IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nidis ::: Спасибо сказали: 253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2011, 12:10 Официальный патч №2 (Update №2)
Цитата(Def Joint @ 24.4.2011, 8:52) *
Nidis, может проблема в реестре? Можешь подсказать как прописать игру, ты же в этом шаришь

не очень,но вот тут про это есть инфа
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11362&st=240
Def Joint,
18.4.2011, 22:53 Мегапатч Израиля 11 v.1.0
Мегапатч Израиля для FIFA Manager 11
Версия 1.0 от 19.04.2011

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Полноценный чемпионат Израиля по системе 1-1-2
• Национальные кубки
• 1282 реальных футболиста
• Реальный персонал
• Зимние трансферы
• 477 2D фотографии футболистов
• 77 2D фотографии тренеров
• Фотографии стадионов и городов для двух профессиональных лиг
• Футбольная форма для клубов и сборной Израиля
• 3D стадионы
• Реальная газета
• Фотографии трофеев

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 2011

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Перед установкой патча сделайте резервные копии следующих файлов:
- CountryData26.sav (папка database\data)
- CountryFixture26.sav (папка database\fixture)
- CountryScript26.sav (папка database\script)

• Установите патч;
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager11.exe в папке FIFA Manager 11)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков;
• Необходимо начать новую игру;
• В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база).

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
• База/Database:
- Nidis
- etan30

• Фотографии игроков и тренеров/2D Photo:
- Nidis
- Planlos
- Zver
- Diamond

• Фотографии стадионов и городов/Stadium and City Photo:
- Nidis

• Скрипт/Script:
- Krauthausen

• Формы и 3D стадионы/Kits and 3D stadiums:
- Fifa-il.com

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на пути создания этого патча
Отдельное спасибо:
- Yurgen2006
- Nidis
А также сайту www.fifasoccer.ru

--------------------------------------
Размер: 74,5 Mb
Скачать/Download
--------------------------------------




PS Оригинальный пост Nidis'a:
Читать дальше...


Отредактировал//ADP
Asket, Def Joint, Dimitras, Eretik, Sanek92, учитель,
9.4.2011, 2:28 Не ставится патч
проблема в файле art_2.big,апдейт иногда его портит,потом когда ставишь заново он не может туда засунуть графику.
нужно взять этот файл из чистой игры,кинуть в папку игры и поставить апдейт заново,обычно на второй раз он не портится.
NIGHTFOX666,
5.4.2011, 16:33 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
оценки зделать ниже не проблема,можно ещё файл career.ini убрать из конфига тогда разные поблажки и бонусы игроку уменьшатся.
igorsam,
25.3.2011, 16:47 Графическая мастерская
31010000 так должен называтся кубок для лиги,31030000 это для кубка,31070000 суперкубок.у меня всё работает но кажется у меня остались фотки с патча от 10 менеджера.
это именно трофеи,в основном меню когда следущий матч ждёш отображаются не они а баджи.
Andre014,
25.3.2011, 15:43 Вопросы по графике
Цитата(DelMaster @ 21.3.2011, 20:57) *
хмм.. я сделал шапку сайта для чемпионата швеции, в котором играю. 769*82 пикселя, тга, имя правильное. шапка отбражается вот таким вот образом:


вопрос: это так задумано, чтобы шапка выглядела настолько мелко и убого или я что-то напортачил?)

и еще вопрос: можно ли поменять остальные элементы интерфейса сайта помимо шапки?

Всё правельно ты зделал,у меня такаяже фигня,как помню в 10 такого небыло.
для полноценной газеты надо писать ХМЛ файл с всеми указаниями(где что будет) как это зделать не знаю.
DelMaster,
22.3.2011, 21:21 2D фото от walcott14 (игроки и тренеры)
вот моя савка росси http://webfile.ru/5211838 ,трансферы естественно там из россии в россию и я прописывал только ПЛ(ещё сатурну -40 м. поставил),файл кидать в папку игры database/data(сохранить свой на всякий случай).
Def Joint,
22.3.2011, 20:54 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(acdc-60-bal @ 22.3.2011, 19:07) *
Отыграл 11 матчей с подправленным Учителем файликом---начав нов.карьеру в юж. анг.конф. клуб Байсингстон Таун--Игра стала смотреться лучше,появились финты,комбинации,что отмечали и форумчане в пред.постах.А вот результативность в матчах моей команды неправдоподобно низкая--4заб. и 1 проп.--и это в 11 матчах!!!! 7 нулевых ничьих!!!5 первых матчей по нулям!!!Моменты в игре присутствуют и у меня и у соперника--в основном после навесов--но поскольку в нашей лиге Кураньи не играют все летит мимо.Хотя просматривая в 3D режиме другие встречи туров--там четверть голов именно головой забивают(англ. реализм присутствует)---и возникает вопрос--а те матчи на каком конфиге играются???

