IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Aiton ::: Спасибо сказали: 230 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2007, 16:31 Русификация FIFAM 08 v.0.1
Русик уже в тестировании. Если всё пройдёт нормально, то скоро будет (я под скоро понимаю 1-2 дня максимум). Будем терпимы wink.gif
dragjok,
21.9.2007, 22:09 Русификация FIFA Manager 07
Всё будет. Просто щас работать приходится мне, и времени совсем в обрез. Надо поднапрячься мне и потерпеть вам smile.gif Дойдут таки руки и до русика
nikkisw,
18.8.2007, 10:59 Правила Форума
Примечания для администрации форума (модераторов, супермодераторов, администраторов):

Блокировка/предупреждения (бан)
1.1 В случае появления от посетителя поста с флудом/офтопом - выносится предупреждение с помощью правки его же поста с подписью внизу поста с текстом предупреждения и автора. Сам пост не удаляется и не правится, если не носит угрожающий характер, вредный характер.
1.2 В случае повторного появления от посетителя поста с флудом/офтопом - даётся статус Read Only (только для чтения) на 1 сутки.
1.3 Последующие посты с флудом/офтопом предупреждаются блокировкой в следующей последовательности:
- 3 сообщение - блокировка на 1 сутки
- 4 сообщение - блокировка на 3 суток
- 5 сообщение - блокировка на 10 суток
(далее по усмотрению модератора)
1.4 При вынесении предупреждения/блокировки необходимо указать пост и тему, за которое выносится предупреждение, либо просто указание ссылки + дополнение собственными комментариями.
1.5 Снятие с себя самого предупреждений модераторами, с-модераторами не восприщается, но требуется также описание причины снятия предупреждения.

Отклонения
2.1 Раздел FOL, PDFO являются особыми разделами форума и править что-либо, удалять:
- в разделах команд - возложено на тренеров команд
- в других разделах - возложено на главного администратора форума
2.2 В случаях, когда тренер команды не будет справляться потоком флуда в разделах своих команд - будет производится отключение счётчика сообщений в подобных разделах.
2.3 Раздел Живой Журнал также является приоритетным и ответственным назначается knight и Aiton.
2.4 При притензиях по удалёнными, исправленным сообщениям обращаться в ЛС к администратору или модератору раздела.
vasia,
18.8.2007, 10:39 Правила Форума
Положение о правилах форума FIFAM.ру


Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

1. Регистрация на форуме FIFAM.ру

1.1 Регистрация на форуме FIFAM.ру является свободной, поэтому ответственность за информацию о Вас, указанную при регистрации несёт участник форума FIFAM.ру.
1.2 Регистрируемый логин или никнейм (далее «ник») является уникальным, не существует двух одинаковых ников на форуме FIFAM.ру. Ник должен нести информацию об участнике и не быть бессмысленно проставлен (пример ника: 12345 или dfjhsk). Ники проставленные подобным образом будут исправлены, в том случае если они не несут запрещённой информации, либо аккаунт будет удалён, если ник не соответствует нормативным критериям.
1.3 Участник волен в выборе дополнительной информации, которая будет отображаться в его личных данных. Дополнительная информация об участнике форума FIFAM.ру не должна носить оскорбительный, ненормативный характер или нести в себе рекламу сторонних Интернет ресурсов без согласия администрации форума FIFAM.ру.


2. Общение на форуме FIFAM.ру
2.1 На форуме FIFAM.ру запрещено размещать информацию рекламного характера и саморекламу, указывать источники какой-либо информации без согласия администрации форума FIFAM.ру. Сообщения подобного характера, несогласованные с администрацией форума FIFAM.ру будут удалены либо отредактированы без предупреждения.
2.2 Запрещена отправка сообщений не по содержанию темы (за исключением специально созданной администрацией FIFAM.ру темы).
2.3 Запрещены сообщения, носящие в себе оскорбления, угрозы в адрес других участников форума FIFAM.ру. Данные сообщения будут удалены без предупреждения и степень наказания за данные сообщения будет определена администрацией форума FIFAM.ру без уведомления участника форума FIFAM.ру о решении.
2.4 Запрещена публикация сообщений на форуме FIFAM.ру носящих пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды. Данные сообщения будут удалены без предупреждения и участнику форума FIFAM.ру (в единичном случае отправки подобных сообщений) будет сделано предупреждение. Сообщения, призывающие к нацизму и экстремизму будут удалены без предупреждения и аккаунт участника форму FIFAM.ру, разместившего подобные сообщения, будет незамедлительно заблокирован.
2.5 Запрещено размещение сообщений, содержащих ненормативную лексику и сексуальные домогательства других участников форума FIFAM.ру. Подобные сообщения будут удалены, либо отредактированы либо удалены администрацией форума FIFAM.ру и т.д.
2.6 Создание тем на форуме FIFAM.ру должно соответствовать требования, которые предъявляются к сообщениям на форуме FIFAM.ру по пп. 2.1 – 2.5.
2.7 Созданная участником форума FIFAM тема должна быть размещена в соответствующем разделе форума FIFAM.ру и соответствовать специфике данного раздела, должна быть актуальной.
2.8 Запрещено печатать сообщения с использованием только заглавных букв либо выделять отдельные слова заглавными буквами (т.е. использовать Caps Lock). Данный способ общения считается неуважением к участникам форума и карается блокировкой аккаунта на определённый администрацией срок.
2.9 Оверквотинг: запрещено "многослойное" цитирование (т.е. цитата в цитате) более чем на 2 уровня. Пояснение: не запрещено делать одну цитату в цитате, но запрещено делать три и более цитат друг в друге, либо 2 и более цитат в одной и т.д.

