IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nik92 ::: Спасибо сказали: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2009, 10:22 Бар AllaWarское братство
мне за весь сезон тоже не мешало бы)))
ArH@ngel, BULK,
14.3.2009, 21:07 Ну что братья Аллаварцы, флудим!!
ГЫ. Мои оба ника всомнили)))
BULK,
20.12.2008, 17:38 Бар AllaWarское братство
Новичков с прибытием)
mr. Alex Grin,
3.9.2008, 18:04 Статистика за 5 сезон
update

Булк, тут еще у некоторых игра за сборную была. У меня в екселе в табле все расписано
Anarhist1989,
3.9.2008, 16:31 Городская Таверна Dimitras, ElCoronel,
3.9.2008, 14:21 Пивнушка полосатых железнодорожников
http://webfile.ru/2203224 - аудиозапись матча Ювемотива
Zimbru,
30.8.2008, 12:58 The "Russian Bears"
Вместо предисловия.

Приветствую вас! Рад, что вы решили заглянуть в эту тему, в которой я рассказываю историю своего тренерского дела. Речь пойдет о клубе созданном с нуля. Созданным за границей, но являющейся русским по духу. "Russian Bears" или Русские медведи отправляются в путь за чемпионским титулом в Англии. Но путь этот, ой как не близок. Наш рассказ я поведу от Региональной южной лиги и надеюсь закончу в финале Лиги Чемпионов. Проект долгосрочный, поэтому думаю вам будет интересно почитать о продвижениях моего клуба по структуре английского футбольной ассоциации.


Глава I

3.07.2008.Великобритания. Лондон. Одно из модных кафе столицы.

- Челси-это хорошо. Но, понимаешь, все меня попрекают, что я купил готовый проект. Так вот, я хочу, чтобы ты начал все с нуля. Буквально с нуля. Да, я понимаю, что на это потребуются, не мало времени, но я никуда не спешу. Ты, надеюсь, тоже. Заработать на этом проекте ты тоже сможешь не плохо. Да и, полагаю, тебе это будет весьма интересно. Ведь тренера без опыта работы на данный момент, вероятнее всего возьмут либо детским тренером, либо тренером резервного состава. Тебе это интересно? Я, полагаю, что нет. Учись сразу делать все сам. Тебе это обязательно пригодиться. Поверь моему богатому опыту.
- Да, это предложение весьма заманчиво - немного пораздумав, ответил я - вам трудно отказать. Но, что это будет за клуб? История? Фанаты? Инфраструктура, в конце концов?
- Все с нуля, Никит, все с нуля. Все в твоих руках.
- Название у клуба хотя бы есть?
- Нет! Ты бы, какое хотел?
- Вдали от родины, хочется что-то родное, русское. Вы, не хотите превратить этот проект в русский клуб?
- Гмм... Интересная идея... Есть предложения по названию команды?
- Так сходу, пожалуй, я вам ничего не предложу. Давайте поиграем в ассоциации. Представьте, что вы иностранец. Что у вас первое приходит в голову при слове Россия?
- План Путина, налоги, кремль, Москва, Чукотка...
- Извините, но я же попросил вас представить, что вы иностранец. Абстрагируйтесь, пожалуйста, от действительности. - прервал я Романа Аркадьевича.
- Минутку... Официант! Еще пару виски, будьте добры. Стойте! Подойдите к нашему столику, пожалуйста.

Официант неспешной походкой побрел в угол зала, где сидели мы.

- Я вас слушаю. - произнес Джон. Именно это имя красовалось на его бейдже.
- Что у вас ассоциируется, при упоминании о России?

Кафе надо сказать было жутко дорогое. И обслуживающий персонал при этом получал не плохие чаевые, так как простые люди сюда не заходят. Соответственно и отказать клиенту они не могли в любой его прихоти.

- Водка... - после не продолжительных раздумий - балалайка, шапка ушанка, кремль...
- Еще? – не унимался Роман Аркадьевич.
- Матрешка и bear... Извините но не припоминаю, как это будет по-русски.
- Bear! - воскликнул я- это то, что нам нужно!
- Я вам очень признателен - поблагодарил его мой спутник - не забудьте про виски!
официант откланялся и отправился за алкоголем.- Мишки, говорите.

- Рашен мишки.
- Рашен мишки? - переспросил он- нет. Вы определитесь, пожалуйста, я желаю, чтобы название клуба было на каком-либо одном языке. Смешанное - не нравится.
- Тогда Russian Bears.
- Вот, можете же, когда хотите. В таком случае, я завтра с утра, созваниваюсь с отделом маркетинга "Челси". Они разработают эмблему для вас. 5 июня я вам вышлю ее на e-mail. После вашего одобрения, отправиться в печать атрибутика и начнется изготовление комплектов форм. А сейчас, езжайте в NewTroitsk city и посмотрите инфраструктуру нашего с вами клуба.
- Хорошо, утренним экспрессом я отправлюсь до Брайтона, а потом с пересадкой на такси.
- Тогда я договорюсь, чтобы вас встретили, как подобает. Поедешь ты уже со знакомым Алексом Фрайтом, он же будет и президентом клуба. Тебе, напомню, придется выполнять и функции менеджера.
- Я вас понял, Роман Аркадьевич. Все будет Исполнено. Тогда я выйду на связь завтра после встречи с командой.
- Буду ждать звонка.

