IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Il Risorgimento
Рейтинг 3 V
delpiero
сообщение 2.3.2010, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 1
Назначение

Италия. Турин. Caffè Al Bicerin. 14:31
-Подпишите вот здесь.
Я подписал
- Ну поздравляю вас. Теперь вы официально назначены тренером туринского Ювентуса.
-Благодарю - сказал я с небольшой долей сарказма
- А сейчас мы должны проследовать с вами в наш пресс-центр
- Да конечно
Италия. Турин. Пресс-центр Ювентуса. 14:56
Эта была моя первая пресс-конференция в качестве наставника Юве. Я понимал что таких будет еще много, но все равно меня охватывало волнение. Я медленно прошел к трибуне. Передо мной стояли толпы журналистов и первый из них спросил:
- Tuttosport. Винченцо Андретти. Синьор Маддалони, могли ли вы ожидать что станете тренером Ювентуса?
- Конечно же нет. Ведь еще вчера я был скромным тренером Примаверы.
- Какие цели команда ставит на сезон?
- Мы будем стараться выиграть все что можем. Однако об определнных целях я говорить не могу
- Corriero Dello Sport. Эмилиано Рети. А как вы планируете усилить команду?
- Усиления будут, но в основном к нам придет молодежь. Но все таки сильных игроков стоит ждать. Я не расчитиываю на Диего. Он не вписывается в мой стиль игры и я постараюсь изьавится от него
- Но ведь Диего только пришел в команду. Какой был смысл его покупки?
-Диего хороший игрок, но в мою концепцию он не впишится. Я сторнник Катеначчо и такие плеймейкеры, как Диего не подойдут под схему. А подстраивать Юве под него я не планирую. Может конечно он себя проявит. Я планирую кардинально менять Ювентус. Текущая ситуация не устраивает не только меня но и болельщиков.
-Синьор Маддалони, вы говорите о покупке молодежи. Но будете ли вы ее задействовать в основе?
- Пусть это будет для вас сюрпризом
Я не любил всех этих Журналистов, пресс-конференции. Потому я и отказался от должности в ряде клубов, а принял приглашение тренировать молодежь Юве. последовал ряд банальных вопросов и ряд сухих ответов.
Спустя час все это закончилось. Я уехал домой. На следующий день предстояло знакомство с игроками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Aleks Del Piero
сообщение 2.3.2010, 22:18 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Синьор Маддалони, могли ли вы ожидать что станете тренером Ювентуса?
- Конечно же нет. Ведь еще вчера я был скромным тренером Примаверы.
- Какие цели команда ставит на сезон?
- Мы будем стараться выиграть все что можем. Однако об определнных целях я говорить не могу


Закончишь как Феррара? rolleyes.gif smile.gif

PS Пиши в ворде...Хоть не всё, но многое он подчёркивает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 2.3.2010, 22:29 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 2.3.2010, 22:18) *
Цитата
Синьор Маддалони, могли ли вы ожидать что станете тренером Ювентуса?
- Конечно же нет. Ведь еще вчера я был скромным тренером Примаверы.
- Какие цели команда ставит на сезон?
- Мы будем стараться выиграть все что можем. Однако об определнных целях я говорить не могу


Закончишь как Феррара? rolleyes.gif smile.gif

PS Пиши в ворде...Хоть не всё, но многое он подчёркивает.

Не боись не закончу
Руководство убъет
Пришлось ставить цели выиграть что можно
А так у меня есть секретное оружие З######на и Молинаро biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 3.3.2010, 8:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Ну что же,начало положено! Согласен с ADP,ошибки режут глаза,но это не главное! Продолжай в том же духе,в последнее время дневники очень редко обновляются,с нетерпением буду ожидать продолжение твоего!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 11.3.2010, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 2
Первая проверка

Италия. Виново. 1 Июля 12:31.
Сегодня мне предстояло провести первую тренировку после моего назначения на пост главного тренера Ювентуса. Первым на базу подтянулся Кристиан Молинаро. В нем я видел основного игрока до его ухода в Штутгарт. Я переговорил с ним на счет обстановки в команде, а также на счет его ухода в Германию. Дальше подтянулся сам Кименти. У Антонио не было никаких шансов даже на запас. У нас в команде вообще 6 вратарей:

