки. Как же можно узнать количество звезд таланта и уровень не покупая игрока?(это относится не ко всем игрокам, у некоторых он написан изначально, а вот насчет более именитых игроков я хз что делать)

Сообщение отредактировал Red_deviL - 14.2.2008, 8:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 14.2.2008, 8:51 · Быстрая цитата
Сообщение #134


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Red_deviL, кода нажимаешь Player Detalies справа вверхе есть значок увиличительного стекла, в котором отображается цифра от 1 до 10, это popularity, те извесность игрока, для тебя, чем она больше, тем больше ты про этого игрока знаешь. чтобы повысить популярность, нужно дать спец задание скауту, как это делать подробно ищи в FAQе ...
ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Hrulik - 14.2.2008, 8:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 14.2.2008, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #135


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Red_deviL,
если тебе интересна только цена и зарплата игрока, легче просто отправить к нему агента (2 дня)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:26