Я поблагодарил владельца Челси за совместный ужин. Теперь нужно было добраться до номера в гостинице. Сверхтяжелый день подходил к своему логическому концу. Выйдя из кафе, я уныло побрел на автобусную остановку. Сил уже не было ни на что. После 15 минутного ожидания своего маршрута, толпа людей ввалилась в автобус. Благо мест хватило всем. На то они и созданы 2 этажные автобусы. Доехав до своей остановки, мне предстояло еще около получаса брести до места своего пребывания в столицы Соединенного королевства. Мой долгий путь скрашивали витрины магазинов. Сразу видно, что здесь побывала рука дизайнера. Добравшись все таки до своего номера, я тут же свалился на прекрасную мягкую кровать. Заснул тут же, даже не разувшись. Так и спал поперек кровати…

Пока я сплю, думаю можно немного разъяснить сложившуюся ситуацию. Ведь наверняка у ва возникло не мало вопросов по поводу того, как я познакомился с господином Абромовичем. Как я оказался в Лондоне. Что меня вообще связывает с футболом и как я стал тренером. Объяснять думаю буду четко и , благо у нас с вами есть 8 часов моего сна.
Идея создания нового клуба у него появилась спонтанно. Роман Аркадьевич захотел сделать русский клуб в соединенном королевстве. Но не так как это было с Челси, то есть придти на все готовое и вбухивать огромные средства в продвижение команды, а создать все с нуля. У Челси не получается выиграть лигу чемпионов в силу разных причин. Чему прямое доказательство прошедший финал в Москве. Russian Bears должны выиграть Лигу чемпионов. Как минимум через 8 лет!!! Такие цели ставит владелец ”Аристократов”. Английский клуб с русской душой должен утереть нос грандам мирового футбола. Я лишь надеюсь, что все так и произойдет. Про меня же Абромович узнал на конкурсе молодых тренеров, проходивший в Санкт-Петербурге. Выпускники ВШТ собрались, чтобы доказать свое мастерство. Нам дали ребятишек из футбольной школы ”Смена” . Через неделю мы должны были играть турнир. Я со своими орлами занял 3 место, но был удостоен номинации ”Самый перспективный тренер”. На этом конкурсе присутствовал скаут Челси, следящий за молодыми российскими игроками. Перед отъездом в культурную столицу России. Роман Аркадьевич попросил Алекса присмотреть и тренера для своего будущего проекта. Алекс порекомендовал меня. Все данные(сотовый, адрес, e-mail) он узнал у оргкомитета конкурса. 3 дня назад раздался звонок. Незнакомый голос представился Алексом Фрайтом. Он рассказал о концепции проекта. Я должен лишь был приехать на собеседование в Лондон к бывшему губернатору Чукотки. Из Питера я уехать в Новотроицк еще не успел, потому что был теперь в законном отпуске. Как видно, решение поглядеть на красоты “северной Венеции”, оказалось верным. Вечером я встретился с Алексом и после не продолжительной беседы решили вылететь на следующий вечер. Ночью, по прилету, я отправился в забронированный номер. У меня был день чтобы разглядеть достопримечательности Лондона. На 5 вечера было запланировано чаепитие в одном из модных кафе. После 4 часовой беседы мы решили, что я отправлюсь в NewTroitsk city(как похоже на мой родной город) и посмотрю на инфраструктуру, которой нет. За июнь строят все, что нужно для подачи заявки в Regional leage. И 11 августа мы стартуем в чемпионате. На дворе теплые июньские деньки. Хотя в Лондоне не так уже и тепло. Обычная Английская погода с туманом и моросящим дождем. Надеюсь строителям это не помешает. Завтра тяжелый день после утверждения плана строительства, нужно одобрить присланную эмблему. Интересно у кого будут заказывать форму? Адидас, найк, пума? Наверняка какой-то из этих брендов. Но это уже не мои заботы. Надеюсь Алекс отправиться со мной. Так я кажется слышу звон будильника!!! Пора вставать! А как хочется еще понежеться в кроватке...

04.07.2008 Автобусная станция города NewTroitsk city.



Приехав в этот маленький городок, мы отправились на другой конец города. Там нас ждал вертолет, чтобы показать NewTroitsk city во всей красе. Город с высоты птичьего полета и вправду оказался красив. Чего только стоит Ларек с чипсами

Далее мы отправились на северо-восток, где находилась сама база футбольного клуба Russian Bears. После трехчасовой прогулки по пустырям и разъяснениям прорабу, что я от него хоч,у мне пообещали что к началу сезона все будет выглядеть именно так:

Далее я поехал выбирать себе квартиру. В риэлторскую фирму обращяться не стал, побродив по окрестнотям в поисках объявлений наткнулся на довольно таки приятный домик. В пользу него говрило то, что это центр города и неподалеку продается мороженка).

Вещи пообещали привезти завтра вечером, как только прилетит самолет из Москвы. Тем временем я достал ноутбук и проверил почту. Там меня ждало письмо от маркетингового отдела Челси с вложенной эмблемой. Эмблема мне очень понравилась и я одобрил ее. После чего пришло еще одно письмо. Это было предложение контракта сроком на 5 лет. Я поставил свою подпись , отправил факс в ближайшем отделении почтампа и пошел в ближайший паб снять напряжение.

BULK,
28.8.2008, 11:01 Видеообзоры зоны Б Dj Forse,
25.8.2008, 16:35 Юмор
Извиняюсь если боян, но мне понравилось

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего - все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник - а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки - смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (т.е. дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет: "Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж - это единственная возможность спастись..." И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом - стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.

Ладно, это все фигня, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот. Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юнyшy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше: (Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски... И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Что имею, то и введу...) (Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажy тебе - я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.