на такомже,просто когда играет юзер включются разные механизмы которые меняют матч.
вообще в низких лигах должны значительно больше мазать(это наоборот здорово и доказывает что скиллы влияют),уверен что в следущих матчах это можно улучшить(тактикой,прокачкой и тд.).
acdc-60-bal,
19.3.2011, 2:57 1 Дивизион
за факел буду болеть,там один из моих любимыx игроков будет бегать(Янкаускас),Сарансие спасибо за то что уговорил его возобновить карьеру.

ИМХО спортивный принцып конечно важен,НО логика не менее.
Локо-2 нельзя было поднимать так как это фарм клуб,нечего ему делать в ФНЛ,не помешал бы такой пункт в регламенте о думлях/фармах не выше второго.
Торпедо зил тоже было нельзя продвигать так как это был клуб существующий из за бизнесменами которые пошли на принцып после провала обединения,в реале это был торпедо рг которому и в втором нечего делать,этот клуб максимум мог бы существовать в любителях чтоб журналисты могли побегать по выходным.
если я упустил ещё кандидатов которые по спортивному более достойны и их не взяли несмотря на заявку просветите.

P.S.Не люблю зенит,но чемпионство он заработал честно,может засчёт более солидных ресурсов чем у конкурентов но это не запрещенно и не гарантирует ничего,например состав у цска даже получше,что мешало им быть стабильней?также не думую что в 11 сезоне зенит 100% чемпион.
Про судейские ошибки в ту или иную сторону даже не начинайте,в всех лигах они есть,и не меньше чем в рпл,только в россие почемуто ошибки расценивются автомтом как помощь некоторым клубам.
Gavr,
18.3.2011, 23:13 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(учитель @ 18.3.2011, 20:40) *
Цитата(Nidis @ 18.3.2011, 21:35) *
могу выложить свои скрипты,там есть всё(я совмещал от разных патчей),у меня вроде всё работает но не могу гарантировать полную работосбособность так как не тестил много сезонов.

Конечно выкладывай,кто во всю гамает,даст инфу как будет по-прошествии многих сезонов.......

http://webfile.ru/5202989 вот скрипты для всех турниров сборных и клубов,собрал из разных источников,кубок балканов,балтики,снг тоже есть.
капалок я оттуда на всякий случай убрал он у меня дефолтовый и с этими турнирами не связан.
так как многие кубки добавленны и в орегинальной игре их нет,они добавленны через другие(например квалификации на чемпы для африки и азии зделаны через файл квалификации на евро,по другому не возможно),заходите в обзор кубков и смотрите загаловки основных кубков,полистайте и все найдёте.
ещё в игре ограничения по коичеству кубков для клубов,поэтому в списке кубков некоторые заголовки будут пустые,но клик на это и там всё расписанно,короче косметические издержки.
реальных групп на квалификацие евро у меня нет sad.gif у некоторых с этимиже скриптами они есть,почему хз.

ну естественно желательно иметь крупную базу чтоб небыло не добора в клубных кубках,хотя я както тестил с недобором клубов и всё было ок.
чемп мира россия 18 и катар 22 учтены.

перед установкой(копируем папку scripts из архива с заменой в папку игры) зделайте резервную копию своих скриптов.
acdc-60-bal, Def Joint, DelMaster, Sanek92, учитель,
10.3.2011, 16:46 Официальный патч №3 (Update №3)
Цитата(valter @ 10.3.2011, 15:41) *
Цитата(RomanK @ 10.3.2011, 15:24) *
А чё есть ещё и битый???

Ты пост #1 до конца читал ???

ну это было тогда,короче поченили и выложели.
рекомендую зделать резервную копию файла art_2.big из папки игры перед устоновкой,иногда он портится и прпадает графика,в таком случае верните старый файл и поставьте апдейт заново.

Neks а что ты думал что будет в апдейте и почему вес имеет значения?ничего такого особенного не обещали,это ты сам себя накрутил smile.gif
valter,
8.3.2011, 23:26 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(acdc-60-bal @ 8.3.2011, 21:42) *
Решил начать нов. карьеру и ради интереса выбрал сб. островов Кука---открываю календарь,а там в сезоне 10-11г можно провести только 2 товарняка.Понимаю,что отбор на ЧМ начнется после 12г ---но вот прописан он в игре или надо ставить патчи?
Этот же вопрос о сб. Азии,Африки и КОНКАКАФ--и только по отбору на ЧМ

в орегинальной игре отбор есть только для европы и южной америки,для других континентов надо ставить патчи скриптов.
acdc-60-bal,
8.3.2011, 0:32 Графическая мастерская
valter фотка президента отображается походу только когда продлеваешь контракт
в players персонал фото кидают для отображения в редакторе,президента фото должна быть беz даты рождения
valter,
7.3.2011, 20:49 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(MAX84 @ 7.3.2011, 17:45) *
Я вытащил FSH файлы+fifa.db(tga форм нет). Формы РПЛ не появились(ни вратарские ни полевые),как они привязываются к командам,может еще что-то нужно?

