IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Сотрудничество
Suniva
сообщение 22.11.2010, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Не нашел такой темы.

Есть у меня контракты с 2я клубами из низших лиг (Торпедо и Камаз), но вот как им слить пару игроков из резерва на "воспитание" не знаю. Предлагаю того или иного игрока, а мне отвечают мол "не заинтересованы". Как их блин заинтересовать. 1,6 млн. в год плачу каждому клубу о_О
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Asket
сообщение 22.11.2010, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



У меня бывала иногда такая фигня, мне кажется, что это решается только началом новой игры, либо после 1 сыгранного сезона, ну по крайней мере у меня получалось такими способами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hype
сообщение 23.11.2010, 7:02 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Либо лимит отданных в аренду игроков превышен, либо тупо баг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Asket
сообщение 23.11.2010, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



Цитата(Hype @ 23.11.2010, 6:02) *
Либо лимит отданных в аренду игроков превышен, либо тупо баг.

Скорее всего баг, так как я в игре за Борусию только 1 игрока в аренду отдал, потом подписал договор о сотрудничестве и ни одного не мог отдать, даже иногда сообщения приходят, что они заинтересованы в таком-то игроке, пытаешься им его в аренду сдать, а они пишут что не заинтересованы. Это просто бесит! angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 27.11.2010, 5:26 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



А теперь розкажыте мне как сделать себе сотрудничество, ато я с 07 менеджера играю, напостой уровень моего клуба максимальный, а кому предложыть никогда нету! может секрет есть какойто или еще чтото? или заходить туда каждый день смотреть нада чтобы были предложения? короче научите плз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 24.1.2011, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Иркутск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня в 07 манагере такая фигня была. Сотрудничал с клубом, предлагал молодеж, они не хотели брать, а потом перед каким то матчем мне говорят мол состав не укомплектован. Я удивился, ведь никаких сообщений о травмах не приходило. Оказалось что этот клуб с которым я сотрудничал взял в аренду игрока из моей основы. Сам. Больше я ни с кем не сотрудничаю. Было у кого такое нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 25.1.2011, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 4:26) *
А теперь розкажыте мне как сделать себе сотрудничество, ато я с 07 менеджера играю, напостой уровень моего клуба максимальный, а кому предложыть никогда нету! может секрет есть какойто или еще чтото? или заходить туда каждый день смотреть нада чтобы были предложения? короче научите плз

Доступны только слабые клубы для сотрудничества, если играешь за гранда, и сильные, если наоборот, я вот Реалом в середине второго сезона заключил 3 контракта с клубами с 3, 4 и 5 дивизиона! С Валенсией, например, тебе сотрудничества не видать! И если ты выбираешь страну без ВСЕЙ глубины лиг, то тебе просто напросто не к кому будет обратиться!
Когда отыскал - клацаешь клуб и появляться "бланк" сотрудничества - там указывается кто и кому сколько платит, длительность, количество арендуемых, количество матчей в процентах, которое должен отыграть арендуемый...внизу - шкала, как на при трансфере или подписании контракта!

Сообщение отредактировал Scofield - 25.1.2011, 16:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 29.1.2011, 23:31 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Scofield @ 25.1.2011, 16:09) *
Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 4:26) *
А теперь розкажыте мне как сделать себе сотрудничество, ато я с 07 менеджера играю, напостой уровень моего клуба максимальный, а кому предложыть никогда нету! может секрет есть какойто или еще чтото? или заходить туда каждый день смотреть нада чтобы были предложения? короче научите плз

Доступны только слабые клубы для сотрудничества, если играешь за гранда, и сильные, если наоборот, я вот Реалом в середине второго сезона заключил 3 контракта с клубами с 3, 4 и 5 дивизиона! С Валенсией, например, тебе сотрудничества не видать! И если ты выбираешь страну без ВСЕЙ глубины лиг, то тебе просто напросто не к кому будет обратиться!
Когда отыскал - клацаешь клуб и появляться "бланк" сотрудничества - там указывается кто и кому сколько платит, длительность, количество арендуемых, количество матчей в процентах, которое должен отыграть арендуемый...внизу - шкала, как на при трансфере или подписании контракта!

ага спасиб! только я играю максимум 3 одной страны)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 12.10.2011, 9:49 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Arnautovic @ 29.1.2011, 23:31) *
Цитата(Scofield @ 25.1.2011, 16:09) *
Цитата(Arnautovic @ 27.11.2010, 4:26) *
А теперь розкажыте мне как сделать себе сотрудничество, ато я с 07 менеджера играю, напостой уровень моего клуба максимальный, а кому предложыть никогда нету! может секрет есть какойто или еще чтото? или заходить туда каждый день смотреть нада чтобы были предложения? короче научите плз

Доступны только слабые клубы для сотрудничества, если играешь за гранда, и сильные, если наоборот, я вот Реалом в середине второго сезона заключил 3 контракта с клубами с 3, 4 и 5 дивизиона! С Валенсией, например, тебе сотрудничества не видать! И если ты выбираешь страну без ВСЕЙ глубины лиг, то тебе просто напросто не к кому будет обратиться!
Когда отыскал - клацаешь клуб и появляться "бланк" сотрудничества - там указывается кто и кому сколько платит, длительность, количество арендуемых, количество матчей в процентах, которое должен отыграть арендуемый...внизу - шкала, как на при трансфере или подписании контракта!

ага спасиб! только я играю максимум 3 одной страны)


Заключил контракты без проблем но арендовать то некого то просто не хотят. Понятно я в третьем дивизионе Англии и с Реала никого не затянуть. Единственная радость деньги biggrin.gif смешно Реал даёт 1 миллион и ни чего не хочет в замен.
Пока считаю эту фишку "сотрудничество" как баг, может далее будит изменение в процессе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:56