И он спрыгнул с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбже. Hо следyющая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в pyке. Смотрит он на плот - а там все в кровище и холодильник стоит.....
BULK,
23.8.2008, 12:46 Статистика за 5 сезон
Статистика после 2 туров

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Количество матчей:

*[BAYERN]*.....3
Anarhist1989..............3
Arh@ngel............3

bulo4nick.............3
Nik92...................3
Torchok................3
[FaN>M.U.]...........2
~Y.T.~..................2
Fern@ndo..............2
Forvard.................2
Kaban...................2
LeRoi....................2
Sereg@.................2
Antonio.................1
Nomaddjs..............1
Opt!m!st................1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Количество минут на поле:

*[BAYERN]*.....182
Nik92.....182
bulo4nick.....182

Forvard.................182
Sereg@.................167
Anarhist1989.........167
[FaN>M.U.]............153
Torchok.................152
Kaban....................137
Fern@ndo...............136
~Y.T.~...................61
Arh@ngel..............45
LeRoi......................45
Antonio...................30
Nomaddjs...............29
Opt!m!st.................15



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список бомбардиров:

Anarhist1989.....2
[FaN>M.U.].....1
Sereg@.....0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список ассистентов:

Anarhist1989.....1
Sereg@.....1
[FaN>M.U.].....0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по жёлтым карточкам:

Anarhist1989.....0
Nomaddjs.....0
Opt1mist.....0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по красным карточкам:

Leroi.....1
StiVVi.....0
vzcj.....0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средний рейтинг:

Optimist.......8
Anarhist1989 .......7.83
Nik92......7,83

[FaN>M.U.].........7,67
Forvard...............7,67
Nomaddjs............7,5
*[BAYERN]*.........7,17
Arh@ngel...........6,83
Torchok...............6,83
Kaban..................6,67
bulo4nick..............6,67
Sereg@................6,33
Fern@ndo.............6
~Y.T.~.................5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средняя форма:

*[BAYERN]*......16
Arh@ngel......16
Sereg@.......16(+1)

LeRoi......16
bulo4nick......15
~Y.T.~.......15(-1)
[FaN>M.U.].......15
Anarhist1989.......15
Forvard.......14
Torchok.......14
Fern@ndo........14
Kaban.........14(+1)
Nik92........13
Antonio......13
Opt!m!st.....12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вратарская статистика:

Nik92:
Пропустил: 3 мяча (в 2 матче).
За игру: 3 мяча (каждые 60 минут)
Сухих матчей всего: 1 матчей
Сухая серия: 108 минут



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*[BAYERN]*,
22.8.2008, 11:37 История и статистика
Перед 5 сезоном влилось ещё 4 человека:
Torchok, [FaN>M.U/], Nomaddjs, Opt!m!st
А покинули команду 6 игроков:
G@rix, SOLTAN, Dekabrenok, Tolik, Sunыч, Vlad Zola Jr
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4 сезон команда провела в чемпионате из 12 команд (Высшая Лига, Испания). Результаты таковы:
Матчей: 22
Победы: 12
Ничьи: 3
Поражения: 7
Разница мячей: 51-41
Очки: 39
Место: 3 (1)*
Таблица
Календарь сезона

Результаты в Copa del Rey:
Матчей: 8
Победы: 5
Ничьи: 2
Поражения: 1
Разница мячей: 25-11
Cтадия: полуфинал

Результаты в Champions Cup:
Матчей: 12
Победы: 6
Ничьи: 5
Поражения: 1
Разница мячей: 24-12
Cтадия: четвертьфинал

Самая крупная победа дома:
Sporting AllaWar - Getafe 5-1

Самая крупная победа в гостях:
Sporting AllaWar - Pretorians 8-3

Самое крупное поражение дома:
Sporting AllaWar - Pretorians 2-5

Самое крупное поражение в гостях:
Sporting AllaWar - Sevilla 0-3

В 4 сезоне в команде было:
Голкиперов-2
Защитников-2
Полузащитников-2
Нападающих-4
Средний возраст-23,1


*Среди команд Фола

Краткий курс истории окончен! Можно перейти к статистике!!

Статистика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Количество матчей:

Arh@nagel.......72(50)*
Anarhist1989.......69(47)
Sereg@.......66(44)

*[BAYERN]*........63(43)
Nik92.................62(41)
Forvard..............60(39)
Fern@ndo...........57(37)
Vlad Zola Jr........55(35)
bulo4nick............55(34)
~Y.T.~...............47(33)
vzcj...................41(21)
LeRoi.................39
Rama.................32
Hellblaze............31(21)
Devil.................30(11)
Kaban.................26
Karvalho..............19(12)
StiVVi...................19
Antonio.................18
DRUID................15(-)
Sunыч.................12(-)
Decabrenok...........9(2)
Bazuka...................6
Alesandro Del Piero.5(-)
Tolik......................5(-)
RedWizzard.............1 (-)
SemBIOS................1(-)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Список бомбардиров:

Anarhist1989......82(54)*
Arh@nagel.......20(14)
Fern@ndo.......17(9)

~Y.T.~........15(7)
Sereg@.........15(9)
Forvard..........4(3)
DeviL.............4(-)
Hellblaze........4(3)
vzcj...............3(3)
Nik92.............2(1)
Vlad Zola Jr....2(0)
Aleх Del Piero 2(-)
*[BAYERN]*....2(2)
Karvalho………..2(2)
Devil……………..1(1)
Kaban…………..1
Bulo4nick……..1(1)
Rama.............1
Decabrenok....1(-)
Tolik...............1(-)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:

Sereg@.......19(5)*
Arh@nagel......15(9)
Anarhist1989......12(7)

Fern@ndo.........11(2)
bulo4nick..........10(6)
Forvard..............7(3)
StiVVi................4
Rama................3
Hellblaze...........3(3)
~Y.T.~..............3(1)
Vlad Zola Jr.......3(0)
Druid.................2(-)
vzcj...................1(1)
*[BAYERN]*.......1(0)
Nik92.................1(0)
Tolik..................1(-)
AleksDel Piero....1(-)
Devil…………………1(1)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие статистические тонкости:

