IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFA Manager 11, Наши предложения на которые ЕАшникам наплевать
Offside
сообщение 9.4.2010, 18:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Давайте поговорим о том, что бы вы изменили бы в игре на месте разработчиков. Думаю предложений будет много, например в 3Д можно увеличить продолжительность матча минут на5-6, ато готовишся к нему неделю... Или например футболист получил травму и продолжает бегать-хромать, а почему бы ему не оказать помощь за пределами поля. Ну как в реальном футболе, у нас как никак медперсонал имеется. Не может продолжить игру замена, исчерпали лимит замен - доигрывайте вдесятером. Стандарты неплохо было бы разнообразить, ну типа предложить тренеру выбрать варианты на розыгрыш углового и свободного. Показывать карточки за симуляцию, отложеный штраф. Кстати где-то я это уже видел... Ну что скажите. Понимаю мечтать не вредно, но всё же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Annihilator3000
сообщение 9.4.2010, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Фиг знает к месту ли тема, пусть другие решают. Я вам немного заголовок подправил.

А по теме - Вернули бы решения менеджера в текстовый режим)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 9.4.2010, 22:59 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам. Зачем писать, зная, что большинство из этого мы не увидим, возможно никогда.

PS. вот такой я пессимист
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 9.4.2010, 22:59 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Vannjjaa @ 9.4.2010, 23:59) *
а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам. Зачем писать, зная, что большинство из этого мы не увидим, возможно никогда.

PS. вот такой я пессимист

а как же общение wink.gif Пусть народ помечтает)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Виталий Затрутин
сообщение 10.4.2010, 1:15 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



А мне кажется, что всё-таки стоит подумать над тем, что мы хотим увидеть в следующих сериях менеджера.
Ведь это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-САЙТ манагера ? И, я так думаю, администрация сайта имеет хоть какой-то контакт с разработчиками игры.
Можно написать что бы мы хотели увидеть в 11 манагере. Потом администрация сайта выделит из этого главное (или создать опрос, чтобы выделить главное) и отправить разработчикам. Думаю им важно чтобы игра лучше продавалась, а для этого приходится учитывать мнение геймеров, для которых и делается игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 10.4.2010, 8:52 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Есть слухи о том что ФМ11 выйдет на год позже чем обычно т.к. в 2011 году,потому что продажи плохие,и разрабы обещали полностью переделать игру...во так
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gerd
сообщение 10.4.2010, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Омск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zarate @ 10.4.2010, 12:52) *
Есть слухи о том что ФМ11 выйдет на год позже чем обычно т.к. в 2011 году,потому что продажи плохие,и разрабы обещали полностью переделать игру...во так

Об этом уже говорили в другой теме!Повторюсь на сайте ЕА стоит дата релиза на 4 квартал 2010года!А по теме разрабам уже давно пора поменять движок в 3D Надеюсь когда нибудь это случится Fifa,а там и Fifa Manager перескочит!Возможно после появления нового движка название игры FIFA(по крайней мере у меня)перестанет ассоциироваться со словом ДЕРЬМО!Извините но правда уже надоело!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 10.4.2010, 15:32 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Виталий Затрутин
сообщение 10.4.2010, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(леша 989 @ 10.4.2010, 21:32) *
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?

Я например живу в Иркутске. У нас о такой игре даже не следует мечтать (в смысле о лицензионной версии). Поначалу когда игра только появилась, то я действительно хотел купить её, скачав через инет. Хотя у меня тогда была скорость инета 128 Кбит/сек, Это щас 4 мегабита за 350 рублей.
Но подождав маленько и почитав форум понял, что в ней куча глюков и платить за кучу глюков расхотелось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALLAH
сообщение 17.4.2010, 17:33 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 5 раз(а)



1. Надо отличный 3Д матч! С невероятной атмосферой!!!
2. Пусть наконец сделают церемонию награждения!!! Хоть на 1-2 минуты, чтобы полюбоваться и порадоваться можно было)))
3. Слишком много нововведений не надо, лучше баги все пофиксить!!!
4. Больше реализма, больше!!! Чтоб почти как в футбалМ
5. список долго можно продолжать...

