IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику mleishik ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2009, 9:40 Решение проблем с увольнением
Шальке-04, ставь сначала второй патч,потом кряк и играй.
Патч и crack http://depositfiles.com/files/0lygenrw1
Шальке-04,
8.2.2009, 11:01 Русификатор v. 0.4
думаю ты игру криво поставил вот и не видет установщик путь к игре!
попробуй переустонови игру!
хотя если у тебя пиратка, то может и не помоч переустоновка, у меня уже так было на какакойто версии на какой не помню!
Snake,
4.12.2008, 13:31 Решение проблем с увольнением
вот че я нарыл, есть такая игра называется Need for Speed™ Undercover,как известно она тоже от EA GAMES так вот у нее зашита точно такая же как и у нашего манагера!
но к Need for Speed™ Undercover кряк сделали и игра идет без проблем и багов!
теперь собственно к чему я все это: первый кряк который я поставил на Need for Speed был ломаный EXE, вот сним были вылиты и глюки,но после того как в нете я нарыл другой кряк собственно фаил paul.dll . переустановил игру,заменил paul.dll все как по маслу пошла роднинькая с оригенальным EXE!
Отсуда делаю вывод надо ломать paul.dll кто в этом сображает могу дать как образец paul.dll с Need for Speed может там че нароете!
2pizza, tsngn,
24.12.2007, 17:02 Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
Цитата(devils74 @ 24.12.2007, 15:59) *
Цитата(mleishik @ 24.12.2007, 15:37) *

Цитата(космос20272 @ 24.12.2007, 13:49) *

парни скачал 2 раза, 2-ой патч при установке появляется одна и таже ошибка скачанный файл .....exe is corrupt и дальше установка невозможна что делать?

exe лицензионный поставь,должно пойти

где его взять?

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4008
первый пост!
devils74,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44