3. Размещение материалов на форуме FIFAM.ру
3.1 Использование материалов с форума FIFAM.ру, являющихся собственностью FIFAM.ру разрешено только при указании на других ресурсах гиперссылки на форум FIFAM.ру.
3.2 Размещение материалов сторонних проектов и ресурсов должно быть согласовано с администрацией форума и способ размещения не должен противоречить правилам форума FIFAM.ру Раздел 2.
3.3 Разрешено размещение материалов собственного производства, носящих полезность в соответствие со спецификой проекта FIFAM.ру. также участник форума FIFAM.ру может указывать автора данного материала. Собственные материалы размещаются без согласования с администрацией форума FIFAM.ру. В случае возникновения вопросов к участнику форума FIFAM.ру со стороны администрации по размещённым материалам, участник форума FIFAM.ру будет уведомлён об этом любым доступным способом.
3.4 Максимальное количество изображений, размещаемых в подписи пользователя равняется двум. Пользователи, разместившие в подписи более двух изображений, сперва, будут предупреждены, затем, заблокированы.
3.5 Запрещается размешения ссылок-изображений где-либо, которые ведут на сайты не предназначенные для размещения данных картинок, то есть данные картинки являются потенциальной рекламой.
3.6 Размер изображения в подписи не должен превышать 350Х25пкс и 20кб. Ссылка на юзербар должна идти с файлообменников, типа imageshack.us или userbar.ru. (В случаях, когда ссылка ведёт на сторонний сайт общения и подобные этому сайты, модераторы предупредят участников о необходимости убрать ссылку. В случае отказа, аккаунт участника будет заблокирован на определённый модератором срок.)
3.8 Размер шрифта в подписи не должен превышать 4.
3.9 Призывы к нарушениям правил форума в подписи будут считаться как провокация.

4. Блокировка аккаунта
4.1 Блокирование аккаунта участника форума FIFAM.ру производится при нарушении правил форума FIFAM.ру, описанных в разделах 1-3.
4.2 Блокировка аккаунта производится без согласования и предупреждения участника форума FIFAM.ру.
4.3 Вопросы в сторону администрации, направленные заблокированным участником форума FIFAM.ру не являются обязательными к рассмотрению и ответу. Участник форума FIFAM.ру может узнать причины блокировки у модераторов того раздела форума FIFAM.ру, где им были нарушены правила форума FIFAM.ру. Модератор раздела в праве не отвечать на вопросы, связанные с нарушениями правил Раздела 4 настоящего положения о правилах форума FIFAM.ру.