Дубли:
Anarhist1989.......13(7)*
~Y.T.~................4(2)
Fernando.............3(0)
Arh@nagel ..........3(2)
Sereg@...............2(1)
Forvard...............1(1)


Хет-трики:
Anarhist1989...........5(4)
Sereg@...................1(1)
Fern@ndo................1(1)

Поккеры:
Anarhist1989 2(1)


Из 51 мяча:
Забито в пределах штрафной площади - 32
За пределами штрафной площади - 7
Головой -5
Со штрафного - 3
С пенальти - 2
Автогол - 1


Одержано 4 волевые победы

Проигран 1 матч, в котором по ходу Спортинг вел и 2 сведено в ничью

Команда получила 18 желтых и одну красную карточку (в лиге)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по жёлтым карточкам:

Vlad Zola Jr..........14(4)*
Forvard.........6(2)
Devil.............6(2)

bulo4nick.......5(1)
*[BAYERN]*...4(1)
Anarhist1989..3(3)
LeRoi..............3
Fern@ndo........3(2)
Kaban............2
Druid..............2(-)
Sereg@...........1(1)
~Y.T.~............1(1)
StiVVi………….1
Antonio……….1
Arh@nagel......1(0)
vzcj................1 (0)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по красным карточкам:

Vlad Zola Jr.....1(1)
LeRoi.......1(1)
Antonio.....1(1)

Druid......1(1)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средний рейтинг :

Anarhist1989.....8,06(8,05)*
Bazuka.......7,83(7,83)
Alesandro Del Piero...7,6(-)

StiVVi...................7,58(7,58)
Fern@ndo..............7,16(7,08)
Sereg@.................7,045(6,96)
RedWizzard............7(-)
Tolik......................7(-)
Devil .....................6,95(7)
Arh@nagel..............6,855(7,28)
~Y.T.~...................6,835(6,53)
Nik92......................6.76(6,88)
vzcj........................6,61(6,74)
Sanыч....................6,58(-)
Forvard...................6,465(6,84)
LeRoi.......................6,46(6,46)
*[BAYERN]*.............6,375(6,94)
Karvalho...................6,34(6,82)
Vlad Zola Jr..............6,33(6,61)
Druid.......................6,33(-)
Kaban......................6,31(6,31)
Hellblaze..................6,25(6,8)
bulo4nick..................6,195(6,44)
Antonio.....................6,19(6,19)
SemBIOS..................6(-)
Decabrenok...............5,895(5,5)
Rama........................5,77(5,77)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средняя форма:

Anarhist1989.........14(14)*
StiVVi.............13(13)
Karvalho.........12(13)

Fern@ndo.........12(12)
DRUID.............12(-)
Devil ...............11,5(11)
Forvard............11(12)
Hellblaze..........11(12)
LeRoi...............11(11)
Sereg@............11(11)
Arh@nagel........11(11)
vzcj..................11(11)
Nik92................11(11)
RedWizzard.......11(-)
Vlad Zola Jr.......10,5(13)
bulo4nick...........10,5(12)
*[BAYERN]*.......10,5(12)
~Y.T.~...............10,5(9)
Kaban.................10(10)
Bazuka...............10(10)
Tolik...................10(-)
Sunыч.................10(-)
Decabrenok.........9,5(10)
Antonio................9(9)
Rama...................9(9)
Alesandro Del Piero.8(-)
SemBIOS..............4(-)


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вратарская статистика:


Nik92:
Пропустил: 57 в 43 матчах (37 мячей (в 21 матчах))*
За игру: 1,63 мяча, каждые 67 минуты (1,76 мяча (каждые 21 минута))
Сухих матчей всего: 10 матчей (4)
Сухая серия: 214 минут (153)

Bazuka:
Пропустил: 8 мяча, в 2 матчах.
За игру: 4 мяча, каждые 22 минуты
Сухих матчей всего: 0 матчей
Сухая серия: 11 минут

SemBIOS:
Пропустил: 1 мяч в 1 матче
За игру: 1 мяч [каждые 90 минут]
Сухих матчей всего: 0 матчей
Сухая серия: 55 минут


*В скобочках обозначаются результаты последнего сезона. Если их нет - для игрока это первый и единственный сезон и это его общий результат. Если в скобочке прочерк - значит игрок выбыл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Личная Статистика:
За 4 сезон в Фоле (Испания)

Nik92*
-=Leroi=-
vzcj
Forvard
*[BAYERN]*
ArH@ngel
Devil
Fern@ndo
StiVVi
Anarhist
Sereg@
Bazuka
Kaban
Antonio
Hellblaze
Rama
Karvalho
~Y.T~
bulo4nick
Dekabrenok
Vlad Zola Jr


*Имена большинства игроков состоят из !!!2!!! скриншотов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ЗЫ Статистику по минутам добавлю чуть позже.Обновить первый пост
BULK,
21.8.2008, 20:22 Статистика за 5 сезон
Статистика после 5 туров и ЛЧ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Количество матчей:

*[BAYERN]*.....7
Anarhist1989..............7
Arh@ngel............7
bulo4nick............7
Nik92..................7
Torchok..............7
[FaN>M.U.]..........6
Forvard................6
Sereg@................6
Fern@ndo.............5
Kaban..................5
LeRoi....................4
Opt!m!st...............4
~Y.T.~.................3
Nomaddjs.............2
vzcj......................2
StiVVi...................2
Antonio.................1
Hellblaze...............1
Devil.....................1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Количество минут на поле:

*[BAYERN]*.....549
Nik92.....549
bulo4nick.....549
Forvard.................549
Sereg@.................534
Anarhist1989.........459
Torchok.................425
Fern@ndo...............412
Arh@nagel..............412
[FaN>M.U.].............350
Kaban.....................294
LeRoi......................182
~Y.T.~...................123
Opt!m!st..................119
StiVVi......................92
Nomaddjs................76
vzcj.........................74
Hellblaze..................45
Antonio.....................30
Devil .......................29