Джанлуиджи Буффон – Номер 1 и думаю надолго
Александр Маниннгер – Дублер Буффона
Антонио Кименти – Как я говорил шансов мало

С защитой было по-другому:

Джонатан З######на – Будет играть попеременно с Григерой
Зденек Григера – Потенциально сильнейший правый защитник, но посмотрим, что покажет З######на
Кристиан Молинаро – Как писалось ранее – игрок основы
Паоло Де Челье – Заменит Молинаро, когда он уедет
Фабио Гроссо – Кандидат на вылет из команды. Хотелось бы Кришито вместо него. Но пока защитников покупать я не планирую.
Джорджио Кьеллини - Сильнейший защитник команды. Игрок основы
Никола Легротталье, Мартин Касерес, Фабио Каннаваро – Будут использоватся в Ротации
Лоренцо Ариаудо - Вряд ли будет игровая практика. На молодежь пока не могу рассчитывать, так как требуются немедленные результаты

Полузащита:
Фелипе Мело – Мне очень понравился своими действиями в матче с Италией, но посмотрим, что будет в Юве. Основа.
Клаудио Маркизио – Талантлив ничего не скажешь, но ему пока не тягаться с Мело и Сиссоко. Будет использоватся в ротации
Тиаго - Наверно один из самых загубленных талантов команды. Будет использоватся в Ротации
Мохаммед Сиссоко – Лучший опорник Италии, если не Мира. Основа. Однако дисквалификация на первый матч чемпионата.
Кристиан Поульсен – Добротный игрок, готовый помочь в сложный момент. Замена – Ротация
Мауро Каморанези – Опытный игрок, который не покинул команду в сложный момент. Основа
Хасан Салихамиджич – Опытный Босниец. Скорее игрок одного момента, чем матча. Будет на замене.
Диего – Готов убить руководство за его покупку. Пусть молится на запас. Избавлюсь при первой возможности. Но все-таки играть будет
Себастьян Джовинко – Покупка Диего хотела его загубить. Но все равно он будет появляться как основа.
Фаусто Росси – Будет использоватся в Ротации

Нападение:

Алессандро Дель Пьеро – Легенда клуба. Пока у него нет конкуренции. Основа
Давид Трезеге – Неплохой нападающий, но не больше. Запас
Винченцо Яквинта, Амаури – будут попеременно играть с Алексом в основе.

Тренировка прошла как обычно. Сначала разминка, потом тренировали стандарты, а в заключение двухсторонка.
По окончании тренировки меня позвал президент клуба Жан–Клод Блан:
-Массимилано, проходи
-Здравствуйте, синьор Блан
- Нас Арабы приглашают на товарищеский турнир
- И какие команды будут принимать участие?
- Аль Наср, Аль Аин и Сассуоло. Ты должен туда поехать и выиграть. Призовые - 300 000 евро
Хорошо. Только я настаиваю, чтобы во время турнира у нас прошел двух недельный сбор.
- Хорошо. Только какая сумма требуется?
-244 000 евро
-Ладно, но за это ты выиграешь кубок Италии
-Конечно
- Все давай. Надо заниматься делами
- Аривидерчи, синьор Блан

Итак, завтра мне нужно было лететь в Дубаи. Первый матч был против Аль Насра. Естественно мы были фаворитами, но у арабов было одно преимущество – они были хозяева. И даже дело не в поддержке зрителей. Им был привычен этот климат.
Италия. Турин. 2 Июля. 17:43
«Вся Италия была шокирована новостью. Было завершено расследование по делу Кальчополи. Как итог восторжествовала справедливость. Были установлены переговоры Массимо Моррати с лидерами сицилийской мафии. В них говорилось о необходимости подставить Ювентус. О том же заявил и Кристиан Вьери. И в итоге Интернационале сослан в Серию Д. А Ювентусу вернули все титулы.
Итоговые перестановки в лигах:
В Серию А поднялось Сассуоло
В Серию Б Фильине
В Серию Ч1 Сюд Тироль
В Серию Ч2 Гроталье
Интер спустился в Серию Д
О других новостях:

В Ювентусе произошла смена руководства. Жан-Клод Блан был заменен на Андреа Аньелли. После расследования Кальчополи на место Алессио Секко пришел Лучиано Моджи. Помощником Маддалони стал Сальваторе Скиллачи.
На этом мы завершаем наш выпуск»
Я выключил телевизор с непреодолимым чувством радости. Радости за справедливость. Наконец-то те, кто покупал матчи последние 5 лет, были уничтожены. Те, кто клялся в верности Интеру, уйдут из команды. Он почувствуют на себе то что почувствовал Ювентус.
ОАЭ. Дубаи. 3 Июля 6:32
Уже рано утром мы были в этом прекрасном городе. Но, несмотря на такое раннее время все были полны бодрости и энтузиазма. Через 2 дня нам надо было стартовать в турнире. До старта в соревновании мы должны проводить открытее тренировки - это было условием контракта. А также мы должны были провести мастер-класс для молодых футболистов. Развивать футбол в ОАЭ не было никакого желания. Но таков контракт.
ОАЭ. Дубаи. 4 июля. 17:23
Мне позвонил известный агент Клаудио Паскуалин и предложил подписать Давиде Сантона. Я понимал, что он может нам достаться дешево. Интер наверняка будет распродан. И наш клуб должен успеть на распродажу. Но подходит мне только Сантон. Я устроил политику национализации. Я принял решение распродать иностранцев. За Сантона я предложил 850 000 и 120 000 после 50 матчей за клуб.
ОАЭ. Дубаи. 5 июля. 15:32
Только что завершился матч между Ювентусом и Аль Насром.
Ювентус – Аль Наср 3-0
45 Дель Пьеро, 51 Поульсен, 70 Яквинта
Результатом матча я был доволен, сыграли мы очень качественно. Однако хромала только реализация. Шансов было куда больше. Финал предстоял против Сассуоло. Команды молодой и амбициозной. Она уже успела подписать Куарежму, Мансини, Суазо. Сассуоло руководит молодой наставник Андреа Новелло. Ранее работавший ассистентом в Катанье, Кальяри и Сиене.

ОАЭ. Дубаи. 7 Июля. 18:21
Ювентус – Сассуоло.3-4
5 Яквинта, 37 Гроссо, 70 Диего.
Сенсационный результат. Я не расстроен. Мы показали свои слабости. И лучше бы мы показали их сейчас. Что же? Сассуоло было сильнее. И даже ослабление их состава на второй тайм нам не помогло. Будем готовиться к матчу с Лацио

Результаты товарищеских матчей до 2 августа:
Ювентус – Аль-Джазира 3-0
Ювентус – Сассуоло 2-0
Ювентус Аль Али 2-1
Ювентус – Б.Бенин 1-0
Ювентус – Е. Колката 5-0
Общий итог:
Вот мы выявили наши ошибки. Готовимся к Суперкубку. Лацио наш соперник. Мы выявили все наши слабости

