IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Быстрые результаты, Текстовый режим, видеотекст, 3-Д, Какая разница, что лучше, как быть?
demokratrealrap
сообщение 8.11.2010, 14:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю в быстрых результаттах, так хочеться побыстрее проходить дальше. Но при этом результаты, которые там бывают - "ни в пень, ни в колоду" даже с более слабой командой, на пике формы 0-3 мне дает через раз.
За счет каких критериев моделируется игра в быстрых результатах(текстовый, видео, 3-Д)?
Понимаю, что макимальной реальности можно достичь играя 3-д. Но если старенький компьютер не позволяет выбирать этот режим. Что лучше выбирать, и можно ли там расчитывать на объективность?

Сообщение отредактировал demokratrealrap - 8.11.2010, 14:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
reanimat0r
сообщение 11.11.2010, 0:32 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 73
Из: Latvia,Riga


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 10.11.2010, 21:37) *
А смысл играть не в 3Д? Какую полезную инфу можно узнать с остальных режимов? Только счёт и оценки игроков? Я играю только в 3Д.


Если бы я хотел играть/смотреть в 3Д, то я бы не играл в Менеджера, а играл просто в ФИФУ. Для меня интересней ставить цели, проводить тренеровки и все в таком духе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.11.2010, 0:39 · Быстрая цитата
Сообщение #17


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Для меня интересней ставить цели, проводить тренеровки и все в таком духе.


И после этого рандомить? Не смотреть, как твои установки реализуются, всё равно, что со стенкой разговаривать и приказывать ей что-то сделать... Всё остальное - рандом и не больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
demokratrealrap
сообщение 11.11.2010, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну а если "слайдшоу" смотерть не хочется, а 3Д ьолько в таком формате, что выбирать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 13.11.2010, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #19


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



А почему слайдшоу? 3-д вполне полноценный, пусть и с кривыми рожами, непонятными перепасовками и т.д., но составляет единое целое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 13.11.2010, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(reanimat0r @ 11.11.2010, 0:32) *
Цитата(Shadow-security @ 10.11.2010, 21:37) *
А смысл играть не в 3Д? Какую полезную инфу можно узнать с остальных режимов? Только счёт и оценки игроков? Я играю только в 3Д.


Если бы я хотел играть/смотреть в 3Д, то я бы не играл в Менеджера, а играл просто в ФИФУ. Для меня интересней ставить цели, проводить тренеровки и все в таком духе.


А смысл то в менеджер играть? Ты ДЕЛАЕШЬ что-то с командой, развиваешь, а результата тупо не видишь. Интересный подход)
PS: сам играю с 10 менеджера только в 3Д, на простых матчах скорость ставлю х3-х4, на интересных - по-медленнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 14.11.2010, 15:21 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мы вот например с друзьями играем вчетвером за одним компом и если смотреть все матчи в 3-д , то сезон мы отыграем как раз к выходу 11-го менеджера, и смысл тогда вообще играть ради одного сезона, выручают только быстрые результаты.

Кстати, хотелось бы увидеть на сайте отдельную тему по тактике при игре быстрыми результатами, потому как исходя из моих личных наблюдений, тактические схемы которые рулят в 3-д не подходят при игре быстрыми результатами и наоборот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.11.2010, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #22


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тактики для быстрых результатов? Бред... Там теперь даже скиллы не нужны, важен уровень позиции, от чего данный режим становится ещё бредовее. Вы понимаете, что это обычный рандом? Сейчас Вы побеждаете там 6:0, перезагружаетесь, с горем пополам дожимаете этого же соперника, этой же тактикой 1:0...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sid88
сообщение 14.11.2010, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 16:09) *
Тактики для быстрых результатов? Бред... Там теперь даже скиллы не нужны, важен уровень позиции, от чего данный режим становится ещё бредовее. Вы понимаете, что это обычный рандом? Сейчас Вы побеждаете там 6:0, перезагружаетесь, с горем пополам дожимаете этого же соперника, этой же тактикой 1:0...

