IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Быстрые результаты, Текстовый режим, видеотекст, 3-Д, Какая разница, что лучше, как быть?
demokratrealrap
сообщение 8.11.2010, 14:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю в быстрых результаттах, так хочеться побыстрее проходить дальше. Но при этом результаты, которые там бывают - "ни в пень, ни в колоду" даже с более слабой командой, на пике формы 0-3 мне дает через раз.
За счет каких критериев моделируется игра в быстрых результатах(текстовый, видео, 3-Д)?
Понимаю, что макимальной реальности можно достичь играя 3-д. Но если старенький компьютер не позволяет выбирать этот режим. Что лучше выбирать, и можно ли там расчитывать на объективность?

Сообщение отредактировал demokratrealrap - 8.11.2010, 14:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Blaise37
сообщение 24.11.2010, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ты не мог видеть всех манипуляций компа с тактикой, это раз.
В игре, как в жизни, есть доля случайности, допустим в одном эпизоде неказистый нападающий защитника обходит изящным финтом, но в 99 других случаях из ста у него бы этого не вышло, а тут подфартило, он обходит и забивает гол. В мэнэгере тоже есть эдакий рандом в зд матче и это правильно, это два.
happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 25.11.2010, 9:14 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Во первых, я мог видеть изменения тактического построения, а больше собственно ничего и не нужно было, потому что под одно тактическое построение разных указаний игрокам не прописано, а так как комп искусственного интеллекта не имеет, навряд ли он смог бы противоречить тому что прописано разрабами.
По поводу того что в реале кривоногий напад может обыграть суперского защитника в 1 случае из ста, я с тобой полностью согласен, но навряд ли он сможет делать это постоянно в течение всего матча, как это бывает в 3д.
Бывают моменты, когда походу хорошо складывающегося матча, становится понятно что комп просто не даст тебе выиграть, вроде всё идёт нормально, но вдруг моя команда просто встаёт, а соперник начинает их как детей дёргать, я бы понял будь это следствием замен или смены тактики соперника, но нет, захожу в сравнение команд, у соперника всё по прежнему.
В реальном футболе равного, да и превосходящего по силе соперника, можно обыграть в результате всего-лишь лучшего по отношению к сопернику построения игроков на поле. В этом менеджере я пока не могу прощупать ни одной тактической схемы которая давала бы преимущество, по отношению к какой либо тактической схеме компа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 25.11.2010, 10:54 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



to SADDAM

Ну вот я вчера ради интереса провел эксперимент 10 раз перезагружал одну и туже игру в 1 тайме я ставил 5-4-1 полностью защитную без прессинга и со стандартными движениями и к перерыву:
в 4 счет был 0-0
в 3 проигрывал 1-0
в 2 проигрывал 2-0
в одном 3-0

В перерыве я ставил тактику 4-3-3 атака делал 2 одинаковые замены настраивал движения (они кстати очень влияют на игру команды особенно если она играет в комбинационный футбол) и в итоге 8 матчей выиграл и 2 проиграл. причем там где проигрывал 3-0 выиграл 3-4
проиграл
1 матч где было 2-0 до перерыва, так и осталось. Моя команда держала мяч, создавала моменты, но не повезло.
и 2 матч где было 1-0 проиграл 3-0 они воспользовались 2 острыми контр выпадами (у меня не очно скоростные центральные защитники)
так что рандом конечно есть но тактика вполне себе работает.
хотя 10 матчей все же маловато для полноценной проверки, но 2 еще меньше))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 25.11.2010, 11:03 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Faux @ 25.11.2010, 10:54) *
хотя 10 матчей все же маловато для полноценной проверки, но 2 еще меньше))


Я имел ввиду 2 абсолютно идентичных первых тайма у меня получилось (даже карточки и голы на тех же минутах были), перезапускал-то игру я большое количество раз чтобы добиться 100% попадания.

Может конечно это у меня только такие глюки, но когда я меняю тактику изменения в игре я вижу, но почему-то на результате это не сказывается.

Faux, кстати на счёт настройки движения вопрос, влияет ли длина стрелочки указывающей направление движения на поведение игрока (если вингеру её до лицевой линии довести, будет ли он постоянно туда бегать, например)? Исходя из моих личных наблюдений нет, влияет только направление движения. Может у тебя по-другому?

Сообщение отредактировал SADDAM - 25.11.2010, 11:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 25.11.2010, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(SADDAM @ 25.11.2010, 11:03) *
Faux, кстати на счёт настройки движения вопрос, влияет ли длина стрелочки указывающей направление движения на поведение игрока (если вингеру её до лицевой линии довести, будет ли он постоянно туда бегать, например)? Исходя из моих личных наблюдений нет, влияет только направление движения. Может у тебя по-другому?


