IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику ALLAH ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2010, 19:32 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(Danielson @ 17.4.2010, 18:12) *
Всем привет сейчас вынужден играть на ноутбуке у меня такой вопрос надо ли мне дополнительно скачивать 2 3 4 апдейты у меня лицуха установил долго грузил автообновления но зашел в редактор а там нет новых зимних трансферов

ставь только 4 апдейт
Danielson,
17.4.2010, 17:33 FIFA Manager 11
1. Надо отличный 3Д матч! С невероятной атмосферой!!!
2. Пусть наконец сделают церемонию награждения!!! Хоть на 1-2 минуты, чтобы полюбоваться и порадоваться можно было)))
3. Слишком много нововведений не надо, лучше баги все пофиксить!!!
4. Больше реализма, больше!!! Чтоб почти как в футбалМ
5. список долго можно продолжать...

Цитата
ИМХО тема бредовая! О каком письме разработчикам идет речь,если добрые 80% форумчан "пираты"?

Ну и хер? В письме же никто не будет писать, что у нас пиратка))))
Offside,
13.3.2010, 20:01 3D патчи
Цитата
сейчас играю за МЮ "Руни" забивает за матч по 1-2 гола и получает оценку 5 за игру! от этого понижаеться форма игрока приходиться отпровлять в резерв, чтобы востоновить форму.


Честно сказать у меня такого нету, ну бывает иногда забьет и 6 баллов получит. У меня обычно защам низкие оценки, хотя не пропускают.
Рейтинг за матч можно править в конфиге. В файле tcm_match_rating_init. Там можно ставить сколько баллов за то или иное действие получает игрок. Чтобы получить 10 надо набрать 130. Но я не очень пока хочу там что-то править, может попозже.
F0RzI F.C Barselona,
9.3.2010, 2:49 3D патчи
Цитата(OLEGonni @ 8.3.2010, 14:10) *
ALLAH
а частоту пенальти менять можно?!
их иногда бывает очень много. сделать бы поменьше чуть-чуть.

У меня, я бы не сказал, что много. Но иногда бывает как пропрет то в матче может быть 3 пенальти(у меня это был максимум). А так скажу редко
Если ты про выход один на один, где вратарь часто сбивает, то я не знаю что там можно сделать. На первом и втором патче такого не было.
А вообще вроде бы можно сделать, чтобы судья меньше штрафных и пенальти назначал. Но это уже фигня будет какая-то. Сбивать будут, а штрафы назначать не будут.

ps нужен Balistic)))
OLEGonni,
6.3.2010, 23:08 3D патчи
Если кто хочет, то можете попробовать мой 3D патч. Это я бы сказал сборка из нескольких. Камера от Ballistica.
Изменено много параметров. Старался брать что-то среднее между стандартным патчем и другими.например реализован принцип Sweethome немного не так как у балистика. Т.е. дом-выезд матчи влияют только на психологию(самообладание, агрессия и тд) Результаты более менее ровные получаются. Тайм 5 мин. Вообщем скачайте и попробуйте. И отпишитесь потом, всю правду пишите.)

Скачать
F0RzI F.C Barselona,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:39