IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Самый популярный клуб, выбираем самый любимый клуб
Red_deviL
сообщение 4.10.2008, 18:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю куда разместить эту тему, так что заранее извините если это надо было поместить во "Флуде"
Ну собственно мне всегда было интересно какой клуб самый популярный, Какой клуб имеет большую поддержку среди русскоговорящих людей. Многие говорят, что больше всего болельщиков у МЮ, другие в ответ говорят: "Нет, что ты, самый популярный клуб - это Реал" и тд...Многие могут кричать что Милан лучше всех даже не разу не видя игру своего "любимого" гранда. А поскольку именно люди играющие в умный футбол (FIFA Manager) лучше разбираются в футболе и понимают почему им нравится свой любимый клуб, то я вас и прошу проголосовать за своих любимчиков. Так же можете отписываться почему именно этот клуб вы выбрали. Ну а если же не один из грандов нынешнего футбола (к Валенсии не относится, она здесь за былые заслуги biggrin.gif ) вам не нравится, а вы болеете за Марсель, Севилью, Вердер и тд, то так же пишите, почему именно "он".
Заранее огромное спасибо за ваш голос.
Лично я отдам свой голос за МЮ так как мне всегда симпатизировал Алекс Фергюсон и купленные им игроки.



А куда опрос пропал?!? только что был
:help: пропал опрос...а я так долго над ним старался Flush.gif

Сообщение отредактировал Red_deviL - 4.10.2008, 18:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 18)
Anatoha
сообщение 12.5.2009, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #16


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Evil Genius @ 5.10.2008, 6:31) *
МЮ конечно) Глорики не переведутся никогда) Да и Бэкс в свое время много для этого сделал, а Роналду помог)
Баерн, а у Челси не так уж много фанов. На этом форуме - я один, да и на других их куда меньше, чем у того же МЮ. Да и глориков у нас маловато осталось, посваливали к вам после моковского финала)


насчет Челси, приход сначала Абрамовича а потом и Хиддинка явно добавил им популярности(по своим друзьям знаю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbabwe
сообщение 14.3.2011, 15:48 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 104
Из: Маде ин Раша


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Самый популярный клуб в мире это конечно Реал Мадрид!!!Хоть он и не показывает сверх результативную игру и давно ничего не выигрывал на международной арене,но именно в этом клубе все века играли звёзды мирового уровня.Не зря его называют королевский клуб
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wladimir71
сообщение 14.3.2011, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193
Из: Воронеж

Команда: нет

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Zimbabwe @ 14.3.2011, 15:48) *
Самый популярный клуб в мире это конечно Реал Мадрид!!!Хоть он и не показывает сверх результативную игру и давно ничего не выигрывал на международной арене,но именно в этом клубе все века играли звёзды мирового уровня.Не зря его называют королевский клуб



Ты так не скажи болельщикам Барсы а то можещь пропустить самое интересное в этой жизни laugh.gif а если серьёзно популярность клуба наверное зависить не от количесво звёзд в составе а от клубной истории я во всяком случае это так понимаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 14.3.2011, 16:46 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ОТДОЮ СВОЙ ГОЛОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БАРСЕЛОНЕ

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14