IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику jusp ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2007, 12:15 Тем,у кого нету интершума и т.п L@mpard, swfc,
7.11.2007, 9:48 Ваш состав
У меня всегда молодой состав..исключения игроки - суперзвёзды..(Рони,Анри и т.п)

Закончится трансферное окно второго сезона,скину сюда состав.
L@mpard,
6.11.2007, 22:07 CD-Key
Участились случаи на форуме,о просьбах показать его...ключ..

BRAA-SJG4-AH84-78ZX-UK9A или BFBB-3AFD-LOVE-VFLT-LOVE

Если,решили переустанавливать игру,вы знаете уже эту тему и добавляете её в избранное,чтобы на форуме не искать smile.gif
aleksimus, haker-pfa, koppesh, L@mpard, Manking,
6.11.2007, 22:02 Трансферный рынок
kirillraw,вот держи http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3518&st=15

А так на форуме есть поиск wink.gif
kirillraw,
6.11.2007, 19:16 Тем,у кого нету интершума и т.п
Копируем с архива, в папку с игрой папку user, если не помогло, то ищем папки, которых у вас в папке с игрой нету и добавляем их туда. Радуемся.
L@mpard,
5.11.2007, 12:21 Дети
Nadgi,а продать его и перейти в его клуб нельзя было ) ?
L@mpard,
5.11.2007, 12:13 Ваш рекорд
Цитата(FIFA MANAGER 2008 @ 5.11.2007, 11:29) *
А я...Да я читёр...Я пробивал в артмани на 40.000.000.000$(fifa manager 2007).И застраивал всеь город домами по 95.000.000 а каждый дом приносит по 300.000 в месяц!!!Вот построил 120 домов и радовался жизни, но они строиться 24 месяца!!! dry.gif

А в Фифа Манагере 2008 вообще не могу пробить dry.gif сказать зачем, просто я хочу выкупить Цска, так как
начальники дали мне на трансферы только 3.000.000, а пробью и буду сам себе хозяин.!!!Цска стоит в начале сезона 221.000.000$ dry.gif

В начале игры,во всех клубах дают мало денег на трансферы,т.к трансферы уже на 07/08 сделаны,а вот в слуд.сезоне будет много денег...

Цитата(Antrax @ 5.11.2007, 11:52) *
FIFA MANAGER 2008,
а как покупать клуб??

Заходишь в Приватную Жизнь,тыкаешь последнюю справа вкладку и там увидишь уже..только у тебя маловато будет )
L@mpard,
3.11.2007, 19:46 Русификация FIFAM 08 v.0.1
Полным ходом идёт тестирование.Ищем баги и ошибки.Через пару часов,увидите в своём фифаме русский язык.
MSV, Omega,
31.10.2007, 17:38 Ваш клуб
сабж
L@mpard,
31.10.2007, 12:26 Молодые и перспективные
В игре,вышедшей совсем недавно,я пронаблюдал НЕ МАЛОЕ количество молодых и перспективных,НОВЫХ игроков...так вот постим тут сообщения,например таково плана:

защитники:
...
ползащи:
...
напы:
...

Не нужно писать уже игроков международного уровня и выского класса - типа Месси и Роналду...все мы знаем,что они супер...нужно арскрывать потенциалы,других игроков...прошу без флуда и оффтопа...тут будет список игроков,обновляццо мною,пользуясь вашими сведениями...итак..поехали

Al Hasan Bangoura
Francisco Oliveira
Ruslan Kabanov
Kroos(Бавария)
Adel Taarabt(Тотенхем)
Jeanvion Yulu-Matondo(Рода,Голландия)
Macauley Chrisantus
Dani Aquino(Реал Мурсия)
Reid(Датский Мидьюленд)
Misimovich (Нюрнберг)
David NˇGog(ПСЖ)
Kevin Mirralas(Лиль)
Carlos Eduardo
Henok Goitom
Cameron Jerome(Эвертон)
Chrystiano Montresor
Vrancic(Mainz)
Sukhoverhov из Хабаровска


Амплуа:

Киперы:
Ochoa(America)
Ustari(Getafe)
Lloris Hugo (Nice)
Remy Riou(Auxerre.France)
Benoit Costil(Stade Malherbe Caen,France)
Pouplin(Rennes)
Thomas Kraft(Bayern Munich)
Scott Carson(Aston Villa)

Защитники:
Al Hasan Bangoura
Ruslan Kabanov
Mats Hummels (Bayern Munich)
Tiago Heleno
Micha Richards(Ман.Сити)
Stefan Radu(Стуяа,Румыния)
Jerome Boateng(Гамбург)
Steven Taylor(Ньюкасл)
Andrea Taylor(Мидлсбро)
Sakho Mamadou(ПСЖ)
Ochoa(Ман.Сити)
Dan Gosling(Plymouth,England)
Matias Cahais(Boca,Argentina)
Andrew Davies(Middlesbrough,England)
E.Garay(Rasing)
Neven Subotić (FSV Mainz 05)
Paul Huntington (Leeds United)
Maroune Fellaini(Standart)
Mark Miligan(Sydnei FC)
Breno (San Paulo)
Tom Taiwo(Марсель Олимпик)
Mats Hummels(Бавария)
Neven Subotić


Полузащитники:

Alexandr Podymov (Torpedo)
Tom Soares(Crystal Palace)
Alex Witsel(Стандарт,Бельгия)
Georginio Wijnaldum (Feyenoord)
Ivan Rakitic(Шальке 04)
Lars Bender (1860 Munich)
Arouca (Flu Rio)
Arda Turan(Галатасарай)
Hogan Ephraim(Queens Park,England)
Peter Bore(Grimsby Town,England)
Alexandr Podymov(Torpedo Moscow)
Giles Barnes(Дерби,Англия)
Moussa Sissoko(Тулуза)
Lulinha(Corinthians,Brazil)
Gabriel Torje(P.Timisoara,Romania)
Willian(Shakhtar,Ukraine)
Marko Marin(M`gladbach,Germany)
Tijan Jaiteh(Brann,Norway)
Renato Augusto(Flamengo,Brazil)
F.Bonera(Boca Juniors,Argentina
Kostantinos Mitroglou (Olympiakos)
Rui Fonte (Arsenal res)
Azpilicueta (Osasuna)
Аngel Di Maria(Benfica)
F. Merida(FC Arsenal(ДублЬ))
Марек Хамшик(Наполи )
Tiago Heleno(Крузейро)
Fabrice Muamba(Бирмингем)
Fabian Lustenberger (Herta)
Lulinha(Коринтианс)
Defour(Standart)
Sven Bender(1860 Munich)
Bobby Convey(Reading)
Carlos Eduardo(1899 Hoffenheim)

Нападающие:

Ronan Harrington
Hogan Ephraim (Rangers)
Alexandr Marenich (F.Rostov)
Emir Tahirovic(Лиль)
Bojan Krkic(Барселона)
El Zhar (F.C. Liverpool)
C. Lukas
Evandro Roncatto (CF Os Belenenses)
Andrea Russotto(Treviso)
Kamil Oziemczuk(Auxerre,France)
Elliot Grandin(Stade Malherbe Caen,France)
Alexandr Marenich(Rostov,Russia)
Palacio(Boca,Argentina)
Carlos Vela(Осасуна)
Radamel Falcao Garcнa(River Plate,Argentina)
Kevin Monnet-Paquet(Ланс)
Gabriel Obertan(Girondins Borde, France)
Henok Goitom(Murcia,Spain)
Sotiris Ninis(P.Athen,Greece)
Karadeniz(Бешикташ)
Mosquera(Werder Bremen)
Damien Le Tallec
Nicklas Bendtner(Arsenal)
Martin(Norvich)
Piccolo (piacenza)
Henri Saivet (Girondins Bordeaux)
Mesut Ozil (Schalke04)
Andre Ayew(Marslelle)
Marco Scцnbдchler (FC Zьrich)
Kostantinos Mitroglou
Gervinho (Ле Ман)
Kevin Schindler(Werder Bremen)
Leroy Lita(Reading)
Kevin Doyle(Reading)
Kyle Lafferty(Burnley)
Felix Bastians(Nottingham Forest)


Спасибо,Hadaway,~Y.T~,Fern@ndo за помощь в создании данного списка еще не выдающихся игроков,но уже..