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список бомбардиров:

Anarhist1989.....4
[FaN>M.U.].....3
ArH@ngel.....3
Forvard.........1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список ассистентов:

Anarhist1989...........2
*[BAYERN]*...............2
[FaN>M.U.]............2
Sereg@..........2


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие статистические тонкости:

Дубли
[FaN>M.U.].....1
Anarhist1989.....1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по жёлтым карточкам:

Torchok.....1
*[BAYERN]*.....1
bulo4nick.....1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры по красным карточкам:

Leroi.....1
StiVVi.....0
vzcj.....0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средний рейтинг:

Antonio...............8,67
Nik92...........8,3
*[BAYERN]*............7,7
Stivvi..................7,6
Anarhist1989.......7,5
Forvard...............7,5
LeRoi..................7,43
Arh@nagel...........7,4
[FaN>M.U.]..........7,3
Nomaddjs............7,22
vzcj.....................7
Optimist...............7
Torchok................6,7
Kaban...................6,33
Sereg@.................6,2
bulo4nick...............6,1
Hellblaze.................6
Fern@ndo................5,89
~Y.T.~....................5,33
Devil.......................3




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средняя форма:

Anarhist1989..................16
*[BAYERN]*...............15
LeRoi................15
Arh@nagel.............15
Hellblaze ............15
~Y.T.~..................15
Nik92....................15
bulo4nick...............14
Sereg@.................14
[FaN>M.U.]............14
Forvard.................14
Torchok.................14
Kaban...................13
vzcj.......................13
Antonio..................13
Devil .....................13
Fern@ndo...............12
StiVVi....................12
Optimist.................12
Nomaddjs..............12



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вратарская статистика:

Nik92:
Пропустил: 9 мячей (в 6 матче).
За игру: 1.5 мяча (каждые 60 минут)
Сухих матчей всего: 2 матчей
Сухая серия: 149 минут



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*[BAYERN]*, Anarhist1989,
19.8.2008, 8:08 Фотографии форм
http://www.2liga.ru/ сайт по второму дивизиону. вся инфа есть

ЗЫ Сайт Носты www.fc-nosta.ru
-=LeRoi=-,
29.7.2008, 11:31 Юмор
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это случилось!!!!!!!!!!!

заказать можно здесь
Футболка будет стоить 440-любой размер,
Кружка- 340


Ну и в конце
Тихоновецкий: Не думаю, что размещение элементов ПРО на своей
территории повысит безопасность Литвы.
Тихоновецкий: Отмечу положительный опыт Голландии в сфере легализации
легких наркотиков.
Тихоновецкий: Гаагский трибунал - лжеправосудие.
Тихоновецкий: На выборах в президенты США поддержу Обаму.
Тихоновецкий: Тибет заслужил независимость.
Тихоновецкий: Ленин - мой внук.
Тихоновецкий: В Генеральной Прокуратуре необходимо провести чистку.
Тихоновецкий: Думаю, Титову найдется место в Кубани


У всех великих фамилия начинается на ТИ...
Тихонов...Тимощук...Титов...Тимати Тимбирлейк...
Вот к примеру допустил ошибку только Хиддинг...
он просто понял что он не такой звёздный человек и вместо Тиддинг
взял
буквую в фамилии Х...не зная о том, что все пошлы слова именно в
русском языке с неё начинаются...
26.7.2008, 6:54 Очумелые ручки

ЗЫ Там 8 такая. Ну я шрифт поменял. и медальки внес)). а насчет сезона 2007/2008 будет не правильно... мы же только 4 сезон выиграли, который в 2008 был
Anarhist1989, ArH@ngel,
15.7.2008, 7:30 Ну что братья Аллаварцы, флудим!!
Я этого не говорил!!)
Fern@ndo,
14.7.2008, 8:05 Бар AllaWarское братство
Сегодня хотел немного рассказать о своей Родине...

Мы живём в самых прекрасных городах нашей родины – Орске и Новотроицке, а остальные нам завидуют. Именно мы едим старогородские пирожки, зная из чего они сделаны! Благодаря ОХМК Россия из космоса пахнет нафталином! Только мы можем ездить по 20 раз на день из Европы в Азию и обратно! Это на Тбилисской хранят лук в колготках, а перцы в джинсах! Это у нас Казах - младший брат, а Украинец – иностранец! Только когда Новотройчане празднует день города, вся Россия отдыхает от концертов звезд! Это наши автобусы «Сармат» идут на экспорт, причём не едут, а идут! Только про нас думают, что мы из холодильника, когда говорим, что из Орска! Только у нас завод с названием ОрскНефтьОргСинтез выпускает колбасу! Только руководство Орского "Южного Урала" может перекупить игрока Новотроицкой "Носты"! Именно новотроицкие металлурги настолько суровы, что носят чугунные трусы и шнуруют ботинки арматурой! Именно игроков KodDV каждую субботу интересует вопрос: «Кто гадит в подвалах?» Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, и всё таки она наша. Наша Раша!!!!)))

Новотроицк-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тоним. Это у нас зимой -30, а летом +40. Это он - Наш Новотроицк!! Центр Мира!!!

