IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Контракты молодёжки
Buzya
сообщение 9.11.2012, 10:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Очень всбесило, когда все игроки молодёжки, которых я так старательно выращивал в ФМ12, детально перенёс в редакторе в ФМ13 отказываются заключать контракты. в ФМ 12 3 основных звезды молодёжки легко заключили контракт с небольшой зп, отлично играли в резерве и иногда вызывал на матчи основы. Но тут. Эти же звёзды отказываются подписывать 4-5 летний контракт с клубом за зп, которую получает игрок основного состава. Самой большой звезде предложил 2,8 млн. в год и со следующего года в первую команду - так он заорал, что для первого контракта ему этого мало. Вон в Реале игроки основы получают около 2-3 миллионов. и ничего, спокойно играют. А тут из молодёжки не хочет переходить за такую сумму. У меня игроки основы, которые стабильно лет 5 минимум будут за клуб играть получают 5-8 млн. и то это рандом.

в общем кто знает что нибудь на эту тему? сколько ждать после отклонения контракта, что бы новый заключить? а то таких игроков терять не хочется. вот один для примера про кого говорил. правда тогда он стоил меньше 10 млн в ФМ12, сейчас, в ФМ13, если память не отшибло, уже около 20 стоит. а статы ввёл такие же, что на картинке:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 26)
ikes
сообщение 1.2.2013, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помогите пожалуйста!!! Я играю за мансити и в молодежке у меня игрок был 8* 71 в 18 лет, я случайно забыл дать ему контракт и он в свободном трансфере стоит, я ему предлагаю контракт а он отказывается и говорит что никогда не подпишет, тогда я нажал подготовка к трансферам и сказал хочу заполучить его, он заинтересовался, но ответ тот же!! Что делать помогите, он такой клевый, я за ним всегда следил наставников давал, все, первый отлично выращенный игрок!ПОМОГИТЕ

Сообщение отредактировал ikes - 1.2.2013, 10:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 1.2.2013, 11:48 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Игроки всегода разочаровуются когда не подписываешь/продлеваешь с ними контракт! Погоди немного, может остынит, еще попробуй дать задание своему помощнику, кажеться, во вкладке Контракты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Butesha
сообщение 31.8.2014, 21:55 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В конце сезона игрок из молодёжной команды (в игре мой сын) стал свободным агентом, пытаюсь ему предложить контракт, но вот что он отвечает на моё предложение (фото). Пытался добавить второго нового менеджера, думал может в другую команду он согласится перейти, а там я его уже бы сам продал в свой первый клуб. Но слабые команды в которые он согласен перейти не имеют достаточно денег или их молодёжная команда слабого уровня, а в сильные игрок переходить отказывается. Как ещё можно попробовать забрать его в свою команду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 1.9.2014, 7:31 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Butesha @ 31.8.2014, 22:55) *
В конце сезона игрок из молодёжной команды (в игре мой сын) стал свободным агентом, пытаюсь ему предложить контракт, но вот что он отвечает на моё предложение (фото). Пытался добавить второго нового менеджера, думал может в другую команду он согласится перейти, а там я его уже бы сам продал в свой первый клуб. Но слабые команды в которые он согласен перейти не имеют достаточно денег или их молодёжная команда слабого уровня, а в сильные игрок переходить отказывается. Как ещё можно попробовать забрать его в свою команду?

Вы плохой отец)

А если серьезно, то можно скрин экрана игрока (где скилы, звезды, цена), а так же скрин вашего клуба (в любой таблице жмите по нему, вылезет тот экран) и в каком дивизионе сейчас играете.
p.s поможет перевод игры на легкий уровень сложности (переговоры), если игра стояла не на легком. Однако даже на легком бывает что молодой игрок 8+ звезд и хорошего уровня просто не согласится переходить в клуб, успешно игравший целый год без единого поражения, выигравший все кубки, лигу и лч.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Butesha
сообщение 1.9.2014, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sterx37rus32 @ 1.9.2014, 7:31) *
Вы плохой отец)

А если серьезно, то можно скрин экрана игрока (где скилы, звезды, цена), а так же скрин вашего клуба (в любой таблице жмите по нему, вылезет тот экран) и в каком дивизионе сейчас играете.
p.s поможет перевод игры на легкий уровень сложности (переговоры), если игра стояла не на легком. Однако даже на легком бывает что молодой игрок 8+ звезд и хорошего уровня просто не согласится переходить в клуб, успешно игравший целый год без единого поражения, выигравший все кубки, лигу и лч.