имхо в 3D тоже правит рандом,не меньше чем где либо еще,в качестве примера приведу 3 конечных результата в матче челси-арсенал:
1) 1:7
2) 2:1
3)3:3
тактика и состав одинаковый,замены и изменения в тактике походу матчей не делал
З.Ы.спорить о том какой режим все же лучше не имеет смысла,каждый выбирает сам,но в защиту текстового/быстрых результатов скажу что смотреть дефолтный 3D уныло,ибо игроки не выполняют того что им задано + очень много нелепых моментов...
З.З.Ы.не откажусь если кто-то даст ссылку на хороший 3D матч,где более менее поведение игроков приближено к реальному
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.11.2010, 18:22 · Быстрая цитата
Сообщение #24


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
тактика и состав одинаковый,замены и изменения в тактике походу матчей не делал


А вот это зря! Как раз-таки в 3-Д это во многом и правит ситуацией + не забываем про навыки игроков, которые не имеют такого значения во всех остальных режимах игры.

Цитата
З.З.Ы.не откажусь если кто-то даст ссылку на хороший 3D матч,где более менее поведение игроков приближено к реальному


Скачивайте и играйте в FM.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 14.11.2010, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Sid88 @ 14.11.2010, 18:04) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 16:09) *
Тактики для быстрых результатов? Бред... Там теперь даже скиллы не нужны, важен уровень позиции, от чего данный режим становится ещё бредовее. Вы понимаете, что это обычный рандом? Сейчас Вы побеждаете там 6:0, перезагружаетесь, с горем пополам дожимаете этого же соперника, этой же тактикой 1:0...

имхо в 3D тоже правит рандом,не меньше чем где либо еще,в качестве примера приведу 3 конечных результата в матче челси-арсенал:
1) 1:7
2) 2:1
3)3:3
тактика и состав одинаковый,замены и изменения в тактике походу матчей не делал
З.Ы.спорить о том какой режим все же лучше не имеет смысла,каждый выбирает сам,но в защиту текстового/быстрых результатов скажу что смотреть дефолтный 3D уныло,ибо игроки не выполняют того что им задано + очень много нелепых моментов...
З.З.Ы.не откажусь если кто-то даст ссылку на хороший 3D матч,где более менее поведение игроков приближено к реальному

Тут уже встает вопрос, сколько факторов влияют на этот рандом. И сравнивать 3Д и все остальное нет смысла, во "все остальное" вы никак не влияете(ну кроме раскачки навыка позиции и это 1 скилл), а вот в 3Д нюансов множество, поэтому в 3Д - это именно менеджер футбола.
Ну а то, что игроки чего-то не выполняют, так это уже к уровню реализации игры вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sid88
сообщение 14.11.2010, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 18:22) *
А вот это зря! Как раз-таки в 3-Д это во многом и правит ситуацией + не забываем про навыки игроков, которые не имеют такого значения во всех остальных режимах игры.

ну это понятно,я имел ввиду что результаты в 3D тоже довольно рандомные
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 18:22) *
Скачивайте и играйте в FM.

сейчас именно этим и занимаюсь,но надеюсь что кто-нибудь все же доведет 3D в фифаме до ума,как это было в 09 или 10 версии(точно не помню)
Цитата(Malganus @ 14.11.2010, 18:26) *
Тут уже встает вопрос, сколько факторов влияют на этот рандом. И сравнивать 3Д и все остальное нет смысла, во "все остальное" вы никак не влияете(ну кроме раскачки навыка позиции и это 1 скилл), а вот в 3Д нюансов множество, поэтому в 3Д - это именно менеджер футбола.
Ну а то, что игроки чего-то не выполняют, так это уже к уровню реализации игры вопрос.

я сравнил только рандомный результат и ничего более

Сообщение отредактировал Sid88 - 14.11.2010, 19:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
demokratrealrap
сообщение 15.11.2010, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 13.11.2010, 18:59) *
А почему слайдшоу? 3-д вполне полноценный, пусть и с кривыми рожами, непонятными перепасовками и т.д., но составляет единое целое.