Трансферы до 2 августа:
Пришли:
Давиде Сантон – 950 000
Гаэтано Д'Агостино – 4 000 000
Италия. Рим. 2 Августа. 18:21
1 час 9 минут до начала матча за Суперкубок. Ювентус встречается с Лацио. Сейчас Должна быь пресс-конференция.
- Синьор Баллардини, сегодня вам предстоит играть с Ювентусом, а не с Интером. Как вы отнеслись к смене соперника?
- Мне все равно кого обыгрывать.
-Вы уверены в своей победе?
- У меня сейчас очень крепкая команда и проигрывать сейчас было бы показателем очень слабого тренерского уровня, чего я допустить не могу.
- Вопрос к синьору Маддалони. С чем связана не выразительная игра команды в товарищеских матчах?
-Команда сейчас находится в периоде своего становления, и мы должны преодолеть все эти трудности. Однако мы надеемся на положительный результат в матче с Бьянкочелести.
-А что вы можете сказать о политике национализации?
-Ювентус исконно итальянская команда и мы не должны уподомляться Интеру. Интер позорит итальянский футбол. Это уже какая то аргентинская команда.
Италия. Рим. 2 августа. 19: 30
Я выходил к тренерскому мостику Юве в своем первом официальном матче. Я немного опасался своего соперника, но я знал что выиграю. Итак, Андреа Джентиле дает свисток. Комментатор оглашает составы команд. Ювентус: Буффон-Григера-Молинаро-Касерес-Каннаваро-Тиаго-Маркизио-Каморанези-Д’Агостино-Дель Пьеро-Амаури
С первых минут Бьянкочелести пошли в атаку. Я же решил прибегнуть к итальянской схеме: убаюкать соперника. На 23 минуте Тиаго забивает гол. Но арбитр матча посчитал его за офсайд. В целом игра шла с преимуществом моей команды. Но Лациале делали контр-выпады. 42 минута. Зарате выходит один на один. Но Буффон… Великий вратарь. Он творит невозможное на воротах.
Итак, свисток на перерыв. Я поговорил с игроками о чести клуба. О том что теперь в Италии мы основная сила. И решил сделать перестановку в тактике. Каморанези-Яквинта. Мне было нужно какое то острие в атаке.
Второй тайм. К 62 минуте Лацио захватило преимущество. Это было видимо связано со сменой тактики. С пропажей флангов римляне шли в атаку и захватили преимущество. Я решил вернуть прошлую формацию. Амаури – Салихамиджич. 68 минута замена. Матузалем – Мегни. 77 минута. Алекс выходит на рандеву с вратарем. Удар… Муслера нервно смотрит на мяч трепыхающийся в сетке ворот. Нестор, Нестор… Я решил играть на удержание. Замена. Касерес – Ариаудо. Я понимал, что Лацио сделает все, чтобы отыграться. Поэтому у молодого защитника был шанс доказать, что он достоин Ювентуса. Замена и у Лацио. Севьири – Маури. Коларов – Рокки. Лацио отчаялось по полной. Баллардини уже был в ярости. Но даже если Лацио сравняет. Мы выедем на классе. Это было уже понятно всем. 89 минута. Элизеу бьет. Буффон…
Все. Долгожданный свисток. Команда мчится ко мне. У всех перехлестывают эмоции. Камеры выхватывают недовольное лицо Жозе Моуриньо. Он произносит что-то вроде: «на его месте должен быть я». Но этого не получилось. Я иду в центр поле. Там уже стоит Джанкарло Абете. (Президент FIGC) Он готовит золотые медали для победителей. А вот вожделенный кубок. Первым представилось право поднять его вечному капитану – Алексу. Он произносит победную речь. А дальше мы со Скиллачи держим кубок.
Италия. Рим. 2 Августа. 22:11.
Я иду на пресс-конференцию победителем. Невероятное чувство победы захлестывает меня.
-Синьор Маддалони, с победой вас. Что вы смогли извлечь из этого матча?
-Многое. Для меня этот матч был важнейшим в жизни для моего становления как тренера. Я понял, что Тиаго может отлично играть, если его правильно использовать. И то что Ювентус без флангов – полный 0.
- Что вы чувствовали, когда поднимали кубок над головой?
-Это было непреодолимое чувство радости.
- А что вы можете сказать о вашем оппоненте?
- Давиде – хороший тренер. Но все же ему не хватило опыта и класса команды. Он был слишком самоуверен. За что поплатился пропущенным голом. После гола он начал уже заниматься полным бредом. Ведь Лацио мог бы выиграть этот матч.
- Вопрос к наставнику Лацио. Что вы скажете о сегодняшнем матче?
- Матч получился очень хорошим. Но все же для полного счастья не хватило победы.
Дальше были еще вопросы правда в основном к Баллардини. Я договорился через нужных людей, чтобы пресса меньше доставала меня и мой клуб.
Еще оставался один месяц для подготовки. Его мы планировали провести дома в Турине. И сыграть ряд товарищеских Турниров.

