IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Виталий Затрутин ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.10.2010, 18:04 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Ilka @ 23.10.2010, 20:41) *
Цитата(DARK SLANGER @ 23.10.2010, 14:31) *
Кардинально - дизайн. Трансферы, переходы игроков, их поведение, мораль. Лиги, оценка игроков... и это только что я помню...
багов уже не много как ты выразился
их было много в 08 и 09, в 10 назови мне хотя бы 5 штук багов...
они с каждым годом делают их количество все меньшим
Не хочешь брать лицензию - не бери
есть определенные преимущества лицензии, но это право каждого брать или не брать.

Дизайн как раз и не меняется "координально" с 2006 года. То что меняются картинки, это понятно, но за них чтоли 900 руб платить ??
Трансферы и переходы- особо чето незаметно. В 07 как и в 10, разве что поведение игрока поменяли, но это то за 3 года..
Поведение и мораль- вот что за 3 года было сделано, "молодцы".
Баги.
1) Отображение в статистике лучших игроков Чемпионата Европы , игроков со всего мира.
2) Лично у меня был такой баг, что на Чемпионате Мира, в финальной части "была введена" система Чемпионата Европы т.е. в финальном раунде группового турнира отображались только группы с A по D , хотя команды в других группах тоже играли, но в Плэй-офф никто не вышел...
3) Молодежка моей команды выступает во втором сезоне в Молодежном турнире (там где 2 группы по 4 команды) , несмотря на то, что основная команда играет в нисших лигах страны, а еще пропадают стоимости лучших игроков мол. турнира (скрины и с тем, и с тем могу дать)
4) Зачастую комп заменяет полевых игроков на вратарей, защитников ставят в нападение, нападающих в защиту...
5) В конце недели в списке трансферов иногда появляются игроки с уровнем "255" (скрины также есть)
6) Думаю ты знаеш о трабле Белорусского и Азербайджанского языков.
7) Очень хорошо придумали с Сербской лицензией, просто взяв и исключив данную страну из соревнований..(в результате Сербы хоть и принимают участия в ЧЕ и ЧМ, но зарабатывают тех. поражения..)
Это так..не особо вспоминая.. не помню, исправили ли баг с тем , что если принимаеш предложение возглавить сборную в течение сезона, не сможеш ею управлять..

Да, и кст, пусть делают легионерами всех зарубежных игроков, а не только неевропейцев. (Я уж молчу о просьбе, не считать потом игроков стран СНГ, родившихся до распада СССР легионерами )

Конечно это будет оставаться моим правом, брать или не брать лицензию., но скажу тебе, что пиратка по багам ничем не отличается от лицензии ( т.к. у меня стоит лицуха)

П.С. memphis, кэп ?


Дружище, ты сюда пришёл, извиняюсь за выражение пообсирать игру ? Или что ? Не нравится игра, так не играй в неё. Иди мячик на улице попинай, если вообще знаешь как это делается.
Успокойся мальчик!
memphis,
15.4.2010, 19:14 3D патчи
Цитата(egorka10 @ 16.4.2010, 1:09) *
А новый патч от гиги для 4 апдейта?


Ага rolleyes.gif
egorka10,
28.3.2010, 13:50 Русификатор v. 0.1
Может мне дадите какой-нибудь кусочек текста для перевода ? Или у вас уже своя группа переводчиков ? Если да, то переведите пожалуйста в текстовом матче подписи ко всем кнопочкам smile.gif
Black Angel,
5.12.2009, 12:03 Update 2
Цитата(леша 989 @ 5.12.2009, 15:50) *
скачал,в папке лежит кряк. Это для второго апдейта? ты его тестил? кто делал кряк?


В папке лежит кряк от первого патча. Я сам его тестил. Нормально играл. Но приходится чаще сохранять, т.к. вылететь может в любой момент. Вот такая вот цена за халяву smile.gif С ним всё работает, но изредка случаются вылеты smile.gif Крека специально под второй патч нет пока что!