У меня сильно влияет например когда я поставил и крайним защитникам и полузащитникам стрелки под лицевую линию (полузащитники ближе к воротам защитникам к угловому) они по двое стали бегать по флангу перепоясаться и намного эффективней доходить до места откуда можно навешивать и защитник как не странно на этом месте чаще оказывается.
а полузащитников например перекрещиваю направление движения и реально иногда за одним уходят 2 опикающих игрока а 2 остается открытым и часто бьет издали.
Все это меняется только при смене движения тактика та же.
Ну опят же это только мои наблюдения основанные на 2 сезонах то есть где то на 50-60 матчах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 1.12.2010, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Играю только в 3д т.к в других режимах мне лично не интересно играть. Не вижу, как там и что там. Как игроки реализует тактику, как они пере5мещаются по полю. Играть в текстовом режиме, это все равно что смотреть футбол в текстовом режиме. Пускай это дольше, но намного интереснее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 1.12.2010, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 1.12.2010, 21:25) *
Играю только в 3д т.к в других режимах мне лично не интересно играть. Не вижу, как там и что там. Как игроки реализует тактику, как они пере5мещаются по полю. Играть в текстовом режиме, это все равно что смотреть футбол в текстовом режиме. Пускай это дольше, но намного интереснее.

я после ТЦМ5 до фифам 08 никогда 3д сотреть небуду, мне глаза такой игрой выедает, они до такой степени там все по дурацкому играют что ппц! поэтому текст и мгновенный результат!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Obrajei
сообщение 10.12.2010, 11:13 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Arnautovic @ 1.12.2010, 20:57) *
Цитата(Yragan2007 @ 1.12.2010, 21:25) *
Играю только в 3д т.к в других режимах мне лично не интересно играть. Не вижу, как там и что там. Как игроки реализует тактику, как они пере5мещаются по полю. Играть в текстовом режиме, это все равно что смотреть футбол в текстовом режиме. Пускай это дольше, но намного интереснее.

я после ТЦМ5 до фифам 08 никогда 3д сотреть небуду, мне глаза такой игрой выедает, они до такой степени там все по дурацкому играют что ппц! поэтому текст и мгновенный результат!

Аналогично. Просто физически плохо становится, когда смотрю на эту унылую игру. Всего за 3 сыгранных уже сезона я 3Д-режим выбирал только матчах в 5-6, самых важных, когда соперник сильно превосходил по скиллу(тогда я выбираю нападающего, заколачиваю 2-3 мяча за тайм и спокойно ухожу). А так все матчи - мгновенный результат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eplusfan
сообщение 24.1.2011, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня вот такой вопрос возник: я играющий менеджер футбольного клуба и не являюсь тренером сборной, но меня, как игрока, вызвали в сборную. Проблема в том, что я не могу на клавиатуре управлять своим игроком, т.е. собой...он сам играет. Перед матчами клуба вылазит окно, где я выбираю, каким игроком играть...я выбираю себя (других там просто нет), а в игре за сборную такого выбора нет. Скажите, можно ли как-то сделать, чтобы я смог управлять своим игроком в матчах за сборную?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 26.1.2011, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Играю 3-д , ибо смысла в текстовом не вижу ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 26.1.2011, 15:56 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Всем привет!Играю только в 3д,но товарищеские матчи прогоняю мгновенными результатами.В основном играю (карьера игрока)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
VRHSVF
сообщение 25.2.2011, 9:47 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Привет! У меня вот какая проблема: когда я играю в текстовом режими мне очень часто забивают с угловых, с этим можно что-нибудь поделать? А то почти 80% голов, которые мне забивают - влетают именно с угловых, изза этого пропускаю стабильно по 2-3 мяча за игру... Хотя мои игроки тоже очень часто со стандартов забивают, но тем не менее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ilyaspace
сообщение 28.2.2011, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



играю 3д все матчи , кроме кубковых внутри страны и товар-х
играю на скорости х2.
в 3д сразу видно, где слабые стороны команды. и какой игрок тянет команду вниз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 28.8.2011, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Пытаюсь найти в форуме метод борьбы с красными глазами в 3 д матче
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Caezar
сообщение 30.9.2011, 17:20 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Made in Sibirya


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Nidis @ 8.11.2010, 17:43) *
Один чел. провёл весёллый эксперемент:
в редакторе защёл в команду,снизил игровые скиллы всех её игроков до 1 smile.gif уровень позиции поднял до 99,и получились игроки с общим уровнем 69,в текстовом режиме и быстрых результатах команда продлжала побеждать а в 3д проигрывала.

Проводил тоже экспиримент: локомотив (moscow) состав дефолт, в редакторе всем без исключения что уровень что скилы всё по 99. Рвал и метал в тексте и мгновенном, в 3D так вообще 11:2 кубань дёрнул )) выиграл всё что можно за сезон, Сычёв так вообще 72 мяча забил за сезон, ужас просто, что ещё интересно пару травм всего и то Вирусная инфекция по зиме )))) ! весь сезон проиграл одним и тем же составом практически, а некоторые игроки за сезон по одной игре провели типа Майкона, Драмана и мн. др. а форма у них ниже 13 не опускалась и так у всех игроков, хотя они возмущались по этому поводу ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:55