IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Kostacurta ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2012, 9:35 AESTET 2013
Цитата(igorsam @ 1.12.2012, 16:26) *
В топике новый вариант. Слегка поправил, исходя из ваших замечаний. Смотрите, что ещё не так. Хочу уже оформлять его как патч.


Лучший патч из тех что есть на данный момент , спасибо за работу.
igorsam,
25.1.2010, 8:40 Решение проблемы Runtime Error
А теперь спросите себя форумчане а не немецкий ли дяденька в толстых очках и бородой долджен заботится о том чтобы вы купив игру за свои кровные не сидели с бубном и не колдовали над вашими виндами ?

П.С. Мульку применил буду тестить smile.gif
IBISEVIC,
24.1.2010, 16:21 Update 3
Мдааааа , спасибо за патч кокосам , мля ну почему игру - симулятор ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТЬОЛА делает котора в которой работают один пиндосы которые только в ебйсбол играть умеют и кёрлинг мать их !

Как они заколебали своими кривыми пачами ! Как они заколебали своими косячными релизами ! И меня еще все уверяли что надо поупать лицензию , сказал подожду первого патча и куплю , ладно думаю есть косяки но нормально , вторым пачем еще порадовали маленько но сейчас наглухо все убили , и 3д матч и теперь ещ и вылеты из игры появились ! ИДИОТЫ ! Когда они уже там с голодухи все поумирают в своей америке !

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ ИГРЫ ! МНЕ ОНА ТАКАЯ НЕ НУЖНА !
fz^deN,
4.11.2008, 21:50 Нет 3D матча.
Мужики читаем README.TXT манагера 09 smile.gif

Supported chipsets:

- ATI Radeon X700, X800 series (Radeon X800 Pro not supported)
- ATI Radeon X1xxx series
- ATI Radeon HD 2xxx series
- ATI Radeon HD 3xxx series
- ATI Radeon HD 4xxx series
- NVIDIA GeForce 6800
- NVIDIA GeForce 7xxx
- NVIDIA GeForce 8xxx
- NVIDIA GeForce 9xxx and higher
- NVIDIA GeForce GTX 260 and 280

The following chipsets will allow you to play the game, but not the 3D match / 3D elements:

- ATI Radeon 7500
- ATI Radeon 8500
- ATI Radeon 9200, 9250
- NVIDIA GeForce FX series
- NVIDIA GeForce 2 (GTS, MX, Ultra/Ti)
- NVIDIA GeForce 3 (Ti)
- NVIDIA GeForce 4 (MX, Ti)
- Matrox Millennium (P650, P750)
- Intel GMA 900, 950
- Intel GMA X3000, GMA 3000

Note: Users with these chipsets may experience low frame rates.

There might be some minor graphical errors with the Intel GMA 900.

Note: Intel i915g and ATI Radeon Xpress 200 are not supported.

Если они уже сразу в ридми написали такую лабуду , то думаю патча лечащий 3Д матч для слабых видюх не будет. В FIFA09 , согласен , я на своем видео - интел950 играю даже без тормозов на средних настройках. ХОХМА блин, а манагер НЕ ИДЁТ ! Ну чо смещить то женский половой орган ТО , что у меня 3Д матч не потянет, надо было поддержку делать а мы бы уж тут в России бы разобрались САМИ ! bash.gif С Грузинами были проблемы дык мы ж разобрались ! В Югославии были проблемы мы тожа разобрались , так что товарищи АМЕРИКАНЦЫ развивайте логические способности !
Hrulik,
29.10.2008, 15:39 Паб Гремлинов
Товарищи поситители нашего Гремлинского Паба , пива тут не бесплатное , так что гасим ваши кредиты перечисляя яндекс деньги на кошелек АлексаСпайдера - нашего теневого главно-говно бухгалтера.


П.С. Товарищь Чессмастер , вы помоему под шумок эпотечного кризиса в горячо нелюбимых нам Соединенных Штатах Америки (гореть им всем в аду) , решили что гражданин главный говнобухгалтер забыл про ваши перечисления в фонд поддержки малогобюджетного жилья для малолетних гремлинов и становление гремлинской подрастковой школы, дык вот это ваще заблуждение вызванное недостатком алкоголя в крови. Убедительно просим вас и всех остальных тренеров погасить ваши задолжности перед Гремлинской диаспорой...


3dflag.gif
Alex Spider,
10.10.2008, 17:22 Паб Гремлинов
Тренер тебя могут побить некотрые игроки 3dflag.gif
Alex Spider,
7.8.2008, 6:32 Дополнение к регламенту 4 сезона (посещение матчей и скайп)
Сурова Антон , сурова smile.gif Пойду гопничать на улицу на микрофон зарабатывать bash.gif

Помоему фолики за посещаемость не есть гут , я вообще то в мирку могу под 15 разными зайти одновременно буду сидеть и с разыных окон писать , это же нечесно smile.gif

а про коментаторов я согласен кто коментирует получает фолики , только при условии что не коментирует СВОЮ команду.

