IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Новости
valter
сообщение 18.7.2006, 9:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



"Спартак" обвинил ЦСКА в предвзятом судействе матча с "Томью"

Руководство московского "Спартака" подало развернутый протест на действия арбитра Павла Кулалаева из города Волжский в гостевом матче красно-белых с "Томью", который закончился вничью со счетом 2:2. Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил, что клуб будет добиваться уголовного преследования рефери.

"Так судить нельзя, - сказал Шавло, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. - И мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство. Постараемся доказать, что арбитр брал деньги... В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали".

Начальник "Спартака" Валерий Жиляев обвинил в предвзятых действиях арбитра руководство ЦСКА - армейцы самые принципиальные соперники спартаковцев в чемпионате России. "Если честно, то у нас была информация, что все это дело рук ЦСКА", - признался Жиляев.

"Я только могу поздравить Профессиональную футбольную лигу и Коллегию футбольных арбитров за воспитание таких великолепных судей. Дело в том, что в нашем чемпионате играет очень много иностранцев, и я боюсь, что после таких игр к нам они не приедут", - приводит высказывание главного тренера "Спартака" Владимира Федотова официальный сайт томского клуба.

Примечательно, что первоначально на этот матч был назначен питерский рефери Николай Иванов, однако, как рассказал "Советскому спорту" руководитель Коллегии футбольных арбитров Николай Левников, Иванов взял самоотвод, объяснив это тем, что провел два неудачных матча и решил взять паузу.

"Что касается судейства, то оценку ему могу дать только после повторного просмотра матча. Но могу твердо сказать о том, что о предвзятости Кулалаева и речи быть не может. К сожалению, арбитру-новичку, который впервые судил столь тяжелый матч, предстояло принять решение в нескольких очень сложных ситуациях. Возможно, в оценке некоторых из них он ошибся... Но я верю этому судье", - заявил Левников.

Стоит отметить, что 32-летний Павел Кулалаев проводил первый матч в российской футбольной премьер-лиге. В начале встречи он назначил спорный пенальти в ворота "Томи", который реализовал Роман Павлюченко, во втором тайме удалил Павлюченко якобы за симуляцию, хотя томские игроки нарушили правила на спартаковце, в конце второго тайма назначил пенальти в ворота москвичей, хотя игрок "Томи" совершил "нырок" в штрафной гостей, и на последней добавленной минуте отменил гол Егора Титова, усмотрев положение вне игры.

17 июля руководство московского "Спартака" намерено сделать официальное заявление о случившемся в Томске. Стоит отметить, что руководство томичей тоже осталось недовольно действиями Кулалаева, заявив, что арбитр ошибался в обе стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Dimson
сообщение 20.7.2006, 3:33 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 476
Из: Тульская область

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Кулалаев: хочу подать на "Спартак" в суд

Главный судья матча "Томь" - "Спартак" Павел Кулалаев дал интервью "СС". В нём он, в частности, прокомментировал свою работу: "Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я не говорю о том, что отсудил матч великолепно и без ошибок. Ошибки были, но давайте говорить только о них, о спортивной стороне дела. А руководители «Спартака» начали рассуждать о моей предвзятости, заявляя о том, что подадут в суд. Унижать себя никому не позволю! Почему, если нападающий не забивает гол, защитник ошибается в обороне, а вратарь, скажем, в игре на выходе, на них не подают в суд? - заявил Кулалаев. - Я чист! Сейчас, после всех заявлений «Спартака», вынужден у себя в Волжском отвечать на один и тот же вопрос: «А ты еще на свободе? Ведь на тебя заведено дело! Ты же преступник!» У меня есть жена и ребенок, город у нас небольшой, многие меня знают. Иду по улице, а на меня пальцем показывают. Ужас какой-то… Каждому ведь не объяснишь, что судил честно и непредвзято".
На вопрос, не хочет ли он подать на "Спартак" в суд, Кулалаев ответил: "Конечно, хочу. Я не преступник, а нормальный человек. А меня сделали изгоем".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Герман Вячеславы...
сообщение 20.7.2006, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 198
Из: столицы ССэСыРы

Команда: нет

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Да уроды какие-то!!!.... в топку жечь таких!!! Опять нюни пошли - засуд-засуд!!.....(((((( Блеее....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 20.7.2006, 23:17 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Вот тебе ещо на тему засуд:

Гаджи Гаджиев: "Надоел беспредел"
Главный тренер ”Крыльев” — о своих взглядах на судейство.
Видимо, скандал в итальянской серии ”А” еще долго будет будоражить кровь в жилах всей футбольной Европы. Вот и в России, почувствовав ветер с Апеннин, зашумели новые разборки. Начало положил ”Спартак”, обвинивший в предвзятости арбитра матча в Томске Павла Кулалаева. Не стали молчать и ”Крылья Советов”, потерявшие два очка в Ростове. Главный тренер самарцев Гаджи Гаджиев дал понять, что судейство Альмира Каюмова ему категорически не понравилось, назвав происходившее беспределом.