5. Права и обязанности участников и администрации форума FIFAM.ру
5.1 Правила поведения и общения участников форума FIFAM.ру описаны в разделах 1-4 настоящего положения о правилах форума FIFAM.ру.
5.2 Модераторы форума FIFAM.ру в праве редактировать и удалять сообщения участников форума FIFAM.ру, носящие нарушения правил форума FIFAM.ру в соответствие с Разделами 1-4 настоящего положения о правилах форума FIFAM.ру (включая сообщения от администрации форума FIFAM.ру, если те несут противоречивый характер).
5.3 Модераторы форума в праве назначать предупреждения участникам форума FIFAM.ру (за исключением администрации форума FIFAM.ру) там, где это разрешено администраторами форума FIFAM.ру.
5.4 Модераторы форума FIFAM.ру обязаны следить за состоянием своего раздела форума FIFAM.ру и несут ответственность за содержание своего раздела.
5.5 Члены команды FIFAM.ру являются супермодераторами форума FIFAM.ру и следят за общим состояние форума FIFAM.ру, его разделами.
5.6 Члены команды FIFAM.ру в праве назначать предупреждения участникам форума FIFAM.ру (за исключением администраторов форума FIFAM.ру).
5.7 Члены команды FIFAM.ру также в праве перемещать, удалять, корректировать не надлежащим образом оформленные темы, указывая при этом в соответствующей теме о пути перемещения данной темы.
5.8 Администраторы форума FIFAM.ру в праве назначать предупреждения всем участникам форума FIFAM.ру, блокировать, удалять аккаунты.
5.9 ЗАПРЕЩАЕТСЯ редактировать или удалять сообщения членов администрации форума (модераторов, администраторов, пользователей со статусом FIFAM-team, супермодераторов) всем участникам, кроме главных администраторов.
5.10 На случаи сообщений с флудом или офтопом от администрации п.5.10 не распространяется и действует п.5.2
erokha1976, Skod@, Tehnik, vasia, ZENITSPB, сакура,
28.7.2007, 21:09 Чемпионат Бразилии
Не стал затягивать с Либером, т.к. у Токси соперник слабоват, а Танкисты как нить разберуться.
В общем первый тур 1/8 Либера прошёл так:

Т-34 3-2 Сантос


Пекароль 1-5 Токси
Alex Spider,
17.7.2007, 18:47 Вопросы и ответы
Сранно. Уже у второго человека. Кинь мне в личку, свой аватар, я поставлю, и разберусь позже в чём трабла
Viuhin35 Sibir,
13.7.2007, 21:56 Русификация FIFA Manager 07
ok.щас залью

Вот файл
Реестр для FIFAM07
Запустить оба файла и нажать ДА. Затем править как написано в той теме
GrandLoG,
13.7.2007, 8:01 Русификация FIFA Manager 07
GrandLoG, не пробовал искать в других темах через поиск? Там написано подробно что и как менять в реестре и выложен сам реестр
GrandLoG,
10.7.2007, 10:20 Курсы повышения квалификации
В МОИ ДОКУМЕНТЫ/FIFAM07/training/***.pla
Dimarik,
17.6.2007, 22:07 Русский Редактор от МАСТЕРА'а
Цитата(CHESSMASTER)
у меня вопрос к тем кто знает редактор хорошо:как вставить клуб в редактор
в формате CLB который был сохранен ранее но пришлось делать откат файла country40.sav по некоторым причинам и клуб
из редактора удалился можно ли проделать данную операцию.Заранее спасибо
*

Сначал правой кнопкой по пустому месту в списке клубов, выбираешь Создать Клуб. Затем по вновь созданному клубу правой кнопкой и выбираешь перезаписать ранее сохранённым файлом. ВЫбираешь свой clb-файл и ОК. Он перезапишется
CHESSMASTER,
10.6.2007, 20:00 Русификация FIFA Manager 07
Цитата(Mihael)
И ещё ошибка: в комнате трофеев не отображается кнопка "Континентальные"...
*

глянем
Цитата(Mihael)
Aiton, ты не понял про грамоту, я все фиксы уже установил давно, там как в 3D матче криво, т.е. вместо букв какие-то закорючки
*

Да я всё понял. У меня было также, пока не поставил фиксы.
Дело в том, что надо сначала ставить Веб-фикс, а потом фикс-патч для русика - именно в такой последовательности
Red_deviL,
3.6.2007, 0:00 Савка Первой Лиги
ТЕма открыта. Начало сезона отмечено.
Здесь будет располагаться савка Первой лиги, то есть Бразилии.

Савка:
Савка Бразилии (Размер 12,1 мб)

Приложение:
Баджи, форма и т.п. (Размер 2,49 мб)
Распаковываем в корень папки с игрой
ArH@ngel, Ivica_Olic, Rama, SERGYNCHIK,
30.5.2007, 22:42 Для всех вопросов
Цитата(MagBen)
1. Ставить/не ставить патч до v1.1 ??? если да, то что конкретно сделать нужно?! Образ который 4Гб вест - качать не могу...Инет не позволит... Я ставлю оригинал версию, потом локализацию в.1 , после ставлю РПЛ в.1 , потом патч на руссик 0,18, ну и патчики на рост уровня, молодежки,зарплат, трансферной стоимости, и падение уровня у олд плейеров...
2. Мне не очень нравится сам геймплэй игры...Игроки ужасно тупят...Ставил патч ДЕДа 5,3 - не понравился...хотя более старые патчи были норм...В этом патче тупят еще больше... Я поставил себе Gepards_3D_setupV9.2 - просто в восторге от того, как изменилась игра...Таких пасов еще не видел я в ФМ2007... Вот есть ли более новые версии 3ДО патчей именно Gepards??? хочется попробывать...И какие патчи ставите Вы?!
3. Вопрос с тренировками...Как их более эффективно настроить?! Какие упражнения делать...Словом все-все-все хочу знать в этом плане...хоть бы ссылочку на тот ресурс, где очень понятно фсе написано и чтоб новичек понял что и как...

