IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Arnautovic ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2011, 23:31 Сотрудничество
Цитата(Scofield @ 25.1.2011, 16:09) *
Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 4:26) *
А теперь розкажыте мне как сделать себе сотрудничество, ато я с 07 менеджера играю, напостой уровень моего клуба максимальный, а кому предложыть никогда нету! может секрет есть какойто или еще чтото? или заходить туда каждый день смотреть нада чтобы были предложения? короче научите плз

Доступны только слабые клубы для сотрудничества, если играешь за гранда, и сильные, если наоборот, я вот Реалом в середине второго сезона заключил 3 контракта с клубами с 3, 4 и 5 дивизиона! С Валенсией, например, тебе сотрудничества не видать! И если ты выбираешь страну без ВСЕЙ глубины лиг, то тебе просто напросто не к кому будет обратиться!
Когда отыскал - клацаешь клуб и появляться "бланк" сотрудничества - там указывается кто и кому сколько платит, длительность, количество арендуемых, количество матчей в процентах, которое должен отыграть арендуемый...внизу - шкала, как на при трансфере или подписании контракта!

ага спасиб! только я играю максимум 3 одной страны)
DOKA,
27.11.2010, 5:43 Сыгранность
Как есть возможность отправляй их в тренировочный лагерь, и ставь взаимодействие на 7 или выше, тогда месяца на 2 будет неплохо+ поддержывай атмосферу в клубе, дерай хоть раз в 40-50 дней вечеринку игроков, и незабывай с ними общатся, и когда контракт подписываеш нестав им что он самый важный игрок клуба, максимум ты гарантировано игрок основы, ато они будут видеть что ты им соврал- будет падать мораль и сообветственно сыгранось, и еще обещай им чтото в начале сезона и держы слово свое!
john99tim,
24.11.2010, 0:04 Новые и смешные баги!
Делимся новыми и смешными багами
например:
1) Баг с командой года



2) замены! их я сделал 5 в офф матче))) обозначено как -2)

3) Игрок иличевца мариупольского сыграл за сезон 98!!!!!! 98 матчей! О_о


Делимся всеми своими багами))
Aleks Del Piero, k0mjkee, Skod@, tihon,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:06