— Гаджи Муслимович, сказанное после матча — эмоции?
— Я, как правило, на эмоциях не высказываюсь: вел себя спокойно и во время игры, когда видел все, что происходило на поле, и после матча отдавал отчет своим словам. Считаю, что был в своих высказываниях последовательным и говорил аргументированно. Поймите, речь не идет о каком-то эпизоде. Речь о системе!
— Нет желания пойти по стопам московских спартаковцев, которые чуть ли не через суд хотят достать судью Кулалаева?
— Я по крайней мере об этом не думаю. Если подобное желание возникнет у президента клуба, то это его право. Но не думаю, что он пойдет по этому пути. Будем действовать по существующим правилам: подадим протест...
— Чем объясните позицию Николая Левникова, который, как может, оправдывает провинившихся арбитров?
— Считаю, что он защищает свои интересы. Плюс, думаю, он недостаточно разобрался. Ему бы еще раз игры посмотреть, проанализировать действия судей. И только потом делать заявления.
— Как вы считаете, возможно ли в России доказать нечистоплотность судьи?
— Сегодня это невозможно.
— То есть как давали, так и будут давать?
— Ну я не могу этого утверждать. Ведь для этого необходимо быть участником процесса. А делать такие обвинения, не располагая доказательствами, я не могу — это подсудное дело... Кстати, я уже не раз отмечал, что не против того, чтобы арбитры относились к хозяевам благосклонно. Дело вовсе не в том — дал судья или не дал пенальти, показал или не показал карточку. Беспредела быть не должно...
— Как вы считаете, кто должен следить за чистотой российского футбола: служба при РФС или следственные органы?
— Это вопрос не ко мне. Я тренер, занимаюсь командой. И мне неприятно, когда моя роль отходит при определении победителя на третий план. А главными становятся другие аспекты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 21.7.2006, 9:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



ЦСКА интересуется форвардом "Герты"
По сообщениям немецкой спортивной прессы, московский ЦСКА проявляет интерес к плеймейкеру берлинской "Герты" бразильцу Марселиньо...

"Некоторые клубы действительно интересуются Марселиньо, но о запросе от ЦСКА мне ничего не известно. Говорить более конкретно о всех имеющихся у нас вариантах я бы не хотел", - заявил вчера менеджер "Герты" Дитер Хенесс.

Марселиньо является одним из лидеров берлинского клуба. За пять сезонов в бундеслиге он провел 154 матча и забил 65 голов. Однако в последнее время бразилец в "Герте" впал в немилость.

Дело в том, что он уже в четвертый раз подряд опаздывает из отпуска к началу тренировочных сборов команды. Особенно он разозлил берлинских боссов нынешним летом, когда приступил к занятиям на 10 дней позже, чем его партнеры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Герман Вячеславы...
сообщение 21.7.2006, 11:13 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 198
Из: столицы ССэСыРы

Команда: нет

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Dani_7 @ 21.7.2006, 0:17) *
Вот тебе ещо на тему засуд:

Гаджи Гаджиев: "Надоел беспредел"

Не, ну Гаджиев же не такой дурак.. это ж аксакал, мляха! biggrin.gif Он прямо про некий заговор против "Крыльев" и не говорил. Тем более я матч Ростов - Крылья не видел. А в целом вроде адекватное и правильное по сути интервью... ГГ - молодец!.. аксакал, мляха! biggrin.gif Помниться, как он чуть было чеченскую "мафию" не победил в одну харю!!..... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aiton
сообщение 5.8.2006, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Админище фифамища
Иконка группы
Сообщений: 1576
Из: Байкал

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 230 раз(а)



Сёмин кинул Динамо-машину!!! Гыыыы!!! nedinamo.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 12.8.2006, 19:51 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



ФИФА требует, чтобы "Динамо" рассчиталось с трансферами

В московское "Динамо" поступили обращения из ФИФА и нескольких португальских клубов с требованием расплатиться за переходы футболистов.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", в связи с этим "Динамо" грозит снятие шести очков.
"До этого дело, конечно, не дойдет, - сказал в пятницу и.о. генерального директора "Динамо" Дмитрий Иванов. "Динамо" уже погасило задолженности перед футболистами, а в ближайшее время мы рассчитаемся и по трансферам".


Радимов ударил судью

По сведениям наших источников, после матча "Томь"- "Зенит", в котором разгорелся очередной судейский скандал в связи с незасчитанным голом в ворота хозяев, произошёл конфликт между В. Енютиным (лайнсменом матча) и Владиславом Радимовым, капитаном "Зенита", в результате которого Радимов ударил Енютина в лицо. О подробностях пока ничего неизвестно, но, видимо, инцидент будет разбирать Контрольно-Дисциплинарная Комиссия РФС.

Последствия для Радимова могут быть печальными- по регламенту для подобного рода проступков предусмотрены строжайшие санкции.

