IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику MiTiZ ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2012, 2:34 Редактирование ФМ- 13.
DJKeeper, фото в папку "staff" закидываешь?
DJKeeper,
16.9.2012, 14:36 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Griffin @ 10.9.2012, 8:58) *
Добрый день.
Кто-нибудь знает, как убрать транспортные расходы на игры в гостях? Начал играть маленьким клубом с ограниченным бюджетом, которого хватило бы, если бы не 60-65 тыс. долларов на каждый выезд. Это вообще-то миллион в год. Готов выслушать даже про то, как это исправить в конфиге, вот только начинать заново не хочется. Все-таки три сезона уже.

Полностью убрать расходы никак не получится. Зависят они от расстояния между клубами. Как вариант, можно в редакторе командам всей лиги задать одни и те же координаты, но это слишком долгий и муторный процесс.
P.s. В какой лиге ты играешь? Рекомендую проверить координаты всех команд на корректность. Помню в патче Беларуси некоторым командам забывали указывать нужные полушария, поэтому чего в день матча приходилось делать перелёт из-а чего транспортные расходы были просто ужасающие. Возможно, у тебя такая же проблема.
P.s.s. И, да, новую игру придётся начинать при любых раскладах.

Цитата(fan_Sycheva @ 4.9.2012, 8:33) *
А КТО ЗНАЕТ, есть в игре самый старый клуб в мире - Шеффилд??! Я не нашёл... sad.gif

В дефолтной базе его нет точно. Помню в 2010 (по-моему) году выходил мегапатч Англии, который добавлял "Конференции". Так вот там среди "внелиговых" клубов "Шеффилд" был, правда без игроков. Советую поискать английские мегапатчи, возможно он и появится. Либо же самому его создать.

Цитата(kolbasblood @ 25.8.2012, 22:38) *
У меня такой вопрос

Я редактирую сейчас Fifa Manager 07, и там Зенит изначально с первого сезона не участвует в Лиге Чемпионов, вообще в еврокубках не принимает участия. Как сделать, чтобы он в ней участвовал?
Я пытался найти в папках менеджера какой-нибудь файл, таблицу, в которой расписаны участники евротурниров - не нашел
Вариант с переименовыванием ЦСКА или Спартака в Зенит (то есть с переменой мест) меня не устраивает.

И еще: где отредактировать жеребьевку стран в квалификации к Евро-2008? Мне дают Италию, Румынию, Северную Ирландию и Литву при каждом запуске. Я хочу другие страны. Как это редактировать?

"Настройка стралы"=>"Лиги"=>Состав участников". Расставляешь команды в правильном порядке (порядок соответствует итоговому месту команды в таблицы в предыдущем сезоне) и Зенит в ЕК.

Цитата(Paloma @ 22.8.2012, 15:17) *
Подскажите,пожалуйста 1)что означает,при продаже игрока."процент с продажи 20%" 2)почему в игре не отображается фото президента клуба(нигде),хотя в эдиторе видно 3)как в календаре отметить "день рождения клуба"(не получается)? Спосибо заранее и сориза дилетанство.

1) Клуб, которому ты продаёшь игрока, в случаи его перепродажи, перечислит тебе 20% от трансфера.
2) Косячёк игры. По-моему, устраняется каким-то из оф.патчей или же простым перетаскиванием фото в папку с фото игроков.
3) "день рождения клуба" - функция для юбилейных дат. Можно отметить 50 и 100-летие клуба. Каждый год его праздновать не получится.
quant1ka,
16.9.2012, 12:27 Расстановка, тактика...
Цитата(Gyzmo @ 16.9.2012, 4:17) *
В мануале прочитал, что в команде должно быть несколько лидеров, по 1 в каждом ряду. Что имеется ввиду, горизонталь или вертикаль? И как узнать кто лидер?

Тут, видимо имеется в виде игровые линии, то есть линия защиты, полузащиты и нападения. Самый простой способ узнать лидера - статус легенды ("медалька" в профайле"). Либо же самостоятельно воспитать (при разговоре с игроком есть пункт "ты должен стать лидером в команде"). Лидером может стоть игрок, обладающий хорошим уровнем и опытом выступления в команде.
Цитата(Gyzmo @ 16.9.2012, 4:17) *
И ещё, как работает в этом менеджере забегание и бег в прорыв?