я говорю о том, что компьютер не позволяет смотреть з-д, как полноценній, пусть ис кривіми рожами продукт. Комьютер старенкьий з-д, по-крайней мере в 10 біло слайдшоунім, поэтому в 11 даже не пытался включить, так как даже загрузить последнюю игру идет минут 10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 24.11.2010, 9:10 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 18:22) *
Цитата
тактика и состав одинаковый,замены и изменения в тактике походу матчей не делал


А вот это зря! Как раз-таки в 3-Д это во многом и правит ситуацией

Провел эксперимент в 3Д, проигрывая по ходу матча 0:2 в перерыве поколдовал с тактикой и в итоге выиграл 4:2. Казалось бы что нашёл тактику которая смогла перевернуть результат матча, в игре с определенным соперником, использующим определённую тактику. Следовательно при повторении ситуации такая смена тактики должна давать свои плоды, подумалось мне, как бы не так. Запускаю сейвку сделанную перед этим матчем, загрузки с 20-ой добиваюсь практически 100% повторения первого тайма в первой игре (даже мячи влетали в мои ворота примерно на тех же минутах, и тот же защитник получил карточку при тех же обстоятельствах). Повторяю в точности все свои действия в перерыве первого матча (меняю тактику, указания игрокам, провожу те же замены), результат - ещё две плюхи в мои ворота (и это при том что все мои действия и действия соперника до матча и по ходу него повторялись со 100% точностью).
Вывод напрашивается сам собой - всей игрой правит Его Величество, Могучий и Ужасный Рэндом!

P.S. После такого эксперимента пришла мысль внимательнее вчитаться в название игры, оказалось что это футбольный МЕНЕДЖЕР!!! %)
А следовательно основным в игре должна являться финансовая сторона, а всё остальное видимо побоку.
После появления такой мысли, решил начать новую игру именно менеджером клуба, занимаясь только финансовыми делами, а выбор состава, тактики и проведение тренировок отдав на откуп ассистентам. Думаю что таким образом хотя бы нервных клеток в организме побольше останется.))

Сообщение отредактировал SADDAM - 24.11.2010, 9:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 24.11.2010, 11:25 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(SADDAM @ 24.11.2010, 9:10) *
Провел эксперимент в 3Д, проигрывая по ходу матча 0:2 в перерыве поколдовал с тактикой и в итоге выиграл 4:2. Казалось бы что нашёл тактику которая смогла перевернуть результат матча, в игре с определенным соперником, использующим определённую тактику. Следовательно при повторении ситуации такая смена тактики должна давать свои плоды, подумалось мне, как бы не так. Запускаю сейвку сделанную перед этим матчем, загрузки с 20-ой добиваюсь практически 100% повторения первого тайма в первой игре (даже мячи влетали в мои ворота примерно на тех же минутах, и тот же защитник получил карточку при тех же обстоятельствах). Повторяю в точности все свои действия в перерыве первого матча (меняю тактику, указания игрокам, провожу те же замены), результат - ещё две плюхи в мои ворота (и это при том что все мои действия и действия соперника до матча и по ходу него повторялись со 100% точностью).
Вывод напрашивается сам собой - всей игрой правит Его Величество, Могучий и Ужасный Рэндом!

P.S. После такого эксперимента пришла мысль внимательнее вчитаться в название игры, оказалось что это футбольный МЕНЕДЖЕР!!! %)
А следовательно основным в игре должна являться финансовая сторона, а всё остальное видимо побоку.
После появления такой мысли, решил начать новую игру именно менеджером клуба, занимаясь только финансовыми делами, а выбор состава, тактики и проведение тренировок отдав на откуп ассистентам. Думаю что таким образом хотя бы нервных клеток в организме побольше останется.))



Ну зря ты так все там с тактикой вполне реалистично(мне только за счет тактики удалось Сибирью в первом же сезоне в чемпионате России занять 3 место, причем до зимнего перерыва я шел первым), а то что 2 раза не смог одного и того же результата добиться, так двух одинаковых матче не бывает, комп тоже может тактику менять, а один эксперимент это не показатель. Вот если бы ты хотя бы 100 провел тогда можно о чем то говорить. Я вот могу сказать что точно вижу в 3д изменения в поведении моей команды при смене тактики.

P.C. Нравится мне эта новая тактика в ФМ 11 особенно направление движений. Намного интересней 3д смотреть стало.

Сообщение отредактировал Faux - 24.11.2010, 11:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 24.11.2010, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Faux @ 24.11.2010, 11:25) *
так двух одинаковых матче не бывает, комп тоже может тактику менять

В том-то и дело, что все действия в обоих матчах были абсолютно одинаковы, как с моей стороны, так и со стороны компа, только результат матча оказался диаметрально противоположным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57