Зы Южный Урал-ХК, а Носта-ФК
ЗЗЫ СЗОТ
Anarhist1989, Dimitras, Fern@ndo,
13.7.2008, 11:38 Бар AllaWarское братство
ну... елси меня не забанят то, вот так


Отси у Красно-Синих

ЗЫ а за статус в аське вообще убить должен
Zimbru,
3.7.2008, 14:15 Голосование 2008
BULK, Invincible, мяSник,
25.6.2008, 10:13 Бар AllaWarское братство
Напомню, что СЕГОДНЯ в 18,00 в мирке состоится центральный матч 12 тура FOLа Sporting-AllaWar-Real Madrid.
Команде нужна ваша поддержка!!! Придите и поболейте за свой клуб!
ArH@ngel,
18.5.2008, 20:02 Бар AllaWarское братство
у меня провалы в памяти О_о
Fern@ndo,
9.5.2008, 22:42 Бар AllaWarское братство
в личных данных, изменить личные дынные
Anarhist1989,
2.5.2008, 14:49 Юмор

Его называли вторым Батистутой! Одним из самых одаренных игроков наступившего тысячелетия! Бросив вызов судьбе, он отправился покорять далекую и не известную ему Россию
С Кавенаги мы встретились в самом центре Бордо, в маленьком ресторанчике под названием ”Нисаркози”. Простите за отступ, но хвалёная французская кухня, как оказалось в дальнейшем, была так себе, и теперь понятно, почему Кавенаги ничего не заказывал себе.
С Фернандо я поздоровался на языке, который он должен был выучить по контракту, выступая за московский Спартак, но так и не сделал этого.

Привет, Фернандо!


Ты хочешь брать у меня интервью на русском?


Нет, что ты! Я просто хотел, что бы ты услышал знакомую речь. Может быть скажешь мне что-нибудь на русском?


Понимаешь, те слова, которые я выучил за два года пребывания в России, боюсь, ты не включишь их в свое интервью.


Позволь узнать, откуда ты узнал эти слова?

Основную массу слов я выучил, когда мой бывший клуб, и я вмести с ним, добирались на матч лиги чемпионов на метро. Я не ожидал что мой друг Моцарт, виртуозно владеет этими словами. Когда нам с Клименте Родригесем перевели их смысл, Клименте на следующий же день попросил, что бы его выставили на трансфер. Ещё очень часто я слышал подобные слова в перерыве матча, когда мы выигрывали.


Ты не чего не путаешь, именно, когда выигрывали?


Да, именно, я тоже этому сильно удивлялся, все должно быть наоборот. Больше всех меня поражал Павлюченко, он громко кричал, изображал лыжника и показывал непристойные жесты.


Кому?


Стенке, за которой находились наши соперники.


ЧЕРВИЧЕНКО НАЗВАНИВАЛ МОИМ ДРУЗЬЯМ


Фернандо, расскажи, жалеешь ли о том ,что перешел в Спартак? Может, стоило ещё поиграть за Ривер, а потом уже переходить в Европейский клуб.


Жалею ли я? Нет, ни сколько. Где ещё увидишь как бывший президент твоего клубу при всех пытается украсть кубок страны, который принадлежит не ему, а клубу.


Ты сейчас о ком?


Не помню как звали этого господина, он был весьма упитанный, со короткой стрижкой. Он держал точку на Горбушке.


Этого господина зовут Червиченко.


Точно, Червиченко. Он мой мобильник так и не вернул. Сказал, что позвонит каким то пацанам в Ростов, и после этого я его больше не видел.


Дорогой телефон был?


Да там не в телефоне дело, а в записной книжке. Потом Месси и Тевес звонили мне и спрашивали, что за придурок им названивает из России и зовёт играть за какую-то химическую лабораторию.

Химки?

Не знаю. Они говорили про химическую лабораторию. Вообще я его видел после этого один раз.

И где же?

Как-то мы с ним встретились около Тарасовки, где он пытался перелезть через забор к нам на базу. Я предложил ему свою помощь, на что он меня назвал так же, как Роман Павлюченко называл Старкова вместе с его помощником.


Какие первые впечатления на тебя произвела Россия?


Честно не помню, в день, когда я первый раз приехал в тарасовку, был какой то праздник меня сразу посадили за стол, и мы начали отмечать. Мне очень понравился тамада на том празднике. Бывший вратарь Спартака, ЦСКА, Терека и какого-то итальянского клуба. Потом мы с ним общались, и он сказал, что работает на телевидение шоу-меном.


Как тебя принял коллектив?


Как мне показалось отлично, на тренировках мне все помогали. Проблем не было. Я сразу освоился, показывал ребятам как у нас в аргентине отмечают голы. Помните как я отмечал гол который забил Динамо в 2005 году когда мы крупно выиграли? Это мы с Бояринцевым придумали, называется ”привет чебурашка”. В общем, мы договорились всей командой отмечать таким образом гол, но, когда я стал делать «чебурашку» Титов и Калиниченко почему-то отворачивали от меня глаза. Только Шоава поддержал меня.

СТОИТ ДАТЬ СЕБЕ СЛАБИНУ, КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ 10 ЛИШНИХ КИЛОГРАММ.


Наверно тебе помогало то, что с тобой был в одной команде твой соотечественник Родригес?


Да, когда рядом человек, с кем можно поговорить это облегчает разлуку с близкими. Клименте веселый парень, однажды мы с ним смотрели по спутниковому телевидению матч наших бывших команд, на базе в Тарасовке. И у нас возник с ним спор, чья команда выиграет. Проигравший должен был запереть нашего главного в туалете и выключить там свет.


Кто же выиграл?


Клементе пришлось после этого месяц играть в дубле (улыбается)


Какие отношения были у тебя со Старковым?


Профессиональные. Ведь это я его выпустил из туалета, а после этого, сами понимаете, Старков как человек прагматичный решил, что такого полезного парня нужно держать поближе к себе, поэтому я засел на скамейке рядом с ним. Это и повлияло на дальнейшую мою судьбу в Спартаке. При гарантированном месте в заявке невольно даёшь себе небольшую слабину. Когда сняли Старкова, у меня было десять килограмм лишнего веса. После этого у меня началась черная полоса.