Что касается Владимира Енютина, то он известен прежде всего тем, что работал видеооператором в ЦСКА, и был замешан в различных судейских скандалах.
:icon_superman:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 17.8.2006, 16:48 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Утвержден список судей на второй круг премьер-лиги

На прошедшем в среду заседании Исполкома РФС был утвержден список главных судей Премьер-Лиги на второй круг Росгосстрах - Чемпионата России в 2006 году. Официальный сайт российского футбольного ведомства публикует их список в алфавитном порядке:

1. Баскаков Юрий 1964 Москва
2. Веселовский Михаил 1958 Москва
3. Гвардис Александр 1965 Калининград
4. Гончар Александр 1969 Сочи
5. Егоров Игорь 1968 Нижний Новгород
6. Захаров Игорь 1966 Москва
7. Иванов Валентин 1961 Москва
8. Иванов Николай 1964 Санкт-Петербург
9. Ковалев Алексей 1973 Тамбов
10. Малый Эдуард 1969 Волгоград
11. Николаев Алексей 1971 Москва
12. Петтай Владимир 1973 Петрозаводск
13. Сергеев Алексей 1966 Москва
14. Сухина Станислав 1968 Малаховка
15. Терехов Дмитрий 1968 Пермь
16. Тимофеев Сергей 1966 Азов
17. Фурса Сергей 1959 Санкт-Петербург

Резерв главных судей премьер-лиги

1. Безбородов Владислав 1973 Санкт-Петербург
2. Дорошенко Виталий 1971 Ейск
3. Евстигнеев Александр 1963 Королев
4. Лаюшкин Максим 1972 Москва

Источник: Официальный сайт РФС
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 18.8.2006, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Даниэль Карвалью заинтересовал "Баварию"

В среду генеральный менеджер мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс был замечен на стадионе "Уллевол" в Осло, на котором состоялся товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии. Целью визита функционера в норвежскую столицу был просмотр в деле бразильского полузащитника московского ЦСКА Даниэля Карвальо, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на немецкий сайт Sportal.

23-летний футболист привлек к себе внимание немецкого специалиста еще когда в составе своей молодежной сборной в 2003 году стал чемпионом мира и был признан лучшим игроком турнира, а спустя два года уже вместе с армейцами завоевал Кубок УЕФА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 22.8.2006, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Семин может возглавить "Москву

Как сообщила " СЭ ", после окончания текущего чемпионата России новым главным тренером ФК «Москва» может стать Юрий Семин.

Гендиректор «горожан» Юрий Белоус уже вступил в переговоры с Юрием Павловичем, сообщает издание. Семину был предложен двухлетний контракт, но окончательного ответа он пока не дал. По данным газеты, нынешний рулевой «Москвы» Леонид Слуцкий останется в клубе и войдет в новый тренерский штаб команды.

Юрий Павлович рассматривает несколько вариантов продолжения тренерской карьеры. Одно из предложений поступило наставнику из Катара. Но принять решение шейхов Семин не торопится.

- Помимо Катара у Семина немало предложений как от российских, так и от зарубежных клубов, - рассказал нам источник. – Сейчас он не хочет принимать поспешные решения и намерен все хорошенько обдумать. В первую очередь Юрий Павлович хочет хорошенько отдохнуть и лишь затем снова думать о работе.

Генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус не стал комментировать факт приглашения Юрия Семина, но подтвердил, что обсуждает с ним футбольные вопросы.

- Мы Юрием Павловичем общаемся достаточно часто, - сказал Юрий Викторович. – С ним мы часто играем за футбольную команду правительства Москвы.

- Вас устраивают последние результаты «Москвы»?
- Не совсем… Но отмечу, что ситуация пока не критичная. Сыгран только первый круг, и впереди еще много игр. Так что у нынешнего тренерского штаба есть и время, и возможности, и средства для исправления ситуации в турнирной таблице. Перед Слуцким стоит конкретная задача - быть в пятерке сильнейших по итогам чемпионата!

- А если задача не будет выполнена...
- Тогда и будем думать. Надо дождаться окончания сезона, а затем решать на собрании акционеров клуба.

- Семин - основной кандидат на должность нового главного тренера клуба?
- Могу лишь сказать, что сейчас у нашего клуба есть главный тренер, Леонид Слуцкий, у которого действующий контракт с «Москвой». Мало ли кого я хочу видеть на его посту!.. Но вакансия главного тренера в команде пока занята.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 2.9.2006, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



"Амкар" выбирает между Грозным и Старковым

В ближайшие дни футболистам "Амкара" в роли главного тренера будет представлен специалист из ближнего зарубежья. Речь идет либо о гражданине Латвии Александре Старкове, либо об украинце Вячеславе Грозном, сообщает Спорт-Экспресс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 11.9.2006, 12:26 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



"Спартак" расторг контракт с Дмитрием Аленичевым

Футбольный клуб "Спартак" и полузащитник Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта, сообщает официальный сайт красно-белых. Клуб поблагодарил полузащитника за годы, отданные "Спартаку".

Напомним, что Аленичев был переведен в дубль и выставлен на трансфер в апреле, когда вышло в свет его интервью, в котором он подверг резкой критике тогдашнего наставника команды Александра Старкова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гость_Mr.Parker_*
сообщение 12.9.2006, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #14










Поздравте нас...Иркутская "Звезда" в первой лиге..ААААААААААААААААА,Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 12.9.2006, 16:20 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Mr.Parker,
поздравляю! beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:07