Вот в принципе это самое основное что я бы хотел пока знать...

Вот еще вопросы...
1. Как в разделе файлы переключиться на страницу 2 например....я жму а страница просто обновляется...
2. У меня не строится стадион...Играю в Англии...Щас в Премъеру почти вышел...Денег сняли эти строители а работы не ведуться...Написано, что работы не начаты...срок выполнения там 8 недель к примеру...
3. Суммарный рейтинг моей команды 836-850...Играю с коммандой с рейтингом 600 (кубковая игра) - так они меня просто разрывают... 0-2 (1 тайм) 0-3 (2 тайм)...хотя мораль, форма, энергия - просто на замечательном уровне...почему так?! Вот если посто нажать не играть а получить результат перед матчем...То моя тима их разрывает под 10-0... Где справедливость??
*

1. Вообще я не ставил 1.1, и без него норм идёт. Отмечают что появляются тормоза. Но если хочешь поставить, то вот тут описано как его ставить. Образ 4гб не весит.
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=922 в первом же посте.

2. НА счёт Гепарда не в курсе. Но те, что есть у нас на форуме должны быть последние. Я даже где-то тему видел

3. Ну лучше нашего ресурса не найти. Но если честно, то тренировки для каждого индивидуальны (тренера).
Вот тут можешь почитать всё это дело
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=704

Но я лично не доверяю никому и тренирую сам. Лучше качать по группам и комплексные тренировки. Объяснять не буду, так как долго писать. Но того, что есть в той теме должно хватить на первый раз.

Вот ещё ответы...
1. У тебя отключены куки наверное. Попробуй зайти через Оперу, хотя у меня в любом браузере заходит норм. Или попробуй использовать поиск в правом углу страницы, чтобы найти нужный файл.

2. Скорее всего у тебя в разделе Билеты на трибунах, которые не строятся стоит продажа сезонных абонементов. ЧТобы исправить это. В начале сезона сразу же 1 июля зайди в этот раздел и убери сезонные абонементы, либо переставь на другие трибуны.

3. Тут дело в тактики и индивидуальных указаниях игрокам в ней же. Попробуй поставить всем Как игровой стиль. Заметишь разницу. Затем меняй по своему усмотрению.
Vl@d Zola Jr.,
30.5.2007, 22:25 Ищём ошибки сообща!
Цитата(CHESSMASTER)
скажите кто нить после установки 0,18 обычного разве может быть такой перевод как на скрине?
*

Может. Дело в том, что отчёты состоят из нескольких кусков. Какие то перевели, какие-то нет. Постепенно переведётся всё.

Цитата(CHESSMASTER)
у меня тоже физподг не отображ
*

Вот патчик. Видимо в сборку не пихнули либо вы не ставили до этого 0.16
Патч для исправления полей в игре
Кликаем правой кнопкой и выбираем "Сохранить объект как..."

Распаковываем в папку с игрой.
CHESSMASTER,
29.5.2007, 21:35 Для всех вопросов
Цитата(MagBen)
Люди! Всем привет! Блин классно тут у вас...Я только начал играть...Но прочитав несколько тем - получил столько инфы, что голова кругом...
У меня к вам ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ просьба...
Если вам не трудно, напишите мне плз последовательность действий для установки всего-всего для ФМ2007... ну например:
1. ставишь то (прямая ссылка где скачать)
2. делаешь это (ссылочку или подробное описание)

...Это было бы очень полезно...! Если бы было сделано такое пособие, я бы разместил на липецком сайте и форуме ссылочку на это пособие...
*

Ну всё ставить нет смысла, поэтому лучше если бы ты сказал, что именно хотел бы видеть в ФИФАМ и я бы расписал что и куда. А ставить всё - это свалка будет а не игра. Причём глюки обеспечены если всё ставить
MagBen,
19.5.2007, 23:00 FIFA Manager 07 requires at least 768MB
greek, читай третий вопрос и ответ ЗДЕСЬ!


SnakeCharmer, вот тут есть игра ЗДЕСЬ!