И что, Федотов не дал тебе шанса?


Почему же, дал. И в один момент я уже практически закрепился в основе, как опять в чемпионате Аргентины состоялся матч между Бокой и Ривером…


Опять поспорил с Родригесом?


Да, Ривер проиграл. Но выпустил Федотова уже не я, как предполагалось. Выпустил его Муксим Мухамадиев.


Он-то как оказался в Тарасовке?


Да там много народу бродит на выходных. Бубукин, Ловчев и Севидов — постоянные гости. Поэтому они так хорошо и осведомлены о том, как обстоят дела внутри клуба, и что нужно делать, чтобы выйти из кризиса. Рабинера часто видел, он на лавочке сидел с другими бабушками, сериалы обсуждал и последние слухи.
Фернандо, то, что ты побрился в начале 2005 года "наголо", мягко говоря, всех удивило. Cчем связанно такое решение?


Дело в том что, наш бывший президент Юрий Первак решил перед началом сезона свозить нас на экскурсию в тюрьму строго режима. Экскурсию кстати проводил сам Первак, показывал на людей в камерах, и говорил,что, если мы в предстоящем сезоне не займем первое место в чемпионате страны, то он нас обязательно с ними познакомит. А побрили меня в одном из залов этого заведения.


И как помогло?


Да, моя популярность на трибунах росла. Моё имя стали выкрикивать даже чаще, чем имя Дедуры. Хотя сам Дедура признался, что такая популярность его не интересует.


С кем из бывших одноклубников ты поддерживаешь связь на данный момент?


За Спартаком слежу постоянно, переписываюсь по смс с Быстровым. «Вконтакте» недавно зарегистрировался, там с ребятами общаюсь постоянно. Недавно мне Бояринцев нарисовал у меня на стене чебурашку. Сейчас вот видео с голами за «Бордо» стал выкладывать. Баженов смайлики в комментариях оставляет. Я как-то хотел его голы откомментировать, но обыскал весь интернет, так и не нашёл. Удивился. Думал, он забивной.

А какие варианты продолжения карьеры у тебя были помимо Бордо?


Меня очень хотел видеть у себя в команде Анатолий Бышовец, который должен был возглавить Локомотив.


Почему отказал ему?


Он хотел, чтобы я процитировал ему Сократа, а я даже не знаю, кто это. Поднял меня на смех. Спросил, считаю ли я, что Катерина из пьесы Островского "Гроза" - луч света в тёмном царстве. Я сказал наугад, что нет. С тех пор мы не виделись.


Что больше всего тебе запомнилось в России?


Ты не поверишь, мне казалось, что меня вечно преследует один и тот же человек, меня это очень пугало, этого я не когда не забуду.


Что за человек? Как он выглядел?


Он все время по разному представлялся. Я часто его видел в палатках, которые торгуют шаурмой. Каждый раз, когда я ловил такси, он меня подвозил, даже ремонт ко мне в квартиру приходил делать он! И, самое удивительное, он всегда делал вид, будто меня не знает.


Фернандо, это были разные люди, просто они похожи. И напоследок, скажи что-нибудь по-русски своим поклонникам в России.


Сейчас постараюсь… ”не пью”… ”присядем-побазарим”… ”худею”… ”натерла”… ”дай пенальти”… ”фриске”... А для больших интервью для Спорт-Экспресса даже выучил - «упорно работаю на тренировке, надеюсь, чёрная полоса пройдёт»


- Спасибо.

timandteam ©
Dimitras,
28.2.2008, 20:48 История славного коллектива Sporting-AllaWar
Итак дорогие друзья, усаживайтесь в свои кресла поудобнее! Наш рассказ будет долгим и интересным. В этом топике мы постараемся вспомнить как было все на самом деле. Как родилась на свет команда Аллавара и как она живет, как феерически выигрывала и иногда проигрывала. Рассказ я поведу от своего лица, но постараюсь чтобы здесь присутствовало мнение каждого игрока. Мнение на каждое событие в жизни Спортинга. Я надеюсь, что вы запаслись чаем и ватрушками ибо они вам понадобятся.


Эпизод Первый. Часть первая. Август 2007.

Цитата
первая лига терь забита! УРААА теперь мона приступить к созданию второй

Мнение Первое.

Мое мнение на происходившее в конце лета...

Лето плавно подходит к концу. Остается лишь месяц до начала учебного года. Я нахожусь на отдыхе в Краснодарском крае, одновременно в бане за флуд в разделе Арсенала. На тот момент я являлся игроком Токси-сити, но так за него и не провел ни одного матча. Ждал будущего сезона(который кстати до сих пор не наступил). В это время человек по имени Архангел, с которым я до этого очень мало общался, ( был всего лишь третий мой месяц на форуме) собрал команду. Команда надо сказать была амбициозная. До моего прихода сюда уже было несколько игроков. Но одного я бы хотел отметить особенно. 5 августа Архангел принял в ряды Аллаварцев еще мягкого не обстреленного булку. Но он знал, что на него можно положиться. Он был Оби ван со своим учителем, который нашел маленького Энекина на заброшенной планете. И вправду булк стал избранным для Аллавара. В его жилах текла Аллаварская кровь. Но потом он как и скайвокер выбрал темную сторону зла и покинул команду.
Тогда еще не пафосный москвич Henry прокоментировал приход Булочника так:
Цитата
Поздравляю,теперь у вас в команду будет свежая выпечка biggrin.gif beer.gif beer.gif

Но пока что он только учился у опытного Архангела приемама Алааварского искусства.
Стоит отметить что история Аллавара идет паралельно с историей Преторианс и в момент создания команд между ними шла жесткая конкуренция за игроков. Так например в команду попал Айти.
Через два дня в команде появилось еще два знаковых игрока. Это хелл и Анархист. Хелл сразу же заявил о себе как об активном участнике форума и команды и сходу взялся за журналисткое дело. Чуть ли не первой его фразой в команде было:
Цитата(HellBlaze)
Как насчет презинтации и прессконференции))))))
*

