IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Менеджер из Воронежа
Рейтинг 1 V
Gavr
сообщение 3.3.2009, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



I глава
Предисловие
Я родился 20 февраля 1973 года в большом городе Воронеже. Я с 5 лет полюбил футбол и болел за Ленинградский Зенит, т.к. в нем играл мой отец. Он был одним из лучших футболеров Зенита и мне нравилось смотреть как он и его и друзья по команде выигрывают матчи. Но вдруг мой отец изза чего-то с главным тренером, его звали Александр Винтов, и мой отец попросил выставить его на трансфер, на горизонте засветился швейцарский Grasshoppers Zurich. В возрасте 6 лет, я учился в швейцарской школе мне нравилось, но не очень. 7 лет я ходил на домашние матчи команды моего отца. В возрасте 13 лет мой отец, который был на хорошем щету в своей команде, т.к. он стал лучшим футболистом 10-летия. Он меня устроил в команду 13/14 лет и там я был основным нападающим и забил 17 голов и отдал 7 голевых передач, также я выиграл чемп швейцарии. Через два года я перешел в команду 15/16 лет и забил 15 голов и отдал 8 передач также стал обладателем кубка Швейцарии. Через год я перешел в кому 17/18 лет и тут я заблистал забив 26 голов и отдал 13 пасов и выиграл чемп и кубок швейцарии. Меня заметил тренер резерва и взял на следующий сезон. Забив за 2 года 34 гола я стал лучшим бомбардиром команды за 2 года. Чрез 2 года меня позвали в основу. Я сразу стал отличным форвардом и к тому же основным. Отыграв три сезона в команде выиграв чемп и кубок цвейцарии и забив 48 мячей меня позвали в Napoli. Но перед моим уходом в Napoli я был вызван в сборную Швейцарии я учавствовал в Чемпионатах мира 1986, 1990 и 1994, так же в Чемпах Европы 1988 и 1992. В общем я сыграл за сборную 61 матч и забил 38 голов. Затем меня позвали на помощь для забивания голов и помощи Диего Арманде Марадоне. И забил за 2 года забил 31 мяч и меня вызвали в Olympique Marseille. Это была белая полоса в моей жизни я выиграл три чемпа и кубок Франции за три года моего проживания во Франции, забив 35 голов. Затем меня позвали в Англию, к родоночальникам футбола я поехал не задумываясь, и это была черная полоса в моей жизни не разу не выиграв ни кубка, да и забив всего 12 голов за два сезона. Да, это был клуб под названием West Ham United. На заре карьеры я врятли бы нашел хороший клуб, но на горизонте замелькал мой любимый и первый клуб Grasshoppers Zurich. И я с радостью согласился перейти в их стан. Они хорошо играли в чемпе и в кубке, и с моим приходом мы выиграли 2 чемпа и кубок Швейцарии за 4 года я забил 63 мяча став лучшим игроком 10-летия как и мой отец. После этого завершив свою игровую карьеру в возрасте 34 лет, я решил отдохнуть от футбола годик. Для меня этот год пронесся незаметно, но в нем произошло одно хорошее событие я нашел себе девушку, а в будущем может и жену. Это произошло так и дело было в Питере(сам не знаю как меня туда занесло, в холодную, снежную, северную столицу России): я гулял по Набережной мимо реки Невы и мне навстречу бежала красивая девушка от какого-то бандита-маньяка и кричала: “Помогите!!! Спасите!! За мной гонится маньяк!” Ну я поймал ее, успокоил, сказал что за ней уже никто не гонится, мы познакомились(ее звали Алина, хорошее имя), затем я пригласил ее в кафе, мы поужинали и договорились встречаться, так как друг другу сразу понравились. В следующем году поступлю я наверно в ВШТ(Высшая школа тренеров), да и еще деньги подзаработаю на тренерской то карьере, для новой семьи. Благо деньги у меня были на поступление и немного на жизнь, я много заработал в качестве футболиста и мог позволить себе обучение в школе, поездки за границу в лучшие страны мира на стажировку к великим тренерам и игрокам.
P.S.в своей следующей главе я расскажу об обучении в высшей школе тренеров happy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (45 - 52)
BULK
сообщение 15.3.2009, 17:29 · Быстрая цитата
Сообщение #46


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



мяSник, ну чо тупишь?! я же поставил имя гавра! ппц
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.3.2009, 17:48 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Исправил, так понятнее? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 15.3.2009, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #48


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Ответ тот же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.3.2009, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Мда....

Добавить нечего? mellow.gif //ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 15.3.2009, 18:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 15.3.2009, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #50


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Закрывайте Настроения писать нету

зря,такой дневник накрылся biggrin.gif я ждал большего,но как знаеш
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 19.3.2009, 12:36 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Несмотря на всю критику, я свой дневник продолжу и новую главу напишу к воскресенью
З.Ы.По многочисленным просьбам читателелй laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 19.3.2009, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Надеемся, ждём, а самое главное верим в то, что ты всё таки учёл всю критику....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 31.3.2009, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #53


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Тема закрыта по просьбе автора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28