© fifam.ru Любое копирование этого материала,только при присутствии ссылки на наш ресурс.
ak-77, Dred, fernandes, Hadaway, L@mpard, Neks, Nilsson, reset, Scarface, Sereg@, tuls, Xaxol,
29.10.2007, 16:04 Ваш состав команды
Парни вы чего не верите-то ему smile.gif? Я купил в первом сезоне Агуэро и в след.сезоне мог его продать за лямов 150 тысяч Милану или МЮ...
Hadaway,
2.10.2007, 20:33 Демо FIFAM 08 AltShift, BULK,
1.10.2007, 14:53 Игроки перестали забивать
Цитата(kotyambala @ 1.10.2007, 9:09) *
Может кто-то поделится опытом.
Вот такая беда за последние 5 матчей команде удалось забить всего 2 мяча, при том, что голевых моментов куча. Команда играт - пас, прострелы, диагональные передачи все есть. К содержанию игры вопросов нет, т.е. движение и открывание - все есть, но вот забить - проблема. Причем с любых позиций. Каждый третий удар - штанга или перекладина. Выходы один на один - либо во вратаря (но это ладно), либо за лицевую.
У меня трое нападающих стоимостью от 6 до 11 лямов. И каждый из них лепит такую херню.
Патчей нет. Все тренировки прокачены 4/5 или 5/5.
Может где-то есть такая опция "Нормально бить по мячу и во время удара не наступать себе на Х".
Играл в ЛЧ так там игрок расположенный под нападающими лупил так, как как-будто он минимум роберто карлос (стоимость его я посмотрел 600 000$, по параметрам все по 50-60 пунктов). Видимо реально в EA не видят разницы в классе игроков.
Так вот вопрос как можно подредактировать целкость игрокам? И повысить их реализацию
Тебе нужно в индивидуальных тренировках прописывать напам в лично твоей ситации следующее(По памяти):

сила удара
точность
концентрация(важна,хотя некоторые не придают этому значения)
реализация
завершение
kotyambala,
28.9.2007, 17:09 Cristiano Ronaldo G!G@BYTE!,
16.9.2007, 10:38 Наша Сборная
Хиддинк: согласился тренировать сборную России до 2010 года

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил агентству "Reuters", что перед матчем с Англией договорился с президентом РФС Виталием Мутко продолжить тренировать российскую команду до 2010 года.

Я разговарил с мистером Мутко, и хотя мы не обсуждали детали контракта, потому что я хотел сконцентрироваться на подготовке к матчу с Англией, мы решили продлить наши отношения до 2010 года. Я не делал никакой тайны, что желаю продолжить тренировать сборную России. С первого дня я наслаждался моей работой с Россией, любил жить в Москве и работать с российскими игроками. Я считаю, что мы начали важную работу построения новой команды, и очень важно продолжить этот процесс. Я действительно с нетерпением жду, когда добьюсь великих побед с Россией. Конечно, мы хотим поехать на в Австрию и Швейцарию, но даже если не поедем, я не планирую оставить Россию", - сказал Хиддинк.

СУУУУУУУУУУПЕР НОВОСТЬ !
Hrulik,
18.8.2007, 10:53 Hellgate: London, Action/RPG
<<F@T@1!TY>>,пока о системных требованиях ничего не было сказано или просто я не нашёл.
18.8.2007, 9:49 Hellgate: London, Action/RPG
EA И NAMCO BANDAI GAMES ОБЪЯВЛЯЮТ ДАТУ НАЧАЛА ПРОДАЖ HELLGATE: LONDON
Благодаря новой игре Hellgate™: London, которая поступит в продажу в Европе 2 ноября 2007г., владельцы ПК смогут оценить новый стандарт современных ролевых игр.

