IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Психология
ParadoX
сообщение 14.1.2009, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто-то может внятно обяснить зависимость психологических показателей игрока на его игру, поведение на поле, т.д.
Можете подсказать на что делать упор игрокам на разных позициях?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Aleks Del Piero
сообщение 14.3.2009, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #31


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(fsb @ 13.3.2009, 18:49) *
Цитата
Стало интресно узнать все фаакторы, влияющие на показание этого фактора.


вот это элементарно? laugh.gif это по русски то понять сложно



Если Вы про грамматику и тафтологию слова "Фактор" , то не ошибается только тот, кто ничего не делает. "По русски", между прочим, пишется через дефис. Так что, прежде чем указывать на ошибки других, неплохо бы следить и за собой. wink.gif

Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 14.3.2009, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



о да, великий и могучий, я к сожалению будущий оптик, а не филолог. закрыта так закрыта.
P.s. о да, и не забудь дать мне бан на 2 дня за флуд, а то видишь ли командир сказал и всем замолчать.

Зря иронизируете батенька. За этот пост имею полное право, но не буду, устно предупреждаю, а за последующий со флудом - отправлю, не беспокойтесь.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 14.3.2009, 19:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mopemah
сообщение 18.3.2009, 11:08 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 24 раз(а)



В разделе FAQ никто не отвечает, попробую спросить здесь.
Ситуация следующая:
Игрок травмировался, потом вылечился - хочет играть. Я ему говорю, мол, будешь в форме - сыграешь.
Вроде все в порядке, но с тех пор прошло полтора года, игрок давно играет, а обещание это мое так и висит. Красное.
Видимо, из-за этого у игрока мораль выше 95 не поднимается.
Как убрать? Можно ли стандартными средствами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
barmaley
сообщение 19.3.2009, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос к знатокам - при заключении контракта дал обещание игроку, что он - "Гарантированно игрок основы". Тем не менее, график плотный, усталость и т.п. - приходится делать замены, иногда он в стартовый состав не попадает, но тогда его на замену стараюсь выпускать. А доверие его ко мне все-равно снижается (ну и мораль, соответственно). Что делать? sad.gif

Может, я не правильно понимаю смысл данных обещаний? Чем, например, отличается "Гарантированно игрок основы" и просто "Игрок основы"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 19.3.2009, 12:47 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(barmaley @ 19.3.2009, 12:04) *
Вопрос к знатокам - при заключении контракта дал обещание игроку, что он - "Гарантированно игрок основы". Тем не менее, график плотный, усталость и т.п. - приходится делать замены, иногда он в стартовый состав не попадает, но тогда его на замену стараюсь выпускать. А доверие его ко мне все-равно снижается (ну и мораль, соответственно). Что делать? sad.gif

Может, я не правильно понимаю смысл данных обещаний? Чем, например, отличается "Гарантированно игрок основы" и просто "Игрок основы"?


Чтобы избежать подобных проблем, стараюсь обещать "Сыграешь большинство матчей", даже в ущерб финансам. В крайнем случае "Игрок основы". В итоге мораль и доверие команды 100%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2009, 14:20 · Быстрая цитата
Сообщение #36


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Может, я не правильно понимаю смысл данных обещаний? Чем, например, отличается "Гарантированно игрок основы" и просто "Игрок основы"?


Так вот именно...Они настолько становятся приедливы (это же не реальный человек, он думать не может), что даже с низкой энергией и формой, сразу после травм и прочее - требуют место в основе, зачастую хотят играть весь матч, независимо от своих действии. Так что постарайся как можно реже выбирать этот пункт. Максимум - для основного вратаря.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
amazonka
сообщение 19.3.2009, 20:17 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



не знаю даже как и ответить на даный вопрос : НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ГЛУПОСТЬЮ - просто выигрывайте свои матчи , ведите часто разговоры со своей командой ( желательно чаше игроков хвалить) и ... наслаждайтесь игрой. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 20.3.2009, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(amazonka @ 19.3.2009, 20:17) *
не знаю даже как и ответить на даный вопрос : НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ГЛУПОСТЬЮ - просто выигрывайте свои матчи , ведите часто разговоры со своей командой ( желательно чаше игроков хвалить) и ... наслаждайтесь игрой. smile.gif

Разговоры я веду не часто.Времени на них не остаётся
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
barmaley
сообщение 20.3.2009, 11:38 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



amazonka

к сожалению, "не катит". Лестные слова игрокам добавляют им мораль - безусловно, никто не спорит. Но при неуклонно снижающемся доверии разговоры рано или поздно перестают помогать - мораль падает ниже плинтуса, соответственно, снижаются их показатели, и выигрывать на "раз-два" уже не получается. НаслаждаЦЦо уже не получаеЦЦо. smile.gif

Aleks Del Piero, Eddy

да, понял, спасиб. по новым контрактам стараюсь уже так и делать, а то совсем беда.

И все-таки, где-то прописано "в граммах" сколько конкретно матчей должен сыграть игрок, чтобы соответствующее обещание выполнялось, может, кто знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 20.3.2009, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата
И все-таки, где-то прописано "в граммах" сколько конкретно матчей должен сыграть игрок, чтобы соответствующее обещание выполнялось, может, кто знает?


где как прописано, не знаю, но вот по личному опыту.. гарантированно игрок основы не зависимо от формы травм и т.д. считает, что должен сыграть 90% матчей и более.. то бишь в английской примере это 34 матча..
игрок основы 80%, сыграешь большинство матчей - 70 и т.д..

в итоге основным игрокам я ставлю сыграешь большинство матчей, а запасным сыграешь несколько.. и доверие с моралью на высоте почти всегда.. wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 20.3.2009, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



молодежи кстати можно много не ставить. Максимум "ты запасной но у тебя будет шанс" у меня если они играют 10 матчей из 30 ( можно их выпустить на замену на последней минуте, все равно зачитывается как полный матч), и все довольны и Левел Ап.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 20.3.2009, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(fsb @ 20.3.2009, 19:53) *
молодежи кстати можно много не ставить. Максимум "ты запасной но у тебя будет шанс" у меня если они играют 10 матчей из 30 ( можно их выпустить на замену на последней минуте, все равно зачитывается как полный матч), и все довольны и Левел Ап.


Молодежи я вообще ставлю - у тебя нет шансов (как-то так), а вот в краткосрочных обещаниях тем, кто дотягивает до запасных - ты выйдешь на замену несколько раз.. матчей 4-5 на замену выпускаешь (хоть на последней минуте - не суть) и они счастливы..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 21.3.2009, 10:46 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



ну тех кого ты подписываешь из молодежки, у них автоматом по моему ставиться БЕЗ Шансов. А вот с теми кто уже к 20 подкатывает такая маза не прокатит. аппетиты растут, начинается нытьё по поводу того что "мне нужно играть чтобы получить вызов в сборную" и тд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alex82
сообщение 27.3.2009, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А если изменить обещания данные игроку,например с "гарантированный игрок основы" на "игрок основы" и пр.,
то каковы будут последствия,кроме снижения доверия и морали?
И сильно ли оно снизиться?
И повыситься ли оно со временем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.3.2009, 13:06 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(alex82 @ 27.3.2009, 12:04) *
А если изменить обещания данные игроку,например с "гарантированный игрок основы" на "игрок основы" и пр.,
то каковы будут последствия,кроме снижения доверия и морали?
И сильно ли оно снизиться?
И повыситься ли оно со временем?

Вроде бы разработчики говорили, что лучше сразу дать обещания и потом не менять. Даже если изменить на хорошие, то мораль упадёт.Так что.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:34