Результаты оставшихся матчей межсезонья:
Кубок Боснийских железных дорог
Ювентус – Железничар 4-1
Кубок минеральных вод «Сан-Пеллегрино»
Ювентус – Аталанта 0-2
Кубок Презиоци
Ювентус – Дженоа 0-2
Кубок памяти Джованни Аньелли
Ювентус – Фиорентина 1-0
Товарищеский матч
Ювентус – Акрагас 8-1
Ювентус – Палермо 2-1

Трансферы:
Ушли:
Амаури 10 000 000 Милан

Ну вот так вот мы провели межсезонье. Первый тур Серии А уже близок. Наш соперник – Парма…
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.3.2010, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #6


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
«Вся Италия была шокирована новостью. Было завершено расследование по делу Кальчополи. Как итог восторжествовала справедливость. Были установлены переговоры Массимо Моррати с лидерами сицилийской мафии. В них говорилось о необходимости подставить Ювентус. О том же заявил и Кристиан Вьери. И в итоге Интернационале сослан в Серию Д. А Ювентусу вернули все титулы.
Итоговые перестановки в лигах:
В Серию А поднялось Сассуоло
В Серию Б Фильине
В Серию Ч1 Сюд Тироль
В Серию Ч2 Гроталье
Интер спустился в Серию Д


Жду недождусь, когда же это наконец-таки произойдёт... rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата
З######на


Антиматер отжигает biggrin.gif

В принципе, по игрокам описал всё тоже самое, как и я считаю, но есть и различия...Например: я не знаю, почему ты так невзлюбил Диего...Выкинул бы Амаури (что ты в последствии и сделал), Гроссо (что ты вроде как собираешься сделать), Молинаро, Кименти, Легротталье, Тьягу и Поульсена. Не знаю зачем тебе Д'Агостино...Более, чем средненький игрок. По мне все они бездари ещё те. Тоже всегда беру Сантона, не знаю почему, но очень симпатизирует этот защ. Наверное, единственный игрок, к которому я отношусь положительно из Интера. Но вот нападающего молодого не мешало бы привлечь, того же Иммобиле (если ты ковырялся в базе), посоветовал бы взглянуть на Кейррисона, но взять его в первый сезон не просто (в 9-ке брал на второй год, но там он был ещё в Бразилии).

Цитата
В Ювентусе произошла смена руководства. Жан-Клод Блан был заменен на Андреа Аньелли. После расследования Кальчополи на место Алессио Секко пришел Лучиано Моджи.


Эх...Как будто ты о моём сне пишешь biggrin.gif

Цитата
Финал предстоял против Сассуоло. Команды молодой и амбициозной. Она уже успела подписать Куарежму, Мансини, Суазо.


Да уж...В базе ты поковырялся серьёзно...

А что в товарках так "хиловато"? Команды далеко не звёзды, на таких только форму и поднимать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 11.3.2010, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 11.3.2010, 21:54) *
Цитата
«Вся Италия была шокирована новостью. Было завершено расследование по делу Кальчополи. Как итог восторжествовала справедливость. Были установлены переговоры Массимо Моррати с лидерами сицилийской мафии. В них говорилось о необходимости подставить Ювентус. О том же заявил и Кристиан Вьери. И в итоге Интернационале сослан в Серию Д. А Ювентусу вернули все титулы.
Итоговые перестановки в лигах:
В Серию А поднялось Сассуоло
В Серию Б Фильине
В Серию Ч1 Сюд Тироль
В Серию Ч2 Гроталье
Интер спустился в Серию Д


Жду недождусь, когда же это наконец-таки произойдёт... rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата
З######на


Антиматер отжигает biggrin.gif

В принципе, по игрокам описал всё тоже самое, как и я считаю, но есть и различия...Например: я не знаю, почему ты так невзлюбил Диего...Выкинул бы Амаури (что ты в последствии и сделал), Гроссо (что ты вроде как собираешься сделать), Молинаро, Кименти, Легротталье, Тьягу и Поульсена. Не знаю зачем тебе Д'Агостино...Более, чем средненький игрок. По мне все они бездари ещё те. Тоже всегда беру Сантона, не знаю почему, но очень симпатизирует этот защ. Наверное, единственный игрок, к которому я отношусь положительно из Интера. Но вот нападающего молодого не мешало бы привлечь, того же Иммобиле (если ты ковырялся в базе), посоветовал бы взглянуть на Кейррисона, но взять его в первый сезон не просто (в 9-ке брал на второй год, но там он был ещё в Бразилии).