По-моему, со времён 2005 менеджера ничего не поменялось. Хотя, многое зависит от 3D-патчей.
DelMaster, Gyzmo,
11.2.2012, 11:45 Патчи для FIFA Manager 12
Цитата(kerill999 @ 9.2.2012, 17:12) *
скиньте ссылку на патч чешской лиги

Патч Чехии от fm-zocker.de
Включает:
# 3 лиги (система 1-1-2) (71 клуб, 1376 игрок)
# Кубок Чехии
# Суперкубок Чехии
# Формы (Д1 - 32 комплекта из 32, Д2 - 4 из 32, Д3 - 28 из 36 (CFL) и 30 из 32 (MFL))
# 273 фотографии игроков и 8 XXL-фото
# 4 FIFA-стадиона и 17 FM-стадионов
# Изображение трофеев
# 216 баннеров (флагов)
# Фото городов и стадионов,

Размер: 268,9 MB

P.s. Для скачивания регистрация не обязательна.
P.s.s. Патч от испанца - УГ.
kerill999,
23.4.2010, 23:09 Заработок в игре.
Цитата(alex82 @ 22.4.2010, 16:02) *
Прошу прощения,что может не по теме,но просто не знаю куда написать...

Как можно,играя за главного тренера уже 5 лет и имея личное состояние в 20 миллионов,купить какой нибудь клуб?

Прошу,если знаете и если так можно,то подробно расскажите об этом процессе.

Спасибо.

Заходишь в закладку "Карьера"=>"Опции карьеры" и там в левом нижнем углу увидишь "Купить клуб". Функция доступна только при наличии достаточного количества денег. Если играешь за грандов, то купить ничего тебе не светит ближайшие лет 300. Выход: переход в клуб самых низших лиг. smile.gif
alex82,
22.4.2010, 14:23 Как сделать......?
Цитата(Rio @ 16.4.2010, 16:45) *
Может не по теме,но кто нибудь знает,где лежат прописанные пути к фото игроков(ID и имя),т.е. у меня есть Очоа,у него в редакторе нету фотки,хотя в папке с фото у него есть фотография,просто тот путь что прописан у него немного другой,вот хотелось бы узнать,где в папке с игрой лежит документик со всеми этими путями?

Если я всё правильно понял, то ищи в Мои Документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Portraits\Players\160x160

Цитата(Aster1X @ 20.4.2010, 11:50) *
Народ салют. Извиняюсь если такие вопросы были, просто ппишу с телефона и юзать поиск не вариант. Вобщем создал я свой стадион, и хочу например вставить его вместо стадиона манчестера так чтобы и в 3Д матче был мой же стадион. Уже куда только не вставлял, в 3д матче он не отображается =(( обычный Олд Траффорд остается.... помогите плиз, опишите подробнее что и как?

Ты по ходу игры вставляешь или начинаешь новую игру? А вообще, в редакторе Манчестеру задан Олд Траффорд. Зайди в него(редактор), "Настройки клуба=>Стадион" и поменяй. Потом загрузи изменения в игру и обязательно начни новую игру.

Цитата(B.Volskay.12 @ 20.4.2010, 13:48) *
Как сохранить редактор перед удалением игры? Боюсь - помтавлю 4 патч, и он уменя задурит, придётся переустанавливать, а редактор жалко. И ещё - перед 4 надо предыдущие устанавливать?

Редактор идёт в комплекте с игрой smile.gif Сделай BackUp папки "database" что в папки с игрой. Если 4-ый апдейт что-либо испортит, то ты просто верни эту папку обратно в корень игры и всё будет так, как до установки.
B.Volskay.12,
16.3.2010, 11:57 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Цитата(F@T@LYTI @ 16.3.2010, 9:53) *
Не кто патч Японии не видел?

http://www.fm-patches.de/downloads.php?cat_id=1
Тут есть Япония с баджами и с фотками игроков. Где-то есть ещё и формы. Как найду - дам ссылку.
http://ifolder.ru/16869487 вот ссылка на формы.
khooser,
14.3.2010, 12:04 3D стадионы
ALLAH, а что ты там тискаешь? "jetzt herunterladen" жать надо.
ALLAH,
12.3.2010, 17:09 Резервные команды для фифим10...
Цитата(Viktor712 @ 20.2.2010, 18:08) *
Может у кого созрел уже ответ что и где надо прописать чтобы резервы могли играть с помощью галочки при выборе страны?

Ставишь третий оф.патч и он активирует скрипты и появляется возможность поставить галочку. Сыграл в Беларуси полсезона - всё работает, дубль играе, игроки качаются smile.gif
Skod@,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:49