а про тренеров без микрофона или без скайпа - я считаю пока технологии не везде добрались, так чтобы скайп номрально работал , мы ведь все тут люди и одним делом собраны на форуме, так что передать через скайп то, что тренер в мирке напишет я думаю не трудно. 3dflag.gif
Invincible,
4.8.2008, 7:58 Пресс-служба FC "Gremlins United"
Вчера сразу же после фиеричного финала Кубка Испании наш журналист чудом смог взять интервью у нескольких игроков гремлинов до того как те приняли его за своего и стали накачивать алкоголем , итак офтрафованный за двухдневный прогул работы журналист константирует :


1.Как себя ощущаете после выйгранного кубка ?

Джонсон:После победы я ощущаю себя немного прибалдевшим. Это очень странное состояние, как после первого секса. Или после похмелья....наверное просто не осознал еще сам факт победы.
Костакурта:Ощущаю себя победителем , этот кубок нам дался нелегко.
АлексСпайдер:не протрезвел еще, но будет плохо, я чувствую, отходняк близится

2.Что сказал тренер в перерыве матча с барсой лично вам ?

Джонсон:После матча он еле до раздевалки дополз. Что то он говорил, это да, но его тут же залили шампанским и он только булькал, а потом приехали какие то парни на Х5 и увезли его.
Костакурта:Тренер сказал мне что если я буду брать пример с него , то скора покину основу команды.
АлексСпайдер:ломай Это'о

3.Что подумали когда Костакурта промазал первый пенальти ?

Джонсон:Да я вообще удивился что мне бить доверили. Хрулик подошел, грит - будешь бить последним. Я думал что он пошутил вообще то, а оказалось эвон как. А то что Костакурта промазал, так он всегда мажет, это просто хитрость футбольная была, чтобы противник расслабился.
Костакурта:Когда я промазал , я подумал что сейчас Джонсон ударит мне в лицо, может быть даже ногой, но его держали АлексСпайдер и Морик, так что всё обошлось.
АлексСпайдер: пип, пип, пип, пип и еще, хотел оторвать ему ногу

4.А когда Дзамбротта бил последний верили в что Фаталити не пропустит ?

Джонсон:Я очень надеялся что он отобьет!!! Вот кадры были бы в Спорт эксперссе!!! Но и так неплохо получилось! Фатько - герой, это однозначно!
Костакурта:Вы знаете верил , потому что Фатя так отыграл матч что просто должен был стать героем последнего эпизода!
АлексСпайдер: в том, что завоевали кубок, 90% заслуга нашего вратаря, и 10% наших говнофутболистов , хотя... 2 полуфинала и финал защита сыграла на 0
так что.....

5.Что скажите про сборную в которой большинство ваших соклубников ?

Джонсон:да я за сборную редко выступаю. так что это лучше у регулярных игроков узнать
Костакурта:Эта сборная способна на многое , но большинсво моих соклубников сильно устали и не думаю что кто о из гремлинов покажет выдающийся футбол.
АлексСпайдер: мы должны взять евротрофей

6.По поводу новой формы, лучше оставить как есть или добавить розовенькие кружева на манжетики и воротничек ?

Джонсон:Какие то вопросы у вас странные...я на форму не смотрю если угодно, а личная стилистика, это вы все в новом сезоне увидите)))
Костакурта:Лично мне бы понравилось , это бы освежило форму. Думаю что если развить тему формы то каждому было бы неплохо выдать по белой панамочке в красный горошек. Это смотрелось бы гламурненько и голову бы не напекало.
АлексСпайдер: надо голубые шортики, а может даже и в стрингах голубеньких играть

7.Какие мысли по поводу следующего сезона ? Возмете Кубок европейских чемпионов ?

Джонсон:Следующий сезон будет ключевым для команды. Скорее всего будет обновление состава, кто то уйде, кто то перешагент в тренрский штаб, в любом случае, для этого состава, следующий сезон скорее всего последний шанс достич максимум побед. Будем стараться, хер ли...
Костакурта:Кубок европейских чемпионов просто так не выигрывают , для этого мало просто звездных игроков и тренеров , этот кубок как и любой другой кубок, выигрывает не сильнеший а достойнейший , и статистика тому доказательство.
АлексСпайдер: надо стремится выиграть все

И напоследок извечный вопрос , мучающий всех на протяжении последних 30 лет
8.Кто сильнее Шварц , Сталонне или Брюс Ли ?