такие формы прописывают в редакторе из списка орегинальных
MAX84,
2.3.2011, 20:29 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(dav2307 @ 2.3.2011, 18:57) *
Народ, а RSS каналы с новостями об Украинском футболе какие посоветуете?

зайди на любой портал,например футбол.уа,наверху есть оранжевая картинка с надписью RSS,кликаеш на неё,а адресс страницы добовляешь в юзер.ини как описано в предведущих постах.
dav2307,
1.3.2011, 22:22 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(Skod@ @ 1.3.2011, 21:16) *
Цитата(homer89 @ 1.3.2011, 19:19) *
Цитата(Nidis @ 1.3.2011, 16:41) *
у меня ероглифы какието иногда вместо букв,может русский не понимает комп(хотя русский устоновлен в винде).

Иероглифы как раз с чемпионат.ру идут.


У меня доже, подскажите, как можно это исправить?

в юзер.ини строчку чемпа стереть
Skod@,
1.3.2011, 21:41 Графическая мастерская
ждал новых фоток спартака,но они оказались опять маленькие,уефа тоже новичков не сфоткали...
решил попробовать переодеть в футболку спартака дзюбиньо и яковлева(из готовых фото в форе томи и КС),вроде нормал получилось.
кому надо можете скачать,в орегинале фото были зделаны не мной http://webfile.ru/5163336
walcott14,
1.3.2011, 16:41 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(DelMaster @ 1.3.2011, 13:31) *
Nidis, homer89
поясните пожалуйста как в игре можно использовать эти каналы. правильно ли я вообще понял вас?

в моих документах\фифам 11\конфиг,есть файл user.ini,туда если вписать rss каналы то в бегущей строке в игре будут реальные новости с порталов чей rss прописан.

VIDEO=1
AUDIO=1

HELPSYSTEM=1
EJECT_CHECK=1
SHOW_NEXT_TWO_FEEDS=1
RSS_FEED_TIME=60
RSS_FEED_0="championat.ru/xml/rss_football.xml"
RSS_FEED_1="uefa.com/rssfeed/news/rss.xml"
RSS_FEED_2=""
RSS_FEED_3=""
RSS_FEED_4=""
RSS_FEED_5=""
RSS_FEED_6=""
RSS_FEED_7=""
RSS_FEED_9="'

RENDERTARGET_BIT_DEPTH=32

у меня ероглифы какието иногда вместо букв,может русский не понимает комп(хотя русский устоновлен в винде).
CSka-kent, DelMaster, Skod@,
27.2.2011, 18:17 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(axwell @ 27.2.2011, 16:22) *
столкнулся с проблемой! не могу закинуть в папку(C:\Documents and Settings\home\Мои документы\FIFA MANAGER 11\Graphics\Portraits\Players\160x160) 2D фото так как она у меня уже переполнена(21 700 файлов) как быть с остальными 2D фотками? у меня их 40 000! в какую директорию можно еще закинуть?!

создай в папке игры вот так portraits\club\160x160 и положи туда
axwell,
26.2.2011, 21:35 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(filja @ 26.2.2011, 20:11) *
а слетят чьи-то формы,как раньше?

в теорие могут быть проблемы с совметимостью ФШШ форм других патчей,но я пытался это устранить,поэтому например болгарские формы не полетят,будущие украинские тоже не полетят,других патчей с фшш формами не видел в этом году.
filja,
25.2.2011, 18:44 Общие вопросы по FIFA Manager 11
иногда в редакторе одно а в игре другое,в тех. директора превращается sports director или может быть chief exec(не помню),можно по скиллам посмотреть,у chief exec они другие,не как у обычного персонала а как у менеджера.
brainstorm69,
25.2.2011, 15:24 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Sport director превращается в технического в игре.
brainstorm69,
20.2.2011, 19:26 Графическая мастерская
Цитата(Forsaken 08 @ 20.2.2011, 16:47) *
Не в тему, но как сделать чтобы играя в англии можно было покупать игроков из зарубежа, например из бразиилии, а то надоело сообщение что он ещё не заигран за сборную.

не как,это правило запрограмировано вне доступа пользователей,также как и особый(динамичный) календарь англии.
Forsaken 08,
19.2.2011, 22:50 Трансфер
Цитата(Gyzmo @ 19.2.2011, 19:39) *
Помогите с такой проблемой. У меня пиратка. Все молодые игроки, дегенераты из молодёжки, при подписании контракта требуют зарплаты выше чем у супер звёзд в десятки раз. После патчей эта фигня остаётся или нет? А то получается, что свою молодёж можно и не развивать, если купить всё равно не получится.

в молодёжке зарплата на год а не на неделю как в основе,так что суммы нормальные
Gyzmo,
16.2.2011, 17:01 Швейная фабрика
замутил для себя новые формы сборных литвы и израиля,может кому пригодятся http://webfile.ru/5132308
файлы кидать в папку игры\data\kits
ATAGAI, Skod@,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:58