А ну тогда понятно, почему и он и остальные игроки молодёжи не хотят со мной подписывать контракт, просто я выигрываю всё, что только можно) Обидно что никакой другой клуб его не подписывает, так бы можно было вторым менеджером вступить в эту команду и отдать в свой клуб. Может ещё есть какие-то хитрости? Уж очень мне хочется чтоб он играл в моей команде...
Читать дальше...


Сообщение отредактировал Butesha - 1.9.2014, 12:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 1.9.2014, 13:21 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Возможно игрок не хочет играть именно сейчас в этой лиге. А что в 16 лет не предложили контракт? Там зарплата не высокая, соглашается легко, а если нет, то за год можно очень много раз предложить контракт.
Легкий уровень сложности не помог?

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 1.9.2014, 13:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Butesha
сообщение 1.9.2014, 14:23 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



sterx37rus32, у меня стоит лёгкий уровень везде, когда делаю предложение (делал на протяжении года) из команды премьер лиги, то он сразу отказывает -

А если команда из первой лиги, то я могу даже предложить контракт, но через неделю он всегда отвечает так -

Ко мне с юношеской команды ни один игрок не хочет идти, разве что только в межсезонье помощник сам подписывает некоторых игроков...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 1.9.2014, 16:36 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



В процессе игры редактором не баловались?
Ни разу не встречал такого, чтоб при предложении контракта игроку своей молодежки он сходу отказывался. Такое возможно, если предлагать контракт игроку чужой молодежки из более хорошего клуба. Игроки там поперспективнее и откажутся играть за какой-нибудь не первый дивизион. Однако в своей молодежке обычно игрок под стать своей команде и в свою команду переходят с радостью.

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 1.9.2014, 17:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Butesha
сообщение 1.9.2014, 18:36 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



sterx37rus32, в редакторе добавлял только украинскую лигу, ну а в процессе игры добавил себе денег через артмани... Ну, а с Вашим наблюдением по поводу молодых игроков согласен, раньше всегда так и было, а эта карьера почему-то удивляет чем-то постоянно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 2.9.2014, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Butesha @ 1.9.2014, 19:36) *
sterx37rus32, в редакторе добавлял только украинскую лигу, ну а в процессе игры добавил себе денег через артмани... Ну, а с Вашим наблюдением по поводу молодых игроков согласен, раньше всегда так и было, а эта карьера почему-то удивляет чем-то постоянно...

Сначала думал что из-за золота в редакторе, но раз добавляли лигу, то, возможно, при её создании какую-нибудь галочку про молодежь не проставили. Ни разу не добавлял лиг и не использовал артмани или редактор для золота, не смогу сказать где проблема. Однако судя по тому, что игроки не подписываются, то проблема все же в чем-то из перечисленного выше.

Кстати, а нет ограничения на трансферы? Лицензию давали? При плюсовом балансе должны дать точно, но мало ли глюк какой с лигой созданной.

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 2.9.2014, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Butesha
сообщение 19.9.2014, 13:35 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



sterx37rus32, тут такой момент - игроки отказываются когда Я им предлагаю контракт, но как только начинается новый сезон, я наблюдаю лучших игроков молодёжки прошлого года у себя в резервной команде, наверное всё таки помощник менеджера не сидит без дела, но почему-то с моим "сыном" этот номер не прошёл, хотя по уровню он был первый в молодёжной команде. Ограничения на трансферы по моему нет, во всяком случае мне не запрещали) Лицензию дают без проблем)
Есть ещё одна проблемка, вот создал новую тему - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=13528

Сообщение отредактировал Butesha - 19.9.2014, 14:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 19.9.2014, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Butesha @ 19.9.2014, 14:35) *
sterx37rus32, тут такой момент - игроки отказываются когда Я им предлагаю контракт, но как только начинается новый сезон, я наблюдаю лучших игроков молодёжки прошлого года у себя в резервной команде, наверное всё таки помощник менеджера не сидит без дела, но почему-то с моим "сыном" этот номер не прошёл, хотя по уровню он был первый в молодёжной команде. Ограничения на трансферы по моему нет, во всяком случае мне не запрещали) Лицензию дают без проблем)
Есть ещё одна проблемка, вот создал новую тему - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=13528

так зачем же помощнику менеджера этим давали заниматься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06