Кликай по ссылке DOWNLOAD FIFA Manager 2007 и будет счастье smile.gif
12.5.2007, 23:07 Русификация FIFA Manager 07
Цитата(tuls)
Перевод хорош, однако не полный, будет ли вестись дальнейшая работа над переводом?
*

Видимо только завтра, потому что работы по мимо русика много. Стараемся успеть на всех фронтах.
Вестись буит, лишь бы народ не затягивал с переводом.
tuls,
28.4.2007, 23:08 Русификация FIFA Manager 07
eLabuga, версия игры написано сразу в главном меню, где выбор Загрузки, Продолжить игру Выход и т.д.

Должна запускаться. У тебя наверное просто стоит по умолчанию открывать в блокноте. Сделай попробуй так: правой кнопкой по файлу и выбери УСТАНОВИТЬ/ЗАПУСТИТЬ. Должно прокатить.
Sonik,
28.4.2007, 20:50 Русификация FIFA Manager 07
Цитата(eLabuga)
у мня вопрос ......я скачал патч против иероглифоф но у меня он не устанавливается.....он открывает там надписи какието но ничего не утанавливается
*

Не понял? А как ты его ставишь? Надо просто запустить этот файлик и нажать ДА. Он всё пропишет что где нужно и после перезагрузки компьютера иероглифы должны исчезнуть

Цитата(L@mpard)
Ну так все-иаки можно узнать? =)
*

Файлы я уже отправил. Ждём когда соберут всё это добро в инсталятор.
Sonik,
19.4.2007, 23:12 Савка Турции SERGYNCHIK,
17.4.2007, 22:23 Первая Лига
13 тур Турции

Кинги 1-0 Анталияспор
[attachment=605:attachment] [attachment=606:attachment]

Трабзонспор 3-1 Челси 2
[attachment=607:attachment] [attachment=608:attachment]

Итоги тура. (В сборной никого из форумчан нет, поэтому скрин не выкладываю)
[attachment=609:attachment]
SERGYNCHIK,
16.4.2007, 23:06 Файловый архив и раздел на сайте
Ну и естесно указывать от куды ссылка, потому что нам тогда резона нет предоставлять наши ресурсы. Всё таки траф то не резиновый wink.gif
SERGYNCHIK,
31.3.2007, 20:51 Апгрейд ФОЛа
Так как этот раздел предназначен только для тренеров и их помощников, предлагаю игрокам обсудить наболевшие и интересующие вопросы в разделах команда с тренерами, которые уже сюда и отпишут всё это дело.


И первый вопрос на повестке дня - это активность тренеров Гремлинов и Челси БВ.

Поступило предложение со следующего сезона добровольно объеденить Челси БВ и Челси 2 в одну команду и назначить тренеров объединённой команды Пельменя, который на данные момент руководит Челси 2.

Также предлогается, ввиду мифического исчезновения Красно-белого мальчика, назначить гл. помощником для него Хрулика, которые и будет руководить Гремлинами юнайтедами в период его, так сказать, исчезновения.

МОжно ещё объеденить две команды и таким образом получить из 6 команды, в которые примерно по половине - это "гоголевщина", 4 полноценные живёхонькие команды и играть в одной лиге. Лично я считаю старт первой лиги преждевременным и неудачным (лично моё мнение).

Пельмень на объединение естесно согласен. Пусть другие заинтересованные стороны отметятся также своим мнением и согласием.
AltShift,
5.3.2007, 4:31 Первая Лига
Прошла предсезонка. Рещультаты следующие:
Челси 2 пробились очередной раунд ЛЧ, выйграв у Стяуы сначала 6-1, потом 4-1 (если не ошибаюсь). Матчи эти не идут в зачёт по фоликам.
Кинги играют сразу со второго раунда.

ЗАмучательно то, что второй квалификационный раунд ЛЧ для Челси выдастся сложным, так как попали они на Маню ака МЮ. Кинги попали на слабачков из Словакии вроде бы.

Савка будет сегодня вечером


РАСПИСАНИЕ!!! (Время Московское)

3 раунд ЛЧ и 4 раунд КУЕФА - 4 апреля 19-00

Расписание с 9 по 13 туры.
Матчи будут проходить каждый Понедельник и Четверг в с 18-00 по 19-00 по Москве
Просьба заявки слать за 15-30 минут до начала.
SERGYNCHIK,
2.3.2007, 21:15 Савка Турции
RedDevils, вы ещё нигде не играли. Турция - это потому что там клубы посильнее и система лиги устраивает критериям, то есть 2 круга, вместо 3-х Шотландских
SERGYNCHIK,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23