Цитата(troop3r @ 5.12.2009, 16:57) *
Не ставьте это второе обновление - БАГИ БАГИ БАГИ
Создатели даже не удосужились все потестить (уроды)
В 3Д матче после нажатия esc начинается жопа - игра вылитает с фаталом.
Игроки начали играть как уроды - неправильное судейство и кучу всякого дерьма

И это при том что у меня лицензия ... Кто знает как это гавно назад откатить ?

А мне наоборот понравился 3Д-матч после второго патча smile.gif
леша 989,
1.12.2009, 16:09 3D патчи
dav2307,
В общем потестил твой патч dav2307-10-2 smile.gif нуу... что сказать... Старался объективно оценить патч smile.gif игра стала какой-то скучной, нудной. Не хватает активности, которая была в твоём первом патче. Пасы (ИМХО) стали слишком неточные. Всё та же проблема - удары только низом. Вратари вообще очень неплохо играют, не увидел проблемы, когда мяч лежит возле вратаря, а сам вратарь стоит как вкопанный, пока не подбежит кто-нибудь из полевых игроков. Но иногда слишком уж глупые ошибки совершают, которые в реальной жизни невозможны.

Вторая версия патча очень неплоха, но первая кажется лучше. Мне кажется что в первом патче стоит доработать выходы один на один и игру вратаря, и удары сделать более разнообразные. Может стоит взять за основу твой первый патч и туда добавить изменения эти - выходы один на один и игру вратаря, которые хорошо сделаны во втором патче.
dav2307,
30.11.2009, 17:06 3D патчи
Цитата(Andy @ 30.11.2009, 21:07) *
Не плохо бы было в первый пост засунуть ссылки на все выложенные здесь патчи с небольшим описанием...

Думаю щас пока рано. Патчи только обкатываются. Когда более менее всё утрясется и появятся несколько достойных патчей, тогда можно будет всё добавить в первый пост.
RAPPOWER,
27.11.2009, 16:49 3D патчи
dav2307, Попробовал твой новый патч. Дисквалификаций нет - это хорошо! НО! Т.к. это "сырая" версия патча, то думаю всё станет ещё лучше. Втыкания нападающего во вратаря остались. Провёл полсезона с этим патчем и в каждом из матчей раза 2-3 случались такие моменты. Частенько случаются "тупые" пасы, защитники стали подтупливать изредка.
Но главное, что сам геймплей остался, остался темп, активность, живость.
Ну пока вроде всё. Как что ещё замечу, так сразу отпишусь.
dav2307,
19.11.2009, 8:40 Симуляция!
denya05, попробуй 3D patch от cgigi. Все говорят, что он пока лучший из всех имеющихся. Сам с ним играю. Щас ещё камеру от Баллистика поставлю и вообще замечательно будет smile.gif
denya05,
16.11.2009, 13:37 MegaTrainer – eXperience
Решил поделиться со всеми smile.gif вдруг кому пригодится
Версия трейнера для Fifa Manager 10 версии 2.0.0.3 - 2.0.0.6







Трейнер работает только с лицензией,а с пираткой не дружит!!!
IIXaxoLII, ПаровозЪ,
14.11.2009, 12:42 Сейвы
Цитата(Barsuk @ 14.11.2009, 17:20) *
Э, в какой папке лежат сохранки для FIFAM 10?
Хочу переустановить игру, а начинать заново не охота XD


Мои документы\FIFA MANAGER 10\Data\SaveGames
Barsuk,
8.11.2009, 13:11 Скаутинг ??!!
memphis, Ещё СТАРАТЕЛЬНОСТЬ
lost, memphis,
21.2.2009, 11:00 Решение проблем с увольнением
Вроде нашёл!! Установите 2й патч и скопируйте папку FMDATA. Установите 3й патч. После, в папке FMDATA от 2го патча найдите файл Default.tmx и вставьте в папку с игрой в ту же папку. Пробовал играть. Всё нормально. Есть карточки,травмы и ГОЛЫ!!! В общем пробуйте!
cuaresma, Maestro78,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10