Цитата
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?

Ну и хер? В письме же никто не будет писать, что у нас пиратка))))

Сообщение отредактировал ALLAH - 17.4.2010, 17:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Offside
сообщение 17.4.2010, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я заметил такую вещь: соперники (он же компьютер) не изпользуют индивидуальную защиту, делают массу глупых тактических замен.
Ребята, я знаю у каждого кто давно и серьёзно играет в ФИФАМ есть, что сказать в эту тему. Так , что давай народ не молчи. Такие как Vannjjaa, Annihilator3000, леша 989 прежде чем написать своё мнение ( ТИПА: а какой смысл в этой теме? То, что мы понапишем, ничего не изменит. Даже если взять все это, перевести и отправить разрабам ИЛИ Фиг знает к месту ли тема ИЛИ ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?) посмотрели бы в описание темы, где ясно сказано -обсуждаем то на что ЕАшникам насрать! ТО ЕСТЬ здесь можно и помечтать... angry.gif

Сообщение отредактировал Offside - 17.4.2010, 20:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Abdula
сообщение 30.4.2010, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



если след. манагер не измениться, то я лично перейду на футманагер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Poolsheen
сообщение 5.5.2010, 12:26 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39
Из: Taganeiro


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Сегодня игрался в ГТА4 и гташный интернет натолкнул на мысль: а что если б в фифа менеджере был бы аналогично работающий интернет. Например: ну вот есть у нас в команде "скандальная натура" ... например... Карлос Тевез. Или не важно кто. Мы играя FM11 заходим на сайт (где у нас обычно всякая малонужная инфа о чампе и тд), видем строку аля "ПОИСК", вводим туда имя Тевеза и псевдо интернет выдаёт нам: последнее интервью с вопросами как вам в новой команде, что вы думаете о новом тренере, как вы осваиваетесь в новой стране ну и наподобие и тд. Дальше поисковик выдает нам инфу\новость о том что игрок Тевез был замечен в клубе "Ацкие Алкаши" в ночь перед игрой и фото (Тупо вставлено его лицо в уже заранее воосозданую фотку, хотя это дело разрабов, че-нибудь бы придумали) По такому же принцыпу можно б и видеоролики замутить. Также поисковик выдавал бы нам пару видеопавторов его голов (естественно на движке 3д мача, причем если игрок не из нашей команды, то голы заранее заложенные разрабами) Такж можно б посмотреть инфу игрока (аля википедия) Ну додумать можно короче. И так бы мы моги посмотреть на интересующих нас игроков (обьекты на трансфер, или прост интересно)
Вообще касательно интернета в игре можно придумать ещё много чего. Например репортажи каких-нибудь газетенок о юнешестких командах, из которых можно было бы узнать на каких игроков стоит обратить внимание. Слухи касательно трансфеов не плохо бы смотрелись. Можно б ещё было замутить аля форум, где в процессе игры добовлялась инфа аля FAQ по фифа менагер.
Что вы думаете по этому поводу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ARobben95
сообщение 5.5.2010, 14:31 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я бы хотел чтобы в 11 ФМ было можно смотреть матчи молодёжки и резервистов в 3Д очень хотелось бы!!!
Чтобы нас уважали и сразу в леценз менеджере был бы русский яз.!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 5.5.2010, 17:39 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Poolsheen @ 5.5.2010, 16:26) *
Сегодня игрался в ГТА4 и гташный интернет натолкнул на мысль:
В FIFAM есть веб-сайт. Так вот, в 10-ке его совершенно испаганили. Вернули бы 9-ю версию сайта, было бы клёво.
Цитата(ARobben95 @ 5.5.2010, 18:31) *
Я бы хотел чтобы в 11 ФМ было можно смотреть матчи молодёжки и резервистов в 3Д очень хотелось бы!!!
плюсадин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:36