IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Аршашин ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2009, 18:54 Официальный патч №4
Aleks Del Piero, исправился! rolleyes.gif
Vannjjaa, извиняюсь!



upd: ах да, получается, что нафлудил - жду рид онли.. laugh.gif

Ничего страшного. Лучше вовремя признать свою ошибку. wink.gif Да и к тому же, за Вами ранее не наблюдалось никаких нарушении. //ADP
Aleks Del Piero,
23.3.2009, 14:47 Общие вопросы по тактике
Цитата(fsb @ 23.3.2009, 9:46) *
ну крайние по идее и должны подключатся.
мне вот интересно, я иногда играю с двумя опорными, но мне никак не добиться того чтобы хотя бы один из них подстраховывал крайнего или центрального защитника, если у того в голове щелкнуло и он побежал вперёд. Вот в Зените Тимощук всегда так делает, а в фифаме что то у меня не получается никак.


вот кстати по схеме Shaitan_X опорники как раз подстраховывают..
fsb,
20.3.2009, 13:37 Психология
Цитата
И все-таки, где-то прописано "в граммах" сколько конкретно матчей должен сыграть игрок, чтобы соответствующее обещание выполнялось, может, кто знает?


где как прописано, не знаю, но вот по личному опыту.. гарантированно игрок основы не зависимо от формы травм и т.д. считает, что должен сыграть 90% матчей и более.. то бишь в английской примере это 34 матча..
игрок основы 80%, сыграешь большинство матчей - 70 и т.д..

в итоге основным игрокам я ставлю сыграешь большинство матчей, а запасным сыграешь несколько.. и доверие с моралью на высоте почти всегда.. wink.gif
barmaley,
10.3.2009, 0:03 Общие вопросы по тактике
Цитата(logan @ 9.3.2009, 22:57) *
подскажите как поставить каждему защитнику персональную опеку?


В сравнении команд тянешь иконку защитника на иконку игрока, которого ты хочешь, чтобы он опекал..
Если все правильно сделаешь, там появятся цифры...
logan,
8.3.2009, 20:07 Психология
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 8.3.2009, 19:27) *
У меня обычно падает атмосфера из-за того, что не разговариваешь с игроками(или очень редко). Также атмосфера может падать из-за того, что слишком часто посылаешь игроков в тренировочные лагеря. У меня обычно атмосфера понижается из-за этих факторов.


Тут не соглашусь - с лагерями проблема была в восьмом, там катастрофически падала атмосфера, а в девятом наоборот атмосфера увеличивается (хоть и не слишком сильно)

Причина... хм... наверное все-таки из-за редких разговоров с игроками...

Как поднять?? Почаще говори с ними, можешь на недельку отправить в лагерь какой-нить... Но самое главное - победы... можешь товарняк назначить со слабой командой - это сильно поднимает настрой игроков..
UNhappy,
6.3.2009, 19:58 Молодые и перспективные!!!!!!!!
Olcay Sahan, 6*, MSV Duisburg, 21 год, АМ, но лучше играет на позиции центрфорварда... Выходя на замену, в 70% матчей забивает по 1-2 мяча...
FIRSTy, Gavr,
25.2.2009, 21:40 форма VS скилы
Цитата(fsb @ 25.2.2009, 15:22) *
Слушай, а можно по подробнее про сыгранность.
Я обычно не покупаю запасных а из молодых беру, и скилы у них в основном приличные для своего возраста. Для меня это вечный вопрос просто. вроде запасному даешь шанс, а он тебе гробит игру, или ставишь основного а он как го*но пробегал весь матч не совершив ни одного полезного действия. Но как я тебя понял тут нет какого то решения, получается рандом. и тот может выстрелить и другой провалится. unsure.gif


Ну вот как я заметил, если играть одним и тем же составом, то игроки начинают действовать надежнее.. меньше брака в передачах, повышается взаимопонимание.. а если выпустить сразу несколько новых игроков (всмысле игроков запаса), то вся команда почему-то начинает совершать совершенно нелепые ошибки.. huh.gif
Я обычно держу на скамейке по одному футболисту в каждую линию (или на позицию, где игроки сильно устают, потипу вингеров), чуть уступающих основе, а остальные - молодежь..
И вот тут опять из личных наблюдений - молодых лучше не ставить сразу в основу.. пообещай им, что они несколько раз выйдут на замену (у них сильно выростет доверие, если конечно сдержишь обещание happy.gif ), и только потом наигрывай за основной состав в ничего не значащих матчах (или наоборот, ставь против грандов).. Обычно они начинают из кожи вон лезть..
И почаще разговаривай с игроками, это реально помогает.. wink.gif
fsb,
20.2.2009, 0:55 Что за значок?
Цитата(Mamedov @ 20.2.2009, 0:03) *
А на скрине у погребняка что за знак


А это знак, что он не из евросоюза... Чтоб мы про лимит на легионеров не забывали.. wink.gif
Mamedov,
6.2.2009, 2:11 Общие вопросы по тактике
Цитата
Попробую, хотя я исходил из того что он должен делать обдуманные передачи.


ну судя по твоему скрину он у тебя не обдуманные передачи отдает, а просто слишком осторожничает для атакующего полузащитника...
а он по сути должен наоборот обострять игру...

Цитата
огда он будет больше тяготеть к какому либо флангу, а так он четко действует в своей зоне. Если сдвинуть его вправо/влево, оголятся области и тогда полузащита - "проходной двор".


не сильно передвигай, я так с центрнапом делал...чуть-чуть его вправо сдвинул и он стал лучше играть... не знаю, может это и случайность, но с вингерами такая же фигня...
fear_pz,
31.1.2009, 17:43 Игрок хорош, но не играет!!
Я заметил еще по восьмому мэнеджеру, что для игроков типа Месси и Роналду лучшая позиция - ST... Матчей пять наиграть их, а потом будут всех рвать, забивать по 40-50 мячей за сезон...
FIRSTy,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03