Джонсон:Брюс. Потому что он умер давно и на этих двоих ему ваще похеру малина. Удачи))
Костакурта:Самый сильный Фатя !
АлексСпайдер: Джонсон в гневе



Спасибо парни удачи вам и да пребудет с вами великая сила!
Alex Spider, Henry, Hrulik, Invincible,
3.8.2008, 18:41 Паб Гремлинов
"...звездный час в жизни каждого мужчины наступает им после достижения им самой заветной цели, когда он сделавщий для этого все лежит на поле без сил , НО В КАЧЕСТВЕТЕ ПОБЕДИТЕЛЯ..."
(Винс Ломбарди)


Как это было :

Первый тайм : барса сразу кинулась в атаку пробиваясь через двойную линию обороны состоящую из Морика с Джонсоном и Алекса с Империаном. Наши парни играли через немогу при энергии 50 на страте матча!!! Рони вел игру барсы каждый его пас отрезал минимум двух наших. Удары издалека и с близкого растояния парировал единственный кто решил сегодня не пропускать вообще ! На его свитре была фамилия Фаталити ! Сколько разных песен музыканты сочинили не про того человека , СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОВАРИЩИ ! По итогам первого тайма Фатя получил 10ку ну а линия атаки как всегда отыграла только на бутерброд без масла smile.gif

Второй тайм: в пириве совет тренеров заменяющих ушедшего в запой железнодорожника Дмитрия Хрулика после быстрого совещания изменила схему вместо Димарика вышел Инфинити вместо Тео вышел Вулфи. В середине остался единственный Страйкер , просто мега незабивала нашей команды играющий тренер Хрулик ! У барсы отличался Дзамбротта и Этоо чьи фамилии произвносились коментатором раз в 10 секунд. Но что-то произошло в этот день с Фаталити , то ли свет сошелся клином на его воротах то ли кто то проклял барсу но все удары игроков барсы шли либо мимо либо в руки Фатько. На лице тренера барсы читалось выражение "как ОН это делает %$# ! " ??? В атаке у гремлинов не получалось Н И Ч Е Г О ! Человек-колека Хурилик играл на уровне бабы Дюси из третьего подъезда и минуте где то на 75й вместо небритого Мешка вышел любимчик болельщиц Антракс! Установка была одна: умереть на поле но забить любой ценой. Момент за моментом упускали нападающие обеих комамнд. Кто то должен был вступиться за гремлинов и этим человеком стал Фаталити , с какой планеты этот парень незнает никто , но точно не с нашей. Много разных слов узнал судья матча от тренерского штаба Гремлинов , которые были направлены в сторону атаки , прежде чем дал свисток об окончании основного времени. Нас ожидали два тайма по 15 минут.

Дополнительное: Умирающие от усталости Морик, Драсс, Костакурта, Инфинити и Вулфи сделали всё что могли организовав свою микро войну в середине поля. Бились все со всеми и против каждого по двое , но сил уже не хватало. Джонсон Играл свой лучший матч в этом сезоне. Что нам Сталинград когда тут такое , и казалось сейчас еще чуть чуть и дожмем , сейчас уже забьем, но тут сломали Ред Вайт Боя , замен уже НЕ было sad.gif Надо отдать должное парню который хромая и лажая каждый второй пас все таки остался на поле для помощи в защите. У барсы осталось два человека с двумя сердцами это были Дзамбротта играющий слева и Этоо играющий на острие. Раз за разом Дзабра обыгрывал то меня то Морика то пару из Алекса и Империана , но на его пути стоял Фатя. 120я минута дзамбра обыграл в который раз Морика потом опять меня , передача достигла Этоо и тот фантастическим ударом .... не попал в ворота , миллиметры ... миллиметры спасли гремлинов.

Началась серия пенальти:
Первым вышел Я smile.gif Разбежался ... ииии слажал smile.gif и тут у меня сверкнуло теперь всё зависит от Фаталити я своё грязное говно-дело сделал.
Рони - 0-1 !
Антракс против Вальдеса и 1-1
злобный карлик Хави , разбег , размах , удар и ВЫШЕ ВОРОТ
Инфинити удар и Вальдес подтверждает свой класс
Деку против божественного Фатько иииии ФАТЯ !!! попрежнему 1-1
Морик вышел с хмурым лицом и побритой правой ногой
разбежался БАБАХ !!! и вальдес успел отпрыгнуть от мяча который порвав сетку убил кого то из фанатов барсы сидящих за воротами 2-1
Этоо разбег , Фатя влево , мяч вправо 2-2
Последний удар вышел бить Джонсон который в этом матче отыграл просто офигенно !
Хладнокровия этому чернокожему защитнику не занимать , удар и 3-2
ПОСЛЕДНИЙ пенальти вышел бить герой барсы Дзамброта ...
дальше всё было как в кино хороший парень Фаталити против плохого парня Дзамброттты , Бетмен против Джокера , Оптимус прайм против Мегатрона , Шварц против Хищника если хотите.

Разбег дзамбры удар и ШТАНГА ! штангааааа !!! ААААА .... Гипноз Фати , Божья искра ослепившая Дзамбру или просто маленькое гремлинское чудо.


Кубок у ГРЕМЛИНОВ , слава нашла своих героев.
Парни мы играли очень хренова в этом сезоне , НО ... самый .... ВАЖНЫЙ .... свой матч МЫ выйграли 3dflag.gif так вот !
Alex Spider, Antrax, Henry,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25