Анархист же забеспокоился хватит ли у клуба денег на форму. И заинтересовался своим будущем номером.
8 августа в команду попал "ЗВЕЗДНЫЙ НОВИЧОК" Фаталити. Тренер очень надеялся на перспективного голкипера танков, так как у него имелся опыт выступления в первой лиги. Но карьера игрока не сраслась с именем Аллавара, потому что игрок не пробыв и месяца в команде сбежал в высшую лигу( FC Gremlins United). 9 августа на планерки было объявлено что капитаном команды станет никто иной как Баерн. Но 10 числа капитан был переизбран. Длинная рука фаталити отняла красную повязочку у Байерна. которому было предложено быть пенальти, а вице капитаном стал серега.
Команда сразу зарекомендовала себя как команда флудеров. 10 страниц было нафлужено всего лишь за 6 дней. Но это еще не показатель... Тем временем команда добиралась до нормы в двадцвать три человека. 11 августа были подписаны контракты с игроками, которых помнит и знает форум.
Цитата(ArH@ngel)
Ваш ленивый тренер принял в кому трёх новичков!Первый-jusp(Am),второй-Ahl(CF),третий-Dekabrenok(СD).
*

К сожалению декабренок покинул команду после первого сезона, за прогулы тренировок. Великого и ужасного переманили Челси. А вот с ахлом была история интересней. О том как он очутился в преторианс я расскажу позже... А пока что в Баре "Аллаварское братство раздавался шум да ругань. Это Архангел, Анри, и сергунчик выясняли права модераторов. В результате чего Главный тренер был дисквалифицирован на три дня, но как подметил булка:
Цитата(bulo4nick)
спустя некоторое время с нашего тренера Архангела сняли все обьвинения...........
*

Но после этой фразы раскрылся сам булк. Он начал нести мир в империю Ахла и бороться с сепаратистами. На светлую сторону он привел новичка. Да никого нибудь а самого Влада Дзолу!!!
Потом помог Арху не срулить с правильной дороги. Потому что турнир в ПП-лиге мог оказаться под сомненьем. И вот 21 августа ваш покорный слуга прибыл на базу спортинга. Коллектив мне понравился. Команда живая, флудерная. Мне все нравилось. и вправду это были золотые дни спортинга, о которых сторожилы вспоминают с любовью.... После того как фаталити убежал с базы спортинга на базу гремлинов. Аллавару нужен был голкипер. Какой нибудь ибо ставить в ворота Защитника не входило в планы Архангела. Мне поступило предложение и я согласился, ведь не хотелось сидеть без игры. Рама не стал сопротивляться и отпустил меня без всяких проблем. Вслед за мной Тренер пытался перевести группу игроков из умирающих токсов к себе в спортинг, но к сожалению у него это не получилось. 28 числа официально игроки стали принадлежать клубу, так как их подписи под первыми профессиональными контрактами уже были поставлены. буквально через несколько дней команда проела свой первый официальный матч.
Спортинг-Преторианс 3-2
(Анархист- дубль, фернандо)
Спортинг за один месяц эволюционировал от ничего до довольно сбалансированной команды. Аллавар успел укомплектоваться и стартовать в ПП-лиге. Аллаварский юмор прославился на весь форум, а журналисты CORRIERE DELLA ALLAWAR отличились особым слогом. На этом мнение первое заканчивается. Я рассказал о первом месяце существования Аллавара, с моей точки зрения. В будущих выпусках ждите оценки алавара от его тренера Архангела и всех других живых игроков.

И помните
Цитата
мы объявили всем войну,
идут соперники ко дну,
зарядов к бою много есть,
ведь Аллаварцы это жесть!
-=LeRoi=-, Anarhist1989, BULK, Fern@ndo, StiVVi, Тот что Айти ),
17.1.2008, 18:59 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Сегодня вечером в швейцарской Люцерне собрался ежегодный конгресс тренеров для решения важных вопросов предстоящего сезона. Как обычно в альпийский городок прибыли тренеры всех команд Высшей лиги, за исключением "Преторианс"(У Kirika были проблемы с визой). Собравшимся предстояла решить ряд вопросов, касающихся временного цикла между матчами и распределить команды по группам. Напомню, что с этого сезона согласно регламенту остается лишь высшая лига, которая поделена на две группы "А" и "Б". С легкой руки Aitona и Arisa команды распределились следующим образом:
  • Группа "А"
  • 1.Olimpo Bahia Blanca
  • 2.Pretorians
  • 3.Gremlins United
  • 4.Sporting-AllaWar
  • Группа "Б"
  • 1.Chelsea BW
  • 2.FC T-34
  • 3.FC Toxicity
  • 4.The King of Nights
Как видно группа "проходимая" и естественна перед клубом ставиться цель- только первое место!
В течение сезона мы сможем наблюдать сразу три супердерби!
Olimpo Bahia Blanca Vs. Gremlins United
Pretorians Vs. Sporting-AllaWar
Chelsea BW Vs. FC T-34
Также было решено, что сезон стартует первого февраля с матча группы "Б". Расписание пока, что не составлено, но уже появиться в близжайшее время. Как и новый регламент. Игры в группе "Б" будут проходить Каждую неделю по вторникам и пятницам. В группе "А" оперделенности с днями нет, но ориентировочно это будут понедельник и четверг.

Nik92, <<CORRIERE DELLA ALLAWAR>>
17.01.2008.


Источник материала http://sporting-aw.3dn.ru/publ/1-1-0-6
ArH@ngel, BULK, Tolik,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16