Рэдвуд, Калифорния — 6 ноября 2007 года — Готовьтесь прорубать свой путь сквозь орды демонов, заполонивших Лондон! Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и NAMCO BANDAI Games America Inc. сообщают о том, что долгожданный хит от Flagship Studios, Hellgate™: London, поступит в продажу в Европе 2 ноября 2007 года. Сочетая в себе глубокий и увлекательный игровой процесс классических ролевых игр с кровавой динамикой шутеров от первого лица, Hellgate: London представляет новый этап эволюции жанра компьютерных игр.

«Мы хотели достичь баланса в создании высококачественной игры в оптимальные сроки», — говорит Bill Roper, CEO, Flagship Studios. «День всех святых стал оптимальным выбором — с одной стороны, это оставляет достаточно времени для тестирования Hellgate: London, с другой — является весьма подходящим моментом для ее выпуска».

Будучи одной из самых ожидаемых ролевых игр для ПК в этом году, Hellgate: London представляет оригинальную систему динамической генерации игровых эпизодов, предметов, расположения врагов и событий, благодаря чему игру будет интересно проходить заново, раз за разом. В ходе основной кампании игрок создает героического персонажа, выполняет задания и истремляет бесчисленное множество демонов. Гибкая система развития навыков и заклинаний, большие возможности по изменению внешнего вида персонажа, огромный выбор сгенерированного случайным образом снаряжения позволяют каждому игроку создавать своего собственного уникального героя.

В игре предусмотрена возможность как бороться с демонами в одиночку, так и сражаться в режиме онлайн*, объединив с друзьями усилия по спасению Лондона на бесплатном, надежно защищенном игровом сервере. Для тех игроков, которые захотят получить от Hellgate: London максимум возможностей, Flagship предлагает подписку, открывающую доступ к огромному количеству дополнений, включая новые задания, классы персонажей, демонов, предметы и т. д.

Более подробную информацию оHellgate: London вы сможете найти на сайте info.ea.com, а также на официальном сайте игры — www.hellgatelondon.com.


--------------------------------------------------------------------------------

* Требуется подключение к Интернету.

***

О компании Flagship Studios
Flagship Studios занимается созданием инновационного развлекательного программного обеспечения, используя в качестве основополагающих принципов удобство управления, увлекательность и вариативность. Компания была основана в 2003 бывшими сотрудниками студии Blizzard North®, участвовавшими в разработке игры Diablo®. Команда Flagship Studios имеет за плечами десятилетний опыт совместной работы и множество игровых бестселлеров и наград. Более подробную информацию о Flagship Studios вы сможете найти на сайте www.namcobandaigames.com.

NAMCO BANDAI Games Inc.
Компания NAMCO BANDAI Games America Inc., офис которой расположен в городе Санта Клара, штат Калифорния, является ведущим издателем и разработчиком интерактивного развлекательного программного обеспечения и входит в группу компаний NAMCO BANDAI, известную благодаря таким знаменитым игровым проектам, как PAC-MAN®, SOULCALIBUR®, NARUTO™ и Tekken®. Более подробную информацию о NAMCO BANDAI Games America Inc. и продуктах этой компании вы сможете найти на сайте www.flagshipstudios.com.




Тест Hellgate: London за 200 баксов
У поклонников action/RPG Hellgate: London появился еще один шанс принять участие в бета-тестировании проекта. Правда, это обойдется им довольно дорого – от $225 до $250.

Компания Weta Collectibles, занимающаяся производством и продажей коллекционных миниатюр, сообщила о проведении акции. Те, кто до 30 августа купят любую из четырех фигурок по мотивам Hellgate: London, получат ключи для участия в закрытом бета-тесте игры. Стоимость фигурок как раз и составляет от $225 до $250.
23.7.2007, 9:59 Аддон "FIFA Manager 2007 - Extra Time!
Цитата(Hetzer @ 23.7.2007, 1:43) *
Как в нем читить то? Не один трейнер не подходит, артмани не берет.. Шо делать то? Надо прокачать бабло манагера, чтобы клуп купить..
Используй поиск в следующий раз.Вот держи: я читер !
Hetzer,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57