IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Niko Kovac ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.7.2020, 15:27 [FM13/14] Season 2020
Заметил еще два глюка:
1. Не отражаются завоеванные мною чемпионства в комнате трофеев (играю за Волынь)
2. Где-то раз в год сбиваются настройки в распределении задач, и на меня возлагаются все обязанности (я должен заново давать персоналу задания).
П.С. Играю в версию 2 от марта 2020
Aiton,
8.4.2020, 9:36 [FM13/14] Season 2020
Цитата(acdc-60-bal @ 7.4.2020, 21:48) *
Мячи стали лучше, новые 3д лица в игре у игроков, новые формы команд и так по мелочи. Писали, что разработали утилиту на 3Д стадионы из ФИФА, но пока нет. Ждёмс.

А что,разве старые 3Д стадионы не подходят?За все конечно ручаться не могу...но к примеру стадион Сан-Марино (их 2 штуки)(где нет сектора для прыжков в высоту за левыми воротами) устанавливается и количество зрителей меняется.Второй тоже ,но там зрители не прописаны(пустой).Стадионы Андорры(оба),Эстонии,Латвии,Хорватии(Максидром),Словении,Молдовы,Мальты,Белорусс
ии(до реконструкции),Армении,Грузии,Фарер--точно не вылетают и со зрителями...а вот насчет Рейнпарка(Лихтенштейн) сказать не могу...ибо у меня сб.Лихтенштейна в игре не участвует....Нет она прописана...но там постоянно недокомплект игроков (3-5 игрока) и всегда засчитывается техническое поражение 0-3.В начале игры Лихтенштейн не выбирается и позже другими сборными нельзя с ними товарняк сгонять.Вот хочу узнать у меня одного так или у всех...Столкнулся с этим играя за Сан-Марино...в Лиге Наций на второй сезон(20-21).Для самых слабых группа С-Марино,Гибралтар,Латвия!!! и Лихтенштейн.У все сборных были техн.победы на Лихтенштейном.Начинал несколько раз игру заново выбирая сборные игравшии на отборе ЧЕ в Группе с Лихтенштейном.Это Финляндия Армения,Босниия-и постоянно идут техн.поражения ввиду недокомплекта игроков в составе..У всех так...???Может Дмитрий исправит...
А в остальном вроде серьезных проблем нет.Дмитрию респект,даже вдвойне (с учетом того ,что ныне сидишь на самоизоляции)....

Лихтенштейн не может набрать игроков, ибо в стране не прописан ни один клуб. Перебрось туда из швейцарского чемпионата Вадуц, Бальцерс, Шаан, Ешен, Ешен Мауер, Руггель, - и будет тебе счастье biggrin.gif
acdc-60-bal,
26.2.2018, 23:58 ASI Loader для FIFA Manager
Цитата(DK22 @ 3.7.2016, 14:56) *
Плагин nationalteams.asi Версия 1.0.0
Добавляет возможность выбрать любую сборную при старте игры.


Требования:
FIFA Manager 13 1.0.3.0 rld version

Скачать

А можешь сделать такой же плагин для чистой 14-ой версии?
Eurogoal,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:56