Цитата
В Ювентусе произошла смена руководства. Жан-Клод Блан был заменен на Андреа Аньелли. После расследования Кальчополи на место Алессио Секко пришел Лучиано Моджи.


Эх...Как будто ты о моём сне пишешь biggrin.gif

Цитата
Финал предстоял против Сассуоло. Команды молодой и амбициозной. Она уже успела подписать Куарежму, Мансини, Суазо.


Да уж...В базе ты поковырялся серьёзно...

А что в товарках так "хиловато"? Команды далеко не звёзды, на таких только форму и поднимать.

Иммобиле, Марроне, Пикколо в аренду в чюд тироль отправил
Д'Агостино може играть на левом фланге. А иносранцев брать не буду. а в товорняках лень нормально играть. Даю помощнику. А за Сассуоло сам играю тоже. Если честно Интер бы еще ниже опусил если б мог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.3.2010, 22:11 · Быстрая цитата
Сообщение #8


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Д'Агостино може играть на левом фланге.


Дык, там спокойно наиграл бы Джиовинко (я так всегда и делаю). Пока наигрывался, чередовал бы его с Де Челье. Вообщем, выбор естественно за тобой. smile.gif

Цитата
Если честно Интер бы еще ниже опусил если б мог.


+много biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 11.3.2010, 22:11 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 11.3.2010, 22:11) *
Цитата
Д'Агостино може играть на левом фланге.


Дык, там спокойно наиграл бы Джиовинко (я так всегда и делаю). Пока наигрывался, чередовал бы его с Де Челье. Вообщем, выбор естественно за тобой. smile.gif

Цитата
Если честно Интер бы еще ниже опусил если б мог.


+много biggrin.gif

По советуй молодого (до 22 лет) талантливого Италянского форварда и чтоб мог заменить Амаури и Трезеге
Все нашел. Джузеппе Росси
Кстати по Диего. На его позицию есть Джио. И я не играю с АП. К тому же Диего можно выгодно продать.

Сообщение отредактировал delpiero - 11.3.2010, 22:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.3.2010, 22:35 · Быстрая цитата
Сообщение #10


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Диего можно было бы наиграть и на ЦМ и под форвардом. Дело в том, что если ты его нормально расскачаешь к 27-28 годам, сумма будущей сделки возрастёт прилично smile.gif

По напам: Росси - да, безусловно. Из молодых итальянских напов был бы оптимальным вариантом. Но не думаю, что он подходит для лавочника. Поглядывай за Палоски (Парма-Милан) и мега-итальянцами Балотелли и Окака-Чукой. Первого никогда бы не брал из-за личной неприязни. biggrin.gif А для защиты присмотри того же Марко Мотту из Ромы. Многообещающий игрок.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 11.3.2010, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 11.3.2010, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 11.3.2010, 22:35) *
Диего можно было бы наиграть и на ЦМ и под форвардом. Дело в том, что если ты его нормально расскачаешь к 27-28 годам, сумма будущей сделки возрастёт прилично smile.gif

По напам: Росси - да, безусловно. Из молодых итальянских напов был бы оптимальным вариантом. Но не думаю, что он подходит для лавочника. Поглядывай за Палоски (Парма-Милан) и мега-итальянцами Балотелли и Окака-Чукой. Первого никогда бы не брал из-за личной неприязни. biggrin.gif А для защиты присмотри того же Марко Мотту из Ромы. Многообещающий игрок.

Деньги за Диего это не проблема. Дело в том что когда начинаешь играть за Юве в 2010 менеджер. Там большие финансовые проблемы. Наследие Блана. ПОэтому многие уедут из команды. А Тиаго и Молинаро уже прописаны. Кстати Тиаго отлично сыграл против Лацио.
Окаку-Чуку не возьму он черный. А у меня этнически чистый Ювентус строится))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 3
Последние приготовления

Итак, меня ждал матч с Пармой. Но за значимый матч я его не считал. 2 матча в августе для меня – всего лишь проверка. Но я подошел со всей серьезностью. По итогам этого матча я закончу трансфертную политику.
Ювентус – Парма

Ювентус: Буффон – Молинаро – Каннаваро – Кьеллини – Сантон – Маркизио – Мело – Д'Агостино – Каморанези – Яквинта – Дель Пьеро
Уже на 3 минуте у наших ворот штрафной. Но Буффон надежен. На 18 минуте Ювентус бьет штрафной. Но бывший воспитанник Юве – Антонио Миранте спасает ворота. Кстати на следующий сезон я его планирую вернуть в команду. После ухода Маннингера мне понадобится второй вратарь. На 41 минуте Яквинта открывает счет в матче. А также происходит замена. Алекс получил травму вместо него выходит Трезеге.
Второй тайм начался с острых атак Пармезанцев. 66 минута. Замена Мело – Джовинко. Я решил опробовать атомного муравья. Многие считают, что с моим приходом начнутся подключения молодежи. Я решил все-таки попытаться попробовать молодых игроков. 69 минута. Д'Агостино навешивает по бровке на Каморанези. Удар… Гол. Тифози в восторге. Тифози начинают скандировать: «Forza Juve. Inter Merda.» Я же стою как ни в чем небывало. Я ведь знал что у гостей достаточно времени, чтобы отыграться. Вспомните матч Милан – Ливерпуль. Тут же срочная замена: Легроталье – Каннаваро. 75 минута. Аморузо – Лунардини. Галлопа - Морроне. 84 минута. Ланзафаме – Кастеллини. На 92 минуте Яквинта на добивании укладывает мяч в сетку. Но не все закончилось. На 93 минуте Божинов забивает.
3-1 Итог матча. Я, а что главное Андреа Аньелли был доволен итогом матча.
После матча я отправился к Моджи.
-Лучиано, мне нужен нападающий и полузащитник.
-И кого ты предлагаешь?
-Вот этих вот.
Я протянул ему сообщения скаутов о Поли и Росси
-Хорошо можно попробовать.
- Только учти с Поли уже говорил представитель Сассуоло.
- Я думаю, он выберет суперклуб, а не деревню. Ладно, мне нужно бежать к Аньелли. Чао
-Чао
Италия. Турин. 25 августа. 13:54
Итак, 25 Августа состоится презентация Джузеппе Росси. Он перешел в Юве за 500 000. Все были шокированы. Когда Реал берет Криштиано за 90 млн. Ювентус берет одного из лучших форвардов мира за бесценок.
-Джузеппе, как вы прокомментируете свой переход в Туринский гранд?
-Я счастлив как никогда. Ювентус мой первый суперклуб в жизни.
- А как же Манчестер Юнайтед?
- Я не претендовал там ни на что.
- Что же вы рассчитываете добиться с командой?
-Я планирую отпраздновать Скудетто, Кубок Италии и лигу чемпионов.
- Вы считаете Ювентусу это по силам?
- Ювентус с возвращением Моджи стал сильнейшим клубом мира, и я не удивлюсь, если завтра здесь буде стоять Месси.
- А насколько рассчитан ваш контракт?
- Вы еще не знаете? На 5 лет.
- А почему вы заключили столь долгосрочный контракт?
- Играть за Ювентус – это почетная миссия. И я надеюсь побеждать, как можно больше.
- А что вы скажете о высокой конкуренции в команде.
- Как по мне, так в клубе нет такой конкуренции. Я вижу себя игроком основы.
Наконец-то мы подписали первого сильного игрока. Возвращение Моджи не прошло зря. Я знал, что за 2 года мы станем сильнейшим клубом. Уже сейчас мы имеем достаточно сильную кантеру. И трансферы нам не обязательны.
Италия. Турин. 26 августа. 12:21
Наконец-то мы получили еще одного игрока высокого класса – Андреа Поли. Игрок сборной Италии до 21 года перешел в клуб за 750 000.
Швейцария. Ньон. 27 августа. 17:21
Сегодня должна была пройти жеребьевка Лиги Чемпионов. На самом деле это не то помпезное зрелище, которое вы видите на экранах. А на самом деле кучка «звезд» футбола достает нагретые шары с облупленной краской. Всем заправляет мафия. И благодаря мафии нам достались Рубин, Киевское Динамо и Атлетико Мадрид. Итальянским клубам достались не сильные соперники. Эту жеребьевку я планировал использовать для переговоров с Манчестером о покупке Давиде Петруччи. Давиде очень талантлив и играет за молодежь Манкунианцев.
Италия. Флоренция. 30 Августа. 16:30
Ювентус – Фиорентина

Судья дает свисток. Ювентус начинает в таком составе: Буффон – Де Челье – Кьеллини – Каннаваро – Сантон – Поли – Маркизио – Д'Агостино – Каморанези – Росси – Яквинта. Молинаро, Дель Пьеро, Диего лежали в лазарете. С первых же минут ювентини пошли в атаку. Флорентийцы отвечали атаками. Но на 28 минуте Росси с навеса Д’Агостино забивает первый мяч. На трибунах начинаются беспорядки. Тифози хозяев начали атаковать наших. На что Ювентини ответили массивной атакой чем попало. Было ранено примерно 10 Фиорентини. К перерыву прибыли Карабинеры. Они начали разгонять фанатов. После перерыва на стадионе осталось около 1000 человек. Однако деньги за билеты возвращены не были. За перерыв я заменил Яквинту на Бониперти.
Второй тайм. На 51 минуте Де Сильвестри сфолил на Бониперти и получил горчичник. На 62 минуте внук одного из величайших форвардов Юве забивает. Филиппо Бониперти. 2-0. Замена: Поли – Белькастро. А у хозяев Йоветич – Гобби, Дзанетти - Донадел. 73 минута. И вновь двойная замена: Джовинко – Маркизио, Савио – Паскуаль. На 85 минуте Йоветич выходит один – на один, но Фугоси сигнализирует офсайд. Я чувствовал близость победы. Пранделли в отличии от Гуидолина играл на эмоциях. Гуидолин смог воодушевить подопечных на гол. Пранделли нет. На 90 минуте Бониперти бьет… Штанга. Но Росси на добивании. Дубль. Джузеппе Росси. Вот что такое тактика.
Все. Звучит свисток. Я добыл победу в очень сложном матче. Я пожал руку Чезаре и пошел поздравлять команду. Мы сегодня выложились по полной. Я бы отметил игроков Примаверы – Белькастро и Бониперти. Они сегодня проявили себя. После матча я нашел у себя в кабинете конверт с 10 000 евро и надписью: « Продолжайте в том же духе». Я был полон решимости привезти Скудетто в Турин.
В самый последний день августа мы подписали еще одного игрока – Давиде Петруччи.
Наступил сентябрь. Пора старта сезона. Нам важно побеждать…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 20:27 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Итак, 25 Августа состоится презентация Джузеппе Росси. Он перешел в Юве за 500 000.


Пфф...Это как? blink.gif

Я вот наблюдаю за твоими запросами в разделе графики, чувствую, ты подготовил ооочень солидную базу Юве (с примаверой, фотками, руководством), много ли ты оставил реальных параметров, или там только "отсебячина"? Можешь дать взглянуть? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.3.2010, 20:27) *
Цитата
Итак, 25 Августа состоится презентация Джузеппе Росси. Он перешел в Юве за 500 000.


Пфф...Это как? blink.gif

Я вот наблюдаю за твоими запросами в разделе графики, чувствую, ты подготовил ооочень солидную базу Юве (с примаверой, фотками, руководством), много ли ты оставил реальных параметров, или там только "отсебячина"? Можешь дать взглянуть? rolleyes.gif

Ну примаверу делал в другом сейве. Тут чисто у самых талантливых меняю имена молодежки. Могу кинуть сейв с той базой, но он не интересный.
Могу и этот кинуть.
Росси за 500 000 там просто еще небольшая сумма после 50 матчей. Это солидно уменьшает стоимость игроков. Для Моджи нет ничего нереального

Сообщение отредактировал delpiero - 19.3.2010, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #15


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Росси за 500 000 там просто еще небольшая сумма после 50 матчей.


Хм...А Вы не боитесь в минус уйти в связи с этим? Ведь об этих "